Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Olmer [Сумрак]
Olmer [Сумрак]

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17.05.2004
Откуда: Москва
Сообщение Olmer [Сумрак] » 20.07.2004 15:38

2 Шармут!
Труповозка рулила :) Такого адренилана давно не получал! Хоть мне и досталось изрядно вместе с Торином, но это все уже прошло, а осталось позитивные эмоции. Так что ДАЖЕ СПАСИБОЙ за растрел %))) :gun:
Вернуться к началу



Сообщение » 20.07.2004 15:43

[quote="Серж[Pz.Grenadier]"]
Минску
Десант летит на вертолете
пошла штурмовка укреплений.
И застучало в сердце у меня
Летят гранаты, пули люди.
Горят дымятся все цеха.
И ощитинились бойницы.
Дым, стрельба, огонь по всюду.
Ну вот противник сдал слегка.
и отошел неся потери.
А партизаны лавиной огненной прошлись,
Сметая на своем пути все укрепленья.
А в далеке взорвали эшелон.
И эхо прокатилась над этим огненным котлом
Под городом прекрасным и зеленым
Под Минском.
Опять команда "Отходить!!!"
Уходим снова в лес.
И понеслись по чаще леса взрывы.
И стычки партизан с проклятым оккупантом!!!

Дымится виллис на лесной дорожке
Курьер убит, охрана пала.
И только след флектрана
Своею партизанскою тропою уходит к базе.

Лежу в засаде и смотрю.
Грохочет шумом, дымя парами
Бензином, пивом, водкой, кажись духами.
Летит полуторка Врага!
Пальнул я до острастки из своего ружья
Для облегчения души.
Через минуту слышу взрывы,
А через две - полуторка летит обратно.
О боже как много трупов,
Не уж то все они мертвы!
Да были люди ...
Как плохо поступили партизаны.
......
Смеркалось
Вот уже приказ пришел.
Все ждали высадки десанта, с вертолета.
А наш отряд.
Идет, лесными тропами.
Но сперва
Раздели грузовик.
Забрали все покрышки
И слили весь бензин.
Вот час настал.
Покрышки разгарелись.
Послышался уж шум винтов.
Но что это такое!!!
Я слышу анекдот!
Об женщине гулящей.
И крики
- Раненых не брать!
- И женшин не жалеть.
- И денег не давать им, после
Я слышу хруст кустов,
пошли вражины.
- Вам нет пощады!!!
Но, бац - пришла подмога.
Все отошли.
Мы сразу к хавчику ПОЖРАТЬ
Над лесом раздавался хрус колбасный
На фоне огненых костров
Я видел тени гренадеров.
Потом опять, Огонь и бой ночной
Но это позже!!!!
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 20.07.2004 20:25

Серж, я рыдаю... ВООООООТ такими слезами...
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу



Сообщение » 21.07.2004 11:01

[quote="Серж[Pz.Grenadier]"][b]
:k|1: Сейча заканчиваю вторую часть под названием Ночная Мясорубка.
Вернуться к началу
Shram
Shram

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21.07.2004
Откуда: Беларусь/ Гомель/ 5 ОБрСпН
Сообщение Shram » 21.07.2004 12:46

Большое всем спасибо за неизгладимые впечетления. Жаль что начало игры мы всей групой оказались в мертвятники из-за неразберихи с цветами. Но в дальнейшем всё было просто реально!
Большое ВСЕМ СПАСИБО. Такого количества людей одержимых одной идеей я давно уже не встречал.
Нас мало, но мы в тельняшках.
Вернуться к началу
Nemoff
За Польшу
За Польшу


Nemoff

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29.01.2003
Откуда: Минск
Сообщение Nemoff » 21.07.2004 17:39

УФ! Только добрался до компа, чтобы отписать на конференции...
От лица организаторов слета выражаю огромную благодарность ВСЕМ командам и игрокам, оказавшим нам доверие и принявшим участие в слете.
ВЫ сделали не напрасными усилия организаторов, которых было приложено немало. Без ВАС слет бы не состоялся - это факт, поэтому все лучшее, что получилось по результату слета все его участники вправе разделить поровну между собой.
Свои же ошибки и недоработки мы учтем при организации следующего слета - уже решено, что ему быть. И пойдет он конечно летом 2005 года.
Подготовка к нему начнется заранее, постараемся чтобы зимой появился сайт слета. Поработаем за это время над иностранными участниками, чтобы расширить географию слета и его междунарожность не заключалась в российско- белорусском участии.
Будет приятно видеть всех ВАС на белорусской земле в любое время, не только на слете. Думаю все поняли, что самое значительное, чем отличаются наши государства - это их названия, имена правителей и деньги. А остальное - все очень близкое.
Вобщем, всем огромное спасибо и респект.
Вернуться к началу
BOLiK
BOLiK

Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24.06.2004
Сообщение BOLiK » 21.07.2004 17:52

2nemoff:
И ко всем кто был
дружище. спасай. жена не верит что на войне был. знаю были съемки и фотки. выложите куда нить. надо прикрывать братву
Весь в пыли, и в ж..е ветка.?
Кто идет?
(идет разведка)
Вернуться к началу
MAD[СМЕРШ]
За Польшу
За Польшу


MAD[СМЕРШ]

Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17.01.2003
Откуда: Minsk
Сообщение MAD[СМЕРШ] » 22.07.2004 11:49

Результаты по стрельбе IPSC можно посмотреть здесь
Кто видел смерть, тот знает нас -мы называемся СПЕЦНАЗ
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 22.07.2004 13:34

Nemoff, москвичей ваше пиво не берёт... А ещё у вас пива иностранного нету. И "Доширака"... :lol: :lol: :lol:
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Nemoff
За Польшу
За Польшу


Nemoff

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29.01.2003
Откуда: Минск
Сообщение Nemoff » 22.07.2004 14:53

слушай Russian... если я фотки все выложу - тогда точно от жены трындец... :)))) так что все выклвдывать не буду...
Но на днях все позабираю и начну выкладывать...
Последний раз редактировалось Nemoff 22.07.2004 17:06, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
BOLiK
BOLiK

Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24.06.2004
Сообщение BOLiK » 22.07.2004 15:02

Nemoff писал(а):слушай Rassian... если я фотки все выложу - тогда точно от жены трындец... :)))) так что все выклвдывать не буду...
Но на днях все позабираю и начну выкладывать...



ЭЭЭЭЭЭ. без фанатизьма давай. выложи где люди в форме. а мне если не трудно компромат
Весь в пыли, и в ж..е ветка.?
Кто идет?
(идет разведка)
Вернуться к началу
sukhova
sukhova

Сообщения: 225
Зарегистрирован: 03.03.2003
Откуда: Москва
Сообщение sukhova » 22.07.2004 15:07

Неправда, в Минске есть все-все-все. И хорошее пиво, и "Доширак", и офигенная водочка и легальная самогоночка с закусочкой из малосольных огурчиков с медом на свежевыпеченном хлебушке с хрустящей корочкой...
А еще там есть красивейший пехотный полигон с железной дорогой, окруженный обалденными лесом, где я играла в достойный страйкбол..
Но самое главное, что есть в Минске - это замечательные страйкболисты и просто хорошие люди, которые умеют сделать праздник для своих гостей и для себя. Нас принимали на хорошем европейском уровне но с таким радушием и душевностью...
Большое спасибо всем за "Минский котел".
"Мужской ум ценится больше чем женский, потому что реже встречается"
________________________________________
Вернуться к началу
Илья У [GB]
Илья У [GB]

Сообщения: 785
Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщение Илья У [GB] » 22.07.2004 15:37

А самое главное в Минске есть РУЛЬКА!!!
И команда Медведи заценила этот продукт!!
Вернуться к началу
Трактор
Трактор

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04.03.2004
Сообщение Трактор » 22.07.2004 15:44

А главное в Минске есть, очень хорошие люди!

Только не надо тут кулинарию вспоминать.... :wink:
Гранату мне, Гранату!

Я также известен как Пигмей...
Вернуться к началу



Сообщение » 22.07.2004 16:11

А мадам Сухову даже показали по национальному телеканалу (она там давала интервью) :wink: :wink: (видео у спрашивать у Немова)
Вернуться к началу
Vader---
За Польшу
За Польшу


Vader---

Сообщения: 451
Зарегистрирован: 21.01.2003
Откуда: LED
Сообщение Vader--- » 22.07.2004 22:47

очень видео хоцца, да и фоток тоже. А то съездит то съездил, а показать - кроме полупустой банки шаров - нечего.
Ночной бой был классный. А уж стрематься то сколько раз пришлось.
Увидел красный огонек в темноте - ложись. Это кто-то в пнв смотрит...
вообщем респект организаторам! очень рад, что все-таки выбрался к вам.
The war is OVER.
Вернуться к началу
iceman345 [FschPzAbwBtl]
iceman345 [FschPzAbwBtl]

Сообщения: 337
Зарегистрирован: 13.02.2004
Откуда: Москва
Сообщение iceman345 [FschPzAbwBtl] » 23.07.2004 11:39

Ну а как мы с тобой, Вэйдер, убегали после разгрома и засаду в кустах делали? :lol: А потом вдруг из-за спины по дороге побежали гренадеры с криками "ура" - тут я уже решил что все, хана, сейчас свои постреляют :lol:

Блин, самое интересное было красться по лесу избегая стычек, чтобы выполнить задание - документы найти, вот уж действительно - почувствуй себя партизаном!
345 - это не номер, это стиль жизни.
Вернуться к началу
Vader---
За Польшу
За Польшу


Vader---

Сообщения: 451
Зарегистрирован: 21.01.2003
Откуда: LED
Сообщение Vader--- » 23.07.2004 12:33

iceman345 [Бастион],
помню, помню :) после этого в кустах по разные стороны дороги мы удачно спрятались. наши и противник двигались к перекрестку по двум перпендикулярным дорогам, у пересечения которых мы и засели.
правда я больше был в канаве возле дороги нежели в самих кустах. тем не менее флектарн пробежал надо мной не заметив моего присутствия. вот тогда конечно покрошили противника, правда и наших тоже. Что до нашего отступления, то крайним оказался беркут (Хорек), неудачно сделавший нам засаду и расстрелянный в конце этой заварушки.
The war is OVER.
Вернуться к началу
Хорёк
Хорёк

Сообщения: 468
Зарегистрирован: 23.01.2004
Откуда: Москва
Команда: Шамрок
В игре: с Открытия'04
Сообщение Хорёк » 23.07.2004 12:51

Я не засаду делал, а скатился в канаву, чтобы не покрошили, а потом сделал хитрый ход и заполз в кусты, откуда и расстрелял незаметившего меня Змея, а потом меня гранатой накрыло. Какого же было моё удивление, когда своих то уже и не оказалось!
"И не говорите мне, пожалуйста, о терпимости. Для неё, кажется, отведены специальные дома." Dusty Miller
"Наполеон, конфедераты, Гитлер – у плохих ребят всегда отличная униформа." Лемми Килмистер
"Будь всегда в отличной форме!" mute_ant
Вернуться к началу
Vader---
За Польшу
За Польшу


Vader---

Сообщения: 451
Зарегистрирован: 21.01.2003
Откуда: LED
Сообщение Vader--- » 23.07.2004 12:57

Хорёк,
так тебя гранатой того.....? а мне казалось, что тебя Iceman застрелил...

Забыл, кто подстрелил меня ночью во время ползания радом с нашей базой на холмах? Этого же человека тут же еще и свои пристрелили. После чего вместе пошли в мертвяк. Кто это был?


А еще произошел со мной неприятный случай, когда на второй день обороняли дом от флектарна. Стою я на втором этаже, передо мной стоит товарищ, стараяс не высовыватся в окно, что по левое плечо од него. вместо этого я, стоя в глубине помещения, целюсь в оконце, чтобы попасть во флектарн (на второй день он был против нас уже), что засел за стенкой напротив дома. целюсь, целюсь, вдруг там появляется голова противника, но меня что-то отвлекает и мой ствол смещается чуть влево...... я этого не замечаю и делаю выстрел, но попадаю в правое ухо своему товарищу, стоящему передо мной в 2-х метрах. :roll: обороняющихся становится на одного меньше. :cry: но наш домик так и не был взят.
The war is OVER.
Вернуться к началу
Илья У [GB]
Илья У [GB]

Сообщения: 785
Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщение Илья У [GB] » 23.07.2004 13:20

Конечно не взяли обороны было наверно раза в три больше!!!
А я вообще удивляюсь как флектар вообще дополз!!!!
Ребята просто молодцы!!:)
Вернуться к началу
Spirt [Бойцовые Коты]
Spirt [Бойцовые Коты]

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщение Spirt [Бойцовые Коты] » 23.07.2004 16:02

Vader [МВД] писал(а):Хорёк,
так тебя гранатой того.....? а мне казалось, что тебя Iceman застрелил...

Забыл, кто подстрелил меня ночью во время ползания радом с нашей базой на холмах? Этого же человека тут же еще и свои пристрелили. После чего вместе пошли в мертвяк. Кто это был?


А еще произошел со мной неприятный случай, когда на второй день обороняли дом от флектарна. Стою я на втором этаже, передо мной стоит товарищ, стараяс не высовыватся в окно, что по левое плечо од него. вместо этого я, стоя в глубине помещения, целюсь в оконце, чтобы попасть во флектарн (на второй день он был против нас уже), что засел за стенкой напротив дома. целюсь, целюсь, вдруг там появляется голова противника, но меня что-то отвлекает и мой ствол смещается чуть влево...... я этого не замечаю и делаю выстрел, но попадаю в правое ухо своему товарищу, стоящему передо мной в 2-х метрах. :roll: обороняющихся становится на одного меньше. :cry: но наш домик так и не был взят.


енто я стоял у окна =))) было оч обидно =((( но радует чтор тюнинга у тя помоему небыло =))))вопщем остался жив =))))(всмысле по игре мёртв а так жив!!) я как то был шокирован выстрелом в упор и минуты две соображал что случилось а в ухе звенело =)))
Вернуться к началу
Olmer [Сумрак]
Olmer [Сумрак]

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17.05.2004
Откуда: Москва
Сообщение Olmer [Сумрак] » 23.07.2004 22:06

Да.... ЛОКОМОТ долго потом приходил в себя!
Так по уху он не получал давно :)

2 Хорек
Наша с тобой операция по зачитске желтых у нашей базы была стремительной и не продолжительной :)))

Жаль что тебя убили, хотя данный факт не установлен :). Зато я оттянулся потом в одиночку :)
Вернуться к началу
Bat[SMERSH]
Bat[SMERSH]

Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26.04.2004
Откуда: СМЕРШ, Минск
Сообщение Bat[SMERSH] » 27.07.2004 18:05

Спасибо за отзывы. Признаюсь, была мысль, что ничего не получилось. В следующем году будет круче. Мечтаю попасть на закрытие в Москве и острова в Иваново.
ничто не слишком
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 06.08.2004 11:20

В свете своей подготовки все чаще вспоминаем вас - камрады белорусские.Только сейчас полностью осознаем - сколько всего вам сделать пришлось,проработать.Хочется еще раз сказать спасибо.РЕСПЕКТ!!!
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Минск

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 284

cron