http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

LCT AK74M AEG

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Lexx878
Lexx878

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщение Lexx878 » 23.11.2009 21:29

Ребята подскажите плиз что за привод-http://www.wgcshop.com/wgc2008/main/product_detail1.php?search_From=category&item=LCT-AEG-AK74M&search=special&rs=LCT AEGs?Насколько он хуже/лучше ВФЦ ,ДИБОЙСА И Симы по качеству исполнения корпуса,антуражности,нутрянка хрен с ней(все ровно менять)
Вернуться к началу
Ярыга
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ярыга

Сообщения: 631
Зарегистрирован: 05.12.2004
Откуда: Нижний Новгород
Команда: СК Гриф
В игре: c 2004 г, с 2009 командир
Сообщение Ярыга » 24.11.2009 00:30

Менее антуражно чем ВФЦ, зато в разы прочнее. Там они кстати и без внутрянки есть - http://www.wgcshop.com/wgc2008/main/pro ... Conversion Kit for AEGs
Вернуться к началу
Lee.50
Lee.50

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщение Lee.50 » 19.01.2011 13:28

немного понекропосчу. сегодня приобрёл. особо не рассматривал. вытащил из коробки, воткнул бункер и пошатал всё до чего дотянулись руки. Болтается пламегас, и пластиковые накладки. пластиковые накладки канешна ацкое гуано. метал мне понравился. выглядит он может не совсем кашерна, зато как он лёг в руки...эх! ещё бы ручку сменить на покемонскую с углублениями под пальцы и будет вабще продолжение рук. моя эмка маруёвская бывшая рядом не валялась. опять же явно не силумин. в общем сегодня полезу менять проводку и смотреть что внутри. могу посчёлкать нутрянки кому надо
Вернуться к началу
SPINDLE
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


SPINDLE

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03.09.2008
Откуда: Ново-Переделкино
Сообщение SPINDLE » 19.01.2011 16:18

Предпоследний пост
http://volkodav-team.ucoz.ru/forum/11-10-1
Вернуться к началу
Lee.50
Lee.50

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщение Lee.50 » 19.01.2011 20:53

а ну гуд тогда. поршень розовенький такой... гламурный привод.
Вернуться к началу
Volonter
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Volonter

Сообщения: 200
Зарегистрирован: 15.07.2009
Откуда: Москва,ВАО
Сообщение Volonter » 20.01.2011 01:56

обзор по сслыке устарел. Раньше в LCT ставили гирбоксы c маркировкой CM.2B,что намекает на цыму. Сейчас у ЛЦТ свои гирбоксы.
На х.. дипломатов - здесь другие ребята!
Вернуться к началу
Lee.50
Lee.50

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщение Lee.50 » 20.01.2011 03:30

раскидал сейчас свой 74. что сказать...негодований было масса. начиная от 1.5 мм шестиграника который не входит в стандартные наборы и которые не входят в комплект к приводу кончая укладкой проводки которая изначально была уже покоцана тапетом и ручкоятью. хоп ап к слову сказать тоже не работал изначально. разобрал. валик был зактнут куда то хрен знает куда а сама резинка загнута в форму закатаного рукава вовнутрь. ну не шляпа ли? это всё в общем то мелочи, но вот один вопрос н даёт мне покоя "ну неужели не льзя было сделать приклад не 27 мм в самой широкой её части а 30 и без этих кровостоков из-за которых будет явно проблематично затолкать туда банки лифе 2300. что за идиотизм?! приклад...большой...нескладной..его надо сделатьтак чтобы можно туда было сувать хоть акум от грузовика, а вот хрен..берите напильники и в бой! ну блин тайванцы ...казлы кароче. решение фиксации пламегаза болтающегося меня вабще убило. нахер нужен этот штырёк блокировочный если он только мешает откручивать и закрчивать плмегас? на все винтовки все крутится на резьбу и никуда не девается а тут нетт..штырёк! ппц. гирбокс внутри сухой...кое где намёки на сопли таваньских рабочих..но намёки очень слабые. шиминг...ммм..я никогда его не делал так что бы прям ням, но уверен что куплю шайбочки и сделаю лучше. шестерни заметно гуляют по осям, но качество оных вроде не плохое. на порошок не похоже, но с другой стороны и не увидел следов фрезы ..ну ещё бы! кто ж режет такое на фрезере..на эрозионном всяко получше можно нарезать. явное литьё в вобщем. литьё не плохое. копресия порадовала. не продавить...хотя носик у головы был слегка замят. видимо не расчитывали что приглядыватся будут)) будут! ещё как будут) в общем и целом удобный в плане того что лежит в руке. баланс не плохой. из минусов чисто юзабельных нашёл пока только то что в сравнении с эмками всунуть обойму ударом по оной снизу не получится...надо блин прицеливатся и переключение режимов огня....машу вать...не был я в армии и в руках калаша реального не держал а тут сразу такая акробатика для пальцев. Калашников пей яд. сейчас в планах замена проводки, установка подшипников, направляющей, стволика 6.03, доводка косяков до концдиции " ну уже что то".

на данны момент резюмирую. в разборке не удобен, в юзабельном плане не удобен, пластик отлит абы как, металл гож. в целом за продуманность и воплощение два с половиной. боюсь подумать что за косяки у братьев китайцев если уж лтс такое делает. в общем еси не понравится перейд снова на м серию с веслом. на порядок всё логичнее и проще. надеюсь ствол ся покажет при акураси тесте и в бою.
Вернуться к началу
Hawk
Hawk

Сообщения: 190
Зарегистрирован: 31.01.2006
Откуда: Москва
Команда: FirstLine
В игре: с 2006
Сообщение Hawk » 20.01.2011 03:41

Я предполагаю, что имеет место быть некоторая горячность и связанные с ней преувеличения.

А уж "проводка, покоцаная тапетом" - это просто мое почтение :mrgreen:
Вернуться к началу
Шайтан
Шайтан

Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщение Шайтан » 20.01.2011 10:26

Lee.50 писал(а):решение фиксации пламегаза болтающегося меня вабще убило. нахер нужен этот штырёк блокировочный если он только мешает откручивать и закрчивать плмегас?

из минусов чисто юзабельных нашёл пока только то что в сравнении с эмками всунуть обойму ударом по оной снизу не получится...надо блин прицеливатся и переключение режимов огня....


Мужчина, это АК! Он такой и есть, и штырёк этот на боевом ровно такой же. Кстати в тех же эмках не просто так на резьбу пламегас накручен, а ещё дополнительно поджат пластинчатой пружиной.

Замена магазина в АК - дело навыка, хотя согласен, в LCT достаточно неудобно, надо ловить паз передним зацепом.
Вернуться к началу
Lee.50
Lee.50

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщение Lee.50 » 20.01.2011 11:05

да не! право слово говорю всё так и есть. а с тапетом да я чёт тупанул. планка переключения огня та что по гиру снаружи катаецо. не знаю как она прально называется. мои негодования по поводу косяков небеспочвенны...поверьте)



да вот про паз я как раз и говорил. блин первый раз вставил нормально магазин а второй раз по незнанке не могу вставить и всё тут О_о. представляю себе как буду ловить в игре этот паз. благо бункер а не механа. механа кстать пластиковая...не могли разорится на сталь. экономисты. у той же моей эмки от маруя в комплекте шла механа со стальным бодиком. как то вот сижу и думаю а за что платил то. неудивительно что их никто не берёт а дибойзы и цимы смели с прилавков
Вернуться к началу
Dim
Dim

Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Красноярск
Команда: Панцирная пехота
В игре: с 2005 г.
Сообщение Dim » 20.01.2011 11:40

механа кстать пластиковая...не могли разорится на сталь.

У вас АКМ? или все же 74-й?
не был я в армии и в руках калаша реального не держал а тут сразу такая акробатика для пальцев

а вы сходите. :) вот почему-то мне кажется, что именно вам это поможет.
Вернуться к началу
Lee.50
Lee.50

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщение Lee.50 » 20.01.2011 13:00

Dim писал(а):
механа кстать пластиковая...не могли разорится на сталь.

У вас АКМ? или все же 74-й?
не был я в армии и в руках калаша реального не держал а тут сразу такая акробатика для пальцев

а вы сходите. :) вот почему-то мне кажется, что именно вам это поможет.


там не механа..бункер но сути дела не меняет. 74м у меня.

засыл в армию не понял. как поход в армию может мне помочь в оценивании удобства переключения режимов огня? что ж всё намёками то?) говорите прямо) а вабще если офтопнуть и рассмотреть вопрос армии то отзывы плохие) на самом деле здоровье подкачало и в армию я никак не попаду..ну еси только во время войны. ну а пока страйкбол это наше всё.

Мужчина, это АК!


кэп?)

Он такой и есть, и штырёк этот на боевом ровно такой же. Кстати в тех же эмках не просто так на резьбу пламегас накручен, а ещё дополнительно поджат пластинчатой пружиной.


у меня пламегас прижимался жестиграником если не ошибаюсь, что врядле.

я не против штырька этого как оного , прост могли бы резьбу нарезатьь нормально чтоб при закручивании пламегаса штырёк фиксировал плотно посаженую деталь без люфт, а то получается так что можно или закрутить до конца игнорируя штырёк или же не докрути 3/4 оборота и зафиксировать штырьком с жутким люфтом. делема.
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 20.01.2011 14:31

подкладывается прокладка сантехническая под плямягас и все, проблем нет
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
DSeaman
DSeaman

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 19.01.2008
Откуда: Петрозаводск
Команда: СК Карелы г. Петрозаводск
В игре: с 2008г.
Сообщение DSeaman » 20.01.2011 14:33

Мужчина, это АК! Он такой и есть, и штырёк этот на боевом ровно такой же. Кстати в тех же эмках не просто так на резьбу пламегас накручен, а ещё дополнительно поджат пластинчатой пружиной.

Немножко подправлю - ЛЦТ с этим местом немного накосячило - для сравнения на VFC этот штырек выступает сверху и легко сдвигается пальцем при скручивании.
У ЛЦТ его утопили сильно - ногтем не всегда подденешь, приходиться чемнить цеплять подручным.

Lee.50, На счет люфтов на ЛЦТ - закрутил почти до конца и нет никаких люфтов...

Замена магазина в АК - дело навыка, хотя согласен, в LCT достаточно неудобно, надо ловить паз передним зацепом.


Думал над этим - хочу попробовать чемнить заделать щель между боди и хопом выше паза, чтоб магазин туда дальше при "промахе" не попадал, а то потом хрен вытащишь. Покрайней мере замена магазинов с непривычки медленней чем на VFC получается :(

Lee.50 - вам судя по всему со сборкой привода не очень повезло. У меня в АКС-74М по внутрянке все было собрано без косяков, хотя проводку сразу заменил. Пластик на цевье понравился, без люфтов почти, но всеравно на тактическое МРВИ поменял.
Вернуться к началу
Lex [Toxic]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Lex [Toxic]

Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 06.04.2008
Команда: [url=http://www.toxic-team.ru]Toxic[/url]
Сообщение Lex [Toxic] » 20.01.2011 14:55

на 105 с пламягасом та же фигня: или "на штырек" - тогда люфтит, или "закрутить полностью" (это где-то + 1/3 оборота к "на штырек"). Тогда все отлично. Забил в итоге на штырь и просто закрутил.

Все что выше АКМ (74 и дальше понеслась до 100-ой серии) - пластиковые магазины у реалстила. Поэтому претензию "не стальной" не понял.

тоже парит возможность ухода механы глубже чем нужно при установке. Надо туда стопор какой-то.

зы: я после того, как подержал в руках LCT (монолитный, крепкий, без единого люфта (кроме пламягаса)), китай даже в руки брать не хочу.
Вернуться к началу
Hawk
Hawk

Сообщения: 190
Зарегистрирован: 31.01.2006
Откуда: Москва
Команда: FirstLine
В игре: с 2006
Сообщение Hawk » 20.01.2011 15:05

Lex [Toxic] писал(а):
зы: я после того, как подержал в руках LCT (монолитный, крепкий, без единого люфта (кроме пламягаса)), китай даже в руки брать не хочу.


+1

нет более крепкого АК чем ЛСТ, стянутый до конца шестигранниками :)
Вернуться к началу
Volonter
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Volonter

Сообщения: 200
Зарегистрирован: 15.07.2009
Откуда: Москва,ВАО
Сообщение Volonter » 20.01.2011 16:17

Lee.50 писал(а):
Dim писал(а):
механа кстать пластиковая...не могли разорится на сталь.

У вас АКМ? или все же 74-й?
не был я в армии и в руках калаша реального не держал а тут сразу такая акробатика для пальцев

а вы сходите. :) вот почему-то мне кажется, что именно вам это поможет.


там не механа..бункер но сути дела не меняет. 74м у меня.

засыл в армию не понял. как поход в армию может мне помочь в оценивании удобства переключения режимов огня? что ж всё намёками то?) говорите прямо) а вабще если офтопнуть и рассмотреть вопрос армии то отзывы плохие) на самом деле здоровье подкачало и в армию я никак не попаду..ну еси только во время войны. ну а пока страйкбол это наше всё.

Мужчина, это АК!


кэп?)

Он такой и есть, и штырёк этот на боевом ровно такой же. Кстати в тех же эмках не просто так на резьбу пламегас накручен, а ещё дополнительно поджат пластинчатой пружиной.


у меня пламегас прижимался жестиграником если не ошибаюсь, что врядле.

я не против штырька этого как оного , прост могли бы резьбу нарезатьь нормально чтоб при закручивании пламегаса штырёк фиксировал плотно посаженую деталь без люфт, а то получается так что можно или закрутить до конца игнорируя штырёк или же не докрути 3/4 оборота и зафиксировать штырьком с жутким люфтом. делема.

Кэп как бы намекает,что АК разработал не LCT, а гражданин Калашников со товарищи. Поэтому у LCT есть явные косяки в реализации узлов АК. VFC - в этих вопросах преимущество,зато в других - недостатки.

Замена магазинов - улыбнуло))Включаем соображалку и учимся перезаряжаться АК-шными магазами быстрее чем М-образными.Это вполне реально)

А вообще хороший, годный тролль))
На х.. дипломатов - здесь другие ребята!
Вернуться к началу
Lee.50
Lee.50

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщение Lee.50 » 20.01.2011 17:22

RDL_GAz67_3378 писал(а):подкладывается прокладка сантехническая под плямягас и все, проблем нет

можно и так конечно, а можно и вабще на эпоксидку посадить.

Замена магазинов - улыбнуло))Включаем соображалку и учимся перезаряжаться АК-шными магазами быстрее чем М-образными.Это вполне реально)

А вообще хороший, годный тролль))


ну делитесь своими мыслями, а то кто из нас тут троль тогда получается надо разобратся.))
Я уверен почему то, что воткнуть с размаху (м серия маруй) легче чем прицелится, подставить и воткнуть (ак серия lct).
кстате что есть тролинг http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1% ... 0%BD%D0%B3
зачтите. я понимаю слово модное, но юзать его не по назначению ровно как и все слова немного....ну вы поняли)
Вернуться к началу
Ljs
Ljs

Сообщения: 943
Зарегистрирован: 15.12.2002
Откуда: Moscow
Команда: SSG Vidar
Сообщение Ljs » 20.01.2011 19:15

Джентльмены. либо вы возвращаетесь к техническим аспектам subj. , либо тема закрывается с раздачей плюшек.
Вернуться к началу
Lee.50
Lee.50

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщение Lee.50 » 20.01.2011 19:30

пардон. далее по теме. не знаю проскакивало ли где нить. чьи механы лезут в лтс калаши?

ещё. кто нить засовывал банки 2300 лифе на 9.9 в приклад? я посмотрел на всё это дело и что то засомневался. там рёбра жёсткости в виде напраляющих. их сточить не проблема, но вот эти "кровостоки" это беда. ширина приклада в широкой части 27.5но в длину они не полезут в центре ибо упрутся в кровосток который подтачивать нельзя а внизу или вверху уже маленькая толщина приклада. хоть бери клей макет и пробуй совать.
Вернуться к началу
Volonter
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Volonter

Сообщения: 200
Зарегистрирован: 15.07.2009
Откуда: Москва,ВАО
Сообщение Volonter » 20.01.2011 20:04

Lee.50 писал(а):пардон. далее по теме. не знаю проскакивало ли где нить. чьи механы лезут в лтс калаши?

ещё. кто нить засовывал банки 2300 лифе на 9.9 в приклад? я посмотрел на всё это дело и что то засомневался. там рёбра жёсткости в виде напраляющих. их сточить не проблема, но вот эти "кровостоки" это беда. ширина приклада в широкой части 27.5но в длину они не полезут в центре ибо упрутся в кровосток который подтачивать нельзя а внизу или вверху уже маленькая толщина приклада. хоть бери клей макет и пробуй совать.


попробуй механы G&P - в зависимости от защёлки магазина могут вставать идеально или с напилингом.

Лучше оставлять аккум под крышкой ствольной коробки. Так не нарушается развесовка привода. Туда с напилингом может влезть 9.9 1100 Лифепо.
В своё время я забил на распил приклада и не жалею.
На х.. дипломатов - здесь другие ребята!
Вернуться к началу
b_d
b_d

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22.02.2009
Откуда: Израиль
Сообщение b_d » 20.01.2011 22:26

Шайтан писал(а):Замена магазина в АК - дело навыка, хотя согласен, в LCT достаточно неудобно, надо ловить паз передним зацепом.
После простейшей переделки (точней доделки), всё очень удобно и паз нащупывать не приходится. Последней пост на странице: http://talks.guns.ru/forummessage/107/337279-7.html
Вернуться к началу
Lex [Toxic]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Lex [Toxic]

Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 06.04.2008
Команда: [url=http://www.toxic-team.ru]Toxic[/url]
Сообщение Lex [Toxic] » 21.01.2011 12:36

Lee.50 писал(а):пардон. далее по теме. не знаю проскакивало ли где нить. чьи механы лезут в лтс калаши?

СА, G&P, STAR (люфтят чуть более обычного, но подача норм), MAG

b_d писал(а):После простейшей переделки (точней доделки), всё очень удобно и паз нащупывать не приходится. Последней пост на странице: http://talks.guns.ru/forummessage/107/337279-7.html

о, за ссылку спасибо.
Вернуться к началу
Lee.50
Lee.50

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщение Lee.50 » 25.01.2011 13:14

взял банки 2300 лифепо. нунчаки из трёх банок. в приклад не лезут. пытался снять пластик ножом...понял что не выйдет. начал драть напильником по дереву...напильник начал быстро лысеть. 3 вечера я раскалённым напильником снимал микроны. в итоге смог запихнуть 3/4 длинной спайки. после очердного вечера с фейлом и не запихиавающимися банками взял и дремелем вырезал нахер эти вдавленые вовнутрь рёбра. всё сразу залезло как нужно. поеду в мастерскую. сделаю из акуратные накладки. покрашу привод в камуфло и буду счастливо гоянть без лифчиков на прикладе)) кстате..Владимир из поверлабса сказал что туда с напильнингом полезут нунчаки 2200 лифе по на тонких банках. просто из 6 штук. Он говорит что полезут с напильнингом но вопрос с каким. одно могу сказать- напильнинг в этом приводе геморой на несколько вечеров. приклады от других приводов примерял но крепление у них другое. рассматривал циму, дибойсов и ещё какой то кетай. ...aps вроде. в общем результат выложу тут после окончания работы над всем этим делом.

зы!!!! меняющим проводку в приклад на ту что продаётся в паверлабсе сначала управляющие провода и силовые на мотор суём в отверстие в ствольной коробкой так чтобы ключ остался со стороны приклада а уж потом паяем в гир управляющие! иначе вы никуда "т" разъём не выведите..он не лезет в эту дырку. для удобства разбора я вабще в ствольной кробке разрезал проводку управляющую и сделал пайку на ещё один т разъем. теперь разбор прост. открываю ствольную коробку. дёргаю разъёмы и спокойно снимаю бокс оставляя проводку с ключом в прикладе. маст хев.
Вернуться к началу
Volonter
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Volonter

Сообщения: 200
Зарегистрирован: 15.07.2009
Откуда: Москва,ВАО
Сообщение Volonter » 25.01.2011 13:59

Lee.50 писал(а): для удобства разбора я вабще в ствольной кробке разрезал проводку управляющую и сделал пайку на ещё один т разъем. теперь разбор прост. открываю ствольную коробку. дёргаю разъёмы и спокойно снимаю бокс оставляя проводку с ключом в прикладе. маст хев.


И получил ещё одно сопротивление в цепи((
На х.. дипломатов - здесь другие ребята!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pertim и гости: 264