http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

нужна помощь WELL L96 MB01 full PDI

Оружие приводящееся в действие мускульной силой. Спринги. Ремонт, тюнинг

Модератор: DarkWing [GB]


Вернуться в Пружинное оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
ASYRA
ASYRA

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06.06.2016
Сообщение ASYRA » 06.06.2016 22:38

Приветствую всех админов и участников.Есть два вопроса по данной теме, так что нужна помощь.Любителей просто пофлудить прошу не мешать мне докопаться до истины ) Всякие фирмы типа LayLax и другие не предлагать . Винтовка затачивается минимум под 170-ю пружину.
Для начала опишу ,что буду ставить :

1.PDI Type 96 V-Trigger - естественно .

2.PDI Hop Up Chamber for Type 96 - само собой.

3.PDI End Screw for Maruzen Type 96 - винт тыльника

4.PDI Barrel Spacer for APS Type 96 - направляющие стволика

5.Prometheus Hard Hopup Bucking (Red) - резинка хопа

6. И вот тут я застопорился , нужно было выбрать стволик ,точнее я знал какой стволик нужен . Это PDI 01 6.01mm Precision Inner Barrel (650mm) Но поиски его в нэте дали два результата . Есть два типа таких стволиков :
a) PDI 01 6.01mm Precision Inner Barrel (650mm) for Tokyo Marui PSG-1
б) PDI 01 6.01mm Precision Barrel AEG (650mm) for Marui PSG-1
Цена у них очень сильно отличается, подскажите , какой из стволиков подайдет для камеры Hop up PDI. Или они оба встанут в эту камеру хопа? То что AEG встанит это я точно знаю , а другой? По фото в мазинах они один в один похожи.

7.Следующий вопрос , это набор цилиндра .Тут мой выбор естественно остановился на
PDI Precision Cylinder Set Lv3 for Maruzen APS Type 96.Но как я знаю их тоже два вид ,VC и HD.Подскажите знающие люди , какой из них подайдет под стволик 650 мм . Сколько здесь я рыскал , нету точного ответа , кто то говорит что VC для слабых тюнов , кто то ,что он для длинных стволиков .Знающие люди , расставьте все точки , что для чего и какие различия у них. И что же мне подойдет .
Вернуться к началу
Ярыга
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ярыга

Сообщения: 631
Зарегистрирован: 05.12.2004
Откуда: Нижний Новгород
Команда: СК Гриф
В игре: c 2004 г, с 2009 командир
Сообщение Ярыга » 07.07.2016 01:16

Я таки смотрю у вас много лишних денег.
По существу.
На камеру хопапа PDI Hop Up Chamber for Type 96 встают только аеговские стволики и резинки.
Сама по себе камера так себе, в плане настроек и прочих мелких винтов. После 2-3 лет использования выкинул и поставил Airsoftpro gen1. Счастлив как слон.
Красная резинка прометевская - величайшее зло. Это вы поймете на каждом втором открытии/закрытии, когда температура воздуха будет ниже +10 опускаться. Про зиму вообще можно забыть.
УСМ от PDI на такой пружине будет очень тугой. Только зеротриггер!
170 пружина это наверное многовато. У меня на моей сборке на М150 винтовка выдает 194-195м/с, на М160 - 210м/с
По поводу длинны стволика тоже большие сомнения, я остановился на PDI 509мм.
Вернуться к началу
ASYRA
ASYRA

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06.06.2016
Сообщение ASYRA » 07.07.2016 10:03

Ярыга писал(а):Я таки смотрю у вас много лишних денег.
По существу.
На камеру хопапа PDI Hop Up Chamber for Type 96 встают только аеговские стволики и резинки.
Сама по себе камера так себе, в плане настроек и прочих мелких винтов. После 2-3 лет использования выкинул и поставил Airsoftpro gen1. Счастлив как слон.
Красная резинка прометевская - величайшее зло. Это вы поймете на каждом втором открытии/закрытии, когда температура воздуха будет ниже +10 опускаться. Про зиму вообще можно забыть.
УСМ от PDI на такой пружине будет очень тугой. Только зеротриггер!
170 пружина это наверное многовато. У меня на моей сборке на М150 винтовка выдает 194-195м/с, на М160 - 210м/с
По поводу длинны стволика тоже большие сомнения, я остановился на PDI 509мм.



Резинку буду брать PDI заодно и гляну как работает) А ты какую используешь?
Усм в современных версиях настраивается , так что с туговизной проблем не будет. Зеротриггер не подходит из за ряда причин.
Вот по пружине буду тогда подробнее узнавать )
Вернуться к началу
Ярыга
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ярыга

Сообщения: 631
Зарегистрирован: 05.12.2004
Откуда: Нижний Новгород
Команда: СК Гриф
В игре: c 2004 г, с 2009 командир
Сообщение Ярыга » 07.07.2016 22:43

PDI W-hold работает лучше прометеуса фиолетового, но хуже на износ. Ресурс - 1500-2000 выстрелов.
Вернуться к началу
ASYRA
ASYRA

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06.06.2016
Сообщение ASYRA » 08.07.2016 05:27

Ярыга писал(а):PDI W-hold работает лучше прометеуса фиолетового, но хуже на износ. Ресурс - 1500-2000 выстрелов.


вас понял,закажу несколько .А что на счет поршня ,VC или HD. HD даст прибавку к скорости ,а VC вроде как к точности. Кто что посоветует на стволик 595 мм
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Пружинное оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron