http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Немцы ищут замену G-36

Всё про боевое оружие и макеты изготовленные из боевого оружия

Модераторы: Dusty Miller, Rohan


Вернуться в Настоящее оружие и ММГ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Винд
Винд

Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 11.07.2010
Откуда: Ярославль
Команда: сам по себе
В игре: иногда
Сообщение Винд » 15.05.2012 20:24

Вроде как KSK собираются менять G36 на HK416, и будет это дело зваться G26.
http://www.altair.com.pl/start-7894
Поскольку количество операций с иностранной, которая была вовлечена в бундесвере, в том числе представительств в странах с жарким климатом, сообщения о проблемах с основным оборудованием для отдельных немецких солдат начали усиливаться. Специальные силы спецназа, которые от остального войска очень часто снимать в различных условиях, были первыми, чтобы обнаружить недостатки G36. Это привело, по их мнению, модульной конструкции оружия (пластиковых частей, соединенных железными прутьями) и используемых материалов.
Одним из главных недостатков, на которые было указано, была слишком низкой жесткостью пластиковый корпус замка. В его состав еще более затрудняется большим окном вырезать в верхней части, которая движется назад suwadła размещенных там, шарнирно установлены ручки напряжения. Вид кронштейна крепится к замку камеры в двух местах, по обе стороны выемки, который перемещается подвижный элемент, а передняя находится в контакте с литой стальной ствол.
Проблемы с винтовкой G36 впервые сообщили немецкие коммандос, стреляя в наибольшей степени. Частично решить проблемы с жестким основанием и замок камеры, поставив алюминиевый сборка монтажных шин производства американской KAC и жесткой железнодорожных поддержка камеры замок
Спецназовцы также подчеркнуть, что многие проблемы возникают из-за сочетания длинного русла G36 с камеры в замке всего два очка, а в задней верхней и нижней частях. Если игрок знает, что власть различных видов оружия может привести к другой точке раз ударил и всегда будет иметь те же ружья, не будет никаких проблем с удара. Если, однако, изменилась после каждого выстрела положение рук на кровать, этот пункт будет иначе деформируется, и таким образом окажет влияние на другие точки подключения к камере замка, в результате ухудшения точности.

Пардон за гугльпереводчик :)

Но на файрармблоге, например, ни слова
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 15.05.2012 20:26

А чо не Калаш? Рельсу же пробивает! Вдоль!
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 15.05.2012 21:50

Зачем калаш.Вот подходящая замена:
http://images1.wikia.nocookie.net/__cb2 ... _negwt.jpg
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Болгар
Болгар

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 19.02.2009
Откуда: г. Одесса, Украина
Команда: zug-1, 2./ FschJgBtl 261 "Pegasus kompanie"
В игре: с 2007
Сообщение Болгар » 15.05.2012 22:34

Как по мне бред.
Да у G36 однозначно есть бока, но есть и неоспоримые достоинства.
Если бы они заменяли на действительно что-то стоящее я бы ещё поверил.
Есть ещё линки на эту тему? Они же вроде собирались модернизировать G36 по программе IDZ.
Вернуться к началу
Rhein
Rhein

Сообщения: 832
Зарегистрирован: 30.06.2003
Откуда: Moskau, Osten/Graf-Zeppelin-Kaserne, Calw
Команда: TF47
В игре: Dunkle Seite der Macht
Сообщение Rhein » 16.05.2012 00:17

о тестах платформы АР15 для КСК и МиПо было еще год назад на STRATEGIE & TECHNIK(внизу страницы):
Gemeinsam mit ähnlichen Systemen – etwa dem SIG516, oder der „Solid“-Militärlinie von Schmeisser – befindet sich das HK416 derzeit im Wettbewerb um den Zuschlag einer „Unterstützungswaffe kurze Reichweite für Feldjäger/KSK“.

соответственно тесты так или иначе должны привести к какому то результату.
тут видимо уже просочилось и новое обозначение - G26, и дата - конец 2012. будем подождать )
учитывая то, что G28 приняли довольно быстро и уже отправили в А-стан, претендент от H&K на новую роль выиграет конкурс почти стопудово :cool:

к слову там же есть инфа о закупке для спецуры 417й под обозначением G27:
Die Bundeswehr hat das HK417 für Spezialkräfte als G27 als Universal-Sturmgewehr beschafft.
BW Spezialeinheiten
Изображение
Buy REAL. Cry ONCE (с).
Вернуться к началу
Винд
Винд

Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 11.07.2010
Откуда: Ярославль
Команда: сам по себе
В игре: иногда
Сообщение Винд » 16.05.2012 06:53

Я больше инфы не нашел пока. Дядька Гуголь выдает много-много ссылок на G26, но по всем ссылкам имеется в виду Glock. Так что в самом деле, видимо ждать придется
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 16.05.2012 10:15

KSK - далеко не все "немцы".
Согласно программе IDZ, как и было подмечено выше, будет доработана именно G36.
Из очевидных минусов G36 я бы назвал только магазины.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Slavomir
Slavomir

Сообщения: 630
Зарегистрирован: 23.11.2009
Откуда: Dresden
Команда: Brownwater PMC
В игре: c 2009
Сообщение Slavomir » 16.05.2012 11:31

Franz писал(а):Из очевидных минусов G36 я бы назвал только магазины.

Патронник у Г36 закреплён в пластиковой гильзе, которая при интенсивной стрельбе размягчается и ствол уходит вниз.
Последний раз редактировалось Slavomir 16.05.2012 11:36, всего редактировалось 1 раз.
Ich halte eigentlich nicht viel vom Spielen, ich bin nur ein oder zwei mal im Jahr auf irgendwelchen großen Events um Leute zu treffen und das Zeug mal auszuführen.
С одного форума
Вернуться к началу
Rhein
Rhein

Сообщения: 832
Зарегистрирован: 30.06.2003
Откуда: Moskau, Osten/Graf-Zeppelin-Kaserne, Calw
Команда: TF47
В игре: Dunkle Seite der Macht
Сообщение Rhein » 16.05.2012 11:35

к тому же ИДЗ к спецуре мягко говоря имеет мало отношения.
BW Spezialeinheiten
Изображение
Buy REAL. Cry ONCE (с).
Вернуться к началу
Dim
Dim

Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Красноярск
Команда: Панцирная пехота
В игре: с 2005 г.
Сообщение Dim » 16.05.2012 11:37

2 Slavomir
Именно эту проблему поляки и обрисовали (насколько мне позволил понять переводчик Гугла).
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 16.05.2012 12:34

Slavomir, а насколько эта проблема критична? Почему до сих пор не решили кардинально?
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Slavomir
Slavomir

Сообщения: 630
Зарегистрирован: 23.11.2009
Откуда: Dresden
Команда: Brownwater PMC
В игре: c 2009
Сообщение Slavomir » 16.05.2012 13:06

Franz писал(а):Slavomir, а насколько эта проблема критична? Почему до сих пор не решили кардинально?

Потому что до последнего времени никому в войсках в голову не приходило отлить из Г36 10 магазинов за 5 минут и потом рассмотреть мишень. При нормальном темпе пострелушек всё было путём, но тут решили таки проверить, а что будет. При этом стоит заметить, что возможность стрелять по-пулемётному в техзадание Г36 не входило, поэтому спрашивать Хеклер и Коха бессмысленно. Они сделали то, о чём их просили. По этой же причине не делали пока ничего, заказов от военных на исправление пока не было.
Была ещё проблема с цевьём, но её решили установкой алиминиевых экранов.
Ich halte eigentlich nicht viel vom Spielen, ich bin nur ein oder zwei mal im Jahr auf irgendwelchen großen Events um Leute zu treffen und das Zeug mal auszuführen.
С одного форума
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 16.05.2012 20:09

Ну да, что просили то и получили.

Наши просили "не убиваемый" аппарат. Им сделали.
И перед приёмкой испытывали и в хвост и в гриву.

Граждане иностранные военные!Испытывайте оружие по методике российских испытательных полигонов!
:shock:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
jura7
jura7

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщение jura7 » 16.05.2012 20:28

В итоге - какова доктрина, таково и оружие.
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 16.05.2012 20:47

nimnul писал(а):Ну да, что просили то и получили.

Наши просили "не убиваемый" аппарат. Им сделали.
И перед приёмкой испытывали и в хвост и в гриву.

Граждане иностранные военные!Испытывайте оружие по методике российских испытательных полигонов!
:shock:


и что же будет с "испытанным АК" после слива 10 рожков ?
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 16.05.2012 20:52

Scif писал(а):
nimnul писал(а):Ну да, что просили то и получили.

Наши просили "не убиваемый" аппарат. Им сделали.
И перед приёмкой испытывали и в хвост и в гриву.

Граждане иностранные военные!Испытывайте оружие по методике российских испытательных полигонов!
:shock:


и что же будет с "испытанным АК" после слива 10 рожков ?


Сходи в армию и узнай.

Я знаю.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Болгар
Болгар

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 19.02.2009
Откуда: г. Одесса, Украина
Команда: zug-1, 2./ FschJgBtl 261 "Pegasus kompanie"
В игре: с 2007
Сообщение Болгар » 16.05.2012 21:02

Как раз магазины G36 это одно из её достоинств - патроны нормально подаются и сам магазин чётко фиксируется.
А вот в 416 как и во всей М-серии магазины самое слабое место.
То что у гехи они широкие...Ну с использованием правильных подсумков - я никаких проблем не испытываю.
-------------------
По поводу патронника. Не совсем понял - имеется ввиду, что ствол грубо говоря входит в пластиковый ресивер?
Ну так он крепится металлическим орехом. Ствол не должен плавать.
А 10 магазинов за 5 минут - ЛЮБОЙ автомат будет плеваться.
И М-серия с её горячим газоотводом и АК тем более.
5-6 магазинов через АК в таком темпе и пздц. Он кипит. Стреляет? Да, но о кучности разговор не идёт.
------------------
Я лично думаю, что вопрос именно в унификации среди спецов. Они-то как раз работают вместе с амерами и единые маги \ ЗИП - главная причина.
Вернуться к началу
jura7
jura7

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщение jura7 » 16.05.2012 21:28

Scif писал(а):и что же будет с "испытанным АК" после слива 10 рожков ?


Баян, но все же:

300/30 = 10 магазинов
http://youtu.be/eNAohtjG14c

И учтите что патрон мощнее.
Вернуться к началу
Болгар
Болгар

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 19.02.2009
Откуда: г. Одесса, Украина
Команда: zug-1, 2./ FschJgBtl 261 "Pegasus kompanie"
В игре: с 2007
Сообщение Болгар » 16.05.2012 22:11

Вернуться к началу
Винд
Винд

Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 11.07.2010
Откуда: Ярославль
Команда: сам по себе
В игре: иногда
Сообщение Винд » 16.05.2012 22:46

Болгар писал(а):Я лично думаю, что вопрос именно в унификации среди спецов. Они-то как раз работают вместе с амерами и единые маги \ ЗИП - главная причина.


Если бы все дело было в магазинах, то можно было бы адаптером обойтись, по-моему. Тем более что на промо-фото KSK они мелькали.
К тому же мне помнится, что к НК416 магазины с М не взаимозаменяемы, хотя и очень похожи
Вернуться к началу
Slavomir
Slavomir

Сообщения: 630
Зарегистрирован: 23.11.2009
Откуда: Dresden
Команда: Brownwater PMC
В игре: c 2009
Сообщение Slavomir » 17.05.2012 00:16

частью тут обычный среди военов настрой: у нас фигня, а вот у соседей всё гораздо гламурнее, хотим, что бы было как у соседей или даже лучше.
Ich halte eigentlich nicht viel vom Spielen, ich bin nur ein oder zwei mal im Jahr auf irgendwelchen großen Events um Leute zu treffen und das Zeug mal auszuführen.
С одного форума
Вернуться к началу
jura7
jura7

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщение jura7 » 17.05.2012 01:06

Винд писал(а):
Болгар писал(а):Я лично думаю, что вопрос именно в унификации среди спецов. Они-то как раз работают вместе с амерами и единые маги \ ЗИП - главная причина.


Если бы все дело было в магазинах, то можно было бы адаптером обойтись, по-моему. Тем более что на промо-фото KSK они мелькали.
К тому же мне помнится, что к НК416 магазины с М не взаимозаменяемы, хотя и очень похожи


Гм, судя по форумам HK магазины от магпул лезут и туда и туда, плюс:

The HK416 is available as complete carbine or rifle or as a “drop-in” HK416 upper receiver module for use on the lower receivers of existing M4/M16 type weapons.


HK416 доступен в вариантах карабина, либо винтовки, либо как замена верхнего ресивера в моделях M4/M16
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 17.05.2012 17:48

Slavomir, раз пошла такая пьянка... А обычный воен любит G36? Я не про ура-патриотизм, я просто про отношение сферического-в-вакууме зольдата.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Slavomir
Slavomir

Сообщения: 630
Зарегистрирован: 23.11.2009
Откуда: Dresden
Команда: Brownwater PMC
В игре: c 2009
Сообщение Slavomir » 17.05.2012 18:20

А что её любить, лёгкая, точная, отдачи почти нет. То ли дело Г3, громкая и отдача как будто лошадь лягается. :grin:
Ich halte eigentlich nicht viel vom Spielen, ich bin nur ein oder zwei mal im Jahr auf irgendwelchen großen Events um Leute zu treffen und das Zeug mal auszuführen.
С одного форума
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 17.05.2012 19:34

Я наверное не те АК видел.У нас были АКМ ( мой был 68года выпуска,когда рота сдала оружие на капремонт получил 75 года) .
На стрельбах ,зимой нужно было утилизировать почти 2 ящика ( в ящике 2 цинка) патронов,ротное начальство изголялось ,стреляли по всякому.Но после 4 магазина подряд АКМ,начинал плеваться ,видно как пуля кувыркается в воздухе они падали метрах в 10 от стрелка ,крутились и шипели в утоптанном снегу,была куча трассеров,резинки отлетают все шипит яркие линии и фырканье этих самых горящих трассерных резинок.
Короче,в конце прапорщик посадил пару солдат ломать патроны.Пулю в ствол и гильзу набок. Порох в кучу,гильзы в другую кучу,на сдачу.Порох сожгли.
А вы говорите АК ,армия,посмотри..
П.с.видео глянул где цевье горит.Внушает. :shock:
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Настоящее оружие и ММГ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4