vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

VSR-10 срыв/невозврат цилиндра/поршня

Оружие приводящееся в действие мускульной силой. Спринги. Ремонт, тюнинг

Модератор: DarkWing [GB]


Вернуться в Пружинное оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение



Сообщение » 08.07.2015 10:36

Всем привет.
У меня прообраз винтовки VSR-10, внутрянка одинаковая.
Разумеется после покупки стал менять заводские детали на человеческие, поменяно все, кроме самой камеры Хоп-апа.
Поставил пружину 190 м/с, сначала все было отлично, а потом началась вот какая проблема:
При взведении пружины ничего необычного не происходит, но вернуть назад поршень чтобы дослать шар я не могу, упирается и не идет, как будто сильно скребет металлом о металл, если применить силу Тора, то происходит срыв поршня.
Такое началось на 190 пружине после некоторого настрела, теперь, поставив обратно 170 пружину, происходит тоже самое, но один раз из 10. (заметил если на 170 пружине возврат производить резко, то срыва не происходит, на 190 это уже не помогает)
У кого была такая же проблема, как избавиться ?
Вернуться к началу
Sergio Leone
Sergio Leone

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15.03.2013
Откуда: Moscow
В игре: с 2006
Сообщение Sergio Leone » 24.07.2015 11:22

Зацеп поршня под 45 градусов? Проблема скорее всего там. Решается заменой зацепа и самого поршня под 90 град.
Вернуться к началу
Shaarie
Shaarie

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13.01.2016
Сообщение Shaarie » 13.01.2016 17:26

Тоже столкнулся с подобной проблемой. Сменил поршень, направляющую на анодированные алюминиевые, пружину на 170ую. Также сменил планку и зацеп на стальные.
Так вот, та же самая проблема. Взводишь раз 7-10, вроде все нормально. Потом взводишь, цилиндр возвращается нормально, но курок либо не спускается вообще (его клинит), либо спускается,но! Когда спустился, то замененная планка с зацепом уходит вниз и остается в таком положении, а поршень не срывается.
Конструктивно внешне оригинал и апгрейд зацепа не отличаются. Я уже с ума сошел разбирать и собирать триггерную группу, чтобы понять, что там происходит не так.
Вернуться к началу
Stillet
Stillet

Сообщения: 918
Зарегистрирован: 27.10.2008
Откуда: Москва\ЮВАО
Команда: Suricats
В игре: с 2008
Сообщение Stillet » 15.01.2016 19:46

Shaarie писал(а):Тоже столкнулся с подобной проблемой. Сменил поршень, направляющую на анодированные алюминиевые, пружину на 170ую. Также сменил планку и зацеп на стальные.
Так вот, та же самая проблема. Взводишь раз 7-10, вроде все нормально. Потом взводишь, цилиндр возвращается нормально, но курок либо не спускается вообще (его клинит), либо спускается,но! Когда спустился, то замененная планка с зацепом уходит вниз и остается в таком положении, а поршень не срывается.
Конструктивно внешне оригинал и апгрейд зацепа не отличаются. Я уже с ума сошел разбирать и собирать триггерную группу, чтобы понять, что там происходит не так.


Посмотрите на цилиндр изнутри. На высоких тюнах в базовых цилиндрах алюминиевые поршни выдавливают ступеньку сверху, за которую цепляются.
It doesn't mean you're gay if you think Rudy's hot. He's just so beautiful. We all think he's hot. We call him "fruity Rudi"   (c) Generation Kill
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Пружинное оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron