http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Спринг зимой

Оружие приводящееся в действие мускульной силой. Спринги. Ремонт, тюнинг

Модератор: DarkWing [GB]


Вернуться в Пружинное оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 08.10.2014 12:41

Интересуют факторы риска и слабые места. Для примера возьмем TM VSR-10, но хотелось бы понять в целом так как модель еще не выбрал.
Температура до -10.
Возможно ли использование в целом?
Нужно что-то менять и что именно в базе.
В случае тюна, скажем 170+ (а может и больше если возможно, так как в людей стрелять не собираюсь) возможно ли использование в целом и что следует менять если следует?
Боится ли винтовка влаги в целом, не только зимой?
Возможны падения в снег, просто снег будет падать, следовательно где-то подтаит, потом подмерзнет, чем это грозит?

Очень жду советов, если с пистолетами мне все полностью ясно и понятно и вопросов использования по большому счету нет, то по длинному стволу вопросов куча, но уже понятно что не аег, не газ зимой необходимой мне надежности и работоспособности не обеспечивают, а ВВД слишком заморочено.
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 08.10.2014 17:01

Возможно, чего нет... Использовали.

По сути тут поправки те же, что у привода (за исключением электрики, конечно) - материалы становятся хрупкими а резинки дубеют.

Но! Я решительно не понимаю людей, которые покупают айрсофт-пулялки не для айрсофта. Есть же столько вариантов купить дешевле и лучше, а? Ни бутылки покрошить, ни вороне череп прострелить, ни уличный фонарь...
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 08.10.2014 17:10

Franz писал(а):Возможно, чего нет... Использовали.

По сути тут поправки те же, что у привода (за исключением электрики, конечно) - материалы становятся хрупкими а резинки дубеют.

Ну вот и хотелось бы узнать из опыта людей, что ломалось, и что делали. Резинки понятно, есть силиконовые.


Franz писал(а):Но! Я решительно не понимаю людей, которые покупают айрсофт-пулялки не для айрсофта. Есть же столько вариантов купить дешевле и лучше, а? Ни бутылки покрошить, ни вороне череп прострелить, ни уличный фонарь...

Ну бутылки колоть не интересно, а зверюшек жалко =)
А вдруг втянусь и захочу поиграть?
Ну и опыт использования 4.5мм показал, что аирсофт все-же гораздо удобнее =)
Своей хайкапе не нарадуюсь, и хоть обходится подороже, но ощущения от использования гораздо приятнее.
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 08.10.2014 17:40

4,5 "железный". И не вызывает никакого подозрения у Полиции. Хотя и с страйкболу привыкли уже.
Мой опыт спрингом зимой относится к тем временам, когда на тренировке парни делились на стороны не согласно камуфляжу, а согласно количеству приводов.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 08.10.2014 18:03

Franz писал(а):4,5 "железный". И не вызывает никакого подозрения у Полиции. Хотя и с страйкболу привыкли уже.

Тем не менее с ними больше гимороя.
Franz писал(а):Мой опыт спрингом зимой относится к тем временам, когда на тренировке парни делились на стороны не согласно камуфляжу, а согласно количеству приводов.

А сейчас что?
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 08.10.2014 18:12

А сейчас у меня привод и я не #бу мозги.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 08.10.2014 18:38

Не хотелось бы показаться невежливым, но что полезного можете сказать по теме?
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 08.10.2014 19:43

WarBeast писал(а):Не хотелось бы показаться невежливым, но что полезного можете сказать по теме?

что мог уже сказал. Проблемы из-за холода с хрупкостью материалов в принципе и с дубением резины в частности. Лечится "зимним тюном" в первом случае и заменой резины во втором.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 08.10.2014 19:49

Franz писал(а):Лечится "зимним тюном" в первом случае и заменой резины во втором.

С хопом понятно, а например в всрке что менять?
Или стрелять-ломать-менять-стрелять-ломать-менять?

В общем ужаснуло меня все это, взял себе газовую, буду делать ввд =)
Ежеле что тему можно удалить, мало полезная =)
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Пружинное оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron