http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 09.12.2011 23:28

Саныч писал(а):Бляя, .....
Саныч, дружище - во первых очень надеюсь что в с следующем году приеду к Ростову папе)) и мы встретимся вновь и более плотно пообщаемся, за рюмкой другой и не только))) а во вторых флуд и говнометание вызывает не столько качество продукции ССО, сколько назойливость и занудство отдельных представителей этой, с позволения сказать "компании"
З.Ы. может кинете хоть чутка фото мультикама в России,свеженького, если есть, а?

в личку почту дай
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 09.12.2011 23:50

Вот че сразу "приедем,плотно пообщаемся" че и сказать ничего нельзя? :smile: хулиганье :grin:
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 10.12.2011 00:02

Саныч писал(а):Вот че сразу "приедем,плотно пообщаемся" че и сказать ничего нельзя? :smile: хулиганье :grin:

во напрягся, как электричество)))
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
RakothM
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


RakothM

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 27.04.2008
Откуда: Оттуда...
В игре: С китайских спрингов и красненьких шариков...
Сообщение RakothM » 10.12.2011 12:38

Народные Наблюдатели писал(а):Короче, не пишите измышлений про ССО и никто н ебудет отклоняться от темы "мультика" в РФ. И всего - то делов

Начинай с себя. Со второй страницы.
Первый же пост - и на тебе про "Сумрак"! :mad:

Народные Наблюдатели писал(а): Мы, эту "планку" очень легко перепрыгиваем, ну за исключением изделий, которые требуют сложного литейного оборудования (пластиковые кобуры). Просто мы многое делаем на заказ (с чего собственно ССО и начинало), из других комплектующих. Соответственно и цена выше.

Дальше "Горки" и масхалата времён Царя Гороха хоть уйдите, для начала...
Я не припомню ничего революционного, что бы вы привнесли в индустрию спец.снаряжения. Зато различного рода копий и заимствований хватило бы на пару сотен судебных исков от иностранцев, если бы они сочли вас достойным конкурентом.

Народные Наблюдатели писал(а):Вы наверное при этом присутствовали, и сами лично помогали мешки грузить, не иначе. И под что же склады освобождали? Под чьи изделия? И часто на "спонсорские" закупают наше, с нестандартными моделями на заказ. И в регионах сотрудники живут не в лесу, чтобы быть "не искушенными" - общаются, ездят на соревнования.

:smile: Нет, сестра, брата, двоюродного дяди моей тёти на складе у них работает...
Вам же всё видно из своей конторки? Вот и узнайте, раз так интересно.
Вернуться к началу
mibz
mibz

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22.02.2006
Откуда: Minsk
Сообщение mibz » 12.12.2011 09:37

Народные Наблюдатели писал(а):
mibz писал(а):да просто планка задана в снаряжении, догоняющие возмущены))


Мы, эту "планку" очень легко перепрыгиваем, ну за исключением изделий, которые требуют сложного литейного оборудования (пластиковые кобуры). Просто мы многое делаем на заказ (с чего собственно ССО и начинало), из других комплектующих. Соответственно и цена выше.


общался с представителем YKK по СНГ год назад, он поделился информацией, что ССО давно уже не использует их фурнитуру в своих изделиях и вот только только снова стала закупать ее вновь в ограниченных партиях. Из его речи я понял, что флагнам по брендовым исходным материалам в своих изделиях все же КОрпус Выживания.
Вернуться к началу
RakothM
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


RakothM

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 27.04.2008
Откуда: Оттуда...
В игре: С китайских спрингов и красненьких шариков...
Сообщение RakothM » 13.12.2011 12:46

Изображение
Вернуться к началу
Default117
Default117

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21.03.2011
Откуда: Минск, РБ
Сообщение Default117 » 13.12.2011 13:25

простите за оффтоп, не удержался)
Народные Наблюдатели писал(а): опять - таки фото "не читабельны" - не разобрать деталей. Жилеты (Страйк - Омега), которые поставлялись КВ в ЦСН , регулировались шнуровкой - а там вроде везде ремни...."Гидрач" - производства СamelВak.


КВшный жилет на шнуровке именуется у них на сайте как "ОСНОВА под МОДУЛЬНЫЙ жилет, MOLLE"
а вот "Страйк-Омега" как раз на ремнях, и к слову это ваше производство
выходит вы и в табелях своих "плаваете" :)
Изображение
Вернуться к началу
Default117
Default117

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21.03.2011
Откуда: Минск, РБ
Сообщение Default117 » 13.12.2011 13:33

Изображение
Вернуться к началу
Артурчик
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Артурчик

Сообщения: 290
Зарегистрирован: 30.12.2008
Откуда: Балашиха.
Сообщение Артурчик » 13.12.2011 15:02

Default117 писал(а):а вот "Страйк-Омега" как раз на ремнях, и к слову это ваше производство
выходит вы и в табелях своих "плаваете" :)

Тут есть нюанс...у них в ФСБ и КВ, и ССОшные, молешные платформы проходят под "Страйк-омега" почему так? Лично у меня три варианта:
1. Для облегчения, что бы не вводить массу названий одних и тех же вещей ( в том плане, что и то и другое, те же яйца тока в профиль)
2. Им откровенно пох. где какая омега и кто производитель.
3. Сделано для того, что бы кого то на...ть и взять одну вещь по стоимости другой, по тому как врятли кто то заметит разницу между двумя этими платформами (смотреть 1й пункт про "яйца в профиль".) И омегу одного производителя, представить производителем другим с тем же названием.

З.Ы: НН, Ваш этот пост:
Народные Наблюдатели писал(а):
Артурчик писал(а):Помнится Вы где то на этих стр. писали, что в табеле стоял "чест-риг", копия "ТТ" от "АНА" и что копия эта, полное "Г", опять у Вас противоречие с самим собой...

Нет, сам нагрудник очень даже ничего - немцы добились того, что он идеально сидит. Но есть и недостатки - клапаны карманов Г... - маленькие, площадь липы недостаточная, она не подстрахована кнопками, при использовании магазинов 7,62/5,45 АК будут проблемы.
"Здесь могла быть Ваша реклама" (с)

Каков вопрос И что, неужели ни чего от ССО? - таков и ответ.
:lol:
Что лишний раз показывает, как Вы разбираетесь кто на фото, в "горках" ребята которые делают ВВ, там "горку" любят как и прежде.

Нормально я разбираюсь, просто нет возможности посмотреть фото в исходном размере. На фото с БТРом и рынком как бы не ВВ, но там на одном "бойце" нечто горкообразное - отсюда не видно. :sad: Я не настолько зоркий. И Горки в ВВ барсовские (тёмно - оливковые вставки) или штурмовские (со вставками из "Излома").
Да, зато есть "Смерш" старый, по моему из "авизента", их любят не меньше. Жаль что сейчас Вы уже не те :(

Фото трудно различимо. И мы такие же, как и были - это производители тканей "не те". Ну нет теперь дешевого нейлона. Slayer77 даже фото размещал, как теперь выглядит предприятие, которое раньше авизент производило :cry:
Ну многие "региональщики" к примеру, не такие богатые как "А", хотя скорее всего вы опять же имели ввиду фото с ВВ, а они далеко не всегда обуты в Bates и тд., "гарсинги" для них не редкость.

Ну, не такие уж "региональщики" ФСБ и бедные, просто не всегда в регионах торгуют хорошей трекинговой обувью, даже в городах - "миллионниках". И ЦСН МВД вполне может позволить себе нормальную обувь - Москва в десяти минутах езды. Без дорогой мембраны и полартека прожить можно, а вот без нормальной обуви нет. Пять - шесть тысяч выкроить из семейного бюджета вполне можно - лечить суставы потом будет дороже.
Странно что Вы не заметили шмотку Ваших конкурентов из КВ, там она присутствует в изобилии, разгрузки, гидрач к примеру, подсумки...

опять - таки фото "не читабельны" - не разобрать деталей. Жилеты (Страйк - Омега), которые поставлялись КВ в ЦСН , регулировались шнуровкой - а там вроде везде ремни...."Гидрач" - производства СamelВak.
,
почти весь - х..ня, Вы не отличаете где ВВ, где ФСБ на фото, банально по используемой броне, не говоря уже о чем то еще, в частности обуви, будет возможность, побывайте у "Витязей" и посмотрите в чем ходят ребята в основном. Даже казалось бы в теме где Вы шарить должны, это разгрузы и тд., вы тоже "плаваете".
Но спорить с Вами откровенно надоело.
"Юа а зэ чемпион" по написанию чудо вещей :). Не знаю как в жизни (надеюсь нет), но на "желтой" точно.
Последний раз редактировалось Артурчик 13.12.2011 16:08, всего редактировалось 7 раз(а).
Лучше вспотеть в БЖ, чем остыть без него.
Вернуться к началу
Default117
Default117

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21.03.2011
Откуда: Минск, РБ
Сообщение Default117 » 13.12.2011 15:30

Артурчик писал(а):Тут есть нюанс...у них в ФСБ и КВ, и ССОшные, молешные платформы проходят под "Страйк-омега" почему так? Лично у меня три варианта:
1. Для облегчения, что бы не вводить массу названий одних и тех же вещей ( в том плане, что и то и другое, те же яйца тока в профиль)
2. Им откровенно пох. где какая омега и кто производитель.
3. Сделано для того, что бы кого то на...ть и взять одну вещь по стоимости другой, по тому как врятли кто то заметит разницу между двумя этими платформами (смотреть 1й пункт про "яйца в профиль".) И омегу одного производителя, представить производителем другим с тем же названием.


вот за ликбез спасибо, полезно)
кстати название молле системам было дано видимо в честь продукции BLACKHAWK закупаемой немного ранее http://www.blackhawk.com/catalog/STRIKE,87.htm
только там были "Elite Vest", а не Страйк-Омега
Вернуться к началу
Народные Наблюдатели
Народные Наблюдатели

Сообщения: 879
Зарегистрирован: 20.04.2006
Откуда: Москва
Сообщение Народные Наблюдатели » 13.12.2011 21:48

RakothM писал(а):Начинай с себя. Со второй страницы.
Первый же пост - и на тебе про "Сумрак"!


Напомните мне, пожалуйста - когда мы успели перейти "на ты"? Что - то я не припоминаю. На второй странице речь шла о том, что "мультик", для города, а не конкретно для СКР. Если бы в табеле был бы любой другой костюм, я бы всё - равно о нём написал, без разницы - наш он или чей - то другой. Там, кстати, для леса есть ещё маскировочный костюм по типу "гилли", но с пришитыми лёгкими, не шуршащими нейлоновыми "лохмами", и такой же чехол для рюкзака.

Дальше "Горки" и масхалата времён Царя Гороха хоть уйдите, для начала...


Когда от них откажутся "широкие военные массы", тогда и мы "уйдём". Ну не могут они без SS - он такой пёстренький. Пока же это самые востребованные вещи. Даже когда мы начнём торговать в следующем году высокотехнологичными изделиями, большинство всё - равно будут покупать "масхалаты" и "горки" ввиду своего консерватизма и экономии (на своём же здоровье) - "обойдусь шуршуном и горкой". И по поводу "горки": в 2006 - 2007 годах, специалистами МО, с головы до ног упакованных в "мармот" и "ловальпайн", проводились исследования по экипировке для горных бригад. Так вот, они пришли к выводу, что не так уж она и плоха в горах, как всем кажется (горы по - ихнему, это от 3000 метров). Так что рано "горку" хоронить. По поводу революционности тех, или иных изделий. Этим вообще мало кто может похвастаться в нашей отрасли - что на Западе, что в России. Хотя бы взять тоже крепление РАLS. Одни разработали, а огромное количество фирм подхватило и бросилось творчески переосмысливать. Нечто оригинальное возникает только тогда, когда приходят люди и выдвигают внятное ТЗ. Во всё мире так делается - что с экипировкой, что с оружием. Или вы считаете, что на Западе, типа сидят люди и тут разззз, и пришла в голову гениальная идея - побежал, быстренько раскроил, сшил, а потом вышел к бойцам, положил к их ногам - "нате, пользуйтесь!" Нет, там жесткая связка производственников и пользователей. И во всех фирмах, работают бывшие бойцы, или консультируют и испытывают. У нас такое было только лет десять назад - приходили сотрудники, которые начинали ещё при СССР и просили сделать то - то и так - то. А мы уже материализовали их ТЗ. Сейчас всё сводится к покупке импортного, или предложением его скопировать. Напрягаться и думать уже никто не хочет. Есть конечно люди, которые просто "фонтанируют" идеями, но это как раз из области "масхалатов", очередной реанимации трупа РД - 54 и чехла для комбинированного котелка. Ещё они очень любят горелки на шишках еловых.

Зато различного рода копий и заимствований хватило бы на пару сотен судебных исков от иностранцев, если бы они сочли вас достойным конкурентом.


И что это "копии и заимствования" :shock: Несколько рюкзаков, пара - тройка кобур и всё. Остальное "по мотивам". Сейчас РФ вступит в ВТО, начнётся настоящая борьба на рынке - вот и посмотрим, кто, чего достоин. Кстати - некоторые "иностранцы" и наши силовые структуры не считают себе "конкурентами" :lol:

Нет, сестра, брата, двоюродного дяди моей тёти на складе у них работает...
Вам же всё видно из своей конторки? Вот и узнайте, раз так интересно.


Региональные подразделения получают снаряжение совсем с других складов. И они не в Москве, а в 500 - км южнее :lol: и освобождать склады ЦСН не из под чего. После 2009 года ничего не поставлялось. Это из той же оперы, что и "солдаты бросают М16/АК и берут вместо них М16/АК". Ну такое блин ССО УГ, что скорее, скорее, разошлите его по медвежьим угам РФ, с глаз долой.


mibz писал(а):общался с представителем YKK по СНГ год назад, он поделился информацией, что ССО давно уже не использует их фурнитуру в своих изделиях и вот только только снова стала закупать ее вновь в ограниченных партиях.


И что? Мы должны покупать их фурнитуру, как минимум вагонами, и через день? Да, мы шьём из нейлона, с "брендовой" фурнитурой на заказ. Но что в этом плохого? Большинство хочет подешевле, ничего не поделаешь.

Из его речи я понял, что флагнам по брендовым исходным материалам в своих изделиях все же КОрпус Выживания.


Да, у КВ всегда были хорошие материалы и фурнитура, но, во - первых: у них совсем простенькие модели, а во - вторых:своё у них только экспериментальное производство, на котором работает небольшое количество людей. Госзаказы они размещали "на стороне". Им не нужно производить в больших количествах, поэтому они могут позволить себе небольшие партии дорогостоящих вещей.

Default117 писал(а):КВшный жилет на шнуровке именуется у них на сайте как "ОСНОВА под МОДУЛЬНЫЙ жилет, MOLLE"
а вот "Страйк-Омега" как раз на ремнях, и к слову это ваше производство
выходит вы и в табелях своих "плаваете" :)


Название комплекта МОLLЕ "Страйк - Омега" было в табеле потому, что его первым стал поставлять КВ. Сейчас, кстати, такого комплекта там нет. Теперь одно большое "семейство" молешного снаряжения, с жилетами, поясами и платформами. В "мультике" кстати, а не чёрное.

Изображение[/quote]

Это "Линия огня" Рашида Адиатулина, судя по "лейблам".

Артурчик писал(а): Сделано для того, что бы кого то на...ть и взять одну вещь по стоимости другой, по тому как врятли кто то заметит разницу между двумя этими платформами (смотреть 1й пункт про "яйца в профиль".) И омегу одного производителя, представить производителем другим с тем же названием.


Если вы намекаете на то, что таким образом пытаются "протащить" изделия, которые дешевле заявленных, то спешу вас обрадовать - в ТУ прописаны изготовители комплектующих. если в ТУ написано, что кнопки "стокко", значит должны быть кнопки "стокко" , а иначе не примут, будут зарплату сотрудникам раздавать разрузками :lol: По вашему ФСБ совсем уж убогое, что ли?

Вы не отличаете где ВВ, где ФСБ на фото, банально по используемой броне, не говоря уже о чем то еще, в частности обуви, будет возможность, побывайте у "Витязей" и посмотрите в чем ходят ребята в основном.


На каких фото? На ваших? На ваших без лупы ничего невозможно различить. Фото ЦСН МВД я вам тут разместил, что - то там не видно дешевой обуви.

Но спорить с Вами откровенно надоело.


Ну так и не спорьте, зачем? :grin:

"Юа а зэ чемпион" по написанию чудо вещей :). Не знаю как в жизни (надеюсь нет), но на "желтой" точно.


В жизни я тихий мирный человек, участник московской группы буддистов - тэравадинов, и у меня в гардеробе нет ни одной камуфляжной вещи.
Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе." © Бисмарк
------------------------------------------------------------------
Мнение автора, не всегда совпадает с мнением руководства ССО
Вернуться к началу
Marduk
Marduk

Сообщения: 909
Зарегистрирован: 16.07.2005
Откуда: Путинстан
Команда: ST-10
Сообщение Marduk » 13.12.2011 23:32

Никто не подскажет, можно ли до сих пор достать данный жилет от "Линии Огня", или предприятие окончательно сдулось?
Memento Audere Semper.
Staan vas, staan vas, Suid-Afrika!
Вернуться к началу
Default117
Default117

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21.03.2011
Откуда: Минск, РБ
Сообщение Default117 » 14.12.2011 12:27

Народные Наблюдатели писал(а):Это "Линия огня" Рашида Адиатулина, судя по "лейблам".

что это? вы про фото? так там фортовский бронежилет в мультике ушитый молле (вроде Дефендер, но смущает "напашник" сзади, если что - поправьте кто знает точно)
и про какие "лейблы" вы говорите
Marduk писал(а):Никто не подскажет, можно ли до сих пор достать данный жилет от "Линии Огня", или предприятие окончательно сдулось?

вот и вы что-то знаете такое, чего я не знаю)
про какой жилет идёт речь?
Вернуться к началу
Marduk
Marduk

Сообщения: 909
Зарегистрирован: 16.07.2005
Откуда: Путинстан
Команда: ST-10
Сообщение Marduk » 14.12.2011 15:38

Default117 писал(а):
Marduk писал(а):Никто не подскажет, можно ли до сих пор достать данный жилет от "Линии Огня", или предприятие окончательно сдулось?

вот и вы что-то знаете такое, чего я не знаю)
про какой жилет идёт речь?

Вери вандерфул, но ваш неоднозначный вопрос мне не понятен.
Memento Audere Semper.
Staan vas, staan vas, Suid-Afrika!
Вернуться к началу
Default117
Default117

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21.03.2011
Откуда: Минск, РБ
Сообщение Default117 » 14.12.2011 16:12

пожалуй действительно вопрос поставлен некоректно)
вы писали:
"можно ли до сих пор достать данный жилет от "Линии Огня", или предприятие окончательно сдулось?"
я впервые слышу о таком предприятии как "Линии Огня" и не совсем понял о каком "данном" жилете идёт речь.
вы не могли бы рассказать о "Линии Огня" и жилете, про который вы спрашивали?
заранее благодарен
Вернуться к началу
ptica
ptica

Сообщения: 401
Зарегистрирован: 01.09.2006
Откуда: Москва
Сообщение ptica » 14.12.2011 17:37

В углу патч со словами Fire Line

http://talks.guns.ru/forummisc/show_pro ... e=fireline
Запомни истину одну:
я потому остался цел, что на одних смотрел открыто, а на других через прицел.
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 14.12.2011 18:05

Сайт лежит, у сего автора последнее сообщение 3 года назад... Видимо, "нет такой буквы в этом слове".
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
Народные Наблюдатели
Народные Наблюдатели

Сообщения: 879
Зарегистрирован: 20.04.2006
Откуда: Москва
Сообщение Народные Наблюдатели » 14.12.2011 18:35

Default117 писал(а):что это? вы про фото? так там фортовский бронежилет в мультике ушитый молле


А "Линия огня" скопировала чехол фортовского дефендера и шила их уже с молешным креплением (Форт вроде не делает чехлы с "молью", во всяком случае на сайте нет http://www.fort.ru/catalog/3/15)

Изображение
Как видите на фото, на чехле до сих пор нет лент PALSовского крепления.

Видел "Дефендер" в обшитом чехле в кабинете у врача, два года назад. Свой "лейбл" Рашид пришивал везде, а там где нельзя пришить непосредственно на изделие (кожаная кобура например),то - на упаковку.

Изображение

Prince740 писал(а):Сайт лежит, у сего автора последнее сообщение 3 года назад... Видимо, "нет такой буквы в этом слове".


Да, сейчас, что - то они совсем "сдулись". :( по словам сотрудников ЦСН, занимаются поставками индивидуальных аптечек....
Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе." © Бисмарк
------------------------------------------------------------------
Мнение автора, не всегда совпадает с мнением руководства ССО
Вернуться к началу
Винд
Винд

Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 11.07.2010
Откуда: Ярославль
Команда: сам по себе
В игре: иногда
Сообщение Винд » 15.12.2011 08:44

Народные Наблюдатели писал(а):Форт вроде не делает чехлы с "молью", во всяком случае на сайте нет

Тем не менее на выставках они мелькают. Видимо, не для всех...
Изображение
Интерполитех-2010
Вернуться к началу
krumpken
krumpken

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщение krumpken » 15.12.2011 09:24

Текущее поколение ФОРТ внешних чехлов поставляется с MOLLE.

Изображение

Дефендер-2 ​​существует с MOLLE, равно как и Росич. Росич должен заменить Дефендер серии.

Черный Росич внешних чехлов имеет полный охват MOLLE, что сопоставимо с нынешним поколениям Западной Бронежилеты:

Изображение

Но на эту тему, вопрос, является ли это Multicam внешних чехлов совместим с Дефендер или Росич.
Вернуться к началу
Indeets
Indeets

Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 24.03.2009
Откуда: Одесса, Украина
Сообщение Indeets » 15.12.2011 11:26

...и всё в мультикаме...
...и везде навязчивая реклама "швейки", которой "неинтересны страйкболисты"(с).....
мне не 45, мне 18.... + 27 лет опыта :)
Вернуться к началу
Gh0st
Gh0st

Сообщения: 282
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: Москва
Сообщение Gh0st » 20.12.2011 16:33

На правах вброса:
http://www.kommersant.ru/doc/1842549

Фотка, конечно, ужас, но есть одна замечательная деталь...
Proud WE M4 CQBR User
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 20.12.2011 16:50

На ней грузины в новом облике, скорее всего.
==ниндзяэдит===
Не скорее всего. Просто грузины

http://www.kommersant.ru/photo/archive/ ... ex=y&pg=13
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Артурчик
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Артурчик

Сообщения: 290
Зарегистрирован: 30.12.2008
Откуда: Балашиха.
Сообщение Артурчик » 22.12.2011 19:40

Gh0st писал(а):На правах вброса:
http://www.kommersant.ru/doc/1842549

Фотка, конечно, ужас, но есть одна замечательная деталь...


Да, в том что ребята на фото, не какого отношения к СПН РФ не имеют, а просто взята какая то фото любых других военных, для обывателей.
Лучше вспотеть в БЖ, чем остыть без него.
Вернуться к началу
RakothM
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


RakothM

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 27.04.2008
Откуда: Оттуда...
В игре: С китайских спрингов и красненьких шариков...
Сообщение RakothM » 02.01.2012 14:04

Изображение
Изображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Вооруженные силы России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 572