vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Грядущий ВСС баттл

Только внешний тюнинг оружия. Описание и обсуждение.

Вернуться в Кастом

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение



Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщение » 08.02.2012 19:21

Manve писал(а):
Gasparr писал(а):А почему собственно оба обзора абсолютно без фото? Крайне любопытно глянуть живые фото.


Пардон, тушка еще не собрана. Хотел сделать фото уже после полной сборки.


В сборе и на сайте фото есть. а вот тушка была бы интересна, с детализоваными фото, мне вот пластик интересен, у СТО он был в пупырушку раньше
Вернуться к началу
Manve
Manve

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04.06.2010
Откуда: г. Москва
Команда: МСК Аглень
В игре: с 2010 года
Сообщение Manve » 08.02.2012 19:26

Здесь тоже есть небольшие раковины на цевье. На днях сделаю.
Поразительная особенность людей состоит в том, что они ищут смысл там, где его нет.
Вернуться к началу
Dik-master
Dik-master

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26.02.2009
Откуда: Москва (ЮАО)
Сообщение Dik-master » 08.02.2012 20:04

Приклад с тыльником . Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Пока только половину фоток. Некоторые фото имеют по 2-3 одинаковых образа с разной вспышкой и другим наклоном линзы, моя мыльница 7 лет эксплуатации почти мертва. Повторяющиеся фото с разными оттенками для Зорких соколов которые видят мышь за километры без прицела и замечают отсутствие 4-й стены на 3-й день . В виду вопросов ровности покраски фоты с незначительно изменённых ракурсов.
Вернуться к началу



Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщение » 08.02.2012 20:33

Dik-master писал(а):Приклад с тыльником .


Можно побольше общих фото? и что за глупость с заклееной зоной где номер? Там у СТО маркировка. Магазин бы тоже любопытно посмотреть
Вернуться к началу
Dik-master
Dik-master

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26.02.2009
Откуда: Москва (ЮАО)
Сообщение Dik-master » 08.02.2012 20:53

Продолжение Эпопеи
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Теперь корпусные детали
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Утомительное занятие . Фото корпуса + ещё 88 штук попозже залью . Радикал перестал отвечать =(
Если кто то сфоткает лучше то я не против , эти фото жест доброй воли всем любопытствующим . Хочу чтоб наши умельцы всётаки сами делали хоть что нибудь не то что китайцы штампуют.
Изолента была наклеенна до меня так в плёнке лехало , наверно чтоб краска не обдиралась . Фото ВСС в сборе попозже опубликую . Если комуто горит срочно можем встретится могу показать .
Вернуться к началу



Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщение » 08.02.2012 20:57

И к никам на Скрижалях Гнева добавляется и Ваш. Славься Жабакот. Х.
Вернуться к началу



Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщение » 08.02.2012 21:01

А теперь владельцев свежего от СТО можно попросить ключевые узлы сфоткать так сказать для сравнения?
Вернуться к началу
Dik-master
Dik-master

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26.02.2009
Откуда: Москва (ЮАО)
Сообщение Dik-master » 08.02.2012 21:19

Внутреннее пространство , на перво фото центратор задней части гирбокса.
Изображение
Изображение
Сварка в изгибе очень гладкая и не мешает гиру
Изображение
Изображение
Изображение
Лепесток переключения с одиночного на очередь
Изображение
Изображение
Фото стыка и отсутствие щелей между корпусом и боковой планкой крепления оптики
Изображение
Обратита внимание на отсутствие видимого или выделяемого шва.
Изображение
Изображение
Место вывода проводки в ствол , изначально "Т" образки спаянны в ките . Эти фото до сборки и доработки
Изображение
Место сварки гладенькое
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Повторяющиеся фото с разными оттенками для Зорких соколов которые видят мышь за километры без прицела и замечают отсутствие 4-й стены на 3-й день .
Изображение
Место под акум .
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И чуть позже оставшиеся мелочи , радикал опять повис. =(
Вернуться к началу
Dik-master
Dik-master

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26.02.2009
Откуда: Москва (ЮАО)
Сообщение Dik-master » 08.02.2012 21:48

Детально крышка
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Технологическое отверстие - или дырка по простому для кнопки фиксации совпадает по размерам с кнопкой с незначительным зазором не в натяг .
Изображение
Имеет углы почти 90 градусов точный замер нечем произвести +:- 1,2 градуса для реальных пацанов . Кривизна которую видно зоркому глазу ясного сокола это криворукость моих фотографий , где то что то не по штангелю но если его не прикладывать то не заметно .
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кнопка закрытия ствольной крышки , сыровата на мой взгляд , буду переделывать планку , ибо почти отсутствие усилителя для 3-его гира это минус большой.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
То самое ( незнаю как это назвать ) хрень для предохранителя переключателя в котором нужно подогнуть ушки для без отказного переключения с предохранителя на стрельбу.
Изображение
Изображение
Изображение
Планка переводчика с одиночного на очередь, уверенно встаёт в отверстие гира.
Изображение
Толщина 1 мм
Изображение
Изображение
Теперь самое сладкое и волнующие , пластиковое цивьё , фоток этого много быть не может так как оттенок фотиком поймать неполучилось . Пупырчитость хороши видна , из нутри оно гладкое
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ВСЁ следующие фото не раньше выходных , жду благодарности или плевков в спину. Там где фото не попорядку уже запутался куда какие скрипты ставить .
Хочется качественного продукта выпущенного в нашей стране неважно какой фирмой но главное качественного и нашего .
Всем спасибо за внимание .
Вернуться к началу
Dik-master
Dik-master

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26.02.2009
Откуда: Москва (ЮАО)
Сообщение Dik-master » 08.02.2012 21:52

Первые фото из коробки в сборе с вставленным для целостности гирбокса .

Изображение
Изображение
Вернуться к началу
SWAT42
SWAT42

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщение SWAT42 » 08.02.2012 23:19

Вот судя по фото - все узлы для обеспечения работоспособности привода от НПО АЕГ идентичный узлам от СТО (или наоборот, кому как проще).... разницу увидел в цевье и крышке ствольной коробки... а в остальном чем отличаются? надо фото 2х приводов от разных фирм отфотать рядом, может тогда разница будет видна...
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 09.02.2012 00:22

Что-то как-то... Пока вижу качество отделки возросло в разы. Пластиковые детали стали пластиковыми. И аккум уехал из ПБС-а... Остальное надо руками... По фоткам безполезно.

Спасибо за обзор.
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Him
Him

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03.03.2010
Откуда: Саратов
Команда: СК "ДОЛГ"
В игре: С 2008. командир
Сообщение Him » 09.02.2012 00:42

Пур-пур-пур. Вы все равно не заставите меня закрыть эту тему. Времени, траффика и злобы у меня больше по определению. Славься Жабакот. Х.

Я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ, ДЛЯ ТЕХ, КТО СОВЕРШЕННО НЕ В СОСТОЯНИИ НИ ПРОЧИТАТЬ НИ ОСМЫСЛИТЬ ПРАВИЛА КОМНАТЫ, ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЧТО-ТО ТУТ ПИСАТЬ. ЭТО "КАСТОМ". "К_А_С_Т_О_М", БЛЯДЬ. ПО ВСЕМ ВОПРОСОМ, СВЯЗАННЫМ С ВЫБОРОМ ПРИВОДОВ КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ ХОТЬ С АЛЛАХОМ, ТОЛЬКО НЕ ЗДЕСЬ. Я НЕ ПОЛЕНЮСЬ УСТРОИТЬ ТЕРРОР В ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОЙ КОМНАТЕ ДЛЯ АВТОРОВ ПОДОБНЫХ ПОСТОВ. И ДА, ВЫ МЕНЯ УБЕДИЛИ, ДЕВЯТКА ЭТО ДИАГНОЗ. ВСЕ НАРУШЕНИЯ В ТЕМАХ, СВЯЗАННЫХ С ТАКИМИ КАСТОМАМИ БУДУТ СЧИТАТЬСЯ С ОТЯГЧАЮЩИМ КОЭФФИЦИЭНТОМ И АВТОМАТИЧЕСКИ УВЕЛИЧИВАТЬ СРОК ПРЕБЫВАНИЯ В АДУ.
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь"
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 09.02.2012 23:19

Так как физически не успеваю уже ничего (поверьте, реально очень занят был всю неделю), и собраться пока негде - предлагаю перенести мероприятие на более тёплую погоду... Недельку-две потерпим, зато при -3-ех, -5-и градусах уже можно и на улице... Сегодня весь день провёл в подмосковье, на свежем воздухе... Этож звиздец какой то... А 2 помещения, которые планировал не сложились, к сожалению. Поэтому ждём, или если кто предложит варианты - едем туда.

Сорри - я старался... :oops:
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Dik-master
Dik-master

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26.02.2009
Откуда: Москва (ЮАО)
Сообщение Dik-master » 10.02.2012 00:29

Полностью поддерживаю, чечётку на морозе чеканить не хочется . Как раз к этому времени появятся другие образцы и откликнутся новые обладатели ВСС ВАЛ и СР-3М.
Можно будет попробывать потрелять , хотя точность и дальность зависит от качества сборки и в меньшей степени от корпуса . хотя мне всёже больше интересен корпус и его качество.

Спасибо gop_stop за поиски решений в плане помещения . Надеюсь что мой обзор и фото внесли некоторое понимание и ясность по поводу качества привода ВСС от НПО АЕГ. Но всётаки хочется руками пощюпать другие образцы от других кантор.
Вернуться к началу
Tuning
Tuning

Сообщения: 256
Зарегистрирован: 04.11.2008
Откуда: Москва
Сообщение Tuning » 10.02.2012 11:08

Спасибо за фото :)
Очень понравилась функциональная кнопка на прикладе и новое цевье.
На Московском все проще - два болта и металическое цевье с пластиковым "напылением".
А вот краска на НПОшном не понравилась вообще. По виду напоминает крашеные китайские калаши из порошковой стали. Нет ощущения что делать фрезерованя...
Мы здесь, чтобы сделать страйкбол металлом. Мы все сделаем металлом. Черней чернейшей черноты бесконечности!
Вернуться к началу



Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщение » 10.02.2012 19:55

В секте выложили фото пластика от СТО, визуально более симпатичен, а вот свойства не известны. http://vk.com/album-13212026_152234121
Вернуться к началу



Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщение » 01.03.2012 08:41

Народ а кто-нибудь подскажет Магазин от НПО АЕГ подходят к СТО?
Набор в команду Волкодавы
Вернуться к началу
Alеks
Alеks

Сообщения: 475
Зарегистрирован: 04.07.2008
Откуда: Кемерово
В игре: На 100%
Сообщение Alеks » 01.03.2012 10:37

Производителю видно было невдомек, что если поставить в это место поперечную пластину, можно было б придать прочности основанию крепления ствола к ствольной коробке, который на данный просто приварен к двум сторонам ресивера, и не факт, что данный способ фиксации способен выдержать возможную деформацию, например в результате удара.

Изображение
Человеческое тело разлагается быстрее, чем изнашивается
Вернуться к началу
Lex [Toxic]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Lex [Toxic]

Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 06.04.2008
Команда: [url=http://www.toxic-team.ru]Toxic[/url]
Сообщение Lex [Toxic] » 02.03.2012 05:01

А расскажите кто-нить вкратце, откуда взялось НПО "АЕГ"?
Москва и Магнитка (СТО) знакомы, а об этих впервые узнал из этой темы :oops: Можно в личку, чтобы не оффтопить.
Вернуться к началу
bigT
bigT

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.09.2011
Откуда: Солнечногорск
Команда: Кречет-Т
В игре: С 2011
Сообщение bigT » 06.03.2012 14:40

Military Shop L.I.S писал(а):Здравствуйте!

Искренне надеемся, что народ не охладел и все еще желает провести так называемый "БАТЛ". Друзья, к сожалению, как мы уже писали ранее, технические причины не позволяют провести презентацию в Москве раньше апреля-мая 2012. Техническая причина это как раз и есть отсутствие помещения, где можно это сделать. Наш склад из-за пропускной системы объекта, на котором он находится, не может быть использован под эти цели. Ребят, правда, была бы возможность, мы бы уже давно собрали желающих и продемонстрировали продукцию.
Если какой-либо товарищ по рынку позволит провести мероприятие на своих площадях, будет чудесно.

С уважением администрация Military Shop "L.I.S."



Готов помочь. Есть помещение. отписал в лс и почту..
Я просто Живчик...
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 06.03.2012 16:06

bigT писал(а):
Military Shop L.I.S писал(а):Здравствуйте!

Искренне надеемся, что народ не охладел и все еще желает провести так называемый "БАТЛ". Друзья, к сожалению, как мы уже писали ранее, технические причины не позволяют провести презентацию в Москве раньше апреля-мая 2012. Техническая причина это как раз и есть отсутствие помещения, где можно это сделать. Наш склад из-за пропускной системы объекта, на котором он находится, не может быть использован под эти цели. Ребят, правда, была бы возможность, мы бы уже давно собрали желающих и продемонстрировали продукцию.
Если какой-либо товарищ по рынку позволит провести мероприятие на своих площадях, будет чудесно.

С уважением администрация Military Shop "L.I.S."



Готов помочь. Есть помещение. отписал в лс и почту..


Если договоритесь - не забудьте дать зелёный свисток. Я точно не охладел, но недавно выписавшись с больничного после ангины решил, что до весны и уверенного плюса - я в запасе... ;)
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
bigT
bigT

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.09.2011
Откуда: Солнечногорск
Команда: Кречет-Т
В игре: С 2011
Сообщение bigT » 06.03.2012 17:10

gop_stop писал(а):
bigT писал(а):
Military Shop L.I.S писал(а):Здравствуйте!

Искренне надеемся, что народ не охладел и все еще желает провести так называемый "БАТЛ". Друзья, к сожалению, как мы уже писали ранее, технические причины не позволяют провести презентацию в Москве раньше апреля-мая 2012. Техническая причина это как раз и есть отсутствие помещения, где можно это сделать. Наш склад из-за пропускной системы объекта, на котором он находится, не может быть использован под эти цели. Ребят, правда, была бы возможность, мы бы уже давно собрали желающих и продемонстрировали продукцию.
Если какой-либо товарищ по рынку позволит провести мероприятие на своих площадях, будет чудесно.

С уважением администрация Military Shop "L.I.S."



Готов помочь. Есть помещение. отписал в лс и почту..


Если договоритесь - не забудьте дать зелёный свисток. Я точно не охладел, но недавно выписавшись с больничного после ангины решил, что до весны и уверенного плюса - я в запасе... ;)


Пока молчат. Но у меня полноценное помещение с отоплением и всеми делами... Самое главное, не за деньги.
Я просто Живчик...
Вернуться к началу
Chevalier
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Chevalier

Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 31.08.2008
Откуда: Vl
Команда: GH/TX UI
В игре: бОтан
Сообщение Chevalier » 06.03.2012 19:29

А это кто?
www.airsoftvss.ru

З.Ы. Сравнения то были? А то я уже какбы кровно заинтересован почти). И, честно, уже запутался в магнитогорских ВСС-ах. :grin:
Вернуться к началу
grizerr
grizerr

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11.02.2012
Сообщение grizerr » 06.03.2012 22:06

Раньше под этим адресом скрывались производители украинского ВСС, теперь кто-то из СТО.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Кастом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 288

cron