vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Новинки от хэклера

Всё про боевое оружие и макеты изготовленные из боевого оружия

Модераторы: Dusty Miller, Rohan


Вернуться в Настоящее оружие и ММГ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Screamer[SET][Order] | UA
Screamer[SET][Order] | UA

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11.05.2003
Откуда: Kiev, Ukraine
Сообщение Screamer[SET][Order] | UA » 03.11.2003 21:38

Сабж товарищи.
Вот две новые модели риал стил.

Преношу извенения за то что если это уже кемто было гдето опубликовано на форуме. незаметил.

На первой картинке изображен MP7/PDW модель которую обещают выпустить в 2004 году, если я не ошибаюсь.
Изображение

А вот еще одна красота. Звать ее XM8. наверно хотели этим сокращением высказать название X-MATE :D хотя не уверен :D
Изображение
Прошу обратить внемание на сходность по многим визуальным параметрам с Г36К.
Также рекомендую не заблуждаться по поводу фьючеризма этого ствола.. это не концепт ган, и не разработка для фильма действия которого разворачиваються в 2050 году... Это самая что ненаесть последняя модель оружия выпущеная компанией Хеклер и Кох, как я уже говорил об этом выше, и партию которых в количестве 30ти штук уже завезли армии США на пробу.

Ну, о софтовых версиях мы пока не говорим(а хотелось бы).
Если еще ХМ8 возможно сделать без затруднений софтом, используя тотже 3ий гирбокс, то с ПДВ не все так просто. Как видите, магазин у него как у пистолета, находится в рукоядке, что вынуждет:
а) делать новый тип гирбокса
или
б)делать его газовым.(очень даже стильно былоб).

Если есть что добавить или высказать, пожалуйста, всегда интересно послушать чьёто мнение. Если нет, то просто любуйтесь.
Signature in Progress =)
Вернуться к началу
Oparin_ay [U.R.R.]
Oparin_ay [U.R.R.]

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05.10.2003
Откуда: г. Сургут
Сообщение Oparin_ay [U.R.R.] » 03.11.2003 23:40

Screamer[SET] писал(а):А вот еще одна красота. Звать ее XM8.

XM8 это легкая штурмовая винтовка, и разрабатывалась она специально для армии США на базе G36.
Форма себя вполне оправдывает, а так это действительно просто G36.
Хотя я думаю, что конечный вариан который примут на вооружение в США, будет слегка иной.
Airsoft реплика точно должна появиться, может даже в виде тюнинга на G36C. :D
Опарин Андрей
Oparin_ay@mail.ru
+7(922)2589004
Вернуться к началу
Screamer[SET][Order] | UA
Screamer[SET][Order] | UA

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11.05.2003
Откуда: Kiev, Ukraine
Сообщение Screamer[SET][Order] | UA » 04.11.2003 01:13

Oparin_ay писал(а):
Screamer[SET] писал(а):А вот еще одна красота. Звать ее XM8.

XM8 это легкая штурмовая винтовка, и разрабатывалась она специально для армии США на базе G36.
Форма себя вполне оправдывает, а так это действительно просто G36.
Хотя я думаю, что конечный вариан который примут на вооружение в США, будет слегка иной.
Airsoft реплика точно должна появиться, может даже в виде тюнинга на G36C. :D


Очень хочеться верить. Ведя я тоже как и ты обладатель 36ой =) Ты видал куски метала новые на варгейме на 36ую?. правда цены кусь кусь. Я кстати свою подумываю в Г36 (шестидырочное цевьё). Вышло там одно(даже два). Но то которое СА мне не нравится. Мне нравиться то которое с сошками идет.

Кстати у тя на аватарке handgrip. ты какую брал? с ней удобнее?
Последний раз редактировалось Screamer[SET][Order] | UA 04.11.2003 02:20, всего редактировалось 1 раз.
Signature in Progress =)
Вернуться к началу
Screamer[SET][Order] | UA
Screamer[SET][Order] | UA

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11.05.2003
Откуда: Kiev, Ukraine
Сообщение Screamer[SET][Order] | UA » 04.11.2003 02:19

Кстати я представляю себе этот конвершн кит =)
Инструкция:
снимаете ФФСЁ! Оставляете токо гирбокс .
И сверху одеваете конвершн =)

Вот и ФФСЁ. :roll:
Signature in Progress =)
Вернуться к началу
Oparin_ay [U.R.R.]
Oparin_ay [U.R.R.]

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05.10.2003
Откуда: г. Сургут
Сообщение Oparin_ay [U.R.R.] » 04.11.2003 08:10

Screamer[SET][Order] | UA писал(а):Очень хочеться верить. Ведя я тоже как и ты обладатель 36ой =) Ты видал куски метала новые на варгейме на 36ую?. правда цены кусь кусь. Я кстати свою подумываю в Г36 (шестидырочное цевьё). Вышло там одно(даже два). Но то которое СА мне не нравится. Мне нравиться то которое с сошками идет.

Кстати у тя на аватарке handgrip. ты какую брал? с ней удобнее?

Железки на варгамере видел, в принципе, я так думаю, что для жехи еще много чего выйдет :) Уж очень удачная она как в реплике так и настоящая.
Я себе шестидырочное цивье уже заказал. прсвдо именно CA.
С сошками брать не стал так как я думаю что сошки потом и так появятся, а мне надо было ствол, а он с CA сразу идет. Еще я заказал ствол от SIG550, он как раз влезет. И 130 тюнин уже накатил. ;-)
Короче хочу MG36 из нее сделать.
handgrip н меня не стоит, это стандартная планка G36C а на ней стоит коллиматор КОБРА.
Опарин Андрей
Oparin_ay@mail.ru
+7(922)2589004
Вернуться к началу
Screamer[SET][Order] | UA
Screamer[SET][Order] | UA

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11.05.2003
Откуда: Kiev, Ukraine
Сообщение Screamer[SET][Order] | UA » 04.11.2003 15:41

Сорри я не разглядел аватарку. мне показалось что ты за ручку держишься =)

А я себе собираюст заказать с сошками. вот так. можель на самом деле удачная. может кинешь линк на то что ты хочешь из нее сделать. МГ36 или как там ты сказал, ато я немного не представляю о чём реч. (пулемёт чтоли) =)
Я к таким методам прибегяю редко, но в данном случае ствол мне выточат и покрясят на авиазаводе Антонова(АН). За качество я там не беспокоюсь =))). Просто я точно не знаю какой длинны нужен свол под это цевьё с сошками потому не хочу заказывать. Итиак два раза по сто баксов ошибся изза не знания размеров правельных. У меня лежит промитэй 550мм (АУГ+) что такое плюс до сих пор не пойму. Это чуть длиннее, если я не ошибаюсь, чем ствол у сига550.
Выточать мне ствол дето 150мм + 169мм глуяшло SEALs/ вот какраз и поместитццца мой длиннющий промитэй. Кстати все те глупости которые говорят что в них застряют шары... то это таки глупости.. у меня не оди шар не застрял. не маруи, не экссель, и даже кинги проходили без проблем.... Ну китайские по гривн е за пачку я не беру в ращет.. они и в 6.08 не пойдут наверно =)
Signature in Progress =)
Вернуться к началу
Oparin_ay [U.R.R.]
Oparin_ay [U.R.R.]

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05.10.2003
Откуда: г. Сургут
Сообщение Oparin_ay [U.R.R.] » 04.11.2003 19:18

Screamer[SET][Order] | UA писал(а):Сорри я не разглядел аватарку. мне показалось что ты за ручку держишься =)

А я себе собираюст заказать с сошками. вот так. можель на самом деле удачная. может кинешь линк на то что ты хочешь из нее сделать. МГ36 или как там ты сказал, ато я немного не представляю о чём реч. (пулемёт чтоли) =)

Да пулемет. Вот это на нашем сайте, там в самом низу слева фотография.
http://airsoft.stsland.ru/weapon/our/real_g36.html
Ну впринципе можешь поисковиком поискать, тоже что нибудь да найдешь. Кстати цивье с сошками которое ты заказал это именно от MG36 :)

Screamer[SET][Order] | UA писал(а):Я к таким методам прибегяю редко, но в данном случае ствол мне выточат и покрясят на авиазаводе Антонова(АН). я точно не знаю какой длинны нужен свол под это цевьё

Ну на Wargamere усть же просто стволы, с недавних пор по моему
PDI G36C 290mm Barrel Jacket ( 14mm- )
PDI G36C 290mm Barrel Jacket ( 14mm+ )
PDI G36C 140mm Barrel Jacket ( 14mm- )
PDI G36C 140mm Barrel Jacket ( 14mm+ )
Под длинное цивье как раз 290мм нужен, по моему.
В принципе мне кит придет примерно через месяц и я могу тебе написать какой там длинны был ствол :)

Screamer[SET][Order] | UA писал(а):У меня лежит промитэй 550мм (АУГ+) что такое плюс до сих пор не пойму. ...


Насколько я понимаю, это значит что ствол будет торчать за внешний ствол, и его надо прикрыть чем либо - глушаком например. А так как длинна глушака под этот ствол считается стандартом и длинна стандартного известно то так и пишут.
Я в принципе исходил из того, что 247+290 = 537. 550 скорее всего чуть чуть будет выпирать в пламегаситель на сантиметр - но это фигня.
А насчет стволов я тоже не знаю чего народ так сокрушается, тут скорее сказывается то, что у них износ больше, а стоят они дороже, но это фигня. Если мне его на сезон хватит, то я буду доволен :).
Опарин Андрей
Oparin_ay@mail.ru
+7(922)2589004
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 04.11.2003 19:52

G36E (экспортный вариант) с одним коллиматорным прицелом в рукоятке

(c) http://airsoft.stsland.ru/weapon/our/real_g36.html

Не с коллиматорным, а с оптическим (1.5х - экспортная кратность) прицелом. Коллиматор сверху ставится.
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
Screamer[SET][Order] | UA
Screamer[SET][Order] | UA

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11.05.2003
Откуда: Kiev, Ukraine
Сообщение Screamer[SET][Order] | UA » 04.11.2003 21:39

Тоесть все что надо для МГ это яйца... я их на дух не перевариваю.. меня сама форма бесит... режит нежный дизайнерский глаз =))
Короче не нравятся они мне. И как я понял еще там сверху калиматор. гхм. таких пока не выпустили. ты кстате себе заказал планку с оптикой. И когда к тебе приедет цевьё?
Нащет ствола внешнего. Ябы тоже заказал. Но если заказывать то только в конце ноября когда СА М15 за рестокиться на варгейме. тогда пойдет большой заказ. А мне хочеться побыстрее.
Выходит если делать на заводе
а)качественее(за точность в десятых милиметра я уверен, а может и точнее)
б)быстрее
в)дешевле
+мне там ее покрасят как угодно. хоть в черный хоть в камо если я попрошу.

А тех стволов я никогда не видел... Я просто по дурости купил тот конвершин первый.. ГОВНО оказалось.. И я первый среди жертв... там все говно. цевьё говно. ручка сломалась при транспортеровке УПСой.(настоко галимый матерьял). Внешний ствол и пламягоситель покрылся легкой ржавчиной =)). лежит пылитца.

Кстати ты свою пилил под модные акумы? Я да. Жить стало легче. Правдо предохранитель ушёл. Но это не смертельно.

Получаеться у меня вот какая картина. 247+150(ствол)+169(глушитель)=566. А ствол длинной 550. полтора сантиметра внутрь. :lol: то что надо.

Кстати, если у тебя ствол от сига550 то тогда ниче у тебя в пламегоситель торчать не будит. у зиг550 ствол не 550 =) а534. Такчто даже у тебя есть 3мм запаса. =)

Тюн у меня тоже 130 токо со 120 пружиной чтобы не на пределе было. но вот тут недавно вычетал что 3 гирбокс на 130 тюне отлично себя чуствует. Правда ли это :?:

Да и кстати я токо заметил что есть спецово под 36ую глушло на варгейме.
Signature in Progress =)
Вернуться к началу
Screamer[SET][Order] | UA
Screamer[SET][Order] | UA

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11.05.2003
Откуда: Kiev, Ukraine
Сообщение Screamer[SET][Order] | UA » 04.11.2003 21:48

Hans писал(а):
G36E (экспортный вариант) с одним коллиматорным прицелом в рукоятке

(c) http://airsoft.stsland.ru/weapon/our/real_g36.html

Не с коллиматорным, а с оптическим (1.5х - экспортная кратность) прицелом. Коллиматор сверху ставится.


Самое смешное что обычного Г36 там нету. Евариант очень похож но всёравно не то :)


Что вы думаете по поводу верхней металической рельсы? Почему в ней промежудки?
И что думаете по поводу СА бункера?
А также приклада от Бумс для Г36КЕ. Интересно, КЕ это Г36К Экспорт :lol: :?: Он длиннее чем маруевский? И главное качественнее ли он оригинального? Хотя я на маруевское качество приклада не жалуюсь..

ОФФФ ТОП:

Кто-то играл в Rainbow Six?
Если да, может знаете точно во что они одети. Если знаете. Выложите перечень.
Последний раз редактировалось Screamer[SET][Order] | UA 04.11.2003 22:03, всего редактировалось 1 раз.
Signature in Progress =)
Вернуться к началу
Oparin_ay [U.R.R.]
Oparin_ay [U.R.R.]

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05.10.2003
Откуда: г. Сургут
Сообщение Oparin_ay [U.R.R.] » 04.11.2003 21:56

Hans писал(а):Не с коллиматорным, а с оптическим (1.5х - экспортная кратность) прицелом. Коллиматор сверху ставится.

:) snx - совершенно точно, описочка вышла :)
Опарин Андрей
Oparin_ay@mail.ru
+7(922)2589004
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 04.11.2003 22:18

2 Screamer[SET][Order] | UA :

www.world.guns.ru ответит на все вопросы.


ЗЫ На версии "C" приклад короче, чем на остальных. Для большей компактности. "Бумсовское" изделие - приклад для винтовки и карабина "К"...
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
Oparin_ay [U.R.R.]
Oparin_ay [U.R.R.]

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05.10.2003
Откуда: г. Сургут
Сообщение Oparin_ay [U.R.R.] » 04.11.2003 22:28

Screamer[SET][Order] | UA писал(а):Тоесть все что надо для МГ это яйца... я их на дух не перевариваю.. меня сама форма бесит... режит нежный дизайнерский глаз =))

Да я если честно тоже. :) скорее всего так и оставлю с механами. :)
Хотя ради правдоподобия яица себе куплю, буду их в подсумке таскать (во сказал) :D
Screamer[SET][Order] | UA писал(а):Короче не нравятся они мне. И как я понял еще там сверху калиматор. гхм. таких пока не выпустили. ты кстате себе заказал планку с оптикой. И когда к тебе приедет цевьё?

Да там сверху стандартный для G36 набор. оптика+коллиматор.
Вот только думаю что такого кита так и не выйдет нормального. коллиматоры они так и не научились нормальные делать. Вообщем придется чего нибудь самому мастерить. поланку с оптикой тоже не заказывал. Там та которая продается G&P по моесму, я не знаю нормальная она или нет :x Вообще я хочу все собрать к лету. А цивье придет через месяц.

Screamer[SET][Order] | UA писал(а):Кстати ты свою пилил под модные акумы? Я да. Жить стало легче. Правдо предохранитель ушёл. Но это не смертельно.

Да, пилил :) . Предохранитель, это хер с ним. Вот только после тюнинга 130-го у меня скорострельность просто как у гаубицы :). Надо 12В аккамулятор ставить, а некуда, только в длинное цивье. Так что хожу сейчас и поливаю одиночными.

Screamer[SET][Order] | UA писал(а):Кстати, если у тебя ствол от сига550 то тогда ниче у тебя в пламегоситель торчать не будит. у зиг550 ствол не 550 =) а534. Такчто даже у тебя есть 3мм запаса. =)

Я писал, что у тебя будет торчать если ствол без глушака поставить стандартный.

Screamer[SET][Order] | UA писал(а):Тюн у меня тоже 130 токо со 120 пружиной чтобы не на пределе было. но вот тут недавно вычетал что 3 гирбокс на 130 тюне отлично себя чуствует. Правда ли это :?:

Да черт его знает 8) У меня живет пока...

Screamer[SET][Order] | UA писал(а):Да и кстати я токо заметил что есть спецово под 36ую глушло на варгейме.

Да, недавно появился, но он 145мм как и ставят на настоящие. Кстати я видел фотки G36 с глушителем, а вот G36C ни разу. Хотя я сейчас вот так бегаю, смотрится прикольно, хоть и неправдоподобно.
http://airsoft.stsland.ru/img/avatar/polar_sneg.jpg (65 кило)
это не тот глушак у меня, это U.S. GOVT.
Опарин Андрей
Oparin_ay@mail.ru
+7(922)2589004
Вернуться к началу
Oparin_ay [U.R.R.]
Oparin_ay [U.R.R.]

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05.10.2003
Откуда: г. Сургут
Сообщение Oparin_ay [U.R.R.] » 04.11.2003 23:21

Screamer[SET][Order] | UA писал(а):Самое смешное что обычного Г36 там нету. Евариант очень похож но всёравно не то :)


Ну это же не сайт про оружие, информация там так, просто для ознакомления... :)
Screamer[SET][Order] | UA писал(а):Что вы думаете по поводу верхней металической рельсы? Почему в ней промежудки?

смотри вот тут:
http://www.hkpro.com/g36c.htm т.е. насколько я понимаю есть версия и с промежутками. :)
Screamer[SET][Order] | UA писал(а):качественнее ли он оригинального? Хотя я на маруевское качество приклада не жалуюсь..

Насчет длинны уже написали. А качество черт его знает. Но я его потом тоже буду брать ;-)
Опарин Андрей
Oparin_ay@mail.ru
+7(922)2589004
Вернуться к началу
Oparin_ay [U.R.R.]
Oparin_ay [U.R.R.]

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05.10.2003
Откуда: г. Сургут
Сообщение Oparin_ay [U.R.R.] » 05.11.2003 00:01

Кстати, я вот тут подумал, что в принципе такие части как цивье и carry handle и т.д. не относятся к частям оружия. И должны иметься в свободной продаже.
Вообщем написал в поисковике 'SL8 Carry handle price'
и вот первое что нашлось:
http://www.calssportingarmory.com/HK%20 ... sories.htm
Цены конечно кусаются, но уж лучше купить те-же сошки и ручку от H&K чем от G&P - ничего против последних не имею, но всетаки оригинал есть оригинал а не реплика.
Так что я думаю если поискать, то можно найти и настоящую ручку с прицелом и коллиматором от настоящей G36 :)
Опарин Андрей
Oparin_ay@mail.ru
+7(922)2589004
Вернуться к началу
Screamer[SET][Order] | UA
Screamer[SET][Order] | UA

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11.05.2003
Откуда: Kiev, Ukraine
Сообщение Screamer[SET][Order] | UA » 05.11.2003 02:14

Проблема не в том что цены кусаються. проблема в том что там почти ффсё аут офф сток! :(

А на той ффотке где ты зимой. Это реальная игра или это просто прикол. Какие на тебе очки? В них двойное стекло? Запотевают?
И что в той фотке нереального?
Signature in Progress =)
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 05.11.2003 02:52

Oparin_ay писал(а):Кстати, я вот тут подумал, что в принципе такие части как цивье и carry handle и т.д. не относятся к частям оружия. И должны иметься в свободной продаже.
Вообщем написал в поисковике 'SL8 Carry handle price'
и вот первое что нашлось:
http://www.calssportingarmory.com/HK%20 ... sories.htm
Цены конечно кусаются, но уж лучше купить те-же сошки и ручку от H&K чем от G&P - ничего против последних не имею, но всетаки оригинал есть оригинал а не реплика.
Так что я думаю если поискать, то можно найти и настоящую ручку с прицелом и коллиматором от настоящей G36 :)

Неплохо, но напильником поработать придётся!
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Oparin_ay [U.R.R.]
Oparin_ay [U.R.R.]

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05.10.2003
Откуда: г. Сургут
Сообщение Oparin_ay [U.R.R.] » 05.11.2003 19:07

Screamer[SET][Order] | UA писал(а):Проблема не в том что цены кусаються. проблема в том что там почти ффсё аут офф сток! :(

Я же говорю, это только первая ссылка из более чем 300 найденных :)
Screamer[SET][Order] | UA писал(а):А на той ффотке где ты зимой. Это реальная игра или это просто прикол. Какие на тебе очки? В них двойное стекло? Запотевают?
И что в той фотке нереального?

Фотка реальная. Это игра от 26 числа прошлого месяца - у нас уже зима, ну ее начало... на улице было -8 примерно и снегопад с ветром.
В фотке все реально и лед на волосах и ствол, и снег - все настоящее.
вот тут - http://airsoft.stsland.ru/issues/photo/26_10_2003.html все фотки с той тренировки.
А очки обычные с одинарным стеклом. Там под ними еще просто очки, так как зрение у меня не очень. И те и другие смазаны жидкостью от конденсирования влаги(продается в автомагазинах).
Очки не потеют, но в минус влага стекает и замерзает на стеклах льдинками, поэтому иногда приходится их оттирать ото льда и повторять процедуру смазки. Если периодически заходить в теплое помещение, т.е. дать льду разтаять, то смазывать не приходится. :)
Опарин Андрей
Oparin_ay@mail.ru
+7(922)2589004
Вернуться к началу
Oparin_ay [U.R.R.]
Oparin_ay [U.R.R.]

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05.10.2003
Откуда: г. Сургут
Сообщение Oparin_ay [U.R.R.] » 05.11.2003 19:12

ArtofPain[WoodCats] писал(а):Неплохо, но напильником поработать придётся!

Согласись, что лучше напильником доработать настоящую весчь :) , чем непонятко какой и из чего кит за те-же деньги.

А вообще, я много чего поискал, нашел много интересных штучек к MP5 и M16, M4 серии. Другого не искал. Так что всегда есть альтернатива, чем ждать какого-то девайса в аирсофт реплике.
Опарин Андрей
Oparin_ay@mail.ru
+7(922)2589004
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 05.11.2003 19:17

Согласись, что лучше напильником доработать настоящую весчь , чем непонятко какой и из чего кит за те-же деньги.

Отдать 600уе за одну только ручку?
Это совсем не те деньги...
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
Screamer[SET][Order] | UA
Screamer[SET][Order] | UA

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11.05.2003
Откуда: Kiev, Ukraine
Сообщение Screamer[SET][Order] | UA » 05.11.2003 21:10

У тебя с механами под Г36 проблем небыло?
Ато у меня шары туда лезут токо через силу и с 10ой попытки. И стреляет он из механы токо вниз головой :(
Причем это со всеми тремя механами

А с бункером все в поряде.
Signature in Progress =)
Вернуться к началу
Oparin_ay [U.R.R.]
Oparin_ay [U.R.R.]

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05.10.2003
Откуда: г. Сургут
Сообщение Oparin_ay [U.R.R.] » 05.11.2003 22:20

Screamer[SET][Order] | UA писал(а):У тебя с механами под Г36 проблем небыло?
Ато у меня шары туда лезут токо через силу и с 10ой попытки. И стреляет он из механы токо вниз головой :(
Причем это со всеми тремя механами

А с бункером все в поряде.

Это нормально. Такие проблемы возникают со всеми механами через некоторое время. У нас то-же было с магазинами M16, MP5, P90...
Смазать просто надо. Тем же силиконовым спрэем. Обильно так смазать... :) Вообщем суешь трубочку от спрея в магазин и брызгаешь туда. Лишнее потом вытекет :) . Потом берешь палку-заряжалку и гоняешь шары туда-сюда, пока положенный для данного магазина объем не будет замечательно входить и выходить.

А с силой в магазины от жехи не стоит запихивать. Так как две половинки внутреннего магазина может распирать, и шары клинить... Вообщем это со временем моджет повредить форму магазина, и шары будут заряжаться криво постоянно.

А я вот заряжаю в механы по 30 патронов, и бункер не беру специально... :)
Опарин Андрей
Oparin_ay@mail.ru
+7(922)2589004
Вернуться к началу
Oparin_ay [U.R.R.]
Oparin_ay [U.R.R.]

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05.10.2003
Откуда: г. Сургут
Сообщение Oparin_ay [U.R.R.] » 05.11.2003 22:29

Hans писал(а):Отдать 600уе за одну только ручку?
Это совсем не те деньги...

Ручку с нормальным коллиматором и оптикой ;-)
Самое меньшее что мне удалось найти это 450$. Но это в штатах, т.е. с доставкой выйдет те-же 600-650 :( .
Хотя напильником ее пилить не придется. мне сообщили точные размеры. Подойдет один в один.
Конечно такая ручка это отдельный случай, а вот всякие там сошки и т.д. очень даже ничего стоят. Хотя это да, дороговато конечно - на любителя так сказать...
Опарин Андрей
Oparin_ay@mail.ru
+7(922)2589004
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 05.11.2003 22:31

Ссылочкой магазинной не поделишься?
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
Screamer[SET][Order] | UA
Screamer[SET][Order] | UA

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11.05.2003
Откуда: Kiev, Ukraine
Сообщение Screamer[SET][Order] | UA » 09.11.2003 23:16

Oparin_ay писал(а):А я вот заряжаю в механы по 30 патронов, и бункер не беру специально... :)


Респект. Я тож так попытался сделать один раз. Но на меня вышло два колашовских бункера =) лол. и я разочаровался =)

Если все такбы бегали то я токо ЗА =) Но... действительность не так хороша как хочеться.
Signature in Progress =)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Настоящее оружие и ММГ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3