Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Грядущий ВСС баттл

Только внешний тюнинг оружия. Описание и обсуждение.

Вернуться в Кастом

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Nova
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Nova

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29.08.2008
Откуда: Москва
В игре: c 2008
Сообщение Nova » 06.03.2012 22:20

украинский подельник это vintorez.com
Мы русские, с нами Бог! (А.В.Суворов)
Вернуться к началу
bigT
bigT

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.09.2011
Откуда: Солнечногорск
Команда: Кречет-Т
В игре: С 2011
Сообщение bigT » 18.03.2012 13:27

Я поговорил с магазином "Лис-мил". К сожалению интерес к проведению презентации у ихнего руководства пропал. Я свою ср3-м получу сегодня-завтра. И у меня лично есть еще интерес ее показать людям, которые хотят так же, как и я увидеть что такое вообще это такое из Магнитогорска. Так чтобы не превращать эту тему в чат т.к. это кастом. Всех прошу ко мне в личку. Давайте надумаем что-то вместе и проведем показ своих приводов.
Я просто Живчик...
Вернуться к началу
хЛОКИх
хЛОКИх

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06.12.2010
Откуда: Москва
Команда: МСК "ГРАД"
В игре: С 10.10.2010
Сообщение хЛОКИх » 27.03.2012 15:44

Народ, жду с нетерпением данного баттла почти с появления данной темы. Интерес разгорается всё больше и больше, так как постоянно появляются непонятные несостыковки. Есть мнение, что НПО АЕГ - это продукт ребрендинга компании СТО, после того как последняя подпортила себе репутацию (моё личное предположение). На предыдущих страницах есть пара отзывов от владельцев февральского завоза НПО АЕГ от lismil'а. Я бы отнёс эти отзывы к положительным. Да и вообще, проанализировав весь рынок ВССов, уже решил для себя, что возьму именно от НПО АЕГ...пока не наткнулся на вот это сообщение: http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=118933
А чуть позже и желание избавиться от этого привода:
Продажа: http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=119630
Фотографии вообще убили...
Честно говоря, не ожидал такого от НПО АЕГ...возможно, это попытка распродать залежавшиеся на складе старые образцы, я не знаю...но в любом случае, нехорошо такие привода отправлять...
Так что продолжаем с нетерпением ждать баттла. Надеюсь, тема не умерла.
У снайперов обычно очень добрые лица. Снайпер не имеет права злиться - это повышает пульсацию оружия и снижает точность стрельбы.
Вернуться к началу
bigT
bigT

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.09.2011
Откуда: Солнечногорск
Команда: Кречет-Т
В игре: С 2011
Сообщение bigT » 28.03.2012 00:05

вот мой ср3м. К сожалегию приводов на батл не собирается... vk.com/album3076845_154584276
Я просто Живчик...
Вернуться к началу
Tuning
Tuning

Сообщения: 256
Зарегистрирован: 04.11.2008
Откуда: Москва
Сообщение Tuning » 28.03.2012 16:12

В общем и целом я думаю из всех тем на этой конфе думаю понятно, что брать можно любого производителя, но не дистанционно и предварительно подержав в руках.
Когда тем про батл ток зародилась, мне почему-то сразу не верилось что она выльется во что-то серьезное. Так всегда бывает, сначала народ горит желанием а потом оно либо угасает, либо пропадает вообще.
У кого-то уже нет интереса, у кого-то поменялись приоритеты, у кого-то просто нет времени.

P.S. Порошковая покраска? Не не видал!
Мы здесь, чтобы сделать страйкбол металлом. Мы все сделаем металлом. Черней чернейшей черноты бесконечности!
Вернуться к началу
bigT
bigT

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.09.2011
Откуда: Солнечногорск
Команда: Кречет-Т
В игре: С 2011
Сообщение bigT » 28.03.2012 16:36

Эм. В общем мы имеем на данный момент такую информацию, что в магазине "мангуст" весят от НПО АЕГ - всс-ка и ас-валка. Лично видел и вертел в руках. Вот. У меня на руках есть ср3-м, с срк-шным гиром и некоторыми меняемыми кишками: нозл гардер, камера хопа БиК, и резиной хопа гардер силикон. И 3 чиненых магазина т.к. они не подавали шары у меня.
Человек, который тему создавал у него химкинский всс. Так что такие пироги. Я готов помочь помещением, шарами, столом, скамейками и чаем, но в будней день. Но имею только 1 привод на руках. Свой собственно. Вот и все.
Я просто Живчик...
Вернуться к началу
Tuning
Tuning

Сообщения: 256
Зарегистрирован: 04.11.2008
Откуда: Москва
Сообщение Tuning » 28.03.2012 16:59

У меня на руках московский с изрядными доделками. Хоть и не мой, но курочил я. Обзор в любом случае будет. Просто хочу вытащить хозяина агрегата в поле, там и поснимать.
Мы здесь, чтобы сделать страйкбол металлом. Мы все сделаем металлом. Черней чернейшей черноты бесконечности!
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 29.03.2012 14:06

мне вчера притащили корбку без внутрянки вал от нпо аег. отдал на сборку и т.д. насколько знаю у Кадавра из ВПСК Стена есть московский винТАрез. как-то так.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
bigT
bigT

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.09.2011
Откуда: Солнечногорск
Команда: Кречет-Т
В игре: С 2011
Сообщение bigT » 29.03.2012 17:31

Вот это да. Вот это новость. Значит приехал я сегодня на игру. И вдруг мне звонит Надежда из магазина "Лис-Мил"... И говорит, что все таки начальство готово провести презентацию всего НПО-АЕГовского. Вот так вот новость. Презентацию будем делать на станции метро маяковская. В пяти минутах ходьбы. Так что держим руку на пульсе. Скоро буду говорить и договариваться.... Предвкушайте. БУДЕТ БАТЛ. Правда, где привода от СТО достать =)???
Я просто Живчик...
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 29.03.2012 17:54

ну кстати посмотрел на неаккуратную надпись краской сбоку - не порадовала. буду набивать нормальную чекуху.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
SSGHawkins
SSGHawkins

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Москва
Команда: "STEALTH"
В игре: с 2006го
Сообщение SSGHawkins » 29.03.2012 18:35

Я ж отписывался еще в начале темы! Есть, есть ВАЛ от Магнитогорцев! Правда он доделанный, но могу рассказать че и как было)
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 29.03.2012 19:58

Я вписываюсь с московской ВСС и воспоминаниями о ВСС из установочной партии магнитки...
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
bigT
bigT

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.09.2011
Откуда: Солнечногорск
Команда: Кречет-Т
В игре: С 2011
Сообщение bigT » 29.03.2012 22:08

Окей. Ближе к выходным все уточню у них. А сейчас кину в компанию сто всю тему. Пущай читают и думают. А и да. Презентацию можно будет растянуть на 2 дня и чуть более. Так что посмотреть успеют я думаю все. И привода можно будет оставить в помещении в железном шкафу на замке. Так что полную сохранность гарантирую.
Я просто Живчик...
Вернуться к началу
Military Shop L.I.S
Military Shop L.I.S

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02.06.2011
Откуда: Москва
Сообщение Military Shop L.I.S » 29.03.2012 22:12

Здравствуйте!
Ребята, да дело не в начальстве, оно с самого начала было только ЗА. Дело в том, что из-за переноса прошлой даты все привода были отправлены клиентам и выставлять было просто нечего. Мы привезем оборудование для видео съемки для того, чтобы отснять этот исторический момент и опубликовать в широком доступе. Нам как продавцам продукции НПО "АЕГ" очень важно знать объективное мнение настоящих и будущих покупателей.

Ждем встречи.

Администрация www.lismil.ru
Аксессуары для страйкбола, тактические жилеты и военная обувь, военная форма и амуниция, маскировочные костюмы и оптические прицелы.
www.lismil.ru
Вернуться к началу
forgood
forgood

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщение forgood » 30.03.2012 00:58

Ну тогда для БАТЛа нужно 3 экземпляра: СТО, НПО, МСК.
причём только последнии версии(3 поколения или как там...).
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 30.03.2012 11:11

forgood писал(а):Ну тогда для БАТЛа нужно 3 экземпляра: СТО, НПО, МСК.
причём только последнии версии(3 поколения или как там...).

+ вот плюсую. У меня коробка вала от НПО из последней поступившей партии. :shock: :smile:
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
bigT
bigT

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.09.2011
Откуда: Солнечногорск
Команда: Кречет-Т
В игре: С 2011
Сообщение bigT » 01.04.2012 13:44

Прошу вашего внимания: леди и джентльмены, дамы и господа, люди и нелюди, нечисть и демоны, срайкболисты и хардбольщики, дети и подростки, все, все, все.

Презентация магнитогорского производства состоится в четверг 05 апреля 2012 г. в 18-00 по адресу cт. метро Маяковская (1-ый вагон из центра), либо Белорусская (кольцевая).
1-я Тверская-Ямская ул., д.11.
Вход во дворе, около 4-го подъезда спуск в подвал. Ориентир — арка между салоном цветов и банкоматом Cбербанка с улицы Фучика.
Ссылка, где фото, как до нас добраться http://velotrial.ru/vt_contacts ... И видео http://rutube.ru/tracks/4919170.html, но если потерялись звоните мне 8-916-615-04-92 Никита ну или Биг.

Сейчас подтвердили участие:
1- Магазин "Лис-мил" они приедут и привезут НПО АЕГ.
2- Отослал создателю темы заявку, чтобы он привез московский всс.
3-Позвал компанию СТО или хотя бы ее покупателей, чтобы они привезли свои привода для сравнения.

Так что вот такие дела! Все кто хотел, привозите свои привода для сравнения поколений и горячего обсуждения.

Жду всех...
Я просто Живчик...
Вернуться к началу
forgood
forgood

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщение forgood » 01.04.2012 16:08

Ухты!!! Крутая страйкбольно-винторезная тусовка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
блин - я бы много отдал бы что бы туда к Вам попасть!!!!!!!!!
:(:(:(:(:(:
Вернуться к началу
bigT
bigT

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.09.2011
Откуда: Солнечногорск
Команда: Кречет-Т
В игре: С 2011
Сообщение bigT » 01.04.2012 16:10

forgood писал(а):Ухты!!! Крутая страйкбольно-винторезная тусовка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
блин - я бы много отдал бы что бы туда к Вам попасть!!!!!!!!!
:(:(:(:(:(:



Так в чем проблема то? Я кстати обещаю фото отчет подробный и рассказ всего.
Я просто Живчик...
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 03.04.2012 12:30

По просьбе Бига, и как зачинщик всего беспредела - подтвердаю свое участие. Буду в четверг, 5-го апреля по указанному адресу к началу вечеринки. При себе буду иметь привод выделки химкинских ребят для сравнения и изучения желающими... Дам помацать... ;)

Приползайте все. И даже те, кто просто посмотреть! :grin:
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
SSGHawkins
SSGHawkins

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Москва
Команда: "STEALTH"
В игре: с 2006го
Сообщение SSGHawkins » 05.04.2012 17:06

Обидно блин, не попадаю я к вам... :( Но обязательно выложу здесь фото своего экземпляра, а для пощупать привезу его на открытие СК))) Ждемс отчета с сэйшэна :smile:
Вернуться к началу
Александр (ЁЖ)
Александр (ЁЖ)

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщение Александр (ЁЖ) » 05.04.2012 17:12

эх а как мне то обидно )))
держал в свое время Московские ВССы - качество !!!
делал обзор по Магнитке (3его) поколения - ну вроде ничего но по сравнению с москвой - проигывает.
сам же себе заказал от "Лиса" - который должен прийти мне на днях, с коим и хочу поехать в Нижний Новгород на открытие сезона.
Так что напрямую заинтересован в обзорах.
Ежели ЁЖ не тута, то ЁЖ тама, а ежели ЁЖ не тама , то Ёж здеся !
Вернуться к началу
Manve
Manve

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04.06.2010
Откуда: г. Москва
Команда: МСК Аглень
В игре: с 2010 года
Сообщение Manve » 05.04.2012 23:09

Спасибо Бигу за помещение и общение. Посидели отлично, нащупались вдоволь! Подробный отчет обещал через пару дней сделать. Ну и всем присутствовавшим отдельное спасибо. С хорошими людьми время пролетает незаметно! :smile:
Поразительная особенность людей состоит в том, что они ищут смысл там, где его нет.
Вернуться к началу
SgT
SgT

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщение SgT » 06.04.2012 09:33

Огромное спасибо за вчерашнюю всречу господину Бигу, магазину Триал и всем кто не поленился приехать и похвалиться своим приводом ))) Встреча была очень дружеская. Приятно было пообщаться с умными людьми) Выводов для себя сделал уйму. Приезжал с одними мыслями -уехал с координально противоположными.
По итогу: на мой взгляд Химкинский ВСС вне всякой конкуренции. Жду от них ВАЛа и биру однозначно!
Тем не мение, ждем фото отчета!
Вернуться к началу
Tuning
Tuning

Сообщения: 256
Зарегистрирован: 04.11.2008
Откуда: Москва
Сообщение Tuning » 06.04.2012 09:50

Так и не смогли к вам выбраться :( звиняйте...
Ждем отзывов и фоток побольше :)
Мы здесь, чтобы сделать страйкбол металлом. Мы все сделаем металлом. Черней чернейшей черноты бесконечности!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Кастом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 408