vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 18.07.2012 13:09

В прошлом году при общении с Димоном и прочими пистолетчиками родилась идея проведения игры, (именно игры) только на пистолетах. Поскольку у меня есть желание такую игру организовать, есть число на которое я могу её поставить и есть полигон где она может быть организована (Пламя) мне бы хотелось спросить игроков с пистолетами. Хотели бы вы такую игру? Ну и естественно правила по такой игре, ну там допуск курцев с одиночкой, ограничение боезапаса или нет, и т.д. Хотелось бы всё это пообсуджать до конца августа для того, чтобы понять нужно вам такое или нет. В данном случае для меня как организатора не суть важно огромное количество народа, сколько именно организация ПИСТОЛЕТНОЙ ИГРЫ! Очень хотелось бы такое организовать. Спасибо.
Последний раз редактировалось Хозяин 20.07.2012, всего редактировалось 1 раз.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Poruchik_72
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Poruchik_72

Сообщения: 659
Зарегистрирован: 24.12.2010
Откуда: Москва и окрестности :)
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"
В игре: c 2011 года
Сообщение Poruchik_72 » 18.07.2012 13:57

Мне завсегда интересно на пистолетиках постреляться :)
Пламя - это не слишком далеко от Москвы? Боюсь, много народу не поедет только заради пистолетов в такую даль...
Может пистолетную игру в "Объекте" замастырить? Они там вроде как страйкбольный городок сделали нехилый, но что-то ни слуху ни духу, чО там да как...
И если делать "пистолетную" игру, то я, в принципе, не против курцев и т.п. до 100 мысов, но с ограничением по боеприпасу и только одиночкой, иначе их не заборешь )))
"Дайте мне знамя! Одолжите мне батальон!И если в итоге Бог останется с нами, Я добуду вам Ваш Орлеон!" (с) Павел КАШИН
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 18.07.2012 14:54

Poruchik_72 писал(а):Мне завсегда интересно на пистолетиках постреляться :)
Пламя - это не слишком далеко от Москвы? Боюсь, много народу не поедет только заради пистолетов в такую даль...
Может пистолетную игру в "Объекте" замастырить? Они там вроде как страйкбольный городок сделали нехилый, но что-то ни слуху ни духу, чО там да как...
И если делать "пистолетную" игру, то я, в принципе, не против курцев и т.п. до 100 мысов, но с ограничением по боеприпасу и только одиночкой, иначе их не заборешь )))

Ну в данном случае я рассматриваю этот проект не как коммерческий, а как фановый. Я не знаю. сколько будет стоить на объекте аренда. Ну и плюс сама оранизация тоже чёто да стоит, водичка там, печнки. и люди :smile: Ко всему прочему именно на плэнере хотел устроить игру, здания, сооружения, подвалы, на сколько я понимаю, вы то можете в любое время года среди фанерок постреляться? ну как-то так. Давайте предложения, посмотрим, что и как.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Dimon
Dimon

Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17.05.2001
Откуда: Москва
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"
В игре: с 2001 года
Сообщение Dimon » 18.07.2012 20:32

Мужик, не могу тебе позвонить, но у тебя мой номер должен остаться. Давай пересечемся и обсудим. Интересно в принципе.

Дэн, это полигон под Воскресенском, где "ворота с зайчиком" :smile:
Изображение
Ремонт, тюнинг и обслуживание AEG и GBB
Ремонт АКБ Li-Po.
Вернуться к началу
Poruchik_72
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Poruchik_72

Сообщения: 659
Зарегистрирован: 24.12.2010
Откуда: Москва и окрестности :)
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"
В игре: c 2011 года
Сообщение Poruchik_72 » 19.07.2012 12:34

Dimon писал(а):...Дэн, это полигон под Воскресенском, где "ворота с зайчиком" :smile:

Да я помню этот подвал с засевшими евреями!!!
)))
Про то и написал, что далековато, пистолетчиков столько не набрать :(
"Дайте мне знамя! Одолжите мне батальон!И если в итоге Бог останется с нами, Я добуду вам Ваш Орлеон!" (с) Павел КАШИН
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 19.07.2012 16:08

:smile: а что пистолетчики тока рядом с домом пистолетят? Я просто вот искал в теме именно пистолетную игру. Не нашёл. Вот и подумал :idea:
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 23.07.2012 17:21

В общем и целом сценарий готов. определены первые позиции относительно допуска и не допуска тех или иных страйкбольных оружий.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Strelok_777
Strelok_777

Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Moscow
Команда: Валькирия
В игре: с 2005
Сообщение Strelok_777 » 23.07.2012 18:25

Была пистолетная игра.... давно...
Явка очень огорчила =(

Учитывай сентябрь и температурные режимы.
Изображение
Хорошо стреляет не тот, кто хорошо целится...
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 23.07.2012 18:47

Strelok_777 писал(а):Была пистолетная игра.... давно...
Явка очень огорчила =(

Учитывай сентябрь и температурные режимы.

Ну какбы да учитываю, посему и пишу про число. А то, что ограниченная, ну, чтож этож я буду в минусе, а не игроки? Я хочу сделать за ради т.с. искусства.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Filosof
Filosof

Сообщения: 115
Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщение Filosof » 23.07.2012 19:30

ИМХО
Как таковая война по страйковым правилам представляется малоинтересной. Пистолет - это совсем близкий бой. И где на пленере найти так близко расположенных большое количество укрытий чтобы не стоять в очереди к углу на "пострелять" мне кажется достаточно сложно. Опять же тема скрытого ношения и выхватывания (очень незначительно применяющаяся в обычных пистолетках) тоже небезинтересна должна быть народу. Наверное можно подумать в сторону "а-ля ролевухи", может упрощенной, на тему "Крутые стволы" или "Герой одиночка". Всё ИМХО
Вернуться к началу
Den Tito
Den Tito

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26.10.2011
Откуда: Москва
Сообщение Den Tito » 24.07.2012 00:07

Poruchik_72 писал(а):Мне завсегда интересно на пистолетиках постреляться :)
Пламя - это не слишком далеко от Москвы? Боюсь, много народу не поедет только заради пистолетов в такую даль...
Может пистолетную игру в "Объекте" замастырить? Они там вроде как страйкбольный городок сделали нехилый, но что-то ни слуху ни духу, чО там да как...
И если делать "пистолетную" игру, то я, в принципе, не против курцев и т.п. до 100 мысов, но с ограничением по боеприпасу и только одиночкой, иначе их не заборешь )))

Согласен с Дэном, если надо фотоотчет могу предоставить из "ОБЪЕКТА" дабы живу не далеко
Люби то что делаешь и делай то что любишь...(с) Джек Потрошитель
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 24.07.2012 13:26

чтобы говорить об объекте или ещё что надо его видеть, фототтчёт конечно хорошо, но меня интересует другое. Относительно укрытий и т.д на пламни их навалом. относительно из-за угла пострелять? странно если есть в двухэтежные здания по 4 входа на 1 этаже и 2 на втором то о какой очереди можно говорить? Спасибо за участие и предложения...
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Crazy Lobzic
Crazy Lobzic

Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 20.01.2005
Откуда: Москва, Измайлово
Команда: P.A.N.D.A.
В игре: с 2005 года
Сообщение Crazy Lobzic » 24.07.2012 17:15

Хоз, просил мое мнение, вот получи-распишись. Отпишу кратко-тезисно. Ну и все нижеперчисленное - мое ИМХО.

1. Не хочется чисто здание в качестве полигона. Все-таки надо иметь возможность маневра-обхода. В оригинале, полигон по типу Гарнизона-А.
2. Курцы и прочие ЭПО на одиночке нафиг. А вот добавить дробовики до 120 м/с было бы интересно. Да, это немного рушит саму идею игры онли-пистол, но может добавить количество народа.
3. Проскакивала выше мысль на тему добавления небольшого "ролевого", так сказать, элемента, связанного со скрытым ношением и т.п. Мысль весьма интересная.
4. По датам надо подбирать так, чтобы температура была около +20. Даже при +15 начинаются проблемы с пистолетами (сужу по опыту пистолетных конкурсов, мой утюг даже при +20 стреляет уже с трудом).
5. Сценарий ждем-с, но хотелось бы в нем видет не 2, а 4 и более сторон. Но, понимаю, что тут все сильно упирается в количество народа.
6. По поводу открытых пространств. С пистолетом реально работать на дистанции в 30-35 метров. Онли клоуз на самооборонных (0-7 метров) дистанциях очень не хочется.

ЗЫ. Если нужна какая-то помощь с идеями-советами, ты знаешь где меня искать :)
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 24.07.2012 18:08

Ну именно для этой цели и хотел провести игру в Пламени, там не только здания, но открытые пространства. относительно дат - я рассматриваю только сентябрь по не зависящим от меня обстоятельствам. Я тебе скидывал и предложение относительно гбб приводов - только полицаи и небольшое кол-во снайперок. ну по самому сценарию тыж читал. стороны можно добавить но я не хочу излишне перегружать игру. Относительно скрытого ношения - здесь всё от вас зависит - если будет 200 человек тогда не вводим повязки и все друг друга не знают, если вносить скрытое ношение при 30 человеках .. эмм ну носите, вас же противник в лицо будет знать или ставить ограаничения пока в руках нет ничего - типа мирный? прогнозирую сразу 100500 холиваров, а он не поапл. а я не видел, а я не знал, а он сказал что ничего нет. а сам ... и т.д. ок. епо в пень колоду. дробаши я описал, что хотел их ввести ибо именно они то и будут вписываться в сценарку латвийского излома.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
bigT
bigT

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.09.2011
Откуда: Солнечногорск
Команда: Кречет-Т
В игре: С 2011
Сообщение bigT » 25.07.2012 00:51

Добавлю диких мест для пистолеток.
Скажу, что нужно пространство. Но много мелких укрытий. Я бы ввел дробовики т.к. они как раз онли клоуз.
Предлагаю вот такие полигоны, правда они полу дикие и не официальные. Просто заброшка. 37.055544,56.032495 по яндексу
Изображение
Изображение
Изображение
Первое место Депо. Реальный минус это то, что там вначале надо бригадой разгрести хлам. И то что сейчас ведутся работы по ремноту дороги и можно увидеть хачей. Но они не лезут туда.
Второй вариант бывший завод ацителен: 37.005484,56.16783 по яндексу
Мимо ходят гастеры, но тоже не лезут.
Изображение
Изображение
Изображение
Я просто Живчик...
Вернуться к началу
bigT
bigT

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.09.2011
Откуда: Солнечногорск
Команда: Кречет-Т
В игре: С 2011
Сообщение bigT » 25.07.2012 00:52

Готов взять отгулы в будни и выходные. И помочь провести сие действия.
Я просто Живчик...
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 26.07.2012 14:18

Хочу сказать как представитель орггруппы, что мы не используем помещения или промплощадки не пригодные и не приведенные в надлежащий вид для игр. Более того, мы не используем площадки если не можем договориться или найти собственника имущества. Мы против незаконных действий и незаконного использования чужого имущества ибо возникают риски не только для организаторов но и игроков. Надеемся на понимание. Место проведения уже определено. Спасибо за конструктиные предложения. Удачи.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Пистолетные соревнования, игры, тренировки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2