1, 2 След.
Итоги Мародер 3 ,5 ноября Гарнизон-А
Не в сети Томкэт [202]
05.11.2011 22:29
Ссылка http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=111065
Спасибо организаторам, игрокам за игру
фоток мало после цензуры осталось 116 зато самые лучшие
пс фотки заливаю
_________________
Когда отыгрываешь фотокора, должно быть понимание риска, что ты можешь лишится своей камеры, и винить за это можно будет только себя.(с)Сухой
Я пережил Гамбит
Цитата
Не в сети =ГареТ= [3]
05.11.2011 22:54
а будет ли возможность скачать без цензурные фотки? :grin:
Цитата
Не в сети Карыч [13]
05.11.2011 22:54
Всем спасибо, игра крутая была!
Всем командам огромное спасибо, особенно стороне зеленых(Азия) и отдельное спасибо командору нашей стороны Chlorum, хорошо командовал. Впечатлений много.
Непорадовало одно только, что много несознанки было.
:smile:
Ждемс фото отчет!

С уважением команда Армада.
_________________
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Цитата
Не в сети Томкэт [202]
05.11.2011 22:58
=ГареТ=Увы тока с цензурой :smile:
все залью через 1 30 примерно
_________________
Когда отыгрываешь фотокора, должно быть понимание риска, что ты можешь лишится своей камеры, и винить за это можно будет только себя.(с)Сухой
Я пережил Гамбит
Цитата
Не в сети Katorz [17]
05.11.2011 23:11
Всем спасибо за игру.
Больше сказать нечего ;)
Цитата
Не в сети 3axapъ [26]
05.11.2011 23:11
Игруха мегакласс! Ничего не испортило игры!
МУЖИКИ!!! МЫ ОТБИЛИСЬ ))

ЙА НАРМАЛЬНЫЫЫЙ!!!! :lol: :grin:
Цитата
Не в сети elmarin [616]
06.11.2011 00:04
От имени команды ""Экипаж Рыжего" большое спасибо! Я хоть и не играл(в мертвяке ковырял привода), но наслышан от своих товарищей, что игра удалась!
_________________
А я смотрю вы здесь все молодцы!
Лысый, грязный.... таракана от чешуи отчищает......-МУЖИК (с) Хомякова Е. комментарий к фото.
«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
Цитата
Не в сети KidNAPa [768]
06.11.2011 00:20
всем спасибо!
славно покуражились.
EPIC FAIL SQUAD - спасибо что приютили, вы классные, с вами хоть в разведку, хоть по пиву )))
_________________
<p>На общее раздолбайство, панибратство и неуставщину ВВС накладывается раздолбайство и неуставщина спецназерства. Поэтому ССТ - дважды неуставные раздолбаи.</p>
Цитата
Не в сети mihace [63]
06.11.2011 00:23
Всем огромное спасибо за игру!!! :gun: Все было весело, дружественно и круто. :beer:
Фана получил просто не мерянно! ;008;

P.S. Томкет, извини за попадания, я не специально!
_________________
- Где я? - На Манежной площади! - На хрен подробности: город какой?
Цитата
Не в сети Томкэт [202]
06.11.2011 00:32
Каму фотки .Самая хохма в том что мне самому моя порнуха понравилась а это очень редко бывает :smile: :smile: :smile: http://fotki.yandex.ru/users/tomket84/?ncrnd=1126
_________________
Когда отыгрываешь фотокора, должно быть понимание риска, что ты можешь лишится своей камеры, и винить за это можно будет только себя.(с)Сухой
Я пережил Гамбит
Цитата
Не в сети Kllr [48]
06.11.2011 00:37
Когда утром приехал и зашел под навес, к бару, там стоял могучий перегар и я немного испугался за успех игры.....

Но получилось мегадинамично, не было и минуты тупки, все время что-то штурмовали, обороняли, ползали по лесу, пересекали поле, дуэлились через забор.
Цитата
Не в сети Томкэт [202]
06.11.2011 00:38
mihace не переживай все в норме
Kllr ты прав на 150 % игра была супер
Не понял чего или кого не хватает ?????????????????
Последний раз редактировалось Томкэт 06.11.2011 00:46, всего редактировалось 2 раз(а).
_________________
Когда отыгрываешь фотокора, должно быть понимание риска, что ты можешь лишится своей камеры, и винить за это можно будет только себя.(с)Сухой
Я пережил Гамбит
Цитата
Не в сети KidNAPa [768]
06.11.2011 00:41
Томкэт писал(а):
«Каму фотки .Самая хохма в том что мне самому моя порнуха понравилась а это очень редко бывает :smile: :smile: :smile: http://fotki.yandex.ru/users/tomket84/?ncrnd=1126»

бро, чота не хватает )))

UPD, все разобрался, там рядом еще один альбом )))
_________________
<p>На общее раздолбайство, панибратство и неуставщину ВВС накладывается раздолбайство и неуставщина спецназерства. Поэтому ССТ - дважды неуставные раздолбаи.</p>
Цитата
Не в сети Stevenson [262]
06.11.2011 01:55
Уххх))

Во-первых спасибо прекрасным замечательным людям -
KFI Экипаж Рыжего
за то, что приютили в команде, подобрали и напоили, да еще и назад довезли в целости, огроменное спасибо)

Первый раз был на этом полигоне и для меня он останется... отличнешим лесным полигоном с баром :D
Непостижимым образом провел 70% игры в лесах вокруг, пошкерились по лесам, нашли заброшенную(скорее всего с прошедших игр) зеленую "базу" в виде большого количества угрожающего вида и размера вывороченных корней и два ящика на ней, в одном из них - респиратор.Стащили. :smile:
Отправились в сторону мертвяка - по пути наткнулись на базу синих, нашли рюкзак, пленку, и синий кирпич. Решили стащить кирпич :smile:

Ну и еще много-много интересных и смешных моментов, вобщем фан получен на 100% :grin:

Спасибо противникам за игру! =)
_________________
From Ashes to Ashes, From Dust to Dust...
Цитата
Не в сети Fuse [83]
06.11.2011 02:12
Stevenson писал(а):
«Уххх))
нашли заброшенную(скорее всего с прошедших игр) зеленую "базу" в виде большого количества угрожающего вида и размера вывороченных корней и два ящика на ней»

Эко вы забрели то :D Ящики зеленым скотчем маркированы были?
Цитата
Не в сети Chlorum [798]
06.11.2011 02:22
От имени командования азиатами и от себя лично:
-Спасибо оргам;
-Спасибо противникам;
-Спасибо всем бывшим на нашей стороне. Всем, кто бегал, когда нужно было бегать. Кто тепеливо лежал и мерз, когда надо было лежать. Всем, кто сидел по окопам. Кто чистил здания. Кто ходил в рейды и таскал бобины. Кто систематически чистил левый фланг и сдерживал там противника. Кто не давал желтым зайти с фронта и тыла. Кто оборонял аэродром. Долгу, который отсекал из завода пытающихся пройти в этот момент к базе синих. Командирам групп и радистов, которые обеспечили координацию. Вы офигенные!

Отдельное личное спасибо за чай и конфетку=)))

Игра была отменнейшей. Вечер накануне тоже удался на славу, особенно лото.

И да - ОДЖИГУРДЕЙ! (из вымаранного цензурой из книг о Г.Поттере)
_________________
¡Arriba España!
Цитата
Не в сети Stevenson [262]
06.11.2011 02:29
Fuse писал(а):
«Эко вы забрели то :D Ящики зеленым скотчем маркированы были?»

Нет, просто два здоровенных зеленых ящика, без маркировок. Лежали они там явно долго, потому что земля под ними была совсем не лицеприятного вида =)
А так там все было умаркировано по горло.Каждый корень, даже деревья вдоль дороги к базе))
_________________
From Ashes to Ashes, From Dust to Dust...
Цитата
Не в сети Rubles [588]
06.11.2011 03:20
спасибы всем за чудесную игру ! было весело :)

спасибо команде DEA F.A.S.T всегда будем рады вас видеть :)

спасибо Томкэту за отличные фотки

спасибо желтым за то, что не давали нам заскучать и стреляли метро и четко не смотря на скудные запасы шаров

спасибо оргам за организацию

и всем, всем, всем :)
Цитата
Не в сети Rapulya [4]
06.11.2011 03:49
http://fotki.yandex.ru/users/lady-rapulya/album/159720/ еще фотки)
Цитата
Не в сети Гершом Лазарь [607]
06.11.2011 04:17
Игра удалась, спасибо оргам и игрокам.
Вот хз - нас наоборот очень порадовала адекватность и вежливость игроков во время игры.
Коробки высыпались, люди выходили от случайных шаров, никто не начинал терки итп.

Полигон очень здоровский, с удовольствием приедем еще.
По минусам - но это даже не минусы, а пожелания. - Хотелось бы гранаты в магазине. В остальном все отлично.
Томкэт спасибо за фото!
_________________
Военные инженеры - всегда первые.
Бесконтактный бой - еще тот опиум для народа, как винторез(с)Вектор[РОСН-1]
Цитата
Не в сети izotop82 [10]
06.11.2011 11:54
Всем спасибо, игра действительно получилась динамичной, веселой и насыщенной. Как говорится ни секунды покоя.

ПС: Спасибо за фотки
Последний раз редактировалось izotop82 06.11.2011 18:50, всего редактировалось 1 раз.
_________________
<html />
Цитата
Не в сети =ГареТ= [3]
06.11.2011 12:20
спс за фотки, но куда делась одна фотка(меня в полный рост до построения?))) Можно в личку безцензурный архивчик? :wink: ну паззяяяязяяя
Цитата
Не в сети Томкэт [202]
06.11.2011 12:38
Гарет я не могу понять 1го почему при заливки на яндекс фото у мя фото порой не все загружаются скорее всего это и произошло типа 1-2-3 -5 а 4 нету походу это и произошло так что извини :sad:
Спасибо всем за добрые слова в мой адрес
Последний раз редактировалось Томкэт 06.11.2011 12:40, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Когда отыгрываешь фотокора, должно быть понимание риска, что ты можешь лишится своей камеры, и винить за это можно будет только себя.(с)Сухой
Я пережил Гамбит
Цитата
Не в сети =ГареТ= [3]
06.11.2011 12:39
да ладно бывает))) спс все равно за игру. было очень увлекательно и интересно))
Цитата
Не в сети kostik_11 [687]
06.11.2011 17:20
Спасибо всем кто приехал, не смотря на резкое похолодание.

Я очень рад положительным отзывам. Спасибо. И в первую очередь игрокам, ведь игру делают игроки, мы лишь создаем условия для игры :).
Отдельное спасибо командирам сторон, взваливших на себя это бремя. Вы молодцы!!!

Краткое подведение итогов.

1. ASIACorp.
Задача по сбору пленок была выполнена на 95%.
Аэропорт, не смотря на отсутствие укреплений, подкуп горожан хозяйками(BW) и массовый штурм объединенных сил, был удержан до прибытия транспорта и пленки успешно доставлены в штаб корпорации.
Даже то, что часть пленки так и не была найдена, не помешает ученым через некоторое время воплотить проект в реальное оружие.
Задача по захвату прототипа - провалена. Войска отозваны.

2. BlackWater
Задача по сбору пленок провалена.
Аэропорт был захвачен и пограблен горожанами. Что ни как не отразилось на результате.
Задача по захвату прототипа выполнена успешно. Завод был захвачен и удержан достаточное кол-во времени для демонтажа прототипа, после чего прототип доставлен в аэропорт и эвакуирован вместе с войсками.
Смогут ли ученые разобраться и собрать аналогичные устройства, мы узнаем в следующей серии :).

3. Горожане.
Захват аэропортов выполнено на 50%. Захвачен аэропорт BW. Завод был частично восстановлен, что позволило получить некоторое кол-во патронов.
Захват и удержание завода - провалено. Завод захвачен BW и после демонтажа прототипа подорван. Оружейный голод продолжается.
Смогут ли восстановить горожане завод, как долго продержится союз группировок...мы пока не знаем.
_________________
Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Цитата
1, 2 След.

Ответить