vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Митинг в защиту права на пистолет.

Всё про боевое оружие и макеты изготовленные из боевого оружия

Модераторы: Dusty Miller, Rohan


Вернуться в Настоящее оружие и ММГ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
derion
derion

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 10.05.2011
Откуда: Москва
Команда: Нормальных людей
В игре: Dancon reenacting
Сообщение derion » 05.07.2011 13:07

Scif писал(а):
Derion писал(а):
Поясни. Я в этих цифрах непонимаю


Поясняю. За 2009 год в центральном федеральном округе суммарная убыль населения (родившиеся минус умершие) составила 213 тысяч человек, или 5,8 человека на каждую тысячу жителей.

За это же время в трех областях (краях, республиках) на юге прибавилось 33671 + 7654 + 30450 = 71 775, т.е. почти 72 тысячи человек.

Задачу по математике в виде бассейна с трубами, по одной из которых втекает, по другой вытекает - можно решить зная математику на уровне 5 класса.
Проще говоря, КС не поможет в глобальном масштабе остановить вымирание нации (народа, населения, нужное подставить).
Даже если внезапно завтра скажут "все кто не дураки могут купить занедорого" - от этого по 3-4 (а надо бы 5-6 !) детей в семье не появится.
Норма для сохранения численности - 2.5 (а по факту 3) ребенка на семью. Это ТОЛЬКО для сохранения (!) численности населения.
Вот и вся загадка.


Спасибо. Кролики, короче.
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
derion
derion

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 10.05.2011
Откуда: Москва
Команда: Нормальных людей
В игре: Dancon reenacting
Сообщение derion » 05.07.2011 13:09

RDL_MAK^AyD писал(а):геноцид таки и есть эволюция в своем роде. если один народ позволит себя истребить, значит он таки слабее и исключается из пищевой цепочки навсегда (ну или как с неграми было - в рабство, что встречается реже). с другой стороны шансы у нас всегда есть, если конечно научимся думать о близких, о соседях и даже незнакомых людях, а не только о себе самих. Шансы есть всегда. Я бы пободался.

З.Ы. Но это все адская философия. оружия у нас не будет до тех пор, пока у власти сидят те, кому реально стоит опасаться своего народа (иначе говоря абсолютно все чинуши, ментники и подментники).

З.Ы.Ы. Все же прав был тот человек, что сказал, что в нашей стране абсолютно честным может быть только тот человек у которого тупо нет возможности н...ть других.


Тогда вопрос надо решать довольно просто и быстро. Ррррраз и готово... :roll:
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
RDL_MAK^AyD
RDL_MAK^AyD

Сообщения: 433
Зарегистрирован: 24.06.2009
Откуда: Москва
Команда: ОМД "Витязь" ПС РФ
В игре: шарозаливатель обыкновенный
Сообщение RDL_MAK^AyD » 05.07.2011 13:18

Хозяин писал(а):Ну кстати Скиф, щас поправи в Земкод приняли о том. чтоб выделять семьям с 3 и более детей землю забесплатно. Мож народ и будет рожать побольше. А так как выход - ЛКН стерилизовать .О кстати точно....

Как всегда традиционно русское решение вопросов - не можем сами? давайте сделаем, чтобы и другие не могли;)
Фуражка деформирует голову. Морис Дрюон
LightMachinePokemonGun РПКН, DG M249 MK1 GBB
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 05.07.2011 13:21

Хозяин писал(а):Ну кстати Скиф, щас поправи в Земкод приняли о том. чтоб выделять семьям с 3 и более детей землю забесплатно. Мож народ и будет рожать побольше. А так как выход - ЛКН стерилизовать .О кстати точно....

Ну вот толку то мне от земли ? городскому жителю ?

а остальное ..
ну так это задача про тот самый бассейн. Вытекать то из него медленней не станет.

Спасибо. Кролики, короче.

Кожедуб, Иван Михайлович, дважды Герой Советского Союза - ПЯТЫЙ ребенок в семье.
Покрышкин, Александр Иванович , трижды ГСС - два брата и сестра, ЕМНИП.
Микоян, Степан Анастасович - ГСС , пять братьев в семье.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 05.07.2011 13:30

Решение - сжеч останкинскую башню. кстати при её первом пожаре через 9 месяцев был всплеск рождаемости. вот и решение проблемы. трахаться надо больше с любимыми женщинами.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
RDL_MAK^AyD
RDL_MAK^AyD

Сообщения: 433
Зарегистрирован: 24.06.2009
Откуда: Москва
Команда: ОМД "Витязь" ПС РФ
В игре: шарозаливатель обыкновенный
Сообщение RDL_MAK^AyD » 05.07.2011 13:39

Хозяин писал(а):Решение - сжеч останкинскую башню. кстати при её первом пожаре через 9 месяцев был всплеск рождаемости. вот и решение проблемы. трахаться надо больше с любимыми женщинами.

точно. и порезать нах все магистрали оптоволоконные. чтоб интернета не было. и страйкбол запретить...и машины...и работу. чтоб только трахаться было единственным развлечением :smile:
Фуражка деформирует голову. Морис Дрюон
LightMachinePokemonGun РПКН, DG M249 MK1 GBB
Вернуться к началу
derion
derion

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 10.05.2011
Откуда: Москва
Команда: Нормальных людей
В игре: Dancon reenacting
Сообщение derion » 05.07.2011 14:12

Scif писал(а):Кожедуб, Иван Михайлович, дважды Герой Советского Союза - ПЯТЫЙ ребенок в семье.
Покрышкин, Александр Иванович , трижды ГСС - два брата и сестра, ЕМНИП.
Микоян, Степан Анастасович - ГСС , пять братьев в семье.


Не надо сравнивать горных кроликов и ГСС.
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
Hess
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Hess

Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение Hess » 05.07.2011 14:15

Что значит "Гоплофоб"?
На крупных играх, где морские котики США бок о бок с солдатами армии ГДР штурмуют окопы, занятые солдатами США на вьетнамский период, русскими и мотострелками, а из лесу подтягивается толпа лютых покемонов, антуража никакого нет и в помине. (С) Rhein
Вернуться к началу
Sokrat
Sokrat

Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 19.04.2005
Откуда: [G.I.]
В игре: Снимаю
Сообщение Sokrat » 05.07.2011 14:21

Hess писал(а):Что значит "Гоплофоб"?


Который боится оружия (любого). Где-то выше по ветке было определение.
Tengo sueno con palabras del amor... Vamos Indeed...
Женюсь, непременно женюсь! (с). "Ачотакова?" (с) Группа "ВИНО"
...для начала надо рассчитать скорость сферического коня в вакууме!
Вернуться к началу
-=Партизан=-
-=Партизан=-

Сообщения: 575
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: Москва 89268520069
Команда: Временно бес
Сообщение -=Партизан=- » 05.07.2011 14:28

В dayZ я Kenny :)
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 05.07.2011 14:43

Во! я нашел вам комнату в которой вы можете обсуждать короткие стволы...
Machine Spirit
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 05.07.2011 14:52

Scif писал(а):
Derion писал(а):
Я за Дикий Восток. Подсократим количество неадекватов, а там глядишь народ будет посмелее и будем регулировать численность чиновников:_)


Или нас подсократят эти самые неадекваты и "бедные, но гордые жители всем известных гор на южной границе этой страны"

если прочитать какие-то 5 страниц назад, то
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.ph ... &start=200
http://www.gks.ru/bgd/regl/B09_16/Main.htm
Федеральная служба государственной статистики
Демографический ежегодник России - 2009 г.
http://www.gks.ru/bgd/regl/B09_16/IssWW ... /02-03.htm
Цитата:
2.3. РОДИВШИЕСЯ, УМЕРШИЕ И ЕСТЕСТВЕННЫЙ ПРИРОСТ НАСЕЛЕНИЯ
ПО СУБЪЕКТАМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
2008 год.
Births, deaths and natural increase by regions
of the Russian Federation
естественный прирост (natural increase )
Всего, человек (Total, persons) /На 1000 человек населения (Per 1000 population)

2. Центральный федеральный округ -213614 / -5,8

5. Владимирская область -11550 / -8,0
15. Смоленская область -9389 / -9,6
17. Тверская область -13665 / -10,0

35. Республика Дагестан 33671 / 12,4
36. Республика Ингушетия 7654 / 15,2
41. Чеченская Республика 30450 / 24,8


Скиф, мне вот непонятно какая связь у проблемы рождаемости с оружейным законодательством... Это вопрос из другой области... У меня например двое. Живем с родителями, а недавно еще и брат приехал... Семь человек на 58 квадратных метров... О какой рождаемости может идти речь? Квартирный вопрос перманентно нерешаем по всей стране... Люди в халупах ютятся за дикую квартплату и все такое... Землю они дадут... А дом я из ближайшего леса настругаю??? Пока в этом государстве для получения жилья (реального, а не мифических земель херзнаетгде) надо будет либо воровать без зазрения совести, либо идти на условия грабительских ипотек ни о каком приросте населения и речи не будет... Это понятно всем, кроме пациентов психиатрических клиник и наших правителей... Даже ёжику это понятно...

А вот связи с КС я так и не усмотрел... :shock:
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Михалыч [Беркут]
Михалыч [Беркут]

Сообщения: 537
Зарегистрирован: 24.03.2010
Откуда: Москва
Команда: СК FirstLine
В игре: с 2009 года
Сообщение Михалыч [Беркут] » 05.07.2011 15:07

Чьерт! Теперь эту тему никто не найдет!
Не гнушаемся ничем
Вернуться к началу
Винд
Винд

Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 11.07.2010
Откуда: Ярославль
Команда: сам по себе
В игре: иногда
Сообщение Винд » 05.07.2011 17:45

И слава богу, что не найдет...
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 05.07.2011 18:00

Да. Тема полюбому тупиковая. Но близка почти каждому.)))
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 07.07.2011 18:46

Михалыч [Беркут] писал(а):Чьерт! Теперь эту тему никто не найдет!

я ж нашел ?

Derion писал(а):
Scif писал(а):Кожедуб, Иван Михайлович, дважды Герой Советского Союза - ПЯТЫЙ ребенок в семье.
Покрышкин, Александр Иванович , трижды ГСС - два брата и сестра, ЕМНИП.
Микоян, Степан Анастасович - ГСС , пять братьев в семье.


Не надо сравнивать горных кроликов и ГСС.

не надо писать глупостей, о падаван с свежей регистрацией.
И не надо сравнивать уважаемых людей с большим числом детей в семье - с кроликами, это как минимум некультурно по отношению к ним.
Ну , или угадайте, кто на фото:
Изображение

Скиф, мне вот непонятно какая связь у проблемы рождаемости с оружейным законодательством... Это вопрос из другой области... У меня например двое. Живем с родителями, а недавно еще и брат приехал... Семь человек на 58 квадратных метров... О какой рождаемости может идти речь? Квартирный вопрос перманентно нерешаем по всей стране...

Как видишь - для отдельных регионов решаем. Причем не сказал бы что там каждой молодой паре сходу выписывают 3 комнатную квартиру.

Пока в этом государстве для получения жилья (реального, а не мифических земель херзнаетгде) надо будет либо воровать без зазрения совести, либо идти на условия грабительских ипотек ни о каком приросте населения и речи не будет.

За всю страну я не скажу, а так мои родители при этой самой советской власти в очереди на 2-комнатную квартиру стояли 11 лет, с моего рождения считая.
Двоих детей сделать успели, причем, как я помню, комнат до выдачи ордера была одна, размерами .. гм. диван поперек, перегородка , стол и кровать 2 этажная. Метров 25, наверно, квадратных. При этом квартиру дали им только после вкалывания по субботам на стройке того самого дома, где дали квартиру.
Как-то так.

Работая сейчас (плотно работая) .. за 11 лет может быть и можно ту же ипотеку выплатить. не знаю.

Впрочем, вернемся к теме :
http://no-guns-ru.livejournal.com/
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Saboteur
Saboteur

Сообщения: 358
Зарегистрирован: 11.03.2008
Откуда: Архангельск-Северодвинск
В игре: С 2007.
Сообщение Saboteur » 29.07.2011 19:28

По-моему можно поступить гораздо проще. Не обязательно легализовать именно боевое ручное стрелковое короткоствольное оружие. Достаточно просто приподнять нормы ВОЗ, касающиеся оружия самообороны. То есть - узаконить обращение в гражданской среде таких изделий, как например МР-471. Для граждан России этого было бы достаточно. Хотя конечно, боевой пистолет - он и в африке боевой пистолет. Ну это я к тому, что я за легализацию.

А вот кстати очень сильно хотел спросить. Может кто читает эту ветку из беларусов. Это правда, что у вас там травматические пистолеты запрещены? Если правда - очень интересно отношение к этому запрету.
"Для многих привод - реально как жена! В него залазят и смазывают..." (С)Gomezz
Кто стучится в дверь ко мне, с мощным тюннингом в руке...
Изображение
Вернуться к началу
zmey89
zmey89

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03.01.2010
Откуда: Беларусь, Гомель
Сообщение zmey89 » 30.07.2011 12:34

Saboteur писал(а):По-моему можно поступить гораздо проще. Не обязательно легализовать именно боевое ручное стрелковое короткоствольное оружие. Достаточно просто приподнять нормы ВОЗ, касающиеся оружия самообороны. То есть - узаконить обращение в гражданской среде таких изделий, как например МР-471. Для граждан России этого было бы достаточно. Хотя конечно, боевой пистолет - он и в африке боевой пистолет. Ну это я к тому, что я за легализацию.

А вот кстати очень сильно хотел спросить. Может кто читает эту ветку из беларусов. Это правда, что у вас там травматические пистолеты запрещены? Если правда - очень интересно отношение к этому запрету.

очень даже правда. Мое лично отношение к этому - скорее негативное и при нынешней власти хрен нам что разрешат.
Изображение Изображение Изображение
Вернуться к началу
Alеks
Alеks

Сообщения: 475
Зарегистрирован: 04.07.2008
Откуда: Кемерово
В игре: На 100%
Сообщение Alеks » 30.07.2011 13:04

Не нужно никаких норма ВОЗ. Единственное, что нужно - сделать запрет для боевых патронов с упрочненными типами сердечников, оставив для гражданского применения полуоболоченные и экспансивные (последние ввиду повышенного останавливающего воздействия).

Ограничивать боекомплект гражданского К.О. тоже ни к чему, хотя можно остановиться на 17 патронах (как раз под Glock-17).

Так - же по хорошему продажу К.С. населению должны осуществлять госучреждения, а не разного рода частные барыганы.

По модификациям изделий - лучше конечно наряду с нашими и импортные.

Как - то так.
Человеческое тело разлагается быстрее, чем изнашивается
Вернуться к началу
Saboteur
Saboteur

Сообщения: 358
Зарегистрирован: 11.03.2008
Откуда: Архангельск-Северодвинск
В игре: С 2007.
Сообщение Saboteur » 30.07.2011 14:24

А вот Вам кстати интересный факт.
Нашй органы сертификации оружия узаконили в России травматический пистолет с автоматикой, основанной на ходе ствола, то есть ствол там съёмный (читай - заменяемый).
Пистолет - переделка боевого Steyr'a M1:
http://7-62.ru/index.php?productID=4533
Обзор:
http://nobninsk.ru/info/194
Как-то странно даже... Или я чего-то не понял...

UPD: виноват, недосмотрел. Там на стволе фрезерованные пазы, по ним бегает затвор, то есть ствол не съемный.
Но всеравно, по-моему достойная модель пистолета.
"Для многих привод - реально как жена! В него залазят и смазывают..." (С)Gomezz
Кто стучится в дверь ко мне, с мощным тюннингом в руке...
Изображение
Вернуться к началу
Iyonishe
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Iyonishe

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 05.03.2010
Команда: Г.Л.О.К.
Сообщение Iyonishe » 30.07.2011 15:25

Saboteur писал(а):Но всеравно, по-моему достойная модель пистолета.

Первый травматический пистолет, который меня заинтересовал
Вернуться к началу
Сугроб
Сугроб

Сообщения: 900
Зарегистрирован: 10.04.2008
Откуда: Минск
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=52598]За Родину[/url]
В игре: с 2000 года
Сообщение Сугроб » 30.07.2011 17:47

Saboteur писал(а):А вот кстати очень сильно хотел спросить. Может кто читает эту ветку из беларусов. Это правда, что у вас там травматические пистолеты запрещены? Если правда - очень интересно отношение к этому запрету.

Да, это правда. Травматы у нас запрещены. Так же запрещены и газово-дробовый пистолеты. Разрешены только газовые с сепаратором в стволе.
Как говорится, "За неимением горничной е*ут дворника", поэтому ношу газовый ИЖ-79-8.
За 8 лет обладания им, использовал по прямому назначению, в целях самообороны, 4 раза. Стрелял как по людям, так и по собакам. И очень жалею, что не имел травматического оружия.
Мечты сбываются лишь тогда, когда сильное желание превращает их в конкретные действия.
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 01.08.2011 12:29

мда интереный пистолетик
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Бумажный Тигр
Бумажный Тигр

Сообщения: 130
Зарегистрирован: 26.06.2007
Откуда: Южнопортовый
Команда: диванные войска
В игре: с 9 января 2005
Сообщение Бумажный Тигр » 01.08.2011 14:56

а сейчас еще и ТТ-Т выйдет, тоже с подвижным стволом...
правда мальца кастрированный в плане внутренней аутентичности
"Джентльмен поддерживает только безнадежные предприятия."
Вернуться к началу
Saboteur
Saboteur

Сообщения: 358
Зарегистрирован: 11.03.2008
Откуда: Архангельск-Северодвинск
В игре: С 2007.
Сообщение Saboteur » 26.09.2011 20:51

Пострелял тут из недавно легализованного ПМ-Т - это супермегавещь! Лупит - как незнаю что, нет слов. Знаменитая ОСА по-моему отдыхает. А самое главное - очень точный. Ствол у него интересный - родной боевой ствол, переделанный в гладкий (вварыш почти не заметен). Замеряли - патроны 9мм с энергией 80 Дж (не помню чьи, вроде ТехКрим) на расстоянии 10 м дали положенные им 65 Дж.
В наши оружейные магазины обещают завезти к Новому году - обязательно сделаю себе подарок.
"Для многих привод - реально как жена! В него залазят и смазывают..." (С)Gomezz
Кто стучится в дверь ко мне, с мощным тюннингом в руке...
Изображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Настоящее оружие и ММГ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2