vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 30.07.2012 19:25

Изображение

«Латвийский излом». 08 сентября 2012 года.
Организаторы: МОО ФС & FREEDOM STALKER
Тип игры: дневная, CQB, «пистолетка»
Дата проведения: 08 сентября 2012 года.
Место проведения: МО, УТЦ «Пламя» Как добраться
Своим ходом: С Казанского вокзала до ст. Виноградово. От станции такси стоит 80 рублей. Серые ворота с зайчиком.
Фото полигона
и Фото подземки
Планируемое кол-во игроков: 60-120
Контактные лица: Хозяин 8-910-402-49-63
Сколько: на полигоне – 600 рублей
Предварительно – 600 рублей
Дисконтные карты не действуют.

Фотографы. На игре будет не более 5 фотографов. Допускаются только уже участвовавшие в страйкбольных мероприятиях фотографы. Обязательное размещение материалов на photofile.ru в течение недели после окончания игры.
Фотограф должен быть экипирован защитными очками, а так же жилетом/курткой (синего, хаки, олива, черного цвета) с надписью пресса.

ПРАВИЛА:

Пистолетного клуба с изменениями. ЗДЕСЬ

РАСПИСАНИЕ ИГРЫ:

09.00 Начало регистрации и хрона
12.00 Пред/игровое построение
12.10 Выход на позиции
12.30 Начало игры
19.00 Окончание игры
19.15 Пост/игровое построение

СЕРВИСЫ ВХОДЯЩИЕ В СТОИМОСТЬ ВЗНОСА:

Подготовка полигона.
Памятка.
Карта полигона.
Мертвяк.
Питание: чай, кофе, печенки.
Игровые реквизиты.
Посредники.
Медицина.
Сувенирная продукция.
На игре будут продаваться шары, газ и гранаты.
Мастер по ремонту.
(запчасти за отдельную плату )
Безопасность: мероприятие согласовано с владельцами полигона.

ПРЕДИСТОРИЯ:

Наше время. BBC News.
Сегодня в Латвии начались волнения гражданского населения. Вступление этой прибалтийской республики в ЕС обернулось большими проблемами. Квоты установленные Евросоюзом на продукцию фермеров привели к тому, что большое количество сельских жителей и фермеров обанкротились. Противоречия усиливает и то, что в стране был принят закон об оружии позволяющий гражданам этой прибалтийской страны свободно приобретать пистолеты и ружья. Сегодня в одном из сельских районных центров – Огре начались массовые волнения и столкновения фермеров с работниками городской промышленности, ратующими за Евросоюз. Полиция старается предотвратить выступления, но по сообщению наших корреспондентов в пригородах слышна пистолетная стрельба. Комментариев от правительства Латвии не поступало, политики Евросоюза пока хранят молчание.

СТОРОНЫ:

Пезанты: 45% - джинсы
Промы: 45% - камуфлированные штаны
Полиция: 10% - чернота

ЗАДАЧИ СТОРОН

Пезанты
- захватить все здания в городе и удерживать их
- удержать ратушу
- пакетные задания

Промы
- захватить все здания в городе и удерживать их
- удержать ратушу
- пакетные задания

Полиция
- не позволить захватить ратушу
- не позволить пезантам захватить все здания
- не позволить промам захватить все здания
- пакетные задания

СИСТЕМА ПОДСЧЕТА БАЛЛОВ

- Безусловная победа Пезантов – захват всех зданий и их удержание на конец игры, но не менее чем за 20 минут до её окончания.
- Безусловная победа Промов – захват всех зданий и их удержание на конец игры, но не менее чем за 20 минут до её окончания.
- Безусловная победа Полиции – не позволить сторонам захватить все здания и ратушу на конец игры, но не менее чем за 10 минут до её окончания.
-Выполнение пакетного задания – 3 балла
- Захват и удержание здания в течении 60 минут – 2 балла
-Удержание ратуши в течении 60 минут – 3 балла

РЕСПАУНЫ:

У каждой из сторон будет 1 респаун. Респауны обозначены киперкой. Стрельба ближе 30 метров от респа запрещена. Стрелять через Респы нельзя. Если вышел с респа обратно заходить на респ нельзя.

ОРУЖИЕ И ПИРОТЕХНИКА:

ПЕРЕЗАРЯДКА И ОГРАНИЧЕНИЯ ПО БОЕЗАПАСУ.
ВНИМАНИЕ!!! ИГРА ПРОВОДИТСЯ НА ПИСТОЛЕТАХ И ДРОБОВИКАХ!!!
ГББ и ЭПО ПРИВОДЫ И СНАЙПЕРСКИЕ ВИНТОВКИ НЕ ДОПУСКАЮТСЯ!!! Ограниченеи не касается МП5 курц

- Игроку разрешается иметь при себе неограниченное количество механических магазинов для пистолета.
- Допускаются электропистолеты, но только на одиночке. МП7 и Скорпион приравнены к электропистолетам.
- Подзарядиться можно в любом месте полигона.
- Допускается передача «мертвым» игроком только 2 магазинов (механ) игроку находящемуся рядом (не более 2 метров).
1. МП5 курц, должен быть мп5 курц, без дополнительных длинных стволиков, глушителей и прочей чепушни.
2. МП5 курц может стрелять на игре только одиночными выстрелами
3. МП5 курц должен быть оснащён только короткими МЕХАНАМИ (вмещают не более 30 шаров. проверили)
4. МП5 курц не должен выхлопом превышать 110 метров в секунду.
Любое не соблюдение данных условий влечет автоматическое не допущение МП5 курц, а нарушение на игре п.2 - снятие игрока с игры со всеми вытекающими последствиями.
До игры могут быть допущены образцы сумрачного китайского или японского гения, отдаленно или не отдалённо напоминающего узи или мак 10/11, если выхлоп данных изделий не превышает 110 метров в секунду
- Допускаются дробовики, но только вне зданий.

ОГРАНИЧЕНИЯ ПО ТЮНИНГУ:

Для пистолетов всех типов не более 110 м/с
Для дробовиков не более 120 м/с
На игре будет производиться тотальный замер приводов.

ПИРОТЕХНИКА:

Гранаты на базе не более 6 корсара. Ограничений по количеству нет. При взрыве считается, что все находящиеся в радиусе 2 м от инициированной грены погибли.
Дымы разрешены, только сертифицированные. Чёрные, армейские, самодельные дымы – ЗАПРЕЩЕНЫ!!!
Минометы, гранатометы (пиротехнические и иные) –запрещены.

МЕРТВЯК:

Мертвяк 1 (один) общий, отсидка 30 минут.
Организаторы могут выпустить из мертвяка какую-либо из сторон ранее времени положенного ей для отсидки.
ВНИМАНИЕ! ПРИ ВХОДЕ В МЕРТВЯК ВСЕ МАГАЗИНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОТСТЁГНУТЫ И ВЫНУТЫ ИЗ ИГРОВОГО ОРУЖИЯ! ЗА НЕ ВЫПОЛНЕНИЕ ЭТОГО ПРАВИЛА БУДЕМ СТРОГО КАРАТЬ!

ДЕЛЕНИЕ РАДИОКАНАЛОВ:

1(433.075) и 2 (433.100) каналы — организаторов.
Остальные частоты не регламентированы, кроме 433,450 - должна быть свободна.
Глушить нельзя.

ИГРОВОЙ ПЕРСОНАЖ:

Мэр Города –не убиваем. Можно захватить. Важен для выполнения заданий.
Староста пезантов – убиваем. Можно захватить. После захвата не убиваем до выполнения миссии.
Предводитель промов – убиваем. Можно захватить. После захвата не убиваем до выполнения миссии.

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

- Стоит учитывать, что на территории полигона есть сооружения/помещения. Соблюдайте правила в отношении боя в помещениях.
- ЗАПРЕЩЕНО применение дробовиков в зданиях!
-Для определения стороны будет использоваться понятная система. Полиция одета в черноту; Промы - камуфлированные штаны; Пейзане – джинсы.
- Командиры сторон участвуют в игре бесплатно, т.е. без взимания платы за игру.
- Если вы забыли красную повязку, если вы забыли шары или у вас возникла непреодолимая тяга к творчеству - подойдите к оргу он вам поможет.
- На игре запрещён тяжёлый алкоголь. Мы не запрещаем пивобезалкогольные напитки, однако если на игре будет присутствовать человек в алкогольном опьянении, организаторы снимут его с игры.
-Если вы хотите остаться после игры и просто пообщаться со своими сокомандниками обратитесь к Хозяину (ХОЗу) заранее. Постараемся уладить этот вопрос с собственниками.
-Карты для сторон будут у всех.
- Командиры сторон сами принимают решение о наличии повязок у их стороны.
-За полчаса до окончания игры, убитый игрок НЕ ИДЁТ В МЕРТВЯК, а направляется на свой респ и там респится для продолжения игры.

Организаторы оставляют за собой право внести изменения в сценарий.
Организаторы оставляют за собой право не допустить какую-либо команду. Причины разъясним в личном порядке.


РЕГИСТРАЦИЯ: ТУТ
Последний раз редактировалось Хозяин 27.08.2012, всего редактировалось 1 раз.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
bigT
bigT

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.09.2011
Откуда: Солнечногорск
Команда: Кречет-Т
В игре: С 2011
Сообщение bigT » 31.07.2012 12:36

Тупой вопрос. Но вот у меня дробовик 80 мс по 3 шара. И я не могу его применять в зданиях? Какая польза от него вообще? На улице эту хрень вообще не почувствуют.... Просто глупость какая-то. Я именно про такие массовые дробовики мульти шут.
Я просто Живчик...
Вернуться к началу
bigT
bigT

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.09.2011
Откуда: Солнечногорск
Команда: Кречет-Т
В игре: С 2011
Сообщение bigT » 31.07.2012 12:42

просто для примера. В меня насажают шариками из хай-капы в расстоянии 4 метра или еще чего с 100 мс и это будет в разы больнее, чем эта гуманная вещь с 3 шариками.
Я просто Живчик...
Вернуться к началу



Сообщение » 31.07.2012 13:47

Архигуманные дробовики по большей части ни разу не гуманны. Выхлоп 110-120 м/с запросто хоть на газу, хоть спринги. По энергии выстрела 3 шара по 80 м/с равны одному 138 м/с :smile: .
Исключений не будет, дабы не разводить срачи. Dimon
Вернуться к началу
bigT
bigT

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.09.2011
Откуда: Солнечногорск
Команда: Кречет-Т
В игре: С 2011
Сообщение bigT » 31.07.2012 19:40

Гость писал(а):Архигуманные дробовики по большей части ни разу не гуманны. Выхлоп 110-120 м/с запросто хоть на газу, хоть спринги. По энергии выстрела 3 шара по 80 м/с равны одному 138 м/с :smile: .
Исключений не будет, дабы не разводить срачи. Dimon


Если успею после лытки на пистолетку, то я бы послушал разъяснения на этот счет т.к. лично на себе проверяли выстрел из firepower дробовика с выхлопом 80 мс. И пистолетом хай-капа. Короче, пока у меня в голове одна мысль, что за бред... Хочу получить более разъяснительный ответ.
Я просто Живчик...
Вернуться к началу



Сообщение » 31.07.2012 20:18

Твой дробовик, Никит, не показатель. Существует достаточно моделей shotgun'ов с выхлопом более 100 м/с
Вернуться к началу
Captain Morgan
Captain Morgan

Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Саров
В игре: 2010 г.
Сообщение Captain Morgan » 07.08.2012 14:43

Вопрос, допускается ли игроку одновременно иметь и дробовик, и пистолет, соблюдая правила применения дробовика и пистолета?
Фокус не в том что бы жить вечно . . . А в том чтобы остаться собой навечно.
Вернуться к началу



Сообщение » 08.08.2012 16:51

да, разрешается
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 21.08.2012 13:26

Привет. Я вернулся. В принципе готов встретиться в среду, четверьГ или пятницу в Бундоке для более детального обсуждения предстоящего действа. Жду предложений. Да относительно определения сторон, говорят и низ и верх надо, ну в общем есть темы для обсуждения.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Doctor_Dmitry
Doctor_Dmitry

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12.03.2010
Откуда: Москва
Команда: G151
В игре: Экс-Командир
Сообщение Doctor_Dmitry » 24.08.2012 15:44

А почему бы не разрешить короткоствольные ПП на одиночке- МП5К, ПДВ? Нелогично получается.
То же самое по поводу некоторых пистолетов. Вот, у меня, например, АПС- 120 м/с. Чем хуже дробовика?
Вернуться к началу
Gray [MANUL]
Gray [MANUL]

Сообщения: 863
Зарегистрирован: 03.04.2008
Откуда: Москва, Свиблово
Команда: Манул
В игре: с февраля 2008
Сообщение Gray [MANUL] » 24.08.2012 16:24

Влезу со своим рылом в калашный ряд?

Doctor_Dmitry писал(а):А почему бы не разрешить короткоствольные ПП на одиночке- МП5К, ПДВ? Нелогично получается.


Допускаются электропистолеты, но только на одиночке. МП7 и Скорпион приравнены к электропистолетам.

MP-5К по-моему ещё короче, чем МР-7 :). Чем не пистолет?

Doctor_Dmitry писал(а):То же самое по поводу некоторых пистолетов. Вот, у меня, например, АПС- 120 м/с. Чем хуже дробовика?


Тем что дробовики (особенно выстреливающие 3 шара за раз) очень сложно хронятся и там на деде бывает ощутимо больше 120м/с. А твой АПС вполне проходит по правилам страйкбола как оружие для помещений, почему нет? Не "лучше" или "хуже", а просто другой.
Это всё, естественно, лично моё мнение.
Ведется ограниченный набор в команду. Подробности - в личку.
Вернуться к началу
Doctor_Dmitry
Doctor_Dmitry

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12.03.2010
Откуда: Москва
Команда: G151
В игре: Экс-Командир
Сообщение Doctor_Dmitry » 24.08.2012 16:38

MP-5К по-моему ещё короче, чем МР-7 :). Чем не пистолет?

У меня вообще, МП5К переделан в СП89. Чистый пистоль- НК гарантирует это! :)
Вернуться к началу
Evg Muan
Почётный бета-тестер!
Почётный бета-тестер!


Evg Muan

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Москва
Команда: Г.Л.О.К.
В игре: с 2007, с 2010 замком
Сообщение Evg Muan » 24.08.2012 17:07

Gray [MANUL] писал(а):120м/с. А твой АПС вполне проходит по правилам страйкбола как оружие для помещений, почему нет?


кстати нет.
" Для пистолетов и револьверов - 110 м/с.* "
http://airsoftgun.ru/index.php?option=c ... emid=21#14
"Нервные они, Тумбс, очень нервные" (с) Хроники Риддика
"Кроватки спасут страйкбол" (с) еппаный Т9 :smile:
"Я всегда говорю, что игру делают игроки, а оргии – только обслуживающий персонал" (с) Хоз
Вернуться к началу
Gray [MANUL]
Gray [MANUL]

Сообщения: 863
Зарегистрирован: 03.04.2008
Откуда: Москва, Свиблово
Команда: Манул
В игре: с февраля 2008
Сообщение Gray [MANUL] » 24.08.2012 17:12

Упс. Был неправ.
Значит этот АПС только для улицы.
Ведется ограниченный набор в команду. Подробности - в личку.
Вернуться к началу



Сообщение » 25.08.2012 13:26

АПС не проходит, ибо 120 - это не 110. Разделение пистолетов "для улицы" и "для зданий" не будет.

Введение в игру ЭПО не планировалось изначально и, надеюсь, не состоится. Независимо от габаритов изделия.
Хоз заявлял данную игру, как чисто пистолетную.

Относительно опознавания сторон по штанам - идея моя, дабы игроки отнеслись серьезно к координации действий групп, использованию радиосвязи. Если заметили, то повязки не запрещены.

С уважением, Dimon
Для желающих поспорить: я - не организатор этой игры.
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 27.08.2012 12:20

Хочу пояснить некоторые моменты. Да игра заявлялась как пистолетная и вопрос мп5 курц тоже всплывал, поскольку я недостаточно был знаком с этим изделием то и не воспринимал его как пистолет или что-то рядом стоящее. В субботу я прочитал задаваемые здесь вопросы и личку и в воскресенье со Злым Гномом мы провели яд всяких тестов относительно курца и вот, что получилось: Галакси, Токио маруй и Классик арми из коробки дают ставильные 85-97 метров в секунду. Остальные около 120, что уже критично. Поскольку возникло большое количество приверженцев мп5 курц, то с некоторыми ограничениями орггруппа готова их на эту игшру допустить. Вот эти ограничения:
1. МП5 курц, должен быть мп5 курц, без дополнительных длинных стволиков, глушителей и прочей чепушни.
2. МП5 курц может стрелять на игре только одиночными выстрелами
3. МП5 курц должен быть оснащён только короткими МЕХАНАМИ (вмещают не более 30 шаров. проверили)
4. МП5 курц не должен выхлопом превышать 110 метров в секунду.
Любое не соблюдение данных условий влечет автоматическое не допущение МП5 курц, а нарушение на игре п.2 - снятие игрока с игры со всеми вытекающими последствиями. Посему подумайте прежде чем привезти МП5 курц на игру. Далее до игры могут быть допущены обрзцы сумрачглогл китайского или япончского гения, отдаленно или не отдалённо напоминающего узи или мак 10/11, если выхлоп данных изделий не превышает 110 метров в секунду.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Doctor_Dmitry
Doctor_Dmitry

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12.03.2010
Откуда: Москва
Команда: G151
В игре: Экс-Командир
Сообщение Doctor_Dmitry » 27.08.2012 12:37

Поскольку возникло большое количество приверженцев мп5 курц, то с некоторыми ограничениями орггруппа готова их на эту игшру допустить.

Отличная новость!
Курц приравнивается к пистолетам?
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 27.08.2012 12:50

он допускается. при тех ограничениях которые я указал.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу



Сообщение » 28.08.2012 15:48

Короткие механы для МР5 фирмы Cyma вмещают 65 шариков. Dimon
Вернуться к началу
Злой Гном
Злой Гном

Сообщения: 136
Зарегистрирован: 06.05.2008
Откуда: Москва
Команда: FREEDOM STALKER
В игре: с 2008
Сообщение Злой Гном » 28.08.2012 18:05

Короткие механы Маруй и Галакси вмещают по 30 шаров ( проверенно)
Зная трудности с доставанием данных механ, цимовские тоже будут допущены. Да и Вообще Страйкболл игра друзей и зарядка механы шарами более допущенного, есть не уважение к себе, игрокам и организаторам. Курц мы допускаем из-за любви к игрокам, которые хотят приехать на игру но не имеют гуманных пистолетов (у самого одни не гуманные более 110 и 120ти).

Хронометраж будет проводится для Курцов и подозрительных пистолетов 0,36 и 0,4 шарами, что бы не допустить не верной трактовки скорости (а то я знаю способ обхода хронометра на 0,2 шарах).

к Подозрительным пистолетам относятся, все пистолеты на СО2.

к запрещенным пистолетам относятся:
HFC M712 ( если синий или маруйский газ то допускаем при предъявлении газа)
Walther PPK
KWC MP654K http://www.uncompany.com/pageproductdet ... odid=31930
KWC S&W SIGMA 40F http://www.uncompany.com/pageproductdet ... odid=27471
KWC S&W M&P40 http://www.uncompany.com/pageproductdet ... odid=32561

и другие с выхлопом более 110 м/с 0,2 шаром.
Вернуться к началу
darkdiman
darkdiman

Сообщения: 249
Зарегистрирован: 08.04.2012
Откуда: ДС
Команда: P.A.N.D.A.
В игре: Диман
Сообщение darkdiman » 09.09.2012 00:04

Всем спасибо за игру! Знатно постреляли.
Вернуться к началу
Poruchik_72
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Poruchik_72

Сообщения: 659
Зарегистрирован: 24.12.2010
Откуда: Москва и окрестности :)
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"
В игре: c 2011 года
Сообщение Poruchik_72 » 09.09.2012 01:33

Я остался чрезвычайно доволен игрой!!!
Кто приехал - спасибо!
Кто не приехал - пусть жалеет :)
Первый раз был поставлен командовать стороной - не судите строго, старался менять бойцов со скучных на нескучные позиции, чтоб все постреляли. Как получилось - судить не мне :)
Очень мешало управлению отсутствие связи у подавляющего большинства бойцов :(
Еще раз благодарю всех участников - было дюже весело :)

P.S.: Пролюбил магазин на маруйскую хай-капу серебристую без пластиковой пятки :( Хоз, если вдруг найдется - моя :)
Зато нашли утеряный было Глок Бабаха и маруйский магазин на Кольт - возвращены владельцам :)
"Дайте мне знамя! Одолжите мне батальон!И если в итоге Бог останется с нами, Я добуду вам Ваш Орлеон!" (с) Павел КАШИН
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 10.09.2012 12:33

Спасибо. Итоги игры viewtopic.php?f=131&t=127451
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
бабах
бабах

Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщение бабах » 10.09.2012 13:50

Игра удалась :) Спасибо всем кто приехал, особенное спасибо Poruhik_72, Dimonу, бойцам команды из Панда и главное тому комраду (ник забыл - проблема у меня на имена) , который нашел мой Глок.
Жаль что народу было мало, полигон классный и запросто вместит в себя много больше игроков. :D
Погода тоже помогла сделать игру приятной.
Еще бы таких деньков и игр :)
Да еще я там посеял маску (BrassGuard) - черную. Пояски не принесли результатов. Но я особенно и не понял где она слетела с разгруза.
В общем почаще бы пистолетных игр
Вернуться к началу
muzik
muzik

Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15.10.2007
Откуда: Москва
Сообщение muzik » 10.09.2012 20:30

Комрады, отпишу свои пять слов по поводу игры. Регистрировался я от Прометея и получил одобрение.
Убило добиралово до полигона на машине: ремонт моста съел около 2-х часов, а отсутствие знаний по возможному объезду этой беды угнетало всю пробку. В итоге в одну сторону получилось около 4-х часов.
Поиски полигона на месте еще заняли около 1,5 часов, т.к. ориентиров нет, координат нет, местные не в курсе. Когда едешь на полигон первый раз - таких вводных немного мало. Может что-то было не дочитано и не досмотрено мной, но на месте под конец нашел только забор, за которым, как мне показалось, услышал взрыв гранаты, но открытого входа не нашел :)

Остаток: с горя в местном магазине купил хлебное вино и еды, т.к. в машине я был пассажиром и загрустил на 15 минут, пока не приступил к употреблению. За выпивкой ходил около 6 часов без учета обратной дороги :) С другой стороны, рад за бойцов, которые нашли место и хорошо побегали.

p.s. Орги, в дальнейшем вывешивайте более детальное описание добиралова для лошадных, с ориентирами - поможет поднять посещаемость :)
Продам Родину - НЕДОРОГО!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Пистолетные соревнования, игры, тренировки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron