Вопрос к аирсофт магазинам, челнокам и энтузиастам!
Не в сети Hess [1486]
30.06.2011 23:28
Друзья!
Компания SRC с недавних пор производит (или планирует?) линейки аирсофт-винтовок формата M4/M16 На СО2 . При это в магазинах я их что то не наблюдал. Вопрос - рассматривается ли вариант ввоза в Россию данного вида продукции?
2 Модератор:
Заранее прошу прощения, если не в ту комнату. Просто тут тусовка всегда больше :)

Сабж внизу справа
Изображение
_________________
На крупных играх, где морские котики США бок о бок с солдатами армии ГДР штурмуют окопы, занятые солдатами США на вьетнамский период, русскими и мотострелками, а из лесу подтягивается толпа лютых покемонов, антуража никакого нет и в помине. (С) Rhein
Цитата
Не в сети fishman [11772]
01.07.2011 00:34
не проще позвонить в несколько магазинов, у которых представлена линейка данного производителя?
_________________
Мы в ЯRUS Мы в ВКонтакт Мы в Facebook Канал Телеграмм airsoftgunru Правила тут
Цитата
Не в сети Хозяин [6801]
01.07.2011 14:26
Если и будет возить то УС. у них с срс договор подписан на продвижение марки. туда звякни.
_________________
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Цитата
Не в сети Печеньк0 [562]
01.07.2011 19:20
Калаши давное есть срц-шные в столице...только мусор это
_________________
m249 кастом стальной(190), systema ptw + noveske, m4ris(127)
Цитата
Не в сети clickvk [2660]
01.07.2011 20:20
Печеньк0 писал(а):
«Калаши давное есть срц-шные в столице...только мусор это»

причем весь трейдмарк
Цитата
Не в сети Печеньк0 [562]
02.07.2011 00:41
clickvk писал(а):
«
Печеньк0 писал(а):
«Калаши давное есть срц-шные в столице...только мусор это»

причем весь трейдмарк»


Сколько людей - столько и мнений... Я говорил только про газ-автоматы данного производителя....
_________________
m249 кастом стальной(190), systema ptw + noveske, m4ris(127)
Цитата
Не в сети sshark [228]
06.07.2011 14:14
Печеньк0 писал(а):
«Сколько людей - столько и мнений... Я говорил только про газ-автоматы данного производителя....»


Ну паршивость производителя и подразумевает, что его со2 продукция тоже не ахти.
_________________
Victory - its when your death, sheduled for today, is postponed for tomorrow!
Цитата

Ответить