http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Итоги: УВ. Балтийские войны. Реванш. 22 октября 2011 г.

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Mirricus
Mirricus

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: Гольяново, Москва
Сообщение Mirricus » 20.11.2011 22:23

ссылка на игру http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=111949
Огромное спасибо организаторам за предоставленный праздник в столь неприветливую погоду.
Спасибо "Рыбкам" за проявленный героизм при бесконечных штурмах.
Спасибо "Наемникам" за героическую оборону важных объектов.
Очень много кого хотел бы отметить, но в силу ограниченного времени отпишусь поподробнее позже.
Последний раз редактировалось Mirricus 20.11.2011, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Joker
Joker

Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 08.08.2004
Откуда: Russia, Moscow
Команда: Ewoks
В игре: c 2004го
Сообщение Joker » 20.11.2011 22:52

Спасибо за игру!
Не смотря на погоду, было "жарко".
Огранизания на уровне, очень понравилось, "комната отдыха" с теплопушкой была очень кстати
Привет инженеру от спасательной команды, редко приходится гулять за ручку с мужчинами :oops:
Yea, though I walk through the valley of the shadow of death, I will fear no evil, for I am the baddest mother fucker in the valley Gen. G. Patton
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 21.11.2011 10:16

неплохо поиграли, спасибо!
орг.группе 5+
противникам 5+
недочеты:
-не начали вовремя (и нефиг ждать опаздывающих, они сами себе бакланы)
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Aheron
Aheron

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25.10.2008
Откуда: Москва
Команда: Прометей
В игре: 2007
Сообщение Aheron » 21.11.2011 10:37

Всем спасибо за игру!
Спасибо организаторам, Хоз - отличная игра и замечательная организация, благ цивилизации и мощи тепло пушки ощутить не получилось в мертвяк пришел только после окончания игры, но рассказы слышал.
"Наемники" - респект всей стороне!!! Потрясающая установка на победу, в мертвяке дольше положенного никто не задерживался, респ и сразу в бой. Ротировать команды не было возможности, свободных людей просто не было. Спасибо всем за грамотные и слаженные действия, за упорство, за выдержку. Спасибо Ghost Bears за грамотную оборону штаба, спасибо M.A.R.S. за 4-ое здание, Прометею за 3-е. Спасибо всем тем, кто по 3-4 часа держал крыши зданий (№3 и №4), всем кто ходил постоянно в атаку и отбивал так важные для нас ключевые точки не смотря на поганую погоду, на снег и дождь. Жаль, что некоторые команды не до терпели до конца игры и снялись, без вас оборонять штаб было тяжело. Еще больше печалит, что некоторые даже об этом не предупредили.
"Рыбки" - Спасибо за игру! Вы в полной мере оправдали свое название, от постоянных волн атаки к концу игры начало укачивать.
Небольшой отчет от командира стороны "Наемники":
1. Пакетные задания:
14-00 Спасти, удержать и сопроводить до мертвяка инженера - выполнено (Ghost Bears)
15-00 Найти, удержать и донести до мертвяка тубус - выполнено (Ghost Bears)
16-00 Найти "некую" деталь - не выполнено (пытались, но пробиться не удалось)
17-00 Спасти пленного - не выполнено (штаб был (он же здание №5 он же ИАЭС) под постоянной атакой противника)
2. Основной сценарий:
Здание штаба (здание №5 ИАЭС) на конец игры удержано стороной "Наемники", большая часть здания находилось под нашим контролем. Следовательно, мегабомба рванула.
Оборонительный периметр (здания №3 и №4) время от времени переходил из рук в руки. По моим подсчетам здание №4 в основном было под нашем контролем до 16-00, а здание №3 до 15-00.
Ждем Хоза с подсчетом очков и результатами.
Еще раз всем спасибо за игру!
С уважением, Бланш.
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 21.11.2011 12:48

Традиционное спасибо.

Огромная благодарность:
Всей оргруппе, которая не смотря на дождь, снег и «прохладную погоду» :smile: :smile: старалась сделать игру комфортной и скоростной. Спасибо за подготовку игры, полигона и посредничество.
Отдельно спасибо огромное моим сокомандникам - Болику, Бендару, Марине, Грину, ДиДжею, Гному, Пушкину, Жоре, Котэ - спасибо за посреднические функции и кухню.
Спасибо Котёнку за фотографии (по моему мнению фото Мишек эпичнЕ)
Злому Гному отдельная благодарность за починенные приводы и ремонтир в общем.

Спасибо командирам сторон (Бланшу (прости, что напряг ибо ну по другому никак)
Бестии), за Ваше общее руководство и постоянный мониторинг ситуации на игре. Отдельное Спасибо Авенджеру и всей Таволге – вы реально –«РЫБКИ» )))
Спасибо всем командам, которые бились за каждую точку. Без вашего желания победить и желания играть было бы скучно, а так по моему было очень весело)))
Спасибо всем сторонам за движение и героические стрельбы. Как обычно (с) я постарался делать общий респ почаще для ГРУ ибо у них был категоричный не дозаезд и даже не смотря на переброску к ним Джевс Компани. Бобров и НСК «Блокада», практически стороны были равны, что при захвате сами понимаете очень печально. Порадовало, что игроки сами рвались в бой и не смотря на тёплый мертвяк и печенки выбегали на респ практически мгновенно.
Относительно счета таблица внизу:

Пакетные задания:
Захват Арунаса

Наёмники (США): 3 балла
«Рыбки» (спецбат ГРУ) : 0 баллов

Найти карту (тубус):
Наёмники (США): 3 балла
«Рыбки» (спецбат ГРУ) : 0 баллов

Найти прибор:
Наёмники (США): 0 баллов
«Рыбки» (спецбат ГРУ) : 3 балла

Захват/отбитие пленного «наёмника»:
Наёмники (США): 0 баллов
«Рыбки» (спецбат ГРУ) : 3 балла (пленный был Жора)

Уничтожение мобильного респа:
«Рыбки» (спецбат ГРУ) : 3 балла

Удержание/захват ИАЭС
Наёмники (США): 5 баллов
«Рыбки» (спецбат ГРУ) : 0 баллов
(да на конец игры Рыбки не взяли всё здание и не продержались в подвале положенное время)

Захват/оборона периметра:
Наёмники (США): 14 баллов
«Рыбки» (спецбат ГРУ) : 18 баллов

Взрыв ИАЭС:
Наёмники (США): 10 баллов
«Рыбки» (спецбат ГРУ) : 0 баллов

Общий итог:
Наёмники (США): 35 баллов
«Рыбки» (спецбат ГРУ) : 24 балла

Наёмники победили.

Краткое резюме по игре.

Сделали увеличенный до 1000 шаров боезапас, ибо по понятным причинам бегать в мертвяк всеж таки далеко. По моему получилось отлично, во всяком случае мне жалобы как на прошлой игре по боезапасу не поступали. Очевидно 1000 шаров это оптимальный вариант.
Из-за не дозаезда, сторона атаки получилась равной по количеству стороне обороны и пришлось чаще её респить (понятное дело, что в условиях резкого цейнтнота становилось тяжеловато стороне обороны) Даже на построении перекидывание нескольких команд не позволили сделать сколь-нибудь больший баланс.
Рад, что игра понравилась и вообще рад, что команды приезжая к нам уже с «нетерпением» ждут команды общий респ)))) Считаю, что не смотря на пошедший в 16-20 снег и дождь (что можно считать нормальной погодой на балтике))) игра выдалась активной и подвижной. Кто мерз того старался пушкой отогреть и отпоить глинтом.

Выводы орггруппы по игре

- Очевидно, что холивара по поводу повязок больше не будет. Камки все знают, но не помнят и т.д. не видно и т.д. По любому одна или несколько сторон на играх теперь будем метить повязками.
- Думаю, чтобы стороны не оставались без руководства ввести институт неубиваемости командира стороны. Т.е. радиств, порученцев и т.д диверсанты могут затыкать ножами, а вот командира стороны нет. Как только такое случается – «ад и израиль». Давайте играть всё же на игровой процесс - непрерывный. По этому вопросу хочу услышать мнение командующих сторонами.
- Если такое случается в поле будем в обязательном порядке обустраивать штаб стороны/сторон находящихся в поле. Как и, что уже понятно и делать это бум.
- Более жёсткий фильтр. Поручение роляет но не всегда.

Теперь о «залётах»
Ну куда ж без этого. Честно говоря, на наших играх такие вещи были редкими. Однако было несколько команд у нас ранее не игравших. В основе своей эти нарушения были не большими и касались не отстёгнутых магазинов при входе в мертвяк. Было зафиксировано пару случаев именно несознанки. Разобрались на месте. Я не говорю о технической «несознанке» (попадание в одежду и амуницию при этом не почувствовал) Проверяли каждый случай ребята из орггруппы на месте.
Относительно девушки подходившей ко мне по поводу пулемёта Скифа. Претензий к нему нет. Всё разобрались – у него действительно 115 м/с (замер был проведен Грином в моём присутствии), и когда он стрелял нам рассказали, что это был в движении. Вот и получилась очередь в лицо, поскольку он бежал то как-то так и сложилось. На морозе кожный покров становиться менее эластичным и быстрее повреждается от механических воздействий.
Однако по итогам игры орггруппой и маршалами зафиксированы многочисленные нарушения правил страйкбола (несознанка, не отстёгнутые магазины, неадекватное поведение, употребление тяжёлых алкогольных напитков при прямом запрете, нарушение запрета использования тюнов в помещениях и т.д.) командой «Гжельские партизаны». На игры орггруппы они допускаться больше не будут. Более того, они будут включены в общий стоп-лист банов организаторов игр.
Я был рад всех вас видеть, ждём вас на наших играх. Авенджер ещё раз спасибо за твои подсказки и твоих ребят.
Хочется сказать вам всем (игрокам) спасибо за то, что потратили своё время и деньги и приехали к нам на игру. Ждём вас на наших следующих играх. Удачи.
P.S. Фото КотЭ скинет сама позднее :wink:
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 21.11.2011 13:36

Из-за не дозаезда, сторона атаки получилась равной по количеству стороне обороны и пришлось чаще её респить (понятное дело, что в условиях резкого цейнтнота становилось тяжеловато стороне обороны)

не сказал бы, что тяжеловато...раз отбивались - значит нормлаьная рабочая ситуация

- Очевидно, что холивара по поводу повязок больше не будет. Камки все знают, но не помнят и т.д. не видно и т.д. По любому одна или несколько сторон на играх теперь будем метить повязками.

оставил бы на усмотрение командиров сторон...
почти не возникало проблемы идентификации
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Joker
Joker

Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 08.08.2004
Откуда: Russia, Moscow
Команда: Ewoks
В игре: c 2004го
Сообщение Joker » 21.11.2011 13:36

Хозяин,
Ждем фото!
Yea, though I walk through the valley of the shadow of death, I will fear no evil, for I am the baddest mother fucker in the valley Gen. G. Patton
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 21.11.2011 14:06

Ксенофоб, ну мне все уши оттопырили. Хотя возможно ты и прав. Командиры сторон. ну в общем вывод сделан. Джокер как только так сразу. Обработатет и выложит :wink:
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Chrono
Chrono

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21.05.2009
Откуда: Москва
Сообщение Chrono » 21.11.2011 14:26

XeNoFob [GB] писал(а):оставил бы на усмотрение командиров сторон...
почти не возникало проблемы идентификации

Счастливые люди, искренне завидую! :)
С опознаванием было очень печально. :(
Камуфляжей было достаточно много, причем похожие с противоположных сторон(французы и вудланд). Уже в процессе игры происходили открытия: "а ты в чем?" "это китайский камуфляж". :)
Так что повязки бы не помешали, точно.

А в целом - неплохо: побегали, постреляли, выложились.
Вернуться к началу
killah
killah

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: с масквы
Команда: SqF / Прометей
Сообщение killah » 21.11.2011 14:30

Игра понравилась - динамично и задорно.

промокли насквозь, напрыгались и набегались от души.
после 16, когда наступили сумреки и снежный буран, стало совсем невозможно различать своих-чужих.


***********
щас будет обычный вброс на вентилятор, вопросы риторические, ответа не требуют. Можно в принципе вообще не читать.
***********

Хозяин писал(а):по поводу пулемёта Скифа. Претензий к нему нет. Всё разобрались – у него действительно 115 м/с (замер был проведен Грином в моём присутствии), и когда он стрелял нам рассказали, что это был в движении. Вот и получилась очередь в лицо, поскольку он бежал то как-то так и сложилось. На морозе кожный покров становиться менее эластичным и быстрее повреждается от механических воздействий.


Я говорила с Грином, в курсе, спасибо.
да, чувак с формальной точки зрения ничего не нарушил.
и с формальной точки зрения претензий быть не может.

а вот с общечеловеческой - у меня много вопросов.
- Почему стрелял в лицо? бежал, стресс, <s>руки из жопы, головы нет</s>?
с такого расстояния даже на бегу можно опустить привод к земле, по ногам.
- Почему продолжил стрелять по человеку, который закрывает лицо руками и орет от боли? (матом, конечно, извините) У меня помимо лица ещё пол-тела в пятнышку, несмотря на несколько слоев одежды. Стресс не позволил отпустить гашетку?
- Высказала претензии. Вместе с товарищем повела к оргам на замер. В мертвяке сразу оргов не нашла, отвернулась на секунду и этот ваш скиф просто исчез. Это типа по правилам хорошего тона так полагается?
- Я конечно извиняюсь за занудство, но я услышала следующее:
он стрелял с 15 метров
он стрелял с 10 метров
он вообще с 20 метров стрелял
у него 120
я не услышала "извини" и расстроена. Я старомодна и наивна, да?

Ну теперь зато точно можно сказать спасибо очкам 3м, что оставили меня с глазами.. Ну и что на игру друзей надо надевать защиту на все лицо даже вне зданий.
Вернуться к началу
doc49
doc49

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29.07.2011
Откуда: Москва
В игре: c 2011
Сообщение doc49 » 21.11.2011 14:54

Игра понравилась. Оргам большое спасибо. Косяки естественно были, есть и будут, от этого никуда не деться. То, что были некоторые неодекваты- конечно иногда выбешивало: то в одного надо бункер весь всадить, чтоб человек понял, что его всетаки подстрелили( наверно вот какраз из не особо трезвых), то хороший тюн при штурме зданий. Но это ладно, волков бояться - в лес не ходить.
Выделю два шикарных момента - появление Старого, который как обычно вынес кучу народа без единого выстрела; и ближе к концу, когда была непонятка со "свой - чужой" во втором здании - реально был адреналин, когда пришел народ, как бы свой но которых не видел во время игры и непонятно кто они. Мозг быстро думал, с кого начать и как самому остаться живым. В итоге со второго этажа вынесли кучу своих :))
Отдельное спасибо "Бобрам", с вами было интересно и весело. Надеюсь, что наше присутствие в Вашей команде не было вам в тягость.
Вернуться к началу
Firimar
Firimar

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22.12.2009
Откуда: Москва
Команда: Воленс
В игре: с 2009
Сообщение Firimar » 21.11.2011 15:20

killah писал(а):- Почему стрелял в лицо? бежал, стресс, <s>руки из жопы, головы нет</s>?

да, плюс усталость, снег и т.п. не позволили вести прицельный огонь, специально в лицо я не целился
killah писал(а):с такого расстояния даже на бегу можно опустить привод к земле, по ногам.
- Почему продолжил стрелять по человеку, который закрывает лицо руками и орет от боли? (матом, конечно, извините) У меня помимо лица ещё пол-тела в пятнышку, несмотря на несколько слоев одежды. Стресс не позволил отпустить гашетку?

С моей колокольни: заметив стоящий силуэт за деревом, открыл огонь и держал привод на уровне туловища, когда вы сделали шаг влево из-за дерева и присели (до этого момента не было никаких признаков поражения - из-за дерева рукой никто не махнул и ничего подобного не было), сделал еще очередь. Видимо, она была слишком длинной, извиняюсь, но при такой погоде сложно было разглядеть попал-нет. К тому же
killah писал(а):бежал, стресс, руки из жопы

killah писал(а):- Высказала претензии. Вместе с товарищем повела к оргам на замер. В мертвяке сразу оргов не нашла, отвернулась на секунду и этот ваш скиф просто исчез.

Стоял ждал возле киперки, вы куда-то исчезли ничего не сказав. Ждал-ждал, подумал что отложили на попозже. Во всяком случае, когда меня вызвали, я сразу вернулся на место для хронирования.
killah писал(а):- Я конечно извиняюсь за занудство, но я услышала следующее:
он стрелял с 15 метров
он стрелял с 10 метров
он вообще с 20 метров стрелял
у него 120

killah писал(а):бежал, стресс, ...

killah писал(а):я не услышала "извини" и расстроена. Я старомодна и наивна, да?

Это было одной из первых моих фраз. Возможно, стресс не позволил вам в тот момент это запомнить, в таком случае я еще раз прошу у вас прощения, я вовсе не хотел попасть вам в лицо или как-то навредить.
Вернуться к началу
killah
killah

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: с масквы
Команда: SqF / Прометей
Сообщение killah » 21.11.2011 15:25

Firimar писал(а):
killah писал(а):я не услышала "извини" и расстроена. Я старомодна и наивна, да?

Это было одной из первых моих фраз. Возможно, стресс не позволил вам в тот момент это запомнить, в таком случае я еще раз прошу у вас прощения, я вовсе не хотел попасть вам в лицо или как-то навредить.


спасибо за ответ.
теперь претензий совсем нет.

и извини за грубость - говны кипели =)
и кстати, низкий выхлоп + сугроб на лицо + бадяга + дамские косметические хитрости = почти ничего не видно )
Вернуться к началу
Вайт
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Вайт

Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11.11.2009
Откуда: Москва>ЮАО
Команда: ск "Блокада"
В игре: c 2008 года
Сообщение Вайт » 21.11.2011 19:15

Мои наблюдения :
Ожидал что полигон будет больше, очень много открытых мест при штурме зданий, укрываться было не зачем.
Погибали как муравьи и это при том что некоторые РЫБКИ умудрились терять щиты в зданиях при штурме. Так что потом эти самые щиты оказывались у наёмников.
Игра хорошая,динамичная, противник лютовал, ХОЗУ спасибо, покормил и прогрел мертвяк (сахар только быстро закончился)
Девушкам на кухне низкий поклон, спасибо за салат с макарошками по флотски
Снялись с игры раньше, за час до окончания (БЕСТИЯ ПРОСТИ) (БЛОКАДА, ВОЛКОДАВЫ, ВЫМПЕЛ) из за лютого беспредела который начался когда стемнело.
Обазначались лже - сторонами, стреляли в спину из выхода мертвяка не доходя до точки респа.
Противник прятался и занимал оборону в доме, в который нельзя было занимать.
Вообщем совсем печалькой веяло поэтому пришлось покинуть БЕСТИЮ.
Бестии спасибо, за командование и за твёрдость , не падала духом когда мы теряли позиции быстрее чем успевали их занимать.
Сложилось впечатление после первых двух часов игры что РЫБКАМ изначально было суждено проиграть
Противник был везде, в зданиях, на крышах домов, в засадах перед квестами ну и т.д
Грустно было что наше командование (РЫБОК) во вторую половину было почти не доступно из за того что КЭПОВ постоянно убивали.
Приходилось действовать на усмотрение, хотя было что докладывать.
(Бестия а у тебя спрашивал, есть у тебя охрана?)


Спасибы всем, особая благодарность ВОЛКОДАВАМ, ВЫМПЕЛУ.
И всем тем кого забыл упомянуть.

зы- Спасибо килеру который пулемётом с крыши мне скосил кепку, во время броска к фасаду дома (это было мастерски)
Расстраивали также провальные эпик-фейлы как
Штурм друга друга) и френдли фаер .
Страйкбол для нас, не страйкбол для вас (с) Вайт
Вернуться к началу
Печеньк0
Печеньк0

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщение Печеньк0 » 21.11.2011 19:43

Вайт писал(а):зы- Спасибо килеру который пулемётом с крыши мне скосил кепку, во время броска к фасаду дома (это было мастерски)
Расстраивали также провальные эпик-фейлы как
Штурм друга друга) и френдли фаер .


Всегда пожалуйста :smile: Только я был с обычным автоматиком...Просто злым.

Крыша 4го здания, она же 4й этаж, она же "Вести с 4го" передает всем спасибы. Приходите к нам еще :smile:
Так же отдельно спасибы команде марс, за удержание этажей. И попытки убить из пулемета, когда оказывал тактическую помощь в зачистке здания без единого выстрела :smile:


Отдельное Спасибо противнику который спокойно реагировал на слова в спину или над головой "Ты убит, у меня много".
Еще раз прощу прощения у девушки из "Лесных Волков" под грибочком. Я старался не портить шкурку, а Вы мне доказали что надо было :smile: Сочтемся как и обещал, или "клюквой", или шоколадкой.
m249 кастом стальной(190), systema ptw + noveske, m4ris(127)
Вернуться к началу
Barbudo
Barbudo

Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Москва
Команда: Ewoks
В игре: 2006
Сообщение Barbudo » 22.11.2011 01:23

Позитивно поиграли, спасибо всем.
Организация на хорошем уровне, вот только начинать бы пораньше.:smile:
И ценник радует.
Последовательное проведение в жизнь пусть не лучшего решения на войне гораздо лучше приводящих к хаосу метаний.
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 22.11.2011 19:25

:smile: стараемся. Фотки будут в пятницу. Щас КотЭ в командировке скачет и реально нет возможности фоты выложить и обработать.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
KotE
KotE

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщение KotE » 26.11.2011 19:57

Дико извиняюсь что так долго и не много
http://photo.qip.ru/users/kotepress/200645421/
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pertim и гости: 294