vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Итоги: Бург. Осада. 12 февраля 2011 года.

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
helgi
helgi

Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18.06.2007
Откуда: Рим III
Сообщение helgi » 13.02.2011 00:14

Игра - http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=95062

Итак, господа оно свершилось!
Несмотря на мороз.
Оргам - респект, старались, как могли и еще немного больше!
Спасибо всем зеленым, особенно виннландцам.
Респект всем синим, особенно бойцу Долга, положившему длинной очередью полное отделение "зеленых" мудаков, по серьезке - респект!
Последний раз редактировалось helgi 14.02.2011, всего редактировалось 1 раз.
Я интернационалист. Поэтому все без исключения нации ненавижу одинаково.
Вернуться к началу
Гершом Лазарь
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Гершом Лазарь

Сообщения: 607
Зарегистрирован: 23.06.2006
Откуда: Железнодорожный
Команда: 603 "Lahav"
В игре: С 2006
Сообщение Гершом Лазарь » 13.02.2011 01:17

Спасибо организаторской группе и Хозу, место очень необычное, макароны отличные и вообще теплый мертвяк заставлял привода работать.
Спасибы итало-израильской банде, Сварогу, фоксам: Дьябелу и Волку, Джавер и Никей - был рад знакомству. Спасибо всем, кто играл за нас и против нас, а также тем кто все это организовал и фотографировал.

Игра удалась! Выходной не пропал зря! Победа синих заслужена, но это вобщем-то еще не конец, например!
:idea2:
Военные инженеры - всегда первые.
Бесконтактный бой - еще тот опиум для народа, как винторез(с)Вектор[РОСН-1]
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 13.02.2011 01:21

helgi писал(а):Респект всем синим, особенно бойцу Долга, положившему длинной очередью полное отделение "зеленых" мудаков, по серьезке - респект!

:oops:
Ну а кто ж знал, что никто назад из ваших смотреть не будет...
Я не со зла, просто это было настолько соблазнительно, что я не удержался.
:oops:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
xrystalev
xrystalev

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщение xrystalev » 13.02.2011 02:29

Игра удалась, но было бы интереснее если орги не перенесли респу синих, тогда у зеленых был бы шанс хоть как то занять часть зданий.
Все были предупреждены на построении о том что как только выходишь за киперку респы, начинается игровая зона, и не наша вина, что синие этим пренебрегли. Тем более переносить респу на торец города лишая нас возможности атаковать с двух сторон. Одним словом подыграли, может и не осознанно.
Еда+,Место+,Синие+,Зеленым за терпение+.
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 13.02.2011 10:39

Итак поехали!

Прежде всего хочется отметить, проведенные работы по полигону со стороны Организаторов. Они достаточно разительны по сравнению с предыдушей игрой, и конечно же исключительно в положительную сторону! Великая благодарность за возможность использования сертифицированных гранат, без них на первом Бурге было скучновато.
Очень удобная парковка кстати в этот раз была, никто никого не заблокировал, да и место под построение тоже удачное.
Как всегда наилучшим образом обустроенный теплым мертвяк, что не не может не радовать, конечно же он небольшой, но вместе с тем я не почувствовал како-либо дискомфорта даже при обилии народа, с учетом моего постоянного смертельного присутствия в данном помещении :smile:
Еда. Говорят кормили, но не попробывал, как всегда когда командую кусок в горло не лезет...

Отдельная багодарность всем фотографам, которые старались не лезть под шары, но вместе с тем участвовать в процессе и самое главное снимать. Также хочу выразить благодарность фотографу, который два раза искал для нас посредников!

Игра удалась!
Во-первых, мороз не давал скучать никому и заставлял двигаться, пусть даже и тех кто сидел в обороне зданий.
Во-вторых работа посредников была на высоте, даже когда вас бегали искали по полигону.
В-третьих благодаря приехавшему числу игроков, полигон заработал на 100%. Считаю, что именно такое количество людей является наиболее приемлимым для полигона, было бы больше возможно было бы тупое мясо, а здесь приходилось метаться из одного конца города в другой и считать по пальца живые единицы.
В-четвертых полное отсутствие намерянной несознанки! Технической несознанки было навалом, но это исключительно из-за толщины надетого на всех игроков снаряжения и одежды исходя из погодных условий. Исключительно понравилось, что (на мой взгляд) даже при таких фактах, люди без проблем уходили в мертвятник и никто не спорил. Также было много дуэльных обоюдок, причем настолько забавных, что при уходе в мертвяк ржали и синие и зеленые.
В-пятых улучшенные щиты и патронные ящики, особено по сугробам :smile:
В-шестых сугробы в некоторых местах были просто суровыми (выше колена) и чтобы банально рвануть на 50 метров приходилось приклыдвать приличные усилия, что добавило практически каждому скилов к силе и выносливости.
В-седьмых убрали на входе в город гипер пса! За то отдельное спасибо.
В-восьмых добавленные укрепления, новые здания для использования и новые проходы, внесли уйму удовольствия и придали больше задач для обороняющейся стороны.
В-девятых под конец пришел знаменитый ТРУ осел и начал требовать жрать! Комрады из соседней машины дали ему что-то пожрать и уехали, а осла это только раззодорило и он начал в прямом смысле гоняться за одним из моих сокомандников вокруг машины. После того, как видимо он понял что ничего не дадут, принялся гад эдакий облизывать фары моей машины :smile:

От лица командования Синей стороной:
- Прошу прощения, что много орал периодически практически на каждого из синей стороны по рации и в живую, но ситуации были такие, что сдерживаться не было сил. И от части благодаря этому сложные моменты разруливались.
- Отдельно хочу сказать синей стороне, молодцы, что не залипали и действовали четко, исходя из поставленных задач. Терпели мою ругань и выносили тяготы холода стойко обороняя позиции.
- Прошу прощения, что слишком часто дох и вываливался из переговоров. Кто с нами часто играет, тот знает, что я боевой командир и я не могу отсиживаться в стороне, когда кто либо из моих ребят (синей стороны в целом) нуждается в подмоге.
- Категорически обидно, что слилось (перед игрой) много команд, и некоторые вообще без предупреждения.
- Когда зеленые блокировали во всех смыслах респ синих и количество бойцов синей стороны в мертвятнике дошло до максимума, я практически здался (что не простительно для меня), ибо всего четверть состава осталась на полигоне. Как следствие, практически пол Бурга отошло к зеленым. Ситуация была на грани фола. Но когда от своих услышал, что вот наконец то игра перестает быть томной и надо повторять подвиги предыдущего Бурга, сконцентрировались и направленным клином вошли в город, покрошив при этом много народа и отжав обратно всё, что нажито было непосильным трудом. За это отдельно благодарю синих!
- Бестия, зачем Ты так киданула сторону зеленых, не пойму... А ведь под Твоим командование могли конкретно нас наморщить. Ну да ладно, чай не последний Бург. :wink:
- Под конец мы (Я и Командир Lauregil) решили долбануть гранаткой зеленых засевших за щитом у нас близ респа. Да господа это был фееричеческий самоподрыв!!! Такого мир страйкбола ещё не видовал, чтобы два командира, да ещё и в такой момент БИГ-БАДА-БУМ. Ржали помоемому все :lol: :lol: :lol: Надеюсь зеленых это позабавило. Самое прикольное, что рука онемела в ноль и когда пришел в мертвятник снимаю перчатку и произношу неосознано просто сакраментальную фразу: "У меня граната, пахнет рукой", только после того, как все заржали понял чего сказанул. О как контузило :smile:

РЕСПЕКТЫ:
Lauregil - за стойкость и четкость. Жаль раньше с вами не играли, у вас сбалансированная команда из хороших людей!
Joker-Team - за прорывы и удержания!
FREEDOM STALKER - за неоценимую помощь!!! Кораблик Ты лучший, без Тебя могли бы слить всю игру в начале :mol:
З.Л.О. - за стойкость и верность! И конечно же за функции Кораблика во второй половине игры.
ДОЛГ - работаем :twisted:

Исключительно всей Зеленой стороне, за то, что вы делали игру! С Вами было интересно сражаться и от этого Бург-2, была намного занимательнее первого!
Отдельно благодарю бойца зеленой стороны, который помог мне со спиной!!!

Да на Бург стоит ездить - это уникальное место, которое со временем если организаторы будут его дополнять всякими вкусностями (дополнительные укрытия, выстраивание преград, тяжелые щиты и прочее), превратиться в ещё более уникальное место, которое хочется ещё и ещё раз посещать :smile:

P.S. И конечно же, кто не побоялся приехать делали игру теплее во всех смыслых, поэтому мороз тихо курил в сторонке и практически никому холодно не было.

С Уважением!
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Joker Team Тёма
Joker Team Тёма

Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28.06.2010
Команда: Д.Р.Г. Ежи
Сообщение Joker Team Тёма » 13.02.2011 10:51

Игра была веселая

Самое большое спасибо "КОРАБЛИКУ". ПАРНИ вы заслуживаете медели за отвагу, противостояние холоду и развед данные, которые помогли не малому колличеству людей))))) Громаднейшее спасибо Сталкеры!!!!
НЕ РЫЧИ! А то продам!!!!
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 13.02.2011 17:02

Спасибо организаторам за хороший полигон и качественный мертвяк. Придраться не к чему :)

Спасибо стороне зеленых за отличную игру. Никею за командование, командам- Призрак, Platoon D, 4RAP, 603 "Lahav", 24th MEU, О.Т.П. "Южный крест" за совместные действия.


Противнику спасибо за хороший страйкбол.
Увидимся на следующих играх
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
vas-vas
vas-vas

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщение vas-vas » 13.02.2011 18:01

Спасибо всем за игру, просто замечательно всё было, Кораблик - первый состав вы герои!
Пару фоток для обзора http://fotki.yandex.ru/users/vasik-sk/
Торопясь к вершине помни, что можешь оказаться на вулкане!
Вернуться к началу
Abram
Abram

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16.01.2011
Откуда: Москва
Сообщение Abram » 13.02.2011 18:08

Извеняемся за то что не приехали, и как понимаем зря=(
Не смогли приехать..
до сих пор помню эти ощущения... Идешь по темному коридору, видимость практически нулевая. И вот уже можно расслабиться, выпрямляешься, и тут БАМ!!! КАК УДАРИШЬСЯ О ТРУБУ!!! Аж искры летят.
Вернуться к началу
Джек
Джек

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05.05.2008
Откуда: Москва
Сообщение Джек » 13.02.2011 23:46

Итак)
По организации:
Огромное спасибо организаторам за игру!
Полигон шикарный во всех отношениях!Как уже было подмечено, сугробы только добавляли фана,а холод спустя час игры уже не особо чувствовался.
Тёплый мертвяк действительно оказывал чудодейственный эффект на привода)
До еды к сожалению не добрался)

По игре:
LexLi с самого начала поставил нам задачу удерживать корабль любой ценой,чем мы собственно из занимались.)Холод через час посадил мне привод, и продолжал я уже с гранатами в руках)Воспользоваться ими не пришлось - вопреки всем ожиданиям корабль никто так и не стал брать штурмом.
Мы рады, что инфа ,которую мы транслировали в эфир, пришлась кстати)
Несмотря на то,что пострелять особо не удалось, я получил огромное удовольствие от игры.
Жаль, что пришлось уехать сразу после того, как нас сменили.Семейные обстоятельства.

Всем синим спасибо за победу.
Ребятам в "таверне"(не знаю кто там был) спасибо за то, что прикрывали нашего бойца,что в итоге позволило ему добраться до кораблика)
to LexLi и ДОЛГу - ребята вы лучшие)
to З.Л.О. за то,что в конце концов ,пробившись через зелёных, сменили нашу изрядно промёрзшую команду. Химику тоже спасибо за поддержку)

Зелёные спасибо за то,что не стали брать нас штуром :smile:

Вобщем игра вышла отличная.Жду следующей)
Кораблик FM.
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 14.02.2011 12:15

Срок на приведение первого поста к Правилам - до вечера вторника.
Иначе вся ветка будет удалена.
__________________________________
ВЗМ
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 14.02.2011 13:58

БУРГ. Осада. 12.02.2011 года. СПАСИБО.

Отпишусь по игре.

Огромная благодарность:
Моим соратникам и сокомандникам за подготовку игры, полигона и посредничество. 2 дня, которые были потрачены на реализацию задумок на полигоне себя оправдали. Переброшены тонны снега и вообще работа бульдозерами очень занимательна.
Александру Капенкину- за предоставленный полигон и возможность на нём поиграть.
Пушкин, Болик, Панчер, Стасян, Борода, Лёлик, Док- спасибо за посреднические функции.
Спасибо Стосе.


Спасибо командирам сторон (LexLi&Neekey), за руководство сторонами.
Спасибо всем кто приехал. Очень порадовало то, что практически все игроки (за исключением 2-3 уехавших по семейным обстоятельствам) играли до конца. Погода была комфортная и снежок доставлял.
Спасибо обоим сторонам и Синим и Зелёным за фан и движение.
Те кто НЕ приехал НЕ предупредив меня – ай, яй, яй.
Погода была комфортной и мы постарались не давать вам скучать и сидеть на месте. Надеюсь ни кто не замёрз))
P.S. Кстати погода на следующий день и далее стала падать. Так, что вовремя поиграли.

Фото от девушки Сида (Lauregil) http://photofile.ru/users/chebotaeff/150900895/

Удержание точек:
Гвардия (Синие) - 38,5 баллов
Легион (Зелёные) – 2,5 баллов

Захват патронных ящиков:
Гвардия (Синие) - 2 балла
Легион (Зелёные) – 0 баллов

Полный контроль Бурга на конец игры:
Гвардия (Синие) – 0 баллов
Легион (Зелёные) – 0 баллов

Точное количество контрольных точек озвученных стороной:
Легион (Зелёные) – 0 баллов

Захват щита противника:
Гвардия (Синие) - 6 баллов
Легион (Зелёные) – 3 балла

Блокирование респа стороны (добавлено вне сценария)
Легион (Зелёные) – 5 баллов

Общий итог:
Гвардия (Синие) - 46,5 баллов
Легион (Зелёные) – 10,5 баллов

Гвардия победила.

Надеюсь, что победа Гвардии (синие), тех кто играл за Легион (зелёные) не сильно расстроила. Фан мне кажется получили обе стороны на игре.

Традиционное резюме по игре.

1. Опять отсутствие оперативного командира у стороны Легиона. Командующего опять пришлось буквально на ходу ставить, без ознакомления с командами ит.д. Здесь уж я ничего поделать не мог. Увы.
2. Опять же сыгранность Гвардии. Это несомненное преимущество.
3. Грамотное использование Гвардией гренок. Насколько помню Долг вообще привёз жутких размеров коробку и юзал её по полной. Используйте карманную артиллерию, она может и умеет летать за угол, чего не умеет шар.
4. Аккумы – мы посторались их оперативно заряжать (Спасибо Злому Гному) и тёплый мертвяк оказывал на них просто таки магическое действие.
5. Удивило, что Легион только к концу игры решил понахлобучивать Кораблик.
6. Осознанной несознанки было не было зафиксировано. Несознанки технической около 10 случаев. Со всеми разобрались на месте.
7. Посредники постоянно находились на полигоне 2-3 всегда. Ротация проходила каждые 20-30 минут.
8. Были отбиты атаки 3-х корпоративов, 2-свадеб, бессчетное количесвто различных пассажиров, взвод ОМОНа и т.д. Спасибо Александру Капенкину за своевременное вмешательство и перенаправление граждан.
9. Всё, что мы хотели сделать по полигону, мы сделать успели. Надеюсь всякие укрепления и новые проходы вам (Гвардия&Легион) помогли.
10. Не порадовало, что приходилось в отдельных случаях объяснять прописные истины игры, которые не прописаны в сценарии.
11. Спасибо фотографам, которые старались не мешать игрокам, хотя мне жаловались на ненормативную лексику в их адрес. Давайте быть вежливее, ибо потом сами будете говорить, что фоток нет.
12. Когда появились макароны по флотски в мертвяке – Гвардия кричала в рацию где Легион. А Легион, Легион питался…
13. Глинт грел по моему не только желудки но и сердца…
Мы старались, и я надеюсь, мы сделали, для вас интересную и активную игру где для победы мало иметь численное преимущество, а нужна и скорость, согласованные действия и в том числе Удача.
Город пока стоит, хотя попытки закрыть дверь (не смотря на категорический запрет) всё же были.
Надеюсь Вам понравилось. До встречи на следующих играх.
P.S. Фото как и было озвучено в течении 5 дней.
P.S.S. Осел да опять хотел всего.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
ЖОРА
ЖОРА

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19.11.2010
Откуда: г.Москва
Команда: Full Metal Jacket
В игре: с 2010
Сообщение ЖОРА » 14.02.2011 17:40

Видео с Кораблика...
Если смотреть в полно экраном режиме, то можно рассмотреть силуэты бойцов)))
http://www.youtube.com/watch?v=OewDAwBZmDM
http://www.youtube.com/watch?v=7C5F1vr2Gog
http://www.youtube.com/watch?v=ywRx7KZzNAI
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 15.02.2011 12:20

Спасибо организаторам за гостеприимство!
Последний раз редактировалось Лаврик (З.Л.О.) 15.02.2011 14:55, всего редактировалось 1 раз.
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 15.02.2011 14:45

Да-да, орги, учтите, в следующий раз я тоже желаю паштет из утки а не макароны, и еще хочу чтобы вы, в самый ярый снегопад с совочками чистили полигон. А то я там местами аж по колено провалился.

Что "воены", замерзли и проголодались? "Мы конечно не жрать приехали, но борщ говно" - возите с собой свою еду и живите счастливо. Про нечищеный снег совсем глупо. У меня на глазах и синие и зеленые бегали по сугробам и никто не жаловался, что им дорожек не сделали.

Претензии к командиру стороны зеленых вообще ни о чем. Синие так же стреляли от самой киперки своего мертвяка, в частности меня так застрелили. И ничего. Вышел из мертвяка, значит уже в игре, и я сам себе буратино, что не успел отреагировать.

Про "прятался обратно" - вы точно ничего там не напутали, из далека глядя? Никей в мертвяк попадал чаще многих.
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
Гершом Лазарь
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Гершом Лазарь

Сообщения: 607
Зарегистрирован: 23.06.2006
Откуда: Железнодорожный
Команда: 603 "Lahav"
В игре: С 2006
Сообщение Гершом Лазарь » 15.02.2011 15:53

Письмо без подписи :cool:
Военные инженеры - всегда первые.
Бесконтактный бой - еще тот опиум для народа, как винторез(с)Вектор[РОСН-1]
Вернуться к началу
StiNGer[D Platoon]
StiNGer[D Platoon]

Сообщения: 204
Зарегистрирован: 19.09.2005
Откуда: Москва
Команда: [url=http://dplatoon.borda.ru//]LAPD Metro Division "D" Platoon[/url]
В игре: с 2003
Сообщение StiNGer[D Platoon] » 15.02.2011 17:05

Не в моих правилах вступать в пререкания, НО!
К минусам.
Были и вопросы к командиру зеленых, который:
- заряжался у захваченного синими патронного ящика (ящик находился на респе зеленых, потому что оргам было лень его унести с полигона, как я поняла из пояснений посредников);

Насколько я помню правило данной игры, захваченный ящик и щит должны быть сразу-же выведены из игры на определенное время, но не указанно куда, так что - нахождение ящика и щита на респе вполне обоснованно...

но, в целом, могу сказать, что еще поеду на игру на тот же полигон, но не за те деньги и в другую погоду.


Думаю, что цена игры складывается из арендной платы и услуг, так что, думаю 1000 - 1400 рублей цена вполне внятная.

Еще раз - спасибо оргам.
Всегда ожидай неожиданного!
Вернуться к началу
StiNGer[D Platoon]
StiNGer[D Platoon]

Сообщения: 204
Зарегистрирован: 19.09.2005
Откуда: Москва
Команда: [url=http://dplatoon.borda.ru//]LAPD Metro Division "D" Platoon[/url]
В игре: с 2003
Сообщение StiNGer[D Platoon] » 15.02.2011 17:16

Кстати, вдогонку по ящику, вот эта фотка вызвает вопросы. Почему при захвает щита зеленых синие не вывели его из игры, а использовали для своей защиты?
Всегда ожидай неожиданного!
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 15.02.2011 18:02

StiNGer[D Platoon] писал(а):Кстати, вдогонку по ящику, вот эта фотка вызвает вопросы. Почему при захвает щита зеленых синие не вывели его из игры, а использовали для своей защиты?

Этот щит забирал Лёлик. В то время как он шёл его забирать по нему и бойцам синих стали стрелять. Не вижу проблем со стороны синих - это сокрее вопрос к зелёным которые видя орга подходящего для того, чтоб забрать щит стали стрелять. Об этом мне Лёлик доложил. Не вижу смысла обсуждать этот момент ибо он игровой, а не несознательный :smile:
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 15.02.2011 18:11

StiNGer[D Platoon] писал(а):Кстати, вдогонку по ящику, вот эта фотка вызвает вопросы. Почему при захвает щита зеленых синие не вывели его из игры, а использовали для своей защиты?

Между прочим, тут от силы секунд тридцать с момента захвата щита прошло - это первое. Во-вторых рядом со мной не было посредника, чтобы забрать сразу щит, его потом еще искали. В-третьих где в правилах к игре была регламентирована МЕТОДИКА захвата ящиков/щитов. В-четвёртых где было написано, что щитом нельзя пользоваться до подхода игротеха. В-пятых я что должен был дотронуться до щита стоя в открытую и орать, что щит мой, не стреляйте в меня???

Я вот давно жду, что хотя бы одна тема по отзывам по игре была бы без какого-либо срача/негатива, ан ведь не суждено... Жаль.
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 15.02.2011 18:20

Саш, по первому Бургу так было ибо ... ну ты понял :smile:
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 15.02.2011 18:28

Хозяин писал(а):
StiNGer[D Platoon] писал(а):Кстати, вдогонку по ящику, вот эта фотка вызвает вопросы. Почему при захвает щита зеленых синие не вывели его из игры, а использовали для своей защиты?

Этот щит забирал Лёлик. В то время как он шёл его забирать по нему и бойцам синих стали стрелять. Не вижу проблем со стороны синих - это сокрее вопрос к зелёным которые видя орга подходящего для того, чтоб забрать щит стали стрелять. Об этом мне Лёлик доложил. Не вижу смысла обсуждать этот момент ибо он игровой, а не несознательный :smile:

Не-не-не! Ты про более поздний случай рассказал, а именно про захват синими Склада, я там тоже был и видел, как посредники не могли подойти из-за плотности огня.
То что на фотографии, случай более ранний, мне как раз тогда фотографы помогали отыскать посредников, когда щит мы утащили в тюрьму.

И конечно же да! Я Тебя понял :smile:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
StiNGer[D Platoon]
StiNGer[D Platoon]

Сообщения: 204
Зарегистрирован: 19.09.2005
Откуда: Москва
Команда: [url=http://dplatoon.borda.ru//]LAPD Metro Division "D" Platoon[/url]
В игре: с 2003
Сообщение StiNGer[D Platoon] » 15.02.2011 18:59

Вопрос снят. Если кого обидел - прошу прощения.
Всегда ожидай неожиданного!
Вернуться к началу
S.I.D.
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


S.I.D.

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03.06.2009
Откуда: Moscow Fucking City
Команда: Jaws Company
Сообщение S.I.D. » 16.02.2011 00:36

Diablo-chan писал(а):Синие так же стреляли от самой киперки своего мертвяка

А у нас были варианты!? Когда ты перешагиваешь через киперку и на тебя 5 стволов направляют!? Сам участвовал в таком замесе и после первого попадания снова ушел в мертвяк!
Вернуться к началу
Гершом Лазарь
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Гершом Лазарь

Сообщения: 607
Зарегистрирован: 23.06.2006
Откуда: Железнодорожный
Команда: 603 "Lahav"
В игре: С 2006
Сообщение Гершом Лазарь » 16.02.2011 00:56

S.I.D. писал(а):
Diablo-chan писал(а):Синие так же стреляли от самой киперки своего мертвяка

А у нас были варианты!? Когда ты перешагиваешь через киперку и на тебя 5 стволов направляют!? Сам участвовал в таком замесе и после первого попадания снова ушел в мертвяк!


Когда мы были рядом - отсылали ребят респиться на своих позициях. Лучше так, чем бесконечно спорить.
Военные инженеры - всегда первые.
Бесконтактный бой - еще тот опиум для народа, как винторез(с)Вектор[РОСН-1]
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 257