vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Итоги: Бург. Противостояние. 19 марта 2011 г.

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Joker
Joker

Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 08.08.2004
Откуда: Russia, Moscow
Команда: Ewoks
В игре: c 2004го
Сообщение Joker » 20.03.2011 00:34

http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=97418

Спасибо за игру
Интересный красивый полигон, mout как мы его любим :)

По игре:
Друзья, давайте спокойнее относится друг к другу, в доброй половине случаев вам именно кажется, что вы попали, в части - человек не заметил, не осознал, слишком увлекся и т.п. Добрее надо быть

По сценарию:
Медиков я бы все же отменил, очень много непоняток изза этого. Вроде бы и попали по человеку, а тут он опять живой через минуту.. Много было моментов "-я тебя же убил вооон там! -а меня медики оживили"
И очень расстаивает мода на шиты. Прятаться за тонкими фанерками - это фу.
Yea, though I walk through the valley of the shadow of death, I will fear no evil, for I am the baddest mother fucker in the valley Gen. G. Patton
Вернуться к началу
Starbuck
Starbuck

Сообщения: 747
Зарегистрирован: 24.06.2009
Откуда: москва
Команда: Ewoks
В игре: с 2008
Сообщение Starbuck » 20.03.2011 00:43

Всем спасибо за игру! В процессе было всякое, но в итоге осталось очень приятное послевкусие! :smile:

Оргам отдельный респект - за мега антуражный и красивый полигон, за организицию мертвятника и за создание приятной атмосферы в нем и на полигоне!

Еще хочу отметить фотографов - ребята, вы молодцы. Занимали хорошие для съемок позиции (жаждем фоток!) и при этом умудрялись _не_ перекрывать линию огня и не особо палить фотомоделей. :smile: :smile:
Вернуться к началу
S.I.D.
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


S.I.D.

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03.06.2009
Откуда: Moscow Fucking City
Команда: Jaws Company
Сообщение S.I.D. » 20.03.2011 02:21

фото постараюсь выложить завтра/послезавтра :smile:
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 20.03.2011 11:03

ОргСоставу варажаем благодарность, за новые ништяки по полигону!

Мертвяк удался, теплый, практически вместительный, и даже иногда была вода :smile: Надо больше титанов/чайников!

Спасибо посредникам за тяжелую работу и как оказалось ещё и опасную (кинутая в слепую граната рванула в воздухе около головы игротеха)!!!

По игре. Всё-таки Бург надо делать классическим, как он и был на первых двух частях, т.е. без системы ранений и ДВЕ стороны!!!
Да, на игре в этот раз, странно, но было очень много разнообразной ругани, что никогда ещё на этом полигоне небыло... Жаль. Но вместе с тем вроде все вопросы решались либо по месту, либо в мертвяке, спасибо и на этом.

Респекты:
Хамелионам - за четкое выполнение поставленных задач и грамотные прорывные действия, как и было сказано Якудзой: "мы или с вами только на стороне играем или вообще не принимаем участие", абсолютно плюсуюсь.
Jack - "кораблик" Ты наш незабвенный, четкий, правильный и быстрый! Хозяин бериги бойца, он у Тебя молодец, а то украду :smile:
ДОЛГ - работаем :twisted:

Lauregil - комрады, с вами было приятно ирать на одной стороне, но играть против вас ещё интереснее, спасибо вам за хорошую игру!
LAPD Metro Division "D" Platoon - за стоическую оборону Таверны в начале игры!
4RAP - итальянцы, благодарю за красивые действия! Отдельно Настеньке, за возможность сфотографироваться нашему Нельсону с Тобой, он об этом давно мечтал :lol:

Ну и всем, остальным тоже благодарности, за то, что делали игру насыщенной и динамичной.
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
губка боб
губка боб

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщение губка боб » 20.03.2011 11:42

Вопрос к оргам: а что означает код, прикрепленный на 2 точке так, что бы его было тяжело найти??? Там содержалось 18R2D5???
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 20.03.2011 22:20

БУРГ. Противостояние. 19.03.2011 года. СПАСИБО.

Огромная благодарность:
Моим соратникам и сокомандникам за подготовку игры, полигона и посредничество. Мы постарались открыть новые проходы и подготовить полигон максимально после разных «туристов».
Александру Капенкину- за предоставленный полигон и возможность на нём поиграть.
Пушкин, Док, Лыма, Никич, Злой Гном- спасибо за посреднические функции.
Спасибо Стосе и всем фотографам, что прониклись и не мешали игровому процессу.

Спасибо командирам сторон (LexLi, DARGO, Бесе), за руководство сторонами и командование.
Спасибо всем кто приехал. Спасибо, что все игроки играли до конца. Погода была очень хорошая и даже газовые пистолетики себя хорошо показали.
Спасибо всем сторонам за движение и героические стрельбы.
Как обычно мы постарались не давать вам скучать и сидеть на месте. Думаю не сильно меня за это ругали.
Спасибо за конструктивные замечания. Будем их учитывать и делать игры ещё фэнтовее.

Удержание точек:
Гвардия (Синие) - 20 баллов
Легион (Зелёные) – 12,5 баллов
Кланы (Чёрные) - 12,5 баллов

Захват патронных ящиков:
Гвардия (Синие) - 2 балла
Легион (Зелёные) – 4 баллов
Кланы (Чёрные) - 6 баллов

Захват медаптечек:
Гвардия (Синие) - 0 балла
Легион (Зелёные) – 0 баллов
Кланы (Чёрные) - 0 баллов

Полный контроль Бурга на конец игры:
Гвардия (Синие) – 0 баллов
Легион (Зелёные) – 0 баллов
Кланы (Чёрные) - 0 баллов

Точное количество контрольных точек озвученных стороной:
Кланы (Чёрные) - 0 баллов
(Кланы не отметились только в Кирхе)

Захват щита противника:
Гвардия (Синие) - 10 баллов
Легион (Зелёные) – 0 балла
Кланы (Чёрные) - 26 баллов
(щиты Гвардии, только Кланы 2 раза захватили. Больше всего не повезло Легиону. Кланы практически оккупировали их щиты за счёт чего и получили фору в баллах)

Выполнение пакетного задания:
Гвардия (Синие) - 3 балла
Легион (Зелёные) – 3 балла
Кланы (Чёрные) - 6 баллов


Общий итог:
Гвардия (Синие) - 35 баллов
Легион (Зелёные) – 19,5 баллов
Кланы (Чёрные) - 50,5 баллов

Кланы победили по баллам.

Традиционное резюме по игре.

По командованию.
Считаю, что командиры сторон в этот раз справились как никогда. Т.е. держали руку на пульсе и воодушевляли свои стороны на активные действия.

Посыпаю голову пеплом.
Магазин с ништяками не доехал (сломалась машина, как уже говорил.) Теперь буду лично контролировать приезд и отправку. Простите меня.

По несознанке.
Когда поступали жалобы, направлял прямо на точку игротеха, прямо над бойцом. Ребята там действительно очень сложно было понять попали или нет. На месте там много рикошетов было. После игры мы проверили так называемые «не беручки» - 2 этажи. Стреляли из 3 приводов по 1 человеку на верху. Рикошеты страшенные. В ответ не стреляли сверху и почувствовали попадание только потому что ожидали с той стороны где поднимался 1 человек. Скорее всего, во время рикошетов и в пылу игры не осознавали, что это попадание, а не рикошет. Скорее всего техническая несознанка. Зафиксировано 2 случая.

По полигону.
Странно, что таверну «Старый Пью» считали не беручкой. Со стороны тюрьмы в неё вход. Стекло снято с той же стороны и можно было забросить грену на 2 этаж прям вод ноги бойцу обороны. Изучайте проходы и лазы. Странные решения на начало игры зелёных по удержанию и размещению на точках. Которые им принадлежали. Ну это было решение командира стороны.

По боеприпасам, гренам и пр.
К сожалению магазин уехал срезу после начала игры и те у кого закончились пакеты с шарами часа в 3 начали уже грустить. Ну не мог ничего поделать. Грены использовали очень много и это хорошо. Грамотное их использование это залог успеха по штурму точек. Ножи тоже нашли своё применение. Да и насколько помню пистолеты использовались достаточно часто.

По сторонам.
Сыгранность команд составляющих сторону очень важна в таких стесненных условиях. Порадовало, что все радовались когда я их оживлял и бежали ещё побегать и поотрываться. Спасибо за энтузиазм и движение.


По пассажирам.
Вы не поверите! Но опять приехали покатушечники - опять те же самые и опять были посланы. Я просто рыдал от смеха.

По картам.
Большинство игроков не захотели брать схемки по игре. С правилами. Не нужны? А потом возникают вопросы- раненый говорит ;)

По ремонту.
Спасибо Буравчикову и Никичу за проведенные на месте работы и ремонты игроков.

По делению сторон.
Постарались поделить так, чтоб было интересно играть ибо команды специализирующиеся на ЦэКуБэ и команды с другой специализацией были бы в не равных условиях, а так, я считаю, очень было здорово и интрига сохранялась до последнего.

По медикам.
Постарались внести это новшество в игру. Осталось двойственное впечатление. С одной стороны элемент игровой и очень добавляющий движухи. С другой стороны «профессиональная деформация психики игрока» - я же тебя убил минуту назад, а меня вылечили! В общем по ранениям будем думать. По нагромождению вокруг раненных правил – и так то очень сложно – в правилах к игре всё описано и ранения и разговоры и отстреливаться и отойти с линии стрельбы. Просто надо читать правила и сценарий.

По обещаниям.
Как уже говорил, ждем фотографов на наши игры в соответствующей экипировке. Если надо будет посоветоваться в личку ко мне всё обсудим. По итогам Ледяной цитадели (если фотки на плэнере будут такие же красивые и качественные) фотографы будут допускать на игры бесплатно но как уже говорил, только те, кто были на наших играх и в ограниченном количестве. Лучше меньше фоток но качественных, чем стопятьсот – я и моя команда.

Надеюсь Вам понравилось. До встречи на следующих играх.

Фото от SID-а http://photofile.ru/users/chebotaeff/15 ... 167284323/
Последний раз редактировалось Хозяин 22.03.2011 16:07, всего редактировалось 2 раз(а).
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
nozy
nozy

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщение nozy » 20.03.2011 22:53

ЫЫ =)) спасибо всем за игру! вот так вот кратко и локанично!=)было весело -надо будет еще разок повторить!=))

Аха-ха LexLi вы меня с фотиков врасплох поймали =)))))
Вернуться к началу
Zordog
Zordog

Сообщения: 185
Зарегистрирован: 04.01.2006
Откуда: MSK
Сообщение Zordog » 21.03.2011 11:25

Игра вышла динамичной, и приятной, как было верно замечено выше, осталось хорошее послевкусие )
С удовольствием бы, повторили )
Хозу спасибо за организацию, игрокам спасибо за игру )

Бестия - спасибо за командование,
Барбудо и всем GB спасибо за позитивную игру бок о бок )
Противникам, респекты за постоянные атаки и упорную оборону )

ДОЛГ - да, играть вместе было приятно, а по разные стороны интересно, надо углублять сотрудничество )
лучше ошибиться и пожалеть об этом, чем не ошибится и жалеть об этом всю оставшуюся жизнь.
Вернуться к началу
StiNGer[D Platoon]
StiNGer[D Platoon]

Сообщения: 204
Зарегистрирован: 19.09.2005
Откуда: Москва
Команда: [url=http://dplatoon.borda.ru//]LAPD Metro Division "D" Platoon[/url]
В игре: с 2003
Сообщение StiNGer[D Platoon] » 21.03.2011 12:20

От себя тоже пару слов скажу.
Игра вышла очень интересной. Даже, можно сказать, на совершенно новом уровне.
Медики привнесли много тактических моментов и добавили адреналина. К ним нужно просто привыкнуть. Еще возникла мысль, что раненным не нужно запрещать разговаривать. Пусть они просто не могут стрелять...
По поводу договора, эта идея была единственно возможной при таком делении сторон и очень жаль, что орги поначалу не решились разрешить такой вариант.
ДОЛГ, против вас было играть очень интересно, а с вами на нашей стороне, пусть и немного боязно, но как-то легче, чтоли...
LexLi писал(а):Респекты:
LAPD Metro Division "D" Platoon - за стоическую оборону Таверны в начале игры!

Еще-бы через наш правый фланг к синим практически никто не просачивался: все зависали на Таверне. А когда первый договор запретили и мы старались отбиваться, как от Синих, так и от Черных, я даже дезу пустил - Кричу своим: не стреляйте по синим, пусть они в Таверну войдут и с Черными будут меситься. Похоже тогда подействовало, потому как со стороны черных напор поослаб. =)

Всем спасибо за игру. 3 стороны немного разбавили междусобойчик первых двух игр и добавили еще больше интересных моментов.
Спасибо оргам, союзникам, "союзникам" и противникам.
Всегда ожидай неожиданного!
Вернуться к началу
губка боб
губка боб

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщение губка боб » 21.03.2011 13:15

Да, работу медиков надо уточнить:
1. раненый после получения ранения может кричать и говорить;
2. раненый должен лечь там, где его ранили
3. медик может отстреливаться при оказании помощи раненому (не знаю как он это будет делать, но пусть будет).
4. рядом находящиеся бойцы могут использовать привод и БК раненого до момента окончания оказания мед помощи (обсуждаемо в рамках традиций страйка);
5. Медику выдавать 5 эластичных коротких бинтов (задолбался вязать этими!!!), которые сдаются в мертвяке оргам и потом вводятся в игру.

Фактически часто получалось так, что ранен и стоит на линии огня. Что с ним делать??? Его не вытащишь в безопасную зону и ничего с ним не сделаешь там. Если он ляжет, то его надо будет вытащить из под огня, а только потом лечить. Это сложней. Если раненый будет эмитировать куклу, то для оказания помощи его иногда надо будет тащить далеко- это еще один классный ролевой элемент.

Дико извиняюсь перед парнем из Ловергиля, которому чуть ноги не оторвал, пытаясь стянуть с парапета, что бы оказать ему помощь и захватить в плен.

За пленных можно также давать доп очки, если они будут доставлены в штаб командования. Тока эти очки должны быть небольшими по количеству, тк раненых проще всего захватывать. Что бы было сложней- раненый может использовать гранату для самоподрыва (камикадже есть? также для обсуждения)

Еще как одно предложение: каждый боец может иметь ИПП, те один цветной бинт, который он может использовать только 1 раз, в то время как у медика их может быть 5. Эти бинты маркировать другим цветом, что бы не путать. В мертвяке их также собирать и выдавать. Может возникнуть путаница, то самостоятельные группы становятся более живучими.
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 21.03.2011 13:42

губка боб писал(а):Да, работу медиков надо уточнить

в сценарии к игре чётко прописано и по раненим и по передвижениям гроков когда ранены и по отстрелу. Я честно не представляю. как медик будет перевязывать и отстреливаться. Правила по ранениям всзяты с Бергета и проверены времением. Но тем не менее надо думать и экспериментировать. Будем думать. Спасибо.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу



Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщение » 22.03.2011 12:23

Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 22.03.2011 16:00

Фотографии Марии Резнор. Фотограф команды Lauregil http://photofile.ru/users/2master/150968413/
Хочу пояснить некоторые фото которые были в посте Лымы. Итальянчики взяли в плен бойца Lauregil и мучили его допрашивая разными способами. Поскольку разные кары были запрещены они его взяли на физуху. Пара мужчин попавших в кадр в киперке- сотрудники подразделения, которые по ходу игры дали несколько ценных советов. За их приглашение спасибо LexLi.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 22.03.2011 23:09

Фотографы, поработали на славу!!!

Молодцы :smile: Главное, даже не качество фотографий (ибо его в ФШ вывести можно, при условии рук из нужных мест), а сколько самих кадрировок, ракурсов и моментов удачных запечатлено, что за последнее время практически не встречается, а жаль...

Вот остальным бы так тоже работать, на других играх :roll:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 23.03.2011 00:27

Саш, я уже озвучил и на игре и фотографам, что наша орггруппа подразумевает под хорошими фотографиями. От этой концепции мы отступать не будем и уже сформировали список фотографов, которых мы будем приглашать вместе с командами. В общем будем работать над этим.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
B.A.R.T.
B.A.R.T.

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06.02.2010
Откуда: Павловский посад
Сообщение B.A.R.T. » 23.03.2011 02:43

Шикарнейший полигон, дружественная обстановка,игра очень понравилась. Здорово проявили себя посредники, бедные мужики бегали по всему полигону,подписывая захваченные щиты и реагируя на приходящие жалобы. Да, играть за Анархистов- одно удовольствие. Огромное спасибо всем участникам игры, движуха и экшэн - два самых важных фактора доброй игры.
На свете живут всемогущие люди и немощные, бедные и богатые, но их трупы ваняют одинаково!
Вернуться к началу
Bestiya
Bestiya

Сообщения: 240
Зарегистрирован: 24.12.2006
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"
В игре: с 2006
Сообщение Bestiya » 23.03.2011 17:23

Всем большущее спасибо за игру :beer:
Было очень здорово.

Большое спасибо всей моей стороне за четкость действий, неустанность, позитив и понимание :)

Противнику за непреклонность :)

До встречи на следующих играх ;)
"Маленький мальчик с детства флудил, троллил на форумах, людям хамил. Череп проломлен, сломаны пальцы. В долгу не остались сети постояльцы."
"Раньше такое называлось ебанутостью и сопровождалось пиздюлями, а теперь это называется троллинг: сопровождается улыбкой и фразой - Ну ты и тролль."
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 29.03.2011 23:56

http://photo.qip.ru/users/2master/15098 ... nImageLink Фото от Стоси. Традиционно, кому надо фоток пишите в личку. Спасибо. Фоты на мой не искушённый взгляд отличные.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 161

cron