vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

www.militaryboots.ru в черный список

Справочная информация по магазинам России и других стран

Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Shumka
Shumka

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23.03.2011
Откуда: ЕКБ
Сообщение Shumka » 23.03.2011 23:03

вступал в переписку с данным магазином, выяснил:
1) поставка осуществляется из Польши с каких -то там "складов"
2) ни имен, ни телефонов нет
3) работают только яндекс деньгами - что очень подозрительно
4) почта России при заказе не может быть выбрана, хотя в разделе "доставка" сказано что возможен такой вариант доставки
5) адрес липовый

все выяснили . псевдо магаз в черный список.
Последний раз редактировалось Shumka 12.04.2011, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Armyman
Armyman

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщение Armyman » 24.03.2011 01:17

Я заказывал. Правда промусолили 2 недели, но даннеры мои дошли. Говорил с владельцем по скайпу, он сказал, что работает с братом. Брат занимается завозом небольших партий, а он доставкой. Судя по всему, как я понял, налоги не платят.
Ботинки и правда с Польши, на упаковке был штамп и надписи на польском. А так, Made in USA ;002;
Вернуться к началу
Ape
Ape

Сообщения: 291
Зарегистрирован: 04.06.2009
Откуда: собянск
Команда: Vipers
Сообщение Ape » 24.03.2011 14:50

А не самого ли это магазина обьявления?
Оба зарегистрированы вчера :shock: У обоих по 1му сообщению...
ЗЫ Тоже присматривался к магазину, но отзывов так и не нашел.
Вернуться к началу
Bishop
Bishop

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 06.07.2005
Откуда: Екатеринбург
Команда: "Призраки" подразделение "Royal Marines" г. Екатеринбург
В игре: с лета 2005-го
Сообщение Bishop » 24.03.2011 15:34

Ape писал(а):А не самого ли это магазина обьявления?
Оба зарегистрированы вчера :shock: У обоих по 1му сообщению...

Топикстартера знаю лично - он точно не поляк и живет в Екатеринбурге :grin:
Вернуться к началу
Shumka
Shumka

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23.03.2011
Откуда: ЕКБ
Сообщение Shumka » 24.03.2011 20:33

спс Андрюх ) у меня точно такое же впечатление сложилось по 2 посту в теме. А я зарегался на форуме только ради того ,что бы нарыть инфу на данный шоп
Вернуться к началу
Ape
Ape

Сообщения: 291
Зарегистрирован: 04.06.2009
Откуда: собянск
Команда: Vipers
Сообщение Ape » 24.03.2011 20:43

Bishop писал(а):
Ape писал(а):А не самого ли это магазина обьявления?
Оба зарегистрированы вчера :shock: У обоих по 1му сообщению...

Топикстартера знаю лично - он точно не поляк и живет в Екатеринбурге :grin:

Осталось разобраться со вторым. Может его тоже кто-нибудь знает :grin:
Вернуться к началу
ROJO
ROJO

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19.12.2007
Откуда: Сочи
Сообщение ROJO » 08.04.2011 01:25

В начале марта сделал заказ из этого магазина. Первое что насторожило - отказались принимать деньги по безналу, перевод только Яндекс деньгами. Но решил рискнить, уж больно цена и ассортимент хорошие были. В результате ни денег, ни ботинок. Сначала кормили завтраками. Мол поставка задерживается. Потом сказали что поставщик их обманул, потерялся с деньгами. Писали что заказы временно не принимают, но мои деньги они обязательно вернут. Сейчас просто не отвечают.
Недавно попросил своего товарища из Москвы задать им вопрос по заказу обуви. Ответили, что любые ботинки, любых размеров без проблем...
Делайте выводы и не повторяйте моих ошибок)).
Вернуться к началу
20Silent11
20Silent11

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщение 20Silent11 » 08.04.2011 18:51

В конце марта оплатил заказ, после чего пришло письмо о задержке заказа поставщиками, дальше - тишина, тел. не отвечает, на письма не отвечают, в скайпе не отвечают, аська не работает.
Молчание настораживает и вызывает самые худшие предположения.

Зарегистрировался только для того, что бы написать про этот магазин.
Вернуться к началу
ROJO
ROJO

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19.12.2007
Откуда: Сочи
Сообщение ROJO » 08.04.2011 23:44

Нашелся общий знакомый в Калининграде. Сегодня по просьбе ездил по указанному на сайте адресу в офис данной конторы. Адрес оказался не существующий, дома с таким номером в Калининграде нет. Так что чистое кидалово.

Вот кстати нашел в эту же тему http://www.kaliningrad.tv/ezhe/99/0/14227.html
Вернуться к началу
Shumka
Shumka

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23.03.2011
Откуда: ЕКБ
Сообщение Shumka » 10.04.2011 18:05

ну видимо я оказался прав и не стал заказывать от туда ... соблазн был согласен, но я выше описал почему меня смутил "магазин". да и адрес липовый ... гуглил ни чего не дало.

заказал с Warvar.ru - посмотрим что выйдет
Вернуться к началу
20Silent11
20Silent11

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщение 20Silent11 » 12.04.2011 14:23

Супруга дозвонилась по тел. указанному на сайте (8 925 7658748), а на мой телефон(указывал при регистрации) не отвечают, а тут вдруг новый заказчик, ну так вот - отвечают по тел. я-не я и хата не моя, тел. частный и не звоните больше...

Сайт надо бы везде пропиарить, как МОШЕННИКОВ и ВОРОВ!!!
Вернуться к началу
20Silent11
20Silent11

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщение 20Silent11 » 15.04.2011 14:26

Их наглость не знает границ - они мне письмо написали на мое требование вернуть деньги по онлайн сообщению 8)
Кто вы? Перестаньте вымогать у нас деньги, мы ваших денег не видели, и
"Витя" у нас не работает.

ну уже с другого е-майла, не с того, что указан на сайте, а с militaryboots.ru@gmail.com

а на сайте
http://militaryboots.ru/contacts.html
видим и их е-майл и скайп с витей пономаревым
Контакты

Адрес офиса-склада:
г. Калининград, ул. Огарева, 31/2
Время работы офиса: Пн-Сб, с 10 до 18 часов.

Телефон: 8 925 7658748
Skype: militaryboots
E-mail: zakaz@militaryboots.ru

Форма обратной связи:


А у вити в скайпе и принадлежность к militaryboots и город Калининград указан.

Приговор - МОШЕННИКИ и ВОРЫ!!!

А вор должен сидеть в тюрьме!
Вернуться к началу
Shumka
Shumka

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23.03.2011
Откуда: ЕКБ
Сообщение Shumka » 15.04.2011 16:06

смотри какая штука -

на каком то форуме я прочел, что IP магазина или че там еще - Московский. после того как я открыл тему, тут же появился казачок, написал сообщение - какие ему пришли прекрасные ботинки. это наводит на мысль, что КРЫСА среди нас т.к человек мониторил форум на тот момент.
в общем, кидалово, дело ясное. жаль конечно, что шанс расколотить челюсть таким людям очень мал. а вообще "вор должен сидеть в тюрьме" надеюсь ситуация повернется в ващу сторону и что-то удасться сделать

domain: MILITARYBOOTS.RU
nserver: ns1119.hostgator.com.
nserver: ns1120.hostgator.com.
state: REGISTERED, DELEGATED, UNVERIFIED
person: Private Person
phone: +7 495 9654576
e-mail: vlad.savelyev@gmail.com
registrar: REGRU-REG-RIPN
created: 2011.02.08
paid-till: 2012.02.08
source: TCI

Last updated on 2011.04.09 03:05:46 MSK/MSD
Вернуться к началу
CATAHA
CATAHA

Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
Сообщение CATAHA » 15.04.2011 16:16

Заявление напишите. Приложите распечатку переписки, номер счёта на который ушли деньги. Не знаю выдаёт ли яндекс выписки, но если есть что то подобное, то и это тоже. Деньги может и не вернутся, но пидорасам жизнь испортите. И не занимайтесь больше "пионерией" со всякими яндексами.
Вернуться к началу
Alexxx105
Alexxx105

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27.04.2011
Сообщение Alexxx105 » 27.04.2011 21:29

Зарегился только чтобы предупредить всеx данный магазин лохотрон и я повелся на сказочный ценник, в результате подарил им около 5килорублей.

Магазин не проверял так как не разу не кидали, но вот надо же когда то начинать.

Отзывы начал читать только когда на письма и телефон перестали отвечать и появилось скверное чувство

Деньги не вернуть одназначно, но в ЯД написал данный номер счета кошелька ЯД пользует мошенник
Вернуться к началу
Гульназ
Гульназ

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28.04.2011
Откуда: Россия
Сообщение Гульназ » 28.04.2011 14:35

grindera.ru похоже те же самые люди что и militaryboots.ru.В информации о владельце все тот же vlad.savelyev@gmail.com Заказала там ботинки мартенсы,оплатила через яндекс деньги..две недели прошло,ессно никаких ботинок,на сообщения не отвечают,телефон молчит..Не заказывайте там ничего!
Вернуться к началу
Alexxx105
Alexxx105

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27.04.2011
Сообщение Alexxx105 » 28.04.2011 18:55

Вчера попросил знакомого сделать закз товар в данном магазине и пишут все по стандартной схеме но счет яндекс кошелька указывают уже другой:41001972395332

На вопрос моего знакомого: А могу я произвести оплату через сбербанк блиц переводом или на ревизиты для юр. лиц, так как у нас нет "Контакт" или "Юнистрим" и пластиковой карты у меня еще нет ?

Отвечают:Здравствуйте, Роман.
Безналичный расчет мы принимаем при оптовых заказах от юридических лиц/организаций.

Вы можете сделать перевод через систему денежных переводов "Контакт". Вот адреса банков которые работают с системой ДП "Контакт":

КЕТОВСКИЙ ДО ШАДРИНСКИЙ
Адрес: УЛ. КУРГАНСКАЯ, Д.8
Тел: (+7 35253) 54-0-34

КОЛЬЦО УРАЛА, Ф-Л ШАДРИНСКИЙ
Адрес: УЛ.СВЕРДЛОВА, Д. 1
Тел: (+7 35253) 9-12-15

КУРГАН, ДО
Адрес: КУРГАНСКАЯ ОБЛ., УЛ. ФЕВРАЛЬСКАЯ, Д. 60
Тел: (+7 35253) 5-06-26

Просто при переводе укажите реквизиты нашего Яндекс-кошелька. После перевода сообщите номер и дату перевода.
Вернуться к началу
Alexxx105
Alexxx105

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27.04.2011
Сообщение Alexxx105 » 28.04.2011 18:58

А вот что мне ответила Служба безопасности и финансового мониторинга ООО "ПС Яндекс.Деньги", после моих запросов:

Здравствуйте.

Мы провели расследование по Вашему обращению. Счёт, на котором сейчас находятся Ваши
деньги, идентифицирован. В соответствии с нашими правилами мы не вправе отнять деньги у
владельца этого счёта. Однако у нас есть паспортные данные владельца, которые мы готовы
предоставить милиции по официальному запросу, и это может помочь им в расследовании дела.
Если владелец счёта согласится на добровольный возврат Ваших денег, мы обязательно сообщим
Вам об этом.

Чтобы постараться вернуть Ваши средства и чтобы, если Ваши права нарушены, виновники
понесли заслуженное наказание, Вам следует обратиться в правоохранительные органы с заявлением о совершении в отношении Вас противоправных действий.

Для этого Вам необходимо:

1. Обратиться в правоохранительный орган по месту Вашего пребывания (если Вы в России, то найти ближайшее ОВД можно по ссылке
http://112.ru/services/nearOrg/index.shtml ).
2. Не забыть взять с собой документы, удостоверяющие личность (паспорт).
3. Написать заявление в правоохранительный орган (это можно сделать заранее).
4. Получить свидетельство о регистрации Вашего заявления.
5. Рекомендовать лицу, принимавшему у Вас заявление, обратиться для разрешения вопросов, связанных с Вашим заявлением, в подразделения, расследующие преступления в сфере высоких информационных технологий (в России - подразделения Специальных Технических Мероприятий).

В заявлении необходимо максимально точно указать всю имеющуюся у Вас информацию: номер
кошелька, Ваши контактные данные, подробную информацию о платеже. По возможности приложите
документы, подтверждающие зачисления на Ваш счёт (карты предоплаты, квитанции платёжных
терминалов и банков и т.п.).

Всю имеющуюся у нас информацию, касающуюся данного инцидента, мы предоставим
правоохранительным органам по их запросу.

Наши рекомендации по обеспечению безопасности размещены на странице
http://money.yandex.ru/doc.xml?id=523004.

Напоминаем, что в соответствии с п. 4.4.4 и п. 4.4.4.3 Соглашения об использовании системы
перевод денег с одного счёта на другой трактуется как переуступка права требования, и
Оператор системы не контролирует характер правоотношений, на основании которых происходит
такая переуступка, – иначе говоря, мы не можем гарантировать, что человек, которому Вы
перевели деньги, выполнит свои обещания.


Спасибо за запрос.
------------------------------------------
Не изменяйте, пожалуйста, тему сообщения!
------------------------------------------

С уважением,
Ольга Карпунина
Служба безопасности и финансового мониторинга
ООО "ПС Яндекс.Деньги"
support@money.yandex.ru
http://money.yandex.ru
Вернуться к началу
John Dow
Аффтар
Аффтар


John Dow

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 17.07.2009
Откуда: Свердловск
Команда: St. Patrick Squad
В игре: Большой Жэ
Сообщение John Dow » 28.04.2011 20:03

Гуд. Имха требовать озврата и компенсации, иначе турма.
Dixi
Вернуться к началу
СанСаныч
СанСаныч

Сообщения: 571
Зарегистрирован: 20.04.2010
Откуда: Волгоград
В игре: Наблюдатель
Сообщение СанСаныч » 03.05.2011 13:30

Shumka писал(а):вступал в переписку с данным магазином, выяснил:
1) поставка осуществляется из Польши с каких -то там "складов"
2) ни имен, ни телефонов нет
3) работают только яндекс деньгами - что очень подозрительно
4) почта России при заказе не может быть выбрана, хотя в разделе "доставка" сказано что возможен такой вариант доставки
5) адрес липовый

все выяснили . псевдо магаз в черный список.


Это жалкий клон вот этого сайта, сразу как бэ все и понял :) :
http://www.militaryboots.com/
Вернуться к началу
-=Romeo=-
-=Romeo=-

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05.06.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Las Piranhas
В игре: c 2008
Сообщение -=Romeo=- » 05.05.2011 02:05

с товарищем тож подарили уродам по пять рублей каждый, всё никак не дойдем до гувд с заявлением, в районном отделении нам посоветовали сразу туда заявление нести ибо только в управлении находится отдел по "компьютерным" преступлениям.
пока сами пытались что то выяснить вышли вот куда http://otvet.mail.ru/question/53030954/ человек явно причастен каким то боком к афере,
http://otvet.mail.ru/inbox/sergey1812/ судя по темам которые человек обсуждает он имееет какое то отношение к программированию.
огромное желание наказать лохотронщиков присутствует, всем кто может чем то посодействовать будем очень благодарны
кстати есть информация что Armyman, отписавшийся в этой теме имеет украинский ip
Самое большое наше заблуждение в том, что у нас ещё много времени
Вернуться к началу
20Silent11
20Silent11

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщение 20Silent11 » 06.05.2011 16:19

Сайт мошеннический возобновил свою работу после временного отсутствия, с теми же реквизитами:
http://militaryboots.ru/

По яндекс-деньгам и их письмам - что толку, что они пишут красивые письма нам (я то же к ним обращался по этому магазину), действий они не предприняли ни каких - и платеж-то они мой отследили, и что деньги на их счете знают, но вот забрать не могут - возникает вопрос: "А как на счет заблокировать счет мошенников, не пробовали?"

Так что для себя сделал вывод где звучат яндекс-деньги - пошли на фиг и сами яндекс-деньги пошли на фиг, т.к. пособники мошенников - мер не принимают, а правильные слова говорить научились .
Вернуться к началу
IsYok
IsYok

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27.05.2010
Откуда: Калининград
Сообщение IsYok » 14.05.2011 13:22

Всем отправившим деньги, рекомендую обратится в местные отделы "К". Подобные случаи достаточно "популярны" и их расследуют с успехом.
Вернуться к началу
Zerg1ing
Zerg1ing

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщение Zerg1ing » 24.05.2011 13:04

http://militarytorg.ru/contacts.html - случайно нашел полную копию сабжа. Будьте бдительны =)
Хороший... Плохой...Какая разница? Главное - у кого ружье! (с)
Вернуться к началу
Android838
Android838

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщение Android838 » 11.07.2011 12:12

Яндекс-деньги мне вернули ДЕНЬГИ
Начал я с того что зашел на Яндекс-деньги, там есть тема "мошенничество", где я заполнил все по форме и описал обстоятельства происшедшего, и попросил вернуть мне деньги. Мне пришел ответ: спасибо... не меняйте тему... бла-бла-бла и рекомендация обратится в милицию, и что по запросу органов предоставят необходимую информацию. Я написал заявление.... мне конечно мозг повыпаривали - несколько раз опрашивали, отправили дело в отдел "К" (как я и просил, по рекомендации Яндекс-денег), что то не правильно оформили, поэтому дело вернулось им обратно... но уголовное дело по факту мошенничества завели. И вот через некоторое время после того как отправили запрос в Яндекс-деньги, мне из Яндекс.. пришел ответ, что сумма ... перечислена на мой счет!!! Я на этот случай предварительно открыл в Яндекс-деньгах счет.
Так что обращайтесь в Яндекс-деньги и подавайте заявление в милицию, мошенников может и не найдут (а может и найдут), но возрастает вероятность того, что вернут деньги.

А кто чё знает про http://militarytorg.ru
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pertim и гости: 251