http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Впечатления. Результаты "берег левый, берег правый"

Цикл Московских игр под общим названием "Руки Прочь". Орггруппа: fishman и команда USN ST6

Вернуться в Руки Прочь. Цикл игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
БублиК
БублиК

Сообщения: 433
Зарегистрирован: 01.05.2007
Откуда: Москва
Сообщение БублиК » 22.08.2011 17:57

Да! О! Ашенька спасибо тебе серешное за то что вылечила и всего забинтовала))))
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 22.08.2011 17:59

БублиК писал(а):Да! О! Ашенька спасибо тебе серешное за то что вылечила и всего забинтовала))))


мы таки тебя продырявили :cry: ты так красиво бежал :)
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
БублиК
БублиК

Сообщения: 433
Зарегистрирован: 01.05.2007
Откуда: Москва
Сообщение БублиК » 22.08.2011 18:56

да продырявили знатно)))) эх мнеб ещё пяток бойцов там) выб тоже забинтованные ходили))))
Вернуться к началу
Shuval
Shuval

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21.11.2010
Откуда: Ярославль
Сообщение Shuval » 22.08.2011 23:46

Игра понравилась, всем большое спасибо!
shuval
Вернуться к началу
Mota
Mota

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 20.07.2007
Откуда: Подмосковье
Команда: Kartel/A-217
В игре: с Закрытия 2007
Сообщение Mota » 22.08.2011 23:57

Rahap писал(а):ЗЫ
ну как всегда не без дятла.. нереспект тому чудному созданию, что в двухэтажном здании постреливал в двуxсветное пространство сквозь два выбитых кирпичика... Два раза отправлялся в мертвяк оттуда, но оба раза голову тешил вопрос, а старая добрая традиция о том, что через что пролезть нельзя не стрелябильно...


Рахап, эта позиция была основной для наших пулеметчиков, в т.ч. и меня. Никого не хотел обидеть, но за все время игры в страйкбол про подобную традицию слышу впервые, по мне так милейшая бойница. Более того, нам через эти отверстия тоже прилетало неплохо. Одного «убитого» видел точно. Так что ничего личного, только тактика. Из настоящего оружия с такой позиции стрелять вполне нормально.
Настоящий страйклюбер Из колхозной молодежи в страйк играл один лишь я Наносил я грим на рожу и был грязный, как свинья
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 23.08.2011 17:02

Mota писал(а):
Rahap писал(а):ЗЫ
ну как всегда не без дятла.. нереспект тому чудному созданию, что в двухэтажном здании постреливал в двуxсветное пространство сквозь два выбитых кирпичика... Два раза отправлялся в мертвяк оттуда, но оба раза голову тешил вопрос, а старая добрая традиция о том, что через что пролезть нельзя не стрелябильно...


Рахап, эта позиция была основной для наших пулеметчиков, в т.ч. и меня. Никого не хотел обидеть, но за все время игры в страйкбол про подобную традицию слышу впервые, по мне так милейшая бойница. Более того, нам через эти отверстия тоже прилетало неплохо. Одного «убитого» видел точно. Так что ничего личного, только тактика. Из настоящего оружия с такой позиции стрелять вполне нормально.


Ах, это ты))))

Ладно, тогда не сильно злюсь)) Точнее уже больше улыбаюсь)
Ну про одного убитого ты загнул, как минимум я оттуда два раза в мертвяк уходил, причем первый раз даже не понял откуда прилетело, благо второй боец мне рассказал, а так было забавно, он получил клюкву ровно после - выкрика его собственного "Чисто", я ровно на нем и вошел в помещение и получил....


Но есть такое, ну по крайней мере так часто сталкивался, что в зданиях, где есть такие выбоины - не стрелять! а то совсем я бы сказал честно...
Просто если стрелять вообще в щелки, то шансов отжать укрепление практически ноль.. Вот потому и бытуют такие телеги - что если в отверстие нельзя пролесть (воображаемо), то через него стрелять нельзя...

Я помню был случай как на одной игре я крадучись спиной к кирпичной стене получил некислый такой настрел в попец... я аж окуел от такого, одел повязку и пошел в здание смотреть что это было - так оказалось, что какой-то "боец" стрелял через щель между кирпичами по наступающим (размер щели был вообще максимум 2 см на 3 см, просто выбит был раствор из кладки)...
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 23.08.2011 18:46

Mota писал(а):Рахап, эта позиция была основной для наших пулеметчиков, в т.ч. и меня. Никого не хотел обидеть, но за все время игры в страйкбол про подобную традицию слышу впервые, по мне так милейшая бойница. Более того, нам через эти отверстия тоже прилетало неплохо. Одного «убитого» видел точно. Так что ничего личного, только тактика. Из настоящего оружия с такой позиции стрелять вполне нормально.

Поддерживаю, тоже удивился такой "традиции".
Вернуться к началу
Mota
Mota

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 20.07.2007
Откуда: Подмосковье
Команда: Kartel/A-217
В игре: с Закрытия 2007
Сообщение Mota » 23.08.2011 22:20

Стой, а ты про какое здание? Самое большое где была дыра в кагбе балкончике или маленькое где из дырок на 1 этаже простреливалась комната и улица?
Настоящий страйклюбер Из колхозной молодежи в страйк играл один лишь я Наносил я грим на рожу и был грязный, как свинья
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 24.08.2011 10:46

Mota писал(а):Стой, а ты про какое здание? Самое большое где была дыра в кагбе балкончике или маленькое где из дырок на 1 этаже простреливалась комната и улица?


Я про большое, двухэтажное! Как раз мультикам там долго держался в верхнем углу! В этом здании было двухсветное пространство, как в нем я получал со стороны маленького отверстия два-три кирпича. Как раз та зона, откуда с кровли снайпера выманили под конец игры)))

По идее, самое большое на полигоне, строго на против здания ООН!
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 24.08.2011 12:12

Mota писал(а):Стой, а ты про какое здание? Самое большое где была дыра в кагбе балкончике или маленькое где из дырок на 1 этаже простреливалась комната и улица?

Я про здание-двойку, которое было чуть в стороне от подхода к нашему центральному. Там была разрушенная лестница и две неплохие такие дыры в стене.
Вернуться к началу
Mota
Mota

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 20.07.2007
Откуда: Подмосковье
Команда: Kartel/A-217
В игре: с Закрытия 2007
Сообщение Mota » 24.08.2011 12:43

Мэл, я обе этих точки знаю. Из одной стрелял сам (где с тобой были), из второй стреляли наши, по моей наводке (мне Хосе дал задачу организовать оборону здания). Учитывая, что нас там было всего 7 человек, а также наличие двух проходов на 2 этаж сразу с улицы эта дырка вряд ли была уберчитом )
Настоящий страйклюбер Из колхозной молодежи в страйк играл один лишь я Наносил я грим на рожу и был грязный, как свинья
Вернуться к началу
Joker=D
Joker=D

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщение Joker=D » 24.08.2011 13:28

Ничего плохого не сказать - игра супер!!
Обидно только что пришлось в виде кустика основываться четыре часа у берега на случай если ООН прорвет оборону и спустится, а ООН все таки не смогла этого сделать)
И еще раз спасибо за все)

ЗЫ:А фотки будут?)
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11766
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 28.08.2011 19:48

Завтра отпишу результаты игры как ТИ
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11766
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 29.08.2011 19:16

По итогам ТИ
Все команды, кроме Hell Hedgehogs получают допуск к ОИ
Команда Hell Hedgehogs так же без претензий, но как и было объявлено ранее, с данной ТИ, по решению командирского собрания, принято решение, что команда должна проходить ТИ составом не менее 10 человек.
Понимая, что в жизни бывают всякие ситуации, а до минимума участников, команда Hell Hedgehogs, не дотянула совсем чуть-чуть, в качестве исключения, допуск к ОИ команде дается, но с условием, что на ОИ, одну игру, они выходят блоком (или в составе) с какой либо другой командой (без возможности самостоятельно создать свой блок на данную игру)

По другим замечаниям, хотелось бы напомнить участникам, что на наших играх нет щитов (тем более изготовленных из подручных материалов), а так же, использовать зеленые насаждения, для возведения баррикад и укреплений - запрещено
Вернуться к началу
Скай [HellHedgehogs]
Скай [HellHedgehogs]

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07.04.2011
Откуда: Москва
Сообщение Скай [HellHedgehogs] » 29.08.2011 23:08

Да, к сожалению, и как это не прискорбно, на игру не смогли приехать все кто собирался - увы, от форс мажора никто не застрахован.

Но, как бы то ни было, мы отыграли, отыграли на наш взгляд неплохо и, надеюсь, вполне себя зарекомендовали в глазах общественности как достойная команда.

В конечном итоге "условный" допуск - тоже не самый плохой результат, тем более что "условие" вызвано чисто формальными издержками недобора человек.
Изображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Руки Прочь. Цикл игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, MailRu[bot], pertim и гости: 335

cron