vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

отдых в прибалтике. новый год

Походы, туризм, путешествия.

Вернуться в Туризм и Отдых

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Bronsky
Bronsky

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 08.11.2006
Откуда: Москва
Команда: PMC Merc
В игре: зима 2002г
Сообщение Bronsky » 29.11.2011 16:23

камрады, тут решили с подругой в прибалтику на новый год поехать.
ну вопросы стандартные куда лучше ? в плане погулять, старый город, улочки все такое..Рига, Таллин ? .. кто был , кто чего видел ? кто что посоветует ?
китайцы не будут с вами воевать, они будут вас искать
Вернуться к началу
вольный охотник
вольный охотник

Сообщения: 286
Зарегистрирован: 14.03.2008
Откуда: из леса
Команда: одиночка
В игре: редко
Сообщение вольный охотник » 11.12.2011 03:36

В Риге я был в этом году. Старый город проходится быстрым шагом насквозь минут примерно за десять. Есть что посмотреть, пофотографировать. При условии, что погода хорошая. В музеях не был. Советовали съездить в Таллинн, там вроде поинтереснее. Но не добрался.
В плане страйкбольно-шмоточного, чего-то интересного обнаружить не удалось. По понятным причинам, население Риги невелико, и большой потребности в военных шмотках просто нет. Носить полный комплект камуфляжа в городской черте имеют право только военные и приравненные к ним. Гражданских за это дело ждёт штраф.
На местном блошином рынке иногда мелькает что-то военное, камуфлированное и редкое.
Для пострелять есть тиры, и КС на выбор. Правда, в ближайшем от меня на тот момент не было стволов, продлевали лицензию. Так что не пострелял. Местный народ стреляет из своих КС, боеприпасы по их словам дороги.
Порадовал магазин карт на Элизабетес (название улицы), прикупил там генштабовских для дома, для семьи. Карту Риги, если много ходить собрались, рекомендую купить там же, их выбор больше чем в московских книжных, типа "Библио-глобуса".
Да, говорят везде на русском, проблем не будет.
Если ещё будут вопросы - отвечу.
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Bronsky
Bronsky

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 08.11.2006
Откуда: Москва
Команда: PMC Merc
В игре: зима 2002г
Сообщение Bronsky » 11.12.2011 21:47

спасибо)
китайцы не будут с вами воевать, они будут вас искать
Вернуться к началу
Stigmaster
Stigmaster

Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19.04.2011
Откуда: Рига
Команда: Феникс
Сообщение Stigmaster » 07.01.2012 02:21

На будущее - с вопросами о Риге можно меня дёргать - я здесь живу :grin:

Старый город для россиянина может быть интересен - такой архитектуры вы в России не найдёте. Летом на пляже в Юрмале можно отлично поваляться (от Риги меньше часа на поезде или машине).
Дико советую в музей советской оккупации зайти, чисто поржать.

Магазины всякой байды в стиле милитари тут есть. Шмота и всяких прибамбасов много самых разных, от мил-тека до 5.11. Кстати, ножи всех форм и размеров продаются свободно. Аирсофт-барахлом у нас торгуют вяло, охотнее возят под заказ, так что этого добра тут особо искать не стоит.

Кстати, в Таллинне я тоже был. Субъективно, город интереснее Риги (хотя, может, привык просто), т.к. старый город там расположен на нехилом таком возвышении, с которого открывается здоровский вид. Ну и в целом у них старый город как-то ухоженнее и просторнее - у нас там днём народу дофига, и тачек везде понапихано, т.к. куча старых зданий используется в качестве офисных помещений.
По-русски в Таллинне со мной говорили только русские, так что без какого-никакого английского там никуда.
"Феникс" - банда уникальне
ололо пыщь пыщь риальне
Вернуться к началу
вольный охотник
вольный охотник

Сообщения: 286
Зарегистрирован: 14.03.2008
Откуда: из леса
Команда: одиночка
В игре: редко
Сообщение вольный охотник » 18.01.2012 17:20

Stigmaster писал(а):Магазины всякой байды в стиле милитари тут есть. Шмота и всяких прибамбасов много самых разных, от мил-тека до 5.11. Кстати, ножи всех форм и размеров продаются свободно.

Ножи я нашёл что хотел, а со снарягой вышел облом, скорее всего знакомые мои не в курсе адресов.
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Туризм и Отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pertim и гости: 292