SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Nick [ЛОСИ]
Nick [ЛОСИ]

Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23.05.2004
Откуда: Москва
Команда: ЛОСИ
В игре: c 2004
Сообщение Nick [ЛОСИ] » 15.09.2004 20:16

el Coyote писал(а):
Mrak писал(а):
DeathStalker[ГРОН] писал(а):Появилась идея: сделать все по-русски - через задницу.

В зачетном здании УЖЕ стоят четыре флага по углам и один на входе (контрольный). Для подрыва здания Атака должна вынести из здания все четыре флага. Тогда снимается контрольный флаг, и здание считается взорваным. Опознать взорваное здание станет проще - если контрольный флаг стоит, то здание по-любому действующее.


Здравая идея.

Поддержу. Вдруг у атакующих не будет флажков чтобы "уничтожить" здание, а в этом варианте они им и не требуются.


Это будет тоже самое, что раздать всем неограниченное кол-во флажков. А уж коли прописано в сценарии - по одному комплекту на 10 чел., значит в этом и есть fishка :)
<p>Nick [ЛОСИ]</p>
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 16.09.2004 18:09

Кость, пока не могу и сам тебе ответить на твой вопрос, конечно буду стараться делить так, как подали заявки, но сам понимаешь, если не будет соблюдения баланса сил, то возможны некие перетрубации.
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 16.09.2004 19:20

все таки когда тащишь флаг с намерением его установить это более подходит для идеи "подрыва". Мало ли что случится с несущим. Я за fishку :smile:
Крыши вааще в Лыткарино еще залазельнобельные? Имею в виду не поспиливали еще лестницы, а то народ начнет падать как осенние листья.
Вспоминая первые нарковойны я бы вааще от крыш отказался. Пара человек на крышах и к корпусам хрен подойдешь
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Mrak
Mrak

Сообщения: 511
Зарегистрирован: 27.10.2003
Откуда: Russia, Moscow
Сообщение Mrak » 16.09.2004 19:43

Dragon писал(а):Вспоминая первые нарковойны я бы вааще от крыш отказался. Пара человек на крышах и к корпусам хрен подойдешь


Вспоминая вторые нарковойны, утрений штурм города.
Народ с крыш, выносился как миленький.
<p>— Как там наш славный рыцарь? — В шоке. Он предложил дракону поединок… — А что дракон? — Предложил ему обратиться к психоаналитику.</p>
Вернуться к началу
DeathStalker
Аффтар
Аффтар


DeathStalker

Сообщения: 307
Зарегистрирован: 27.07.2003
Откуда: Самара
Сообщение DeathStalker » 18.09.2004 11:21

Irbis писал(а):А мне подвал ночью не рулит.
Не за себя переживаю, за тех кто без касок играет :(


А туды без каски умный человек не полезет. Он туды пару неумных отправит :) Мне, например, одного раза хватило :tnp:
Взносы на игру должны покрывать расходы организаторов на пластические операции и билеты до Колумбии.
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 19.09.2004 23:40

Мы слегка постарались и крыши стали еще менее доступны. Везде где были не закрепленные остатки лесниц теперь их нет(от греха подальше)точнее они валяются внизу. На большинстве крыш плавательный бассейн.Если будут дожди то там можно будет плавать :D. Подвалы прошли (и ночью тоже) . Если пользоваться головой не как палочкой слепца,то все нормально. Правда подвалы как и сами здания имеют различную степень загаженности :cry: . Все люки нам закрыть не удалось, так что будте внимательны. Их не много,но они есть. Я думаю что за пятницу их возможно закрыть. Но нам вдвоем с Рыбаком это вряд ли удастся. Так что если есть желающие помочь велком в пятницу хотяб к обеду.
Количество зачетных корпусов равно 9 (девяти).
Естественно это все написано не для людей которые там играют с различной периодичностью,а для тех кто едет из далека,чтоб они имели представление о том,что им может потребоваться.
Все в сад.
Вернуться к началу
Atom
Atom

Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 08.10.2002
Откуда: Moscow M.I.A.
Сообщение Atom » 20.09.2004 00:22

А вариант с приставными лестницами допускается?
Это я как представитель обороны интересуюсь..
Изображение We're not the ones flying. We're ones kicking ass.
Вернуться к началу
Sile
Sile

Сообщения: 659
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Одинцовский район, п/с Барвиха
Команда: КОБРА
В игре: с открытия 2003
Сообщение Sile » 20.09.2004 03:00

fishman писал(а):... После установки 5 го флага, ВСЕ должны покинуть здание и прекратить вести огонь из здания и в здание и в здании.


Вот, вопросик родился! Рядом со взорванным зданием воевать можно? Например, стрелять из-за угла?
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 20.09.2004 03:15

2 Atom [Golani] - да
2 Sile - да, будем считать это руинами по которым ходить нельзя, через которые (сквозь) стрелять нельзя, но из-за угла можно
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 21.09.2004 17:54

и ещё!
Поступает много вопросов плана: " а можно мы окопов накопаем", " а можно входы завалить-заколотить" и т.п. ответ такой, почти всегда (соблюдая правила) можно, но... не забывайте, что ПОЧТИ каждая игра в страйкбол, это всё таки игра не на победу, а ради того, что бы доставить своей игрой удовольствие противнику (одно из основных правил страйкбола). Я не призываю вообще не защищать здания, но сделав из него Форт Нокс, вы просто рискуете, тем, что так и просидите в нём ни разу не выстрелив. Просто не переборщите
Вернуться к началу
kasper
kasper

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20.08.2004
Откуда: Москва
Сообщение kasper » 22.09.2004 02:01

Полностью поддерживаю сценарий закрытия.
Но хочется добавить пару предложений, я как игрок играющий только 1 год, но все равно кое что мне не известно в Лыткарино, к тому же fishman обмолвился что приедут команды которые не играли раньше в Лыткарино по сему предлагаю принять к рассмотрению следующие предложения.

1. добавить к сборам еще 2-3 рубля за ксерокс карты.
Предлагаю сделать ксерокс района, места игр примерно 1 квадратный километр(или подходящего размера ), в идеале как мне кажется это должна быть аирофотосемка. Для чего это нужно, во первых план местности для новых команд, второе чтобы командиры и тд, отмечали какие объекты захвачены а какие нет причем эти карты не нужно раздавать всем по большому счету они понадобятся людям с рациями(они будут в курсе всех дел и координировать действия своих подчиненных ), это примерно получится по 3 карты на 10 человек, а совсем забыл в этих картах надо пронумеровать дома в любом порядке, чтобы не возникло путаницы. И напомнить людям чтобы взяли маркеры или что то аналогичное.
2. насчет захвата домов, предлагаю когда здание будет захвачено, последние флаг разместить не в центре первого этажа, а повесить на подоконник второго этажа прямо под центральным входом, чтобы все видели что здание захвачено.
3. можно также сделать еще немного экшена, прелагаю как только будет установлен 5 флаг громко кричать “бомба” , и дать 5 минут обороне и атаке покинуть здание, по истечению этого времени все кто был в здание умирают, я думаю команды которые были зажаты в здании пойдут на прорыв. Просто не хочется делать из людей шахидов, мы все таки не террористы. Я думаю, надо грамотно обдумать как это сделать, при этом не усложняя общую схему игры. Можно сделать так 2 флага внизу здания, а 2 на верху, причем флаги расположить там где находятся дверной проемы, хотя это тоже голимо, их постоянно будут сдвигать при ходьбе. Надо придумать что то оригинальное или вообще оставить все как есть.


P. S. особо хочется обратить внимание организаторов на 1 первый пункт статьи.

;)
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 22.09.2004 02:08

карта полигона есть, причём тут, на конфе, тот кто поищет, тот её найдёт.
Вообщем вот она
http://www.airsoftgun.ru/temp/lytkarinobild.jpg
Вернуться к началу
Shturmer [Бастион]
Флудер
Флудер


Shturmer [Бастион]

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 24.04.2002
Откуда: Москва
Сообщение Shturmer [Бастион] » 22.09.2004 12:13

fishman писал(а):карта полигона есть, причём тут, на конфе, тот кто поищет, тот её найдёт.
Вообщем вот она
http://www.airsoftgun.ru/temp/lytkarinobild.jpg


Хотелось бы на карте показать место стоянки. и и как туда проехать.
Не доверять друзьям позорнее, чем быть ими обманутыми.(c)
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 22.09.2004 13:59

Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 22.09.2004 23:08

На территории игрового полигона ЗАПРЕЩЕНО создание жилых лагерей (в корпусах или вне их)..
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 23.09.2004 02:22

А кому они нужны на 16 часов игры то :shock: .
Все в сад.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 23.09.2004 02:45

Имелось ввиду вообще и до игры, и во время, можно только после :)
Вернуться к началу
Mamoru
Mamoru

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва
Сообщение Mamoru » 23.09.2004 12:45

Сложновато будет отличить взорванное здание от заменированного но без пятого флага если смотреть снаружи.
А если так? Тот кто ставит пятый флаг, поcле улаживания формальностей по покиданию всеми здания, спокойно перенесёт угловые флаги
...вывесила по всем четырём углам здания (не ниже окон второго этажа)
и повесит их по центру фасадов. Скажем на боковых лестницах и центральных окнах второго этажа.
Позже не нужно будет заходить внуторь чтоб понять статус здания.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 23.09.2004 12:50

Тема закрыта.
Окончательный сценаий тот, что в первом посте.
Плюс небольшие уточнения на построении для командиров и личного состава.
Я уехал на полигон
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Закрытие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9