SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

KJW Colt 1911 Full Metal CO2

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
AviLMD
AviLMD

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Уфа (Башкортостан)
Сообщение AviLMD » 20.07.2011 20:33

Так по емкости магазины что КЖВ что Маруй одинаковы? Заряда газа хватает на 12-13 выстрелов?
И про обслуживание движущихся частей их наверное можно оружейным маслом или тоже луче силиконовой смазкой?
CYMA-040 AKS-74N (130), KJW Colt 1911 Full Metal CO2 (100), LCT RPK NV (150)
Изображение
Вернуться к началу
TanKISS-T
TanKISS-T

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщение TanKISS-T » 20.07.2011 21:07

Да уж... Маслом я один раз смазал узел прокола у Аникса много лет назад... До сих пор запомнил, что лучше этого не делать. Только силикон. Тем более удивляют высказывания, что кто- то все мажет нейтральной ружейной. Что- то даже пробовать неохота. А вот механизм - только ей, на силиконе по моим ощущениям начинает липнуть и собирать грязь.
<html />
Вернуться к началу
Lt.MAF
Lt.MAF

Сообщения: 242
Зарегистрирован: 15.01.2011
Откуда: Москва
Команда: КОМПАНЬОНЫ
Сообщение Lt.MAF » 20.07.2011 21:55

AviLMD писал(а):Так по емкости магазины что КЖВ что Маруй одинаковы? Заряда газа хватает на 12-13 выстрелов?
И про обслуживание движущихся частей их наверное можно оружейным маслом или тоже луче силиконовой смазкой?

КЖВ и Маруй - "однояйцевые близнецы", у них и запчасти взаимозаменяемые насколько мне известно.
По смазке - железо оружейной, пластик и резину только силикон, и да TanKISS-T прав - собирает грязюку, вообще со смазкой лучше не переусердствовать это не **** :smile:
Вообще бытует мнение, что если пользуешь грингаз - то силиконить ничего не надо в принципе, достаточно того, что в газ намешано...разве что УСМ чутка оружейной
Вернуться к началу
AviLMD
AviLMD

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Уфа (Башкортостан)
Сообщение AviLMD » 20.07.2011 22:30

Спасибо за разъяснения :)
А травящий CO2 Клапан сегодня перебрал, заменил пружину, взял с авторучки, фум-лентой подмотал возле прокладок... И все работает как надо.
А так в сборе под CO2 клапана на 1911 в продаже нигде нету, только под M92 видел.
CYMA-040 AKS-74N (130), KJW Colt 1911 Full Metal CO2 (100), LCT RPK NV (150)
Изображение
Вернуться к началу
AviLMD
AviLMD

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Уфа (Башкортостан)
Сообщение AviLMD » 21.07.2011 15:27

Кто скажет, стволик внутренний какой длины в мм, точное значение?
Вот из таких что получше будет и встанет нормально?
1. http://shop.ehobbyasia.com/km-6-04mm-tn ... 109mm.html
2. http://shop.ehobbyasia.com/falcon-6-03- ... 112mm.html
3. http://shop.ehobbyasia.com/nine-ball-6- ... m1911.html
CYMA-040 AKS-74N (130), KJW Colt 1911 Full Metal CO2 (100), LCT RPK NV (150)
Изображение
Вернуться к началу
TanKISS-T
TanKISS-T

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщение TanKISS-T » 22.07.2011 13:06

По крайней мере, не KSC. Стволики, конечно, дело хорошее. Только я извиняюсь, что делать с обгаженным оранжевой краской внешним стволиком? И почему он у KJW длиннее, чем у других? Он особенный?
http://www.airsoftpost.com/product_info ... 08fb0c2067
Смотрел вроде внимательно, ничего не накручено, или ошибся? Схватить плоскогубцами еще не успел.
И еще. Какого цвета должна быть газовая камера для СО2- синяя или красная? На фото синяя, мне прислали с красной, с СО2 магазином.
<html />
Вернуться к началу
Lt.MAF
Lt.MAF

Сообщения: 242
Зарегистрирован: 15.01.2011
Откуда: Москва
Команда: КОМПАНЬОНЫ
Сообщение Lt.MAF » 22.07.2011 23:19

AviLMD писал(а):Кто скажет, стволик внутренний какой длины в мм, точное значение?
Вот из таких что получше будет и встанет нормально?
1. http://shop.ehobbyasia.com/km-6-04mm-tn ... 109mm.html
2. http://shop.ehobbyasia.com/falcon-6-03- ... 112mm.html
3. http://shop.ehobbyasia.com/nine-ball-6- ... m1911.html

Ну нельзя быть на столько уж ленивым-то. Разбери - да померяй линейкой :wink:

PS
Я себе такой присмотрел

TanKISS-T писал(а):Только я извиняюсь, что делать с обгаженным оранжевой краской внешним стволиком? И почему он у KJW длиннее, чем у других? Он особенный?
http://www.airsoftpost.com/product_info ... 08fb0c2067
Смотрел вроде внимательно, ничего не накручено, или ошибся? Схватить плоскогубцами еще не успел.
И еще. Какого цвета должна быть газовая камера для СО2- синяя или красная? На фото синяя, мне прислали с красной, с СО2 магазином.

Мммм.. а откуда у тебя "обгаженый краской" пистоль если не секрет?
Вот так должно быть:
Изображение
Оранжевая приблуда, насколько мне известно, для СШПиндостана (у них без такого низзя, иначе боблестные полисмены спутают с рилстилом и могут из своего овертюна тебя немножко попортить).
Если выпирает как на фото, что по твоей ссылке - гуд, значит сама из себя представляет всего-навсего пластиковую втулку засунутую в внешний ствол - деинсталируй.
Камера красная (по крайней мере у меня), ну и вот еще (ключевое слово - усиленная)
Вернуться к началу
TanKISS-T
TanKISS-T

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщение TanKISS-T » 22.07.2011 23:31

Ну, меня запалили... Ясен перец, из пиндосии, как говорят, ибо ихая EVIKE хорошо проходит таможню. Можно сказать, без проблем. А эта подлая втулка намертво срослась с пистолем. Я начал соскребать краску и понял, что есть чуть заметный шов. Но он, собака, залит краской как клеем. Советуете ампутировать?
И еще. начал разбирать и неприятно удивлен. Из Беретты ствол вытащить никогда проблемой не было. А из Кольта только выламывать. Такое впечатление. Я не понимаю, как его вытащить. Уже и камеру с задником снял - без толку. Все время во что-то упирается и не дает выхода. Что это за фигня?!
<html />
Вернуться к началу
Lt.MAF
Lt.MAF

Сообщения: 242
Зарегистрирован: 15.01.2011
Откуда: Москва
Команда: КОМПАНЬОНЫ
Сообщение Lt.MAF » 23.07.2011 00:00

Хм, а эти гады могли и приклеить втулку...оторвать/сломать не проблема, как потом выковырять остатки из ствола....возможно внешний стволик придется менять - благо он откручивается пальцами.

По разборке - стоп! какая нафиг камера и задник.
Что вытаскиваем-то? ствол (оба с узлом хопа) из затворной рамы или внутренний стволик из внешнего?
Вернуться к началу
AviLMD
AviLMD

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Уфа (Башкортостан)
Сообщение AviLMD » 23.07.2011 00:09

LtMAF писал(а):Ну нельзя быть на столько уж ленивым-то. Разбери - да померяй линейкой :wink:

Ну я не к тому что мне лень, я уже разобрал и посмотрел заодно и смазал. Так вот, эти стволики что я указал, нормално будут по длине.
А так нужен совет, что лучше по качеству, будет?
CYMA-040 AKS-74N (130), KJW Colt 1911 Full Metal CO2 (100), LCT RPK NV (150)
Изображение
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 23.07.2011 00:23

TanKISS-T писал(а):Ну, меня запалили... Ясен перец, из пиндосии, как говорят, ибо ихая EVIKE хорошо проходит таможню. Можно сказать, без проблем. А эта подлая втулка намертво срослась с пистолем. Я начал соскребать краску и понял, что есть чуть заметный шов. Но он, собака, залит краской как клеем. Советуете ампутировать?
И еще. начал разбирать и неприятно удивлен. Из Беретты ствол вытащить никогда проблемой не было. А из Кольта только выламывать. Такое впечатление. Я не понимаю, как его вытащить. Уже и камеру с задником снял - без толку. Все время во что-то упирается и не дает выхода. Что это за фигня?!

Ствол куда вытаскиваешь - также как у Беретты - назад?

Втулка после нагрева снимается (внутренний стволик есессно надо вынуть).
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Lt.MAF
Lt.MAF

Сообщения: 242
Зарегистрирован: 15.01.2011
Откуда: Москва
Команда: КОМПАНЬОНЫ
Сообщение Lt.MAF » 23.07.2011 00:24

AviLMD писал(а):Ну я не к тому что мне лень, я уже разобрал и посмотрел заодно и смазал. Так вот, эти стволики что я указал, нормално будут по длине.
А так нужен совет, что лучше по качеству, будет?

Ну из того, что ты указал гарантированно подойдет только 1 - вариант 2, версия от фалькона.
Первый вариант на КСЦ, третий вообще не известный мне нонейм, простите найнбол непонятной длины - встанут или нет, тут как с тем динозавром (какой шанс встретить динозавра на улице? 50/50 - либо встречу, либо нет)

По качеству - тут однозначного ответа нет, на вкус и цвет фломастеры разные...
фальконовский ствол стоит у меня в кжв м4а1 - пока нареканий нет
я для себя выбрал ПДИ (тыкай в слово "такой" в предыдущем посте) - он 6,01, черный, стальной, + "погрешность указывают".


TanKISS-T
Если ты ствол из затворной рамы пытаешься вынуть, так тут по другому, чем в беретте.
1. Снимаешь затворную раму (сдвинув чутка назад и вынув стопор (дет.53))
2. Вынимаешь пружину (дет.29) - давишь вперед, и снимаешь ее вместе с направляющей и кольцом (дет.30,31)
3. Со стороны ствола нажимаешь на "палец" (дет.28) - внутрь и вынимаешь его.
4. Поворачиваешь втулку на стволе (дет.2) на 45 градусов против часовой стрелки, вынимаешь её наружу.
5. Вынимаешь ствол из затворной рамы - тоже наружу.
Вернуться к началу
TanKISS-T
TanKISS-T

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщение TanKISS-T » 23.07.2011 09:17

Тупость безгранична и вечна... Я пытался вытащить без вынимания втулки, хотя подозрения были. Казалось, что упор был в другом месте. Спасибо умному человеку. Кольт у меня впервые, хотя это слабое оправдание. Все вынул, внешний ствол побил ручкой напильника, только потом открутился. Там оказалась на краю какая- то засохшая масса типа клея. Как вынуть внутренний стволик???!!!
<html />
Вернуться к началу
TanKISS-T
TanKISS-T

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщение TanKISS-T » 15.08.2011 17:34

Все это позади. Идет процесс замены некоторых деталей на сталь. Правда, не уверен, не вызовет ли это повышенный износ других деталей. Будет обидно, однако...
И все-таки: кто- то знает верный способ избавиться от оранжевой краски на стволе без повреждений оного? Ничего не выкручивается.
<html />
Вернуться к началу
Lt.MAF
Lt.MAF

Сообщения: 242
Зарегистрирован: 15.01.2011
Откуда: Москва
Команда: КОМПАНЬОНЫ
Сообщение Lt.MAF » 16.08.2011 12:46

Ну как отскрябать не скажу, имхо проще новый внешний ствол повесить.
Вот например, вроде как стальной - 28 вечнозеленых (не реклама):
http://shop.ehobbyasia.com/shooters-des ... black.html
Вернуться к началу
TanKISS-T
TanKISS-T

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщение TanKISS-T » 16.08.2011 13:15

Спасибо, конечно, ясный перец, так можно. Ну если все равно на сталь менять... А так получается, что покупаешь пистоль без ствола как бы. Абыдно. :( Заказывать с гарантией успешного получения я могу только у evike. А они подло красят стволы.
<html />
Вернуться к началу
Lt.MAF
Lt.MAF

Сообщения: 242
Зарегистрирован: 15.01.2011
Откуда: Москва
Команда: КОМПАНЬОНЫ
Сообщение Lt.MAF » 16.08.2011 17:13

Ну блин, "счастья" нет.
Либо дешево и "ярко", либо дороже (покупая в тут) и антуражней.
Вернуться к началу
TanKISS-T
TanKISS-T

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщение TanKISS-T » 16.08.2011 17:44

Оттуда все равно дешевле, тем более с заменой деталей на нужные. Иногда еще и на скидку попадаешь.
<html />
Вернуться к началу
TanKISS-T
TanKISS-T

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщение TanKISS-T » 19.09.2011 11:16

Вопросик назрел. Вот слайды для KJW/WE/TM М1911 и Хайкапы в магазинах заявлены как универсальные. На практике столкнулся с тем, что слайд от KJW M1911 работает на WE, а наоборот - нет. Слайд от CQB Master для хайкап клинит и на KJW, и на WE. Что за ...? И главное, внешне-то придраться не к чему, вроде бы все то же, и ходит от руки нормально.
<html />
Вернуться к началу
Wizard_Ozz
Wizard_Ozz

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25.08.2010
Откуда: Южный Запад МСК
Команда: Jaws Co.
В игре: был есть и буду.....
Сообщение Wizard_Ozz » 22.09.2011 01:36

Доброго! Вопрос прост, подходят ли магазина от 1911 KWC на KJW?
____we're killing for money____
Вернуться к началу
TanKISS-T
TanKISS-T

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщение TanKISS-T » 22.09.2011 07:42

Если речь идет о том, подходит ли магазин СО2 от новой модели Кольта KWC к Кольту СО2 от KJW - то НЕТ! Сегодня мерял. Совсем другая игрушка. От KWC еще компактнее и ничем не нарушает, кстати, внешний вид Кольта.
<html />
Вернуться к началу
BenGun
BenGun

Сообщения: 90
Зарегистрирован: 07.06.2011
Откуда: Москва
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: с 2012
Сообщение BenGun » 22.09.2011 12:41

мужики, а как вытащить внутренний стволик кольта из внешнего фальшствола? никак не получается, а силу прикладывать-сломать боюсь.
ты мне это говоришь? тут больше никого нет, значит, это ты мне говоришь.
Вернуться к началу
TanKISS-T
TanKISS-T

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщение TanKISS-T » 22.09.2011 12:53

Я лично чуть помогал мелкой отверткой при вынимании, надо чуть вбок отжать и назад. А вообще подозреваю, что для облегчения перекоса надо было выкрутить переднюю часть фальшствола. Вот только он у меня заклинил...
<html />
Вернуться к началу
Panda_SPb
Panda_SPb

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24.09.2011
Откуда: SPb
Сообщение Panda_SPb » 24.09.2011 09:10

А не подскажете ли как он себя зимой ведёт? (смотрел спец.тему там только до -10 но инфа общая)
Конкретно интересует играл ли кто с ним в -18/-28. А то грядёт зима.
Вернуться к началу
TanKISS-T
TanKISS-T

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщение TanKISS-T » 24.09.2011 22:11

Из инструкции: "При -28*С пистолет переходит в состояние сверхпроводимости и шарики вылетают из ствола с нулевым сопротивлением. СО2 при этом не расходуется и этим достигается значительная экономия средств." :grin:
<html />
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Стритцефер, pertim и гости: 231