vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Mc Griev [1st Cav]
Mc Griev [1st Cav]

Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14.11.2001
Откуда: Москва, м.Бабушкинская
Сообщение Mc Griev [1st Cav] » 05.05.2003 20:37

Всем большое спасибо, не был на игре два года и получил неожиданно большое удовольствие.
Отдельное особо горячее "спасибо" тем кексам, которые застрелили меня в спину возле нашего же бункера в ночь с о 2.05 на 3.05. Кажется, у них еще был "миними"... Смотреть надо бы в кого стреляешь, даже ночью, особенно на чужой позиции.
Даже из плохого хирурга при некоторой практике может получиться приличный патологоанатом.
Doc.
Вернуться к началу
Havran
Havran

Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.01.2002
Сообщение Havran » 05.05.2003 21:21

Nitro писал(а):Вышка бункера "Альфа":
мегафонные игрища

Да, повеселились мы с Асмодеем и Роджером на славу :lol: :lol: :lol:
Надоже было как-то народ веселить, а то совсем бы со скуки померли.
Все реже удается встретить женщину, протягивающую тебе руку ладонью вниз...
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 05.05.2003 21:46

Всем спасибо! Была отличная игра! Пожалуй лучшая за 2 последних года...
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Горыныч
Горыныч

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31.12.2002
Откуда: "Тафари"
Сообщение Горыныч » 05.05.2003 22:13

Огромное спасибо:
- Неизвестному сусанину, нарисовавшему на трубе стрелку на Хо Ши Мин - за пятичасовое блуждание по лесу,
- Лесным Котам за подсветку 30-го вечером и вкусный супчик,
- Ребятам из питерского МВД и всем тем, кто заглянул к нам на огонёк 30-го,
- 1ой Кавалерии за то, что приютили в своём окопе. Извиняйте, ребята, что мы в два ночи дезертировали, но дубак был редкостный. Будь ночь потеплее и водки побольше, встретили бы утреннюю атаку вместе с вами и пособили бы своими 1 приводом и 6 спрингами,
- Внучке Хо Ши Мина за подъём боевого духа :) ,
- МП за обалденные атаки и гранату, которая взорвалась у меня под задницей,
- Зайцу из МП лично за классный прорыв и падение в бункер - ты просто бесподобен!,
- Гренадёрам и Кактусам за классный бой ночью,
- И всем остальным, кто выбрался на открытие!
Вернуться к началу



Сообщение » 05.05.2003 23:08

Привет, Ребята.
Хочу выразить огромную благодарность бункеру "Альфа" приютившему Медведей на ночь.
Было очень приятно, плечо к плечу стоять всю ночь c вами у бойниц в ожидании врагов.
Холодно было..ух :-)
Всем-всем так же спасибо за хорошую игру.
Вернуться к началу
McLaren NECRO [ЛОСИ]
McLaren NECRO [ЛОСИ]

Сообщения: 242
Зарегистрирован: 15.02.2002
Откуда: Москва СВАО
Сообщение McLaren NECRO [ЛОСИ] » 06.05.2003 01:47

Linda писал(а):Окопы: на 3 часа замечено движение!!! Ура!!! Противник!!!
Вышка: Не стреляйте! это наша разведка!! их штуки 2-3 должно быть...
Окопы: их пятеро!!!
Вышка: не стреляйте, это наши!!!!!
Окопы: вас поняли! 2-3 пропускаем, на остальных цельсь!!!!!


Боец 1: Ты живой?
Боец 2: Нет...свои убили :(
Боец 1: Где? Как?
Боец 2: Подползаю незаметно к ним с зади - хочу помочь....

:D
ПОЗНАВШИЙ ЖИЗНЬ - ПОЗНАЕТ СМЕРТЬ!!! :bur:
Вернуться к началу



Сообщение » 06.05.2003 01:50

Хех.....
Хоть я выбрался только на пол дня первого числа, однако тоже не могу сдержать слов благодарности :D
На самом деле, давно не доводилось окунуться в такую товарищескую атмосферу. И это не смотря на то, что я там был совершенно новый человек!Спасибо всем.
Отдельная благодарность Гил и вообще всем Марлонам. :)
Спасибо тем кто меня доставил и в лагерь и до автообуса обратного (я туплю, башка забита дисером кандидатским, память на имена вообще никакая :oops: .....извините и еще раз спасибо!)!
Надеюсь мой скромный вклад в строительство укреплений был таки полезен. :wink:
Жаль, что не смог остаться и поиграть. Надеюсь это удовольствие ждет меня в недалеком будущем.
Еще раз огромное всем спасибо! :D
Вернуться к началу
S.o.S. [WOODCAT]
S.o.S. [WOODCAT]

Сообщения: 669
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 06.05.2003 11:59

вот и мой скромный вклад в спасибы:
СПАСИБО ВСЕМ!!!
атакующим за то, что они были, пусть и не дошли (но и за те две атаки, что случиличь - огромное спасибо)
гренадерам за "заслон" на юго-восточном направлении и еще за то, что позволяли сердцу замирать раз в 40 минут, пока, блин, ближе не подходили... после чего флектарн, конечно, идентифицировался.... :)
Хирургу из питерцев за ночную радио песню (База-Питер База-Питер) - такое надо записывать...
всем нашим за чувство локтя и настоящее военное братство
Слепому с Панкратом - за место для укреп района - эх, чуть поближе бы :), а место близко к идеальному....
Портосу из гренадеров за рассказ (ну сам помнишь, про обычай...)
Ozzy - сам понимаешь, старость это не про нас... за муз подборку и вечер накануне войны...
Евгению - нашему командиру - за бегущего в небе драгуна! :)
Бороде и Тотену - за синкопу...
Скорпу за нервы...
Ирбису за миномет имени его....
вообщем ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ!!!
Kill the body and the head will die... R.I.P.
------------------------------------------------
Есть такая профессия - зачищать Родину!
Вернуться к началу
lava
lava

Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03.05.2002
Откуда: Москва
Сообщение lava » 06.05.2003 12:11

Mc Griev [1st Cav] писал(а):Отдельное особо горячее "спасибо" тем кексам, которые застрелили меня в спину возле нашего же бункера в ночь с о 2.05 на 3.05. Кажется, у них еще был "миними"... Смотреть надо бы в кого стреляешь, даже ночью, особенно на чужой позиции.


По словам наших... я уже тогда в мертвяк ушел... там в бункере "проснулся" кто-то их ваших - начал светить фонарем и кричать "я вижу противника!!!", ну а молодеж и командир у нас нервные... %) вот и вдарили.

Приношу за них свои извинения.
CURRAHEE!!!
Вернуться к началу
Ori Flame
Ori Flame

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 20.07.2002
Откуда: Москва, ВАО
Команда: 2 Para C coy
В игре: с 2003 года.
Сообщение Ori Flame » 06.05.2003 15:14

Можно подвести итог....
Несмотря на некоторые разговоры о том, что будет грязь по поводу победивших/проигравших, покемонов/маклаудов и прочей нежити - судя по топику - все это сказки... А на самом деле народу понравилось открытие. Каждый успел попробовать запах пороха, каждый что-то взял от игры. Все благодарны друг другу за игру, что не может не радовать.
Не ожидал читать слова благодарности от противника за то, что его противник предельно достойно его убил... А ведь так и должно быть. Надо понимать, что это игра, ценить даже в противнике его умения, немного отложить свои пальцы и порадоваться за всех...

Еще раз респекты всем от меня лично и от базы Альфа. Пусть второй день прошел несколько тихо, но радует, что наша группа, состояшая из нас - Британский парашютистов, Марлонов и черной гвардии - успела вовремя подойти к Оливе и Гренадерам, чтобы поучавствовать в последней гонке за МП. Силы были очень неравны - порядка 100 человек на 20-30 МорПехов, но они отступали очень слаженно и долго цеплялись за любой кустик и ямку. Сильный бой получился...

Немного обидно, что все вроде согласились после окончания провести атаку на нашу базу Альфа, но никто так и не собрался....

А по поводу Demon`а [RK]:

Продолжаю эфирный поиск Нелли (Вайпер?) для продолжения знакомства. Интим не предлагать! Мне моих кактусов хватает...
=========


Интим тебе никто ине предлагает :twisted: - Я был недалеко от моей Вайпер и тоже слышал этот разговор. Ей уже потом Слепой сказал - "Вон там есть тот Демон, с которым ты по радио общалась - сходи, познакомся... А зачем, мне он неинтересен" - сказала она... Так что давай лучше с Комбатом :lol:

Ну да ладно! Люди! Предлагаю вырваться на открытие в Питер! Комбат! Сообщай на конфе - когда и как это будет заранее и будем думать! А то ствол простаивает и тело рвется в бой, а места нет...

Так значит мы открыли Сезон! И ихорошо Открыли! Так пусть сезон стоит совего открытия!!!!! За нас![/quote]
<p>Вау! А вот тут Рации продают. ... Рекомендую :)</p>
Вернуться к началу
Daemon [MARLON]
Daemon [MARLON]

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29.07.2002
Откуда: Москва, Россия
Сообщение Daemon [MARLON] » 06.05.2003 17:24

Да уж, всем пасиба!!!!!!
Особенно Бандиту и всей Блэк Компани.
Чудно провели строительство бункера Альфа.
И также чудно провели ночь :)
И вообще в морально психологическом плане Марлоны и БК нашли друг друга :)
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. И соперничество :) во благо нам же.
Было это, когда половцы на Советский Союз напали...
Вернуться к началу
Andrew 'XaMMep' Backett
Andrew 'XaMMep' Backett

Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14.09.2001
Откуда: St.Peterburg
Сообщение Andrew 'XaMMep' Backett » 06.05.2003 19:38

Ну вот и я добрался до сюда!!!
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ всей первой Каве за тепло, гостеприимство и все-все-все! Отдельное спасибо МакГриву, Хомяку, Слепому!!! Самое отдельное Ване за нашу бешенную гонку до бункера Бандита. Бандиту и всем из его бункера за поддержку. Котам за гостеприимство и вообще ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ - СПАСИБО БРАТЬЯ!!!!
Ranger Co. F, 75th Inf. (25th Inf.Div.)
"Renegade Woods"
Вернуться к началу
Blade
Blade

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09.03.2003
Откуда: Москва, ВАО
Сообщение Blade » 06.05.2003 21:52

Большое спасибо всем.

Отдельное спасибо Лесным Котам, которые позволили ожить у себя в бункере, и тут же послали отбивать окоп :lol:
Специальное спасибо тем, с кем его захватывали и потом обороняли.
И, наконец, спасибо МП СССР за вечернюю атаку на окоп недалеко от Беты (тогда мы и забыли ту бутылку Пепси) :lol:
I am an American paratrooper. If you are a kraut recovering my body, kiss my cold dead ass!!!
Вернуться к началу
Alex Speedman[Phoenix]
Alex Speedman[Phoenix]

Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20.02.2003
Откуда: М.О. г. Железнодорожный
Команда: МСК "Феникс"
В игре: С августа 1998 года
Сообщение Alex Speedman[Phoenix] » 07.05.2003 01:16

Народ,всем бальшое и тослтое Thank's! :D А на счет наших окопов(которые мы кстати "родили"за 3 часа)в виде +0,так енто о чем командование думало,то и получилось. :D :D :D Отдельное спасибо Партосу за Пароль-Отзыв в помощи оттаскивания мешков с песком Партос!-Бобер! :D :D .
P.S.Еще раз извиняюсь перед человеком из драгун за гранату-будильник. :lol:
Пулемётчик-это не только призвание, но и состояние души... [img]{SMILIES_PATH}/238.gif[/img]
Вернуться к началу
Saita
Saita

Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 22.07.2001
Откуда: Москва
В игре: Вообще в шаромет начал играть с 2000, первая игра с гана 2002
Сообщение Saita » 08.05.2003 02:27

2 Morgan
По поводу СВ ...Дело было не в бобине... ;-)

Избранные места из радиообменов.
Соответственно Скаут это я то бишь база Гренадеров

Два часа затишья, по пять раз опрошены все позывные на предмет боевых действий, везде полнейшая тишина и тоска делать нечего радисты развлекаются.

-Альфа Скауту Альфа ответь скауту
-В канале Альфа
-Макс пешка Е2 на Е4

Утро второго дня все резервы Слепой направляет на базу Гренадеров

Переправа позывной Слепого

Переправа Скауту Переправа Скауту
-Переправа на приеме
Подкреплений достаточно, прекратите присылать прием
-Вы отказываетесь от резервов? прием.
Нижние слои обороняющихся задыхаются в окопах не присылайте больше подкреплений Прием.

Драгуны без обид плз

радиообмен перед атакой 15 морпехов на 70 рыл обороняющихся

В канале Скаут, Распоряжение Молота, к отстрелу разрешается 3 морпеха на команду! ИНАЧЕ НА ВСЕХ НЕ ХВАТИТ!!!

К вопросу о глюках...
Разговор на утро 4-го числа
Выхожу я из бункера Котов на рассвете и вижу на дереве на высоте метров 15 МОРПЕХА!!! С КАЛАШОМ И ВЕЩЬМЕШКОМ!!!
Я на него приво поднимаю, а он КАК 3.14ЗДАНЕТ ОТ МЕНЯ ПО ДЕРЕВЬЯМ КАК ОБЕЗЬЯНА!!!

Всем ОГРОМНОЕ спасибо за игру!
www.dtcdrive.ru Просто решаем проблеммы с собаками.
Вернуться к началу



Сообщение » 09.05.2003 14:51

От лица Черной гвардии огромное спасибо ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!! Спасибо ребятам, которые нас атаковали (ведь это были единственные 2 атаки за игру). Спасибо Марлонам и парашютистам за то, что были с нами и делили и холод и еду и атаки пративника .Спасибо Мишкам за поддержку. Особое сенкью Ори и Вайпер за эротанцы, и поднятия боевого духа. Спасибо ребята от всех наших грешных гвардейских душ, мы всегда рады видеть Вас. С уважением отче. :528:
Вернуться к началу
CRaiT
CRaiT

Сообщения: 385
Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщение CRaiT » 09.05.2003 23:18

ГРОМАДНЫЙ респект всем ! Первая серьезная игра, и обалденные впечатления. Отдельное спасибо Котам и Третьякову Жене специально :wink: за то что приютил нас на своих позициях. :) А "елочки" в лесу было классно.. особенно когда Морпехи нас наконец нашли :D . И абсолютный драйв ночной войны! Несмотря на небольшое кол-во атак все все равно было здорово.
Блин чуть не забыл - спасибо питерцу (сорри не знаю имени) который оставил на 220 позиции флягу с водой :lol: . ...Она спасла "измученых бойцов" :D
пахать-пилить не умею, пить-ибацца – руки золотые!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Закрытие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1