Одинцово, Голицыно, Кубинка - откликнитесь, плз!
Не в сети ruski [1]
06.12.2002 14:22
Привет всем. Живу в Голицыно, работаю в Москве (в Одинцово учился в школе). Если есть кто из перечисленных пунктов, плз, отзовитесь, очень хочу познакомиться. Имею спринг (китайский вариант G3A3) и огромное желание играть. В страйкболе не новичок (если вот только в отношении оружия), неоднократно участвовал в играх, правила знаю и уважаю.
Цитата
Не в сети Yar [Pz.Grenadier] [124]
06.12.2002 14:33
Привет земляк ;)
Мы из Одинцово, часто играем в Дубках
см приват
Цитата
Не в сети AL [Pz. Grenadier] [106]
14.01.2003 23:08
Кто еще из этого направления?
Дай знать
_________________
Красноармейск'2001, ..., Питер'2003, Краков'2004,Иваново'2004, Питер'2004, Минск'2004, Пираты'2004, Ангола'2005, Пираты'2005, Ангола'2006, Ардены'2006 Курск'2007
Цитата
Не в сети Коматозник [2032]
15.01.2003 12:14
Ну я с этого направления (почти) - Апрелевка.
Цитата
Не в сети bulich [192]
07.10.2003 17:29
А мы из Одинцово-10, играем возле ст.Перхушкого в сторону Лапино, Салослово. В общем возле "Чайки". Хотим играть в ней, но пока никак.
Скорее всего поедем в какое-то здание недалеко от Голицино.
Цитата
Не в сети Atom [1010]
07.10.2003 22:27
Ну и экстремалы же вы ребята!
Насколько я эти места знаю, там чуть в лес зайдешь, сразу носом в забор утыкаешься - либо дача, либо воинская часть :lol:
И ребята отнюдь не с marui'ем.

Сам родом из Одинцово... эх....
_________________
Изображение We're not the ones flying. We're ones kicking ass.
Цитата
Не в сети bulich [192]
08.10.2003 16:12
В забор носом далеко не сразу, леса там много и дачи тоже дальше.
Батальон охраны к нам уже привык. А от забора до части еще пёхать и пёхать.
За месяц встретили только четырех грибников.
Так что пока все тихо.
Цитата
Не в сети Balu [1068]
27.10.2003 15:36
Попробуйте на "дачной" поиграть.Там есть возле леса справа (уже за можайкой) по движению поезда в область брошенное производство.Очень прикольный цех. Крыша над всей площадью,половину площади занимает "здание". В общем полный кайф для страйка.Только не бахайте петарды сразу.Пусть народ пообвыкнет. Хотя зимой там должно быть не много народу.
_________________
Все в сад.
Цитата
Сообщение ВСЕМ ПРИВЕТ!
21.11.2003 17:38
ВСЕМ ПРИВЕТ! МЕНЯ ЗОВУТ ОЛЬГА. Я ЖИВУ В ГОРОДЕ ОДИНЦОВО, около школы №1. Мне 13,5 лет!!! Хочу друзей НАЙТИ!!!!! Кто-нить откликнитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата
Сообщение Костик
14.01.2004 16:38
Ольга!

Если ты еще жива, откликнись. Есть предложение найти место для тренировок и игр в Одинцовском районе. Знаешь места? :wink:
Цитата
Сообщение Zhorik
19.05.2004 19:03
Добрый ден или вечер.

Пишет Вам Георгий Зубрицкий,
вот уже на протяжении несколких лет ищу своего друга детства Николенко Анатолия 1957 года рождения, мы жили с ним вместе в городе Ангрен Ташкентской области, и все безуспешно. Знаю толко что он связал свою судбу с Вооруженными Силами. Нашел Ваш Е-маил в интернете и решился написат, хотя ето выглядет вызывающе с моей стороны, но я не вижу другой восможности и решился на такой шаг. Может Вы мне как-то поможете, вед он, как мне недавно стало известно, живет тоже в Кубинке. Я думаю Вам не составит труда заглянут в Ваш телефонный справочник на фамилию Николенко и выслат мне телефонные номера всех Николенко которые там живут. Буду Вам очен признателен если Вы найдете время и сможете мне помоч. Я живу в Германии и у меня нет такой восможности.

С огромным приветом Георгий.
Цитата
Сообщение Zhorik
19.05.2004 19:04
Добрый ден или вечер.

Пишет Вам Георгий Зубрицкий,
вот уже на протяжении несколких лет ищу своего друга детства Николенко Анатолия 1957 года рождения, мы жили с ним вместе в городе Ангрен Ташкентской области, и все безуспешно. Знаю толко что он связал свою судбу с Вооруженными Силами. Нашел Ваш Е-маил в интернете и решился написат, хотя ето выглядет вызывающе с моей стороны, но я не вижу другой восможности и решился на такой шаг. Может Вы мне как-то поможете, вед он, как мне недавно стало известно, живет тоже в Кубинке. Я думаю Вам не составит труда заглянут в Ваш телефонный справочник на фамилию Николенко и выслат мне телефонные номера всех Николенко которые там живут. Буду Вам очен признателен если Вы найдете время и сможете мне помоч. Я живу в Германии и у меня нет такой восможности.

tempels@t-online.de

С огромным приветом Георгий.
Цитата
Не в сети m@gic[Phoenix] [48]
19.05.2004 20:08
bulich[Pz.Grenadier] писал(а):
«А мы из Одинцово-10, играем возле ст.Перхушкого в сторону Лапино, Салослово. В общем возле "Чайки". Хотим играть в ней, но пока никак.
Скорее всего поедем в какое-то здание недалеко от Голицино.»



У меня в Голицино деревня. Часто там бываю поэтому есть возможность как нибудь пересечъся.
А здание как я понимаю это бывшее кафе "Иверия" находиться в 500 метрах от дома.
_________________
Есть люди в которых живет бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты! (Фаина Р.)
Цитата
Не в сети Major111 [2]
12.12.2011 14:30
Всем привет. Зовут меня Алексей. Мы пытаемся поднять страйкбольную команду в Голицыно. Пока даже не у всех привода есть, но надеюсь к открытию сезона полностью сформируем подразделение. Нас человек 7-10.
Кому интересно присоединяйтесь - http://vkontakte.ru/skwest
Цитата
Не в сети gtfo [1]
30.05.2012 15:45
кто-нибудь из Одинцово вообще играет в страйкбол-то? Или у нас в городе глухо?
Цитата
Не в сети Franz [2833]
30.05.2012 16:49
Знаю, что было аж несколько команд. Живы или нет - не в курсе. Наши одинцовские ребята гоняют в Нару или Москву.
_________________
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Цитата
Не в сети Айв [68]
30.05.2012 20:17
Команд много. Пересвет который делает ведроидов, Сварог "чвк", 1/6 hard,- usmc. Все тренятся в районе.
_________________
Настоящая анархия - это отстой. Забудьте про всех этих раскрашенных подростков и студентов с дредами, которые пропагандируют шмаль и анархию- если у нас начнется настоящая анархия, эти ребята окажутся в самом незавидном месте пищевой цепочки(с)
Цитата
Не в сети LexLi [4355]
31.05.2012 09:24
Franz писал(а):
«Знаю, что было аж несколько команд. Живы или нет - не в курсе. Наши одинцовские ребята гоняют в Нару или Москву.»

Приветствую!
Если не секрет где именно в Наре?
Бываю в Наре практически каждые выходные, ибо дом там, а мест для нормальных пострелушек не видывал. Если можно в личку. Мне больше не для игры, а для интереса. :grin:
_________________
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Цитата
Не в сети Franz [2833]
31.05.2012 11:41
Где-то ;)
_________________
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Цитата
Не в сети LexLi [4355]
31.05.2012 12:16
Franz писал(а):
«Где-то ;)»

Спасибо!

Добрые люди уже отписали где :wink: Надо будет посмотреть.
_________________
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Цитата
Не в сети Xomjak [22]
13.02.2013 12:17
Команда Бастард, создавалась из Одинцовских ребят, сейчас есть люди с разных концов Москвы, периодически тренируемся в лесу недалеко от самого Одинцово.
Цитата
Не в сети Finrear [1]
13.08.2013 19:00
Добрейшего, комрады.
Кто-нибудь в районе Нары тренируется/играет? Периодически возникает желание побегать, вот только поблизости полигонов не видал, хех. Составил бы компанию. ;005;
Цитата

Ответить