Поиск инструкции к АК 249 ПАРА
Не в сети DonСК Молот [14]
27.10.2009 01:03
Подскажите пожалуйста новичку где можно скачать инструкцию в картинках.. для сборки разборки пулемета АиК 249 ПАРА....а то у меня в комплекте не было....
А если у когото есть в электронном виде буду очень благодарен если скините.мне на адрес 81Don@mail.ru!!!!!
_________________
РПК(LCT),АиК СВД,АК-105 (LCT),ТМ Глок 18С,
Цитата
Не в сети БаГыр [379]
27.10.2009 08:24
А что там непонятного?
Цитата
Не в сети Bug [53]
27.10.2009 12:12
http://www.airsplat.com/airsoft-manuals.htm

В списке есть АиК мк2, думаю, тебе будет достаточно
Цитата
Не в сети DonСК Молот [14]
27.10.2009 19:53
Просто у нас в команде это первый образец из пулеметов,и не кто не решается его разбирать т.к. для них это впервые . а я как и говорил ранее вообще новичок. Хочу усилить базу, а как пружину поменять или на пример гирбокс вынуть я не в курсе.... ( а ломать не хочется).

P.S. Я в английском не бум - бум а ссылка тут на английском языке.
_________________
РПК(LCT),АиК СВД,АК-105 (LCT),ТМ Глок 18С,
Цитата
Не в сети Полярник [1463]
27.10.2009 22:51
81Don

Если нужно провести с приводом какие то технические манипуляции, и это в первые (вообще или модель не знакомая), то берём инструкцию, смотрим схему и делаем. Если очень боязно, что то сломать, то несём мастеру, говорим, что хотим, что бы он сделал. И не вынимаем людям мозг.:?

По поводу инструкции, то Bug дал нормальную ссылку. Открываем ссылку. В разделе Middle Level Electric Airsoft Gun MPEG Manuals: находим модель A&K M249 MKII Airsoft SAW Machine Gun, на против написано Page и циферки, кликаем на них, это и есть страницы инструкции. Ясно изложил ?:wink:
Цитата
Не в сети DonСК Молот [14]
27.10.2009 23:10
Да понятно !!!!!!! всем большое спасибо за подсказки!!!!!!!!!!!!!!!! :grin:
_________________
РПК(LCT),АиК СВД,АК-105 (LCT),ТМ Глок 18С,
Цитата
Не в сети Phil [1254]
28.11.2010 16:24
Ребят, взрыв-схема A&K m249 по ссылке выше шибко мелкая. Крайне не удобно с ней работать. Быть может кто-нить сфоткает/отсканирует в хайрезе эту страничку? ДУмаю многие будут признательны.

Заранее спасибо!
_________________
Изображение
"As I grow older, I pay less attention to what men say. I just watch what they do." © Andrew Carnegie
Цитата
Не в сети Шайтан [1947]
29.11.2010 00:50
Инженерная смекалка решает все подобные вопросы. Два правила: ничего не дёргать силой, не подумав сначала пять раз, ничего не точить (резать), не подумав десять раз.

А если страшно уж совсем, фотографировать все этапы разборки.

P.S. и в английском надо хоть немного бум-бум, у нас увлечение к этому крайне располагает.
Цитата

Ответить