vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Отчет командира стороны желтые Нэли

Вся информация

Модератор: fishman


Вернуться в Закрытие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 12.10.2015 12:52

Отчет командира стороны желтые с Закрытия Асс 2015 Нэли.

Закрытие получилось теплым и очень активным. Настолько активным, что умаявшийся личный состав не был в силах выйти на ночную игру. Закрыли!
Начали мы с того, что пришли с Мартыном на Котов и стали ожидать личный состав с флагами, чтобы организовать базу. Командовать до организации базы, я не могла, поэтому очень обрадовалась предложению Лобзика, остаться на Оливе и организовать засаду на Рыбака. И получилось! Мы уже копали мешки, а Лобзик все еще удерживал Оливу. Но третий флаг нам принесли позже, чем Рыбаку (Наверно заблудились). Таким образом, актив: первыми организовали базу с 2мя флагами и накопали мешков, но последними получили третий флаг. Получили 15ть взрывных снарядов и пошли взрывать первую точку. Успешно.
Дальше я постаралась перенести игру на территорию соперника. Часть игроков желтых ходили по взрывам, часть обороняли, часть постоянно атаковали Оливу. Например, опоздавший сурпат первым делом и отправился мешать закрепившемуся Рыбаку на Оливе. И к нам на Котов не дошел ни один игрок соперника. Наверно в ночи, кто-то дошел – были голоса, но мы никого не пускали.
Страйк – 37, Бобры и не только начали приносить синие конверты в количестве, да еще и Рыбака убили в первый раз. И мы пошли взрывать вторую точку. Набрали 30 зарядов. Успешно.
Поняв, что 50 зарядов набрать за пару часов до конца игры будет не сильно реально, решила дать возможность игрокам настреляться в усмерть! И все пошли штурмовать Оливу. На базе Котов остались партизаны (Москвы и Твери), которые из своего окопа сделали бронеубежище, натаскав в него половину леса. Классная укрепточка получилась.
И тут мне начали приносить флаги синих. Второй раз убили Рыбака (скорее всего Келсо из сурпата). И мне до третьего взрыва не хватило всего 11ти зарядов.
Особенно эпичен был одинокий игрок из 310 (флек), появившийся из леса с большим полотнищем центрального флага. Это было прекрасно!
Итак. Что вошло в историю: Флаги принесли: электродогсы, сурпат, Кирилл (OUR PLATOON), 310, коты. Это те, кто отбросили ложную гордость и зафиксировали свои подвиги.
История обороны базы: Драгуны и лично Мартын, Химера и лично Леший с Хаосом, Партизаны и лично Лорд.
Короткий итог: в активе желтых: мешки, 2 флага наших на базе (третий позже синих), 2 взорванные точки, четыре из пяти отбитых синих флага.
Минусы Закрытия – не обнаружено.
Плюсы – все.
Спасибо
Рыбаку за очередную организацию нашего отдыха.
Штирлицу и Сабре за реквизит, печеньки и сувенирку. Брелки – супер, на ключи от Бундока повесила.
Всем причастным к организации. Все отлично. Даже скотча хватило.
Посредникам. Мы как всегда сработали хорошо и дружно. Тест-драйв Заразы прошел успешно. В полку ЗАО прибыло.
Всем командам своей стороны.
Химера – оборона базы и неиссякаемое чувство юмора. С вами не соскучишься.
Коты и 310 – за терпение. Пять раз подходить с просьбой о походе и пять раз получать ответ – потерпите – и при этом не психануть. Спасибо за понимание. И за флаг.
Панда – за начало игры и оборону Оливы от оливы. За фотки. За приют моих.
Драгуны – Мартын – тебе отдельное за успокоение моих нервов, потому что психовала я сильно. Кирилл, за позитив. И всем-всем-всем драгунам. Стебщики американские…
Сурпат – опоздали, не копали, но все равно играли с удовольствием.
Вежливые, Догсы, Энергия, Звезда, Тигрун, Бобры – за постоянное желание играть, за оборону базы, за адекватность и спокойствие. Спасибо, мне было очень приятно вами командовать.
Спасибо большое сопернику за адекватность, упорство, честность. Против Силов всегда тяжело играть. Но интересно.
Всем хорошего межсезонья!
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
Crazy Lobzic
Crazy Lobzic

Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 20.01.2005
Откуда: Москва, Измайлово
Команда: P.A.N.D.A.
В игре: с 2005 года
Сообщение Crazy Lobzic » 12.10.2015 15:58

Нэли писал(а): Мы уже копали мешки, а Лобзик все еще удерживал Оливу.

Отдельно хочу сказать спасибо дяде Вадиму за то, что поддержал мою идею "заблудиться по пути на Котобазу".
Нэли писал(а): Но третий флаг нам принесли позже, чем Рыбаку (Наверно заблудились).

Народ пошел в обход. А вот как глубоко - я уже не знаю.
Нэли писал(а): Панда – за начало игры и оборону Оливы от оливы. За фотки. За приют моих.

Ну, честно скажу, мы уже потихоньку начали процесс перекраски твоих бойцов. Ну и место для Бритблока у нас в лагере давно организовано.
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 13.10.2015 11:32

Ммм, совместное творчество с драгунами.
Да уж, спелись британцы и панды...
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
Crazy Lobzic
Crazy Lobzic

Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 20.01.2005
Откуда: Москва, Измайлово
Команда: P.A.N.D.A.
В игре: с 2005 года
Сообщение Crazy Lobzic » 13.10.2015 13:09

Нэли писал(а):Да уж, спелись британцы и панды...

Ошибка у тебя: не спелись, а спились...
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
Вернуться к началу
frost
frost

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19.02.2015
Откуда: Москва
Команда: Tegrun
Сообщение frost » 13.10.2015 17:42

Вот не правда. Не весь сурпат опоздал. Некоторые даже мешки насыпали, да так, что народ их поднять не мог.)))
Вернуться к началу
Xparrot
Xparrot

Сообщения: 438
Зарегистрирован: 08.05.2005
Откуда: Из гнезда
Команда: II sqn RAF Regiment
В игре: c 2005
Сообщение Xparrot » 14.10.2015 14:19

Панды - это наши монохромные ..... ( друзья, собутыльники, дети,родители, заблудшие души и т.д. ) Нужное подчеркнуть.
Xparrot, он же : Храппот, Раппопорт, Трапдор, Раптор, Паррот.
ЗАО "Посредник"
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 15.10.2015 12:34

frozzzt писал(а):Вот не правда. Не весь сурпат опоздал. Некоторые даже мешки насыпали, да так, что народ их поднять не мог.)))

Извини, это я про Хоза.
Тегруны - ага копали! Спасибо

Добавлено спустя 26 секунд:
Crazy Lobzic писал(а):
Нэли писал(а):Да уж, спелись британцы и панды...

Ошибка у тебя: не спелись, а спились...

Ой - точно спились... Бедные бриты...
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Закрытие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron