vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
ZaRaZa
ZaRaZa

Сообщения: 146
Зарегистрирован: 13.02.2008
Откуда: Москва
Команда: Химера
В игре: 2008
Сообщение ZaRaZa » 30.09.2013 17:34

Альт [З.Л.О.] писал(а):пару раз видел фиерию, например зачем было топить машину по окна в большой луже уже недалеко от выезда, если рядом есть нормальный ровный объезд - для меня загадка

Исключительно ради эксперимента! Результат был предсказуем, никто не жалуется)
Машину снесло в колею и мы сели на мост. Вылезли на лебёдке.

На Гетце за вышеуказанной Калиной пробрался без особых проблем. Но было страшно.
aka T100
Вернуться к началу
Женя
Женя

Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщение Женя » 30.09.2013 17:50

Barbudo писал(а):Ага, меня Яндекс то же зачем то повел через Электроугли. Несколько кусков дороги, как после бомбежки. :)

Во! И нас так же... Дали крючище киллометров на 50 больше чем надо, да еще колесо меняли на Шкоде, там реально дорога просто капец...
Morgen, morgen nur nicht heute, sagen alle faulen Leute (c) :)
Вернуться к началу
Tankgunner
Tankgunner

Сообщения: 724
Зарегистрирован: 16.01.2009
Откуда: Москва
В игре: с 2009
Сообщение Tankgunner » 30.09.2013 17:53

hazard писал(а):
Barbudo писал(а):Ага, меня Яндекс то же зачем то повел через Электроугли. Несколько кусков дороги, как после бомбежки. :)

Во! И нас так же... Дали крючище киллометров на 50 больше чем надо, да еще колесо меняли на Шкоде, там реально дорога просто капец...

Вы просто не умеете ее готовить (с) При вечно стоящей Егорьевке в Гжели объезд на Павл-Посад и далее на Железнодорожный через электроугольный переезд (вот там можно постоять, но раз на раз не приходится) - самая правильная дорога, если не гнать и следить за дырами. Выехали в субботу в девять с лишним, дома уже через полтора-два часа были.
Но ямы там да, знатные.
С уважением,
АК
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 30.09.2013 18:03

В воскресенье в обед меня яндекс.пробки погнали в сторону воскресенска, дальше через казанскую ж/д и паралельно ей до бетонки, на бетонке обратно на егорьевку, перед красково погнал через некрасовку и новую эстакаду в Москву, забавно много ехал, но нигде не стоял)
Дороги были на 4...
Вернуться к началу
Derk [GB]
Флудер
Флудер


Derk [GB]

Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17.08.2003
Откуда: Moscow
Команда: Ghost Bears
В игре: 2003
Сообщение Derk [GB] » 30.09.2013 18:19

никуда не сворачивал
доехал в субботу по Егорьевке за 3 часа
как обычно короче
у меня вопрос, ну так чисто для интереса
по какому шоссе можно от второй бетонки добраться до Москвы быстрее???
не понимаю проблемы при том, что половина машин в пробке были страйкбольные
Девушки любят меня
не оттого, что я Супергерой!
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 30.09.2013 21:12

Ганнер нееаа это не та лужа. я не поймал волну на капот, я реально потонул в этой луже)) просто заранее всё ж включил и диффернециалы и мосты и прочую японскую технику)) посомтрев как я плавал гэлекси поехал протискиваться между соснами изамял обе двери!
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Sava
Sava

Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 18.03.2003
Откуда: Москва
Команда: US NAVY ST6
В игре: 2003
Сообщение Sava » 30.09.2013 21:20

Uncle писал(а):Больше говнищща богу говнищща!


КАТАЦООО!
First in - last out!
"Делай что должен, будь что будет"
Вернуться к началу
Бармаглот
Бармаглот

Сообщения: 105
Зарегистрирован: 06.07.2009
Откуда: Город герой Мытищи
Команда: ПСК "Амигос"
В игре: 2007
Сообщение Бармаглот » 30.09.2013 21:29

Из года в год хают дорогу. Приезжайте пешком. Кто испугался за целостность своего пепелаца - оставил его перед въездом в лес. Сам ехал на Солярисе и нормально проехал, боец у меня из команды вообще на Матизе выбрался. А что ожидалось после месяца дождей?! Нормальная дорога - сраная такая, лесная, непроездная дорога.
УСТАВ ЧИТАЛ - СИГАРЕТУ ДАЛ
Вернуться к началу
derion
derion

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 10.05.2011
Откуда: Москва
Команда: Нормальных людей
В игре: Dancon reenacting
Сообщение derion » 30.09.2013 22:24

Derk [GB] писал(а):по какому шоссе можно от второй бетонки добраться до Москвы быстрее???


Смотря, куда и как ехать, да и раз на раз не приходится. Иногда было так, что Егорку пролетал часа за полтора от Цурюпы до Балашихи. Иногда - по Горьковке. Если ехать в субботу днём - почти всегда всё свободно. Исключения в виде ремонта/светофора на гжельском посту ДПС - веерны и в какой-то степени рандомны, так что тут вопрос удачи. :smile:
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
Skif31
Skif31

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщение Skif31 » 01.10.2013 00:12

Барни писал(а):Из года в год хают дорогу. Приезжайте пешком. Кто испугался за целостность своего пепелаца - оставил его перед въездом в лес.

Вот это я понимаю подход! Не нравится стоять в пробках, толкаться в электричках - выходите пешком из Москвы за неделю и пилите!
Не понравились лужи - берите ведра и вычерпывайте!
Дорога плохая?! Вам природой руки даны и смекалка! Каждый по ведру щебенки и сделаем новую дорогу! Как говорится, всем Миром!..
Поддерживаю полностью!

P.S. Можно еще посоветовать купить вертолет, чтобы вообще добираться с комфортом! И чтобы орги не ломали голову по поводу подъездов к полигону! Класс! Так держать!
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 520
Зарегистрирован: 23.06.2008
Откуда: собянинск
Команда: USN ST6
Сообщение Алексей » 01.10.2013 00:38

Skif3 писал(а):
Барни писал(а):Из года в год хают дорогу. Приезжайте пешком. Кто испугался за целостность своего пепелаца - оставил его перед въездом в лес.

Вот это я понимаю подход! Не нравится стоять в пробках, толкаться в электричках - выходите пешком из Москвы за неделю и пилите!
Не понравились лужи - берите ведра и вычерпывайте!
Дорога плохая?! Вам природой руки даны и смекалка! Каждый по ведру щебенки и сделаем новую дорогу! Как говорится, всем Миром!..
Поддерживаю полностью!

P.S. Можно еще посоветовать купить вертолет, чтобы вообще добираться с комфортом! И чтобы орги не ломали голову по поводу подъездов к полигону! Класс! Так держать!



Изображение
Все что от нас убегает - делает нас быстрее.
NavyGuns Airsoft Workshop
Вернуться к началу
Irina
Irina

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14.01.2013
Команда: Kartel
Сообщение Irina » 01.10.2013 12:56

Ехала на закрытие в пятницу вечером на Киа Пиканто (тот же Матиз, только чуток шире и корейский).
Выехала из Марьино в 22:45 примерно. В 01:20 была в лагере. И то полчаса - просто блуждала в развязках за МКАДом.
Лес пролетела по указателям V - за 20 минут. Ни разу нигде не застряла. Правда два раза выходила из машины - просто посмотреть - где проехать.
Обратно в воскресенье в обед шли караваном в 6 машин (замыкающая шишига) по дороге через ХоШиМина. Тоже без попаданий. Только в одном месте подзастряла Джетта - и то, потому что свернула не туда.
Дорога при умении проходимая. Но машины изматывает только так. Так что присоединяюсь к пожеланиям сменить полигон!
Вернуться к началу
Skif31
Skif31

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщение Skif31 » 01.10.2013 19:30

Kitsune писал(а):Дорога при умении проходимая. Но машины изматывает только так.


Ира, я не буду это комментировать, ага? =)
Вернуться к началу
Пижон
Пижон

Сообщения: 180
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: CCCP
Сообщение Пижон » 01.10.2013 19:40

После новой недороги в лагерь и старой обратно на асфальт, закралось подозрение что на новокупленном б/у авесисе установлен полный привод. Прямо на выезде стали листать инструкцию к машине - антипробуксовочная система рулит!

ЗЫ как хорошо что я был не на своей машине !
ЗЗЫ самый экстремальный въезд и выезд с 2006 года
Вернуться к началу
Skif31
Skif31

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщение Skif31 » 01.10.2013 23:01

Пижон писал(а):После новой недороги в лагерь и старой обратно на асфальт, закралось подозрение что на новокупленном б/у авесисе установлен полный привод. Прямо на выезде стали листать инструкцию к машине - антипробуксовочная система рулит!

ЗЫ как хорошо что я был не на своей машине !
ЗЗЫ самый экстремальный въезд и выезд с 2006 года


У меня антипробуксовочная система тупо глушила машину! Инстинкт самосохранения, имхо. =))
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 02.10.2013 11:42

Skif3 писал(а):
Пижон писал(а):После новой недороги в лагерь и старой обратно на асфальт, закралось подозрение что на новокупленном б/у авесисе установлен полный привод. Прямо на выезде стали листать инструкцию к машине - антипробуксовочная система рулит!

ЗЫ как хорошо что я был не на своей машине !
ЗЗЫ самый экстремальный въезд и выезд с 2006 года


У меня антипробуксовочная система тупо глушила машину! Инстинкт самосохранения, имхо. =))

Странно, а у меня не глушила. Покупайте не наших слоноу!)))
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 02.10.2013 12:35

Skif3 писал(а):
Пижон писал(а):После новой недороги в лагерь и старой обратно на асфальт, закралось подозрение что на новокупленном б/у авесисе установлен полный привод. Прямо на выезде стали листать инструкцию к машине - антипробуксовочная система рулит!

ЗЫ как хорошо что я был не на своей машине !
ЗЗЫ самый экстремальный въезд и выезд с 2006 года


У меня антипробуксовочная система тупо глушила машину! Инстинкт самосохранения, имхо. =))


Посередине лужи, когда воды по окна ? это не самохранения инстинкт, это попытка самоубийства перед адской дорогой :grin:
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 02.10.2013 13:02

Харакири типа?
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 02.10.2013 13:51

Ага )
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
Skif31
Skif31

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщение Skif31 » 02.10.2013 18:13

Smith писал(а):
Skif3 писал(а):
Пижон писал(а):После новой недороги в лагерь и старой обратно на асфальт, закралось подозрение что на новокупленном б/у авесисе установлен полный привод. Прямо на выезде стали листать инструкцию к машине - антипробуксовочная система рулит!

ЗЫ как хорошо что я был не на своей машине !
ЗЗЫ самый экстремальный въезд и выезд с 2006 года


У меня антипробуксовочная система тупо глушила машину! Инстинкт самосохранения, имхо. =))


Посередине лужи, когда воды по окна ? это не самохранения инстинкт, это попытка самоубийства перед адской дорогой :grin:

В ходе дороги. Когда поняла, в какую жопу попала.=)
Вернуться к началу
sd
sd

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13.11.2012
Откуда: Видное
Команда: MOT "Heimdallr"
В игре: c 2006
Сообщение sd » 02.10.2013 20:26

странно что не катапультировала пассажиров и водителя :smile: :smile: :smile:
UDP. Шевроле Лачетти, 3 человека на борту + багаж...под завязку. пассажиры перед сложными местами выходили...пару раз толкали, но чисто из-за потери скорости в горку...было..ХМ...сложно...не хотел бы ещё раз испытывать авто... :?
Вернуться к началу
HOOT [GB]
HOOT [GB]

Сообщения: 182
Зарегистрирован: 21.04.2008
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: 2007
Сообщение HOOT [GB] » 14.10.2013 21:02

Хозяин писал(а):
Skif3 писал(а):
Пижон писал(а):После новой недороги в лагерь и старой обратно на асфальт, закралось подозрение что на новокупленном б/у авесисе установлен полный привод. Прямо на выезде стали листать инструкцию к машине - антипробуксовочная система рулит!

ЗЫ как хорошо что я был не на своей машине !
ЗЗЫ самый экстремальный въезд и выезд с 2006 года


У меня антипробуксовочная система тупо глушила машину! Инстинкт самосохранения, имхо. =))

Странно, а у меня не глушила. Покупайте не наших слоноу!)))


Ну не знаю....
Я со своим опотом бездорожья, всегда перед въездом в лес, отключаю все защитные системы!
Люблю, когда я сам управляю машиной, а не она мной!!!
Я буду всегда обращаться с оружием как с заряженным
Я никогда не направлю оружие туда куда я не хочу стрелять
Перед тем как выстрелить я всегда проверю предохранитель
Я никогда не коснусь пальцем спускового крючка пока ствол не будет направлен на жертву
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Закрытие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron