Пред. 1, 2, 3, 4
как его зовут?
Не в сети Коматозник [2032] [!]
19.05.2005 16:37
jonny [Hussars] писал(а):
«В качестве дополнения, и чтобы хоть чуть-чуть приглушить блистательное великолепие американского гения конструкторской мысли приведу пример из современной практики...

Итак рассмотрим одну из интереснейших моделей серверов от американской фирмы DELL. Действительно хорошая фирма. И сервера у нее оч неплохие...... НО! Если рассмотреть корпус этих серверов, рассчитанный на монтаж в стойку - можно плавно офигеть... Гений конструкторской мысли предложил таки решение - крепить весьма и весьма нелегкий серверочек к стойке всего лишь за передние проушины... То есть "задница" сервера остается практически на весу...»

Товарищ! Только за передние проушины крепят сервера те самые люди, которые до сих пор выпускают Фиат 30-летней давности. А те, кто умеют читать документацию и внимательно исследовать содержимое упаковочной тары, крепят сервера (в том числе и DELL-овские) так, как предусмотрено конструкцией, а не так, на что винтиков хватило ;)
Цитата
Не в сети hk53 [2522] [!]
19.05.2005 16:41
От темы не отходим!
_________________
WTS металлбоди: M16A4 FN (KA-M4-20-F01). Upper: G&P VN M16A1, M4A1 (G&P/systema).
Цитата
Не в сети Коматозник [2032] [!]
19.05.2005 16:45
Slim писал(а):
«От темы не отходим!»

Ну я же объективно :D

А по теме - почему бы и не существовать подобиям пистолет-пулемёта на базе AR-15? Унификация боеприпаса и всё такое... Правда, эффективность такого девайса вызывает лично у меня сомнения. А в остальном - "собака лает, караван идёт" ©, то есть от нашего осуждения такие аппараты с производства не снимут :D
Цитата
Не в сети jonny [1775] [!]
19.05.2005 16:49
Коматозник писал(а):
«Товарищ! Только за передние проушины крепят сервера те самые люди, которые до сих пор выпускают Фиат 30-летней давности. А те, кто умеют читать документацию и внимательно исследовать содержимое упаковочной тары, крепят сервера (в том числе и DELL-овские) так, как предусмотрено конструкцией, а не так, на что винтиков хватило ;)»



Я похож на "недодела" :smile: ?

Почитайте инструкцию внимательно, и Вы поймете, что те "рельсы на отлете", которые предполагается крепить с противоположных концов - лишь создают ощущение силового поддерживания у пользователя. :wink:

2Slim: Сорри за оффтоп, больше не буду. :D
_________________
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)

Когда я вижу КТО борется с дрищизмом, то начинаю чувствовать себя дрищом и, о ужас, этим гордиться...
Цитата
Не в сети Коматозник [2032] [!]
19.05.2005 16:54
В личку отписал :)
Это я к тому, что пример был выбран неудачный ;)
Цитата
Не в сети jonny [1775] [!]
19.05.2005 17:04
Коматозник писал(а):
«В личку отписал :)
Это я к тому, что пример был выбран неудачный ;)»


Тоже отписал. Извини за косноязычие, но, надеюсь, понятно. :)
_________________
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)

Когда я вижу КТО борется с дрищизмом, то начинаю чувствовать себя дрищом и, о ужас, этим гордиться...
Цитата
Не в сети ArtofPain[WoodCats] [2260] [!]
19.05.2005 17:31
Для того чтобы ссадить Дасти с его "любимого конька", необходим как минимум M829A1 APFSDS-T (Armor Piercing, Fin Stabilized, Discarding Sabot-Tracer)
Изображение
:razz: :smile:
_________________
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Цитата
Не в сети Коматозник [2032] [!]
19.05.2005 17:33
Во! Харрроший гвоздь! А вы всё AR-15, Калаш...
:lol:
Цитата
Не в сети el Coyote [12700] [!]
19.05.2005 17:40
Почти такой же у "Рапиры" (100 мм, гладкий ствол, подкалиберный снаряд с отделяемым поддоном) :smile:
Все гениальное почти одинаково :D
_________________
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Цитата
Не в сети jonny [1775] [!]
19.05.2005 17:50
el Coyote писал(а):
«Почти такой же у "Рапиры" (100 мм, гладкий ствол, подкалиберный снаряд с отделяемым поддоном) :smile:
Все гениальное почти одинаково :D»



5+ :smile:
_________________
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)

Когда я вижу КТО борется с дрищизмом, то начинаю чувствовать себя дрищом и, о ужас, этим гордиться...
Цитата
Не в сети Вячеслав [BUFFALO] [42] [!]
19.05.2005 19:50
Понеслась, не зря я про БПС вспомнил :) Вообще тему, кажется, пора давить. Отклонились от азимута сильно.
_________________
Мы делили апельсин. Много наших полегло.
Цитата
Не в сети Igor [1225] [!]
21.05.2005 20:13
Изображение
_________________
"То что не будет просто, Просто не будет"(с)
Цитата
Не в сети jonny [1775] [!]
23.05.2005 18:36
Прямо-таки фантастикой отдает... :D
_________________
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)

Когда я вижу КТО борется с дрищизмом, то начинаю чувствовать себя дрищом и, о ужас, этим гордиться...
Цитата
Не в сети hk53 [2522] [!]
23.05.2005 20:55
Это не фантастика... А суровая реальность.

Еще бы беспроволдную систему подачи электропитания....

и супер привод был бы... для Кукубэ... :twisted:
_________________
WTS металлбоди: M16A4 FN (KA-M4-20-F01). Upper: G&P VN M16A1, M4A1 (G&P/systema).
Цитата
Не в сети undead [479] [!]
24.05.2005 20:49
Специально для Дасти Миллера.
Изображение
_________________
MCSP: (ex-)Murmansk Certified Strikeball Pokemon
חטיבת גבעתי
Цитата
Не в сети Igor [1225] [!]
24.05.2005 21:35
Undead , ты Дасти не понял , прочти еще раз про жигули... :smile:
_________________
"То что не будет просто, Просто не будет"(с)
Цитата
Не в сети undead [479] [!]
25.05.2005 02:56
Igor писал(а):
«Undead , ты Дасти не понял , прочти еще раз про жигули... :smile:»
"Есть мнение"(q), что мы с Дасти друг друга отлично поняли. Учимся читать между строк, хавери...
_________________
MCSP: (ex-)Murmansk Certified Strikeball Pokemon
חטיבת גבעתי
Цитата
Не в сети Digger [710] [!]
25.05.2005 03:07
в СССР кстате велись исследования и были комлпекс оружие + боеприпас\ы с подкалиберной пулей. Эффективная но дорогая штука.
_________________
Компьютеры — это устройства предназначенные решать проблемы, которых до изобретения компьютеров не существовало.
Цитата
Не в сети el Coyote [12700] [!]
31.05.2005 11:16
А вот и выстрел из такого "пистолета"
178 кб

_________________
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Цитата
Не в сети Steiner [31] [!]
31.05.2005 12:13

Очень похоже... :D
_________________
-=Jedem das Seine=-
Цитата
Пред. 1, 2, 3, 4

Ответить

Модераторы: Dusty Miller, Rohan
| Версия для печати | Сообщить другу