vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

TM VSR-10. Тюнинг. Интересно получается

Оружие приводящееся в действие мускульной силой. Спринги. Ремонт, тюнинг

Модератор: DarkWing [GB]


Вернуться в Пружинное оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение



Сообщение » 16.01.2017 22:53

clickvk писал(а):
Гость писал(а):Приценивался к PDI, такой же набор выходит дороже.

такой же набор от PDI будет дешевле.

Ну цилиндр
Вернуться к началу



Сообщение » 16.01.2017 22:57

Цилиндр PDI в сборе 16-18, стволик видел за 10-11, а еще пружина, в триггер усиленные части.
Вернуться к началу
elixa
elixa

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26.10.2016
Сообщение elixa » 16.01.2017 23:56

Полный набор от pdi вместе с тригером 90°, но без камеры хопа, +2 спейсера стоит сейчас 28 т.р. с доставкой, от новрича стоит дороже и качество хуже, пружина взводится совсем чуть легче чем as 5000, я взвожу, но учтите я девушка)) а стволик буду тестировать когда придут норм резинки, отпишусь
Вернуться к началу



Сообщение » 17.01.2017 00:21

elixa писал(а):Полный набор от pdi вместе с тригером 90°, но без камеры хопа, +2 спейсера стоит сейчас 28 т.р. с доставкой, от новрича стоит дороже и качество хуже, пружина взводится совсем чуть легче чем as 5000, я взвожу, но учтите я девушка)) а стволик буду тестировать когда придут норм резинки, отпишусь

Буду очень благодарен, если скинешь ссылочку на полный набор pdi.
Советуешь лучше кит от pdi поставить?
Вернуться к началу
elixa
elixa

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26.10.2016
Сообщение elixa » 17.01.2017 01:32

Напиши ему, https://m.vk.com/zorg311
Он мне все подобрал и заказал напрямую у японцев, доставка в пределах 10 дней.
Вернуться к началу
elixa
elixa

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26.10.2016
Сообщение elixa » 17.01.2017 01:41

Да, советую pdi, все сделано качественно, тригер вообще шикарный, настраивается усилие на спусковом крючке, только пружину 600фпс не бери)) это как раз сс 5000, я советую не более 170, у нас по правилам 220 +5 можно 0,2 шаром, может в твоем регионе меньше, если все норм собрать то +30-40 к номиналу пружины будет, по крайней мере у меня так.
Вернуться к началу



Сообщение » 17.01.2017 09:19

elixa писал(а):Напиши ему, https://m.vk.com/zorg311
Он мне все подобрал и заказал напрямую у японцев, доставка в пределах 10 дней.

Спасибо)
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 17.01.2017 13:45

Гость писал(а):Цилиндр PDI в сборе 16-18, стволик видел за 10-11, а еще пружина, в триггер усиленные части.

http://www.x-fire.org/e.index.htm
Вернуться к началу
lifeless
lifeless

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06.07.2016
Откуда: Харьков
Команда: CDR
Сообщение lifeless » 18.01.2017 12:13

у кого-нибудь есть опыт работы с хоп-ап камерой от Airsoftpro? После установки их камеры и зеротриггера винтовка выдает 160-161 на 160 пружине, ставлю родной хоп - 187-189. Утечка в стыке нозла и камеры хопа. Я правильно понимаю что здесь надо подобрать хорошую рзинку? (фумленату подматывать пробовал)
Если так, посоветуйте пожалуйста резинку или альтернативный способ решения проблемы
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 18.01.2017 14:33

lifeless писал(а):у кого-нибудь есть опыт работы с хоп-ап камерой от Airsoftpro? После установки их камеры и зеротриггера винтовка выдает 160-161 на 160 пружине, ставлю родной хоп - 187-189. Утечка в стыке нозла и камеры хопа. Я правильно понимаю что здесь надо подобрать хорошую рзинку? (фумленату подматывать пробовал)
Если так, посоветуйте пожалуйста резинку или альтернативный способ решения проблемы

голова цилиндра штатная или тоже от Airsoftpro?
Вернуться к началу
lifeless
lifeless

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06.07.2016
Откуда: Харьков
Команда: CDR
Сообщение lifeless » 18.01.2017 16:38

clickvk писал(а):
lifeless писал(а):у кого-нибудь есть опыт работы с хоп-ап камерой от Airsoftpro? После установки их камеры и зеротриггера винтовка выдает 160-161 на 160 пружине, ставлю родной хоп - 187-189. Утечка в стыке нозла и камеры хопа. Я правильно понимаю что здесь надо подобрать хорошую рзинку? (фумленату подматывать пробовал)
Если так, посоветуйте пожалуйста резинку или альтернативный способ решения проблемы

голова цилиндра штатная или тоже от Airsoftpro?


AirsoftPro, шла в комплекте с камерой
Вернуться к началу
chuvachok02
chuvachok02

Сообщения: 115
Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщение chuvachok02 » 18.01.2017 20:47

Кто ваще покупает этот норичевский кит интересно?) Ему цена 100 баксов от силы. Какие 200+ на нем, там все пластик.
А снизить выхлоп очень просто: отрезаем по два витка, греем паяльной лампой, прижимаем конец к витку и ровняем для плоскости напильником. Все еще много? Повторяем операцию.

clickvk писал(а):ER-хопы и прочие изощрения с увеличением длинны резинки при использовании пружинной цилиндровой нафиг не нужны. во всяком случае не с нашей массой шара и не с нашими скоростями.


Тот же норвичь ходит с р-хопом уже сто лет. Далеко лупит? Вот и ответ. И я не жалею о том, что поставил.

Airsoftpro - это гольный китай для европы под брендом магазина.(копии АА и PDI), так что если на нем что то не так, то это вполне нормально.
Моделирование 5ого Королевского Австралийского полка пехоты
Вернуться к началу
elixa
elixa

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26.10.2016
Сообщение elixa » 18.01.2017 21:58

Мне достался этот новричевский кит бесплатно....ради интереса поставила, интересно сколько выстрелов продержится, пока только 100, в воскресенье поеду на игру, посмотрим...как сломается, поставлю обратно pdi, но выхлоп реально 220, но у меня флэт хоп и стволик остался pdi.
Ребят, подскажите, где можно достать родную ТМ камеру хопа? Или что нибудь может появилось с быстрой регулировкой на вср стволики?
Вернуться к началу
Stillet
Stillet

Сообщения: 918
Зарегистрирован: 27.10.2008
Откуда: Москва\ЮВАО
Команда: Suricats
В игре: с 2008
Сообщение Stillet » 19.01.2017 05:26

antey_DL писал(а):думаю, все-таки это не нормально

TM VSR-10, резинка такая. хоп-ап "в ноль" - 120 м/с 0,3 шаром; выкручен полностью - 130 м/с 0,3

TM VSR-10, вот такая резинка. 130 м/с в любом положении хоп-апа

разница между резинками - стальное стягивающее колечко, из-за которого юбка резинка плотненько обхватывает нозл и предотвращает утечки воздуха

надо так думать, что выкрученный валик хоп-апа на обычной резинке каким-то образом улучшает компрессию



А я вот ничего странного не увидел. У вас у резинок жесткость совершенно разная. Дубовый майпллиф по жесткости гораздо выше прометея. Ему даже давилку выставлять не надо -- он и так держит шарик. Тогда как прометей нежно его внутрь пропускает и при этом прекрасно держит компрессию (раз когда шарик прижимаешь давилкой компрессия возрастает - воздух назад не вытравливает).

Сильно жесткие резинки тоже не есть гуд по двум причинам:
-- первую вы озвучили сами. Выхлоп больше, а дальность та же - шарик просто не подкручивается адекватно
-- вторая причина - это деформация шаров при проталкивании их нозлом в стволик. Если шары достаточно мягкие (например Maruzen Grand Master), то это будет сильно влиять на кучность.

elixa писал(а):Ребят, подскажите, где можно достать родную ТМ камеру хопа? Или что нибудь может появилось с быстрой регулировкой на вср стволики?


Если уже установлена камера от пидиай, то можете просто сделать себе регулировку под шестигранник сверху. Грубо говоря в месте, где у вас находится давилка камеры пидиай сверху внешнего ствола винтовки делаете одно (или два, если хотите задействовать обе давилки на хопе пидиай) отверстие и вкручиваете туда тоненький потайной шестигранный винтик. Он будет давить на регулировку хопа сверху и позволит достаточно оперативно её изменять. Если будете ставить один винт, то не забудьте склеить вместе давилки на камере хопапа пидиай.
It doesn't mean you're gay if you think Rudy's hot. He's just so beautiful. We all think he's hot. We call him "fruity Rudi"   (c) Generation Kill
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 19.01.2017 14:21

chuvachok02 писал(а):Тот же норвичь ходит с р-хопом уже сто лет. Далеко лупит? Вот и ответ. И я не жалею о том, что поставил.

причем здесь это? речь про
clickvk писал(а):
chuvachok02 писал(а):Изображение

на данной картинке изображен маразм. ER-хопы и прочие изощрения с увеличением длинны резинки при использовании пружинной цилиндровой нафиг не нужны. во всяком случае не с нашей массой шара и не с нашими скоростями.
Вернуться к началу
elixa
elixa

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26.10.2016
Сообщение elixa » 19.01.2017 15:43

Спасибо за ответ, у меня штатная камера хопа, я по дурости винт один сломала, один из тех что крепит фиксатор камеры хопа к внешнему стволу, шляпка отвалилась, а винт на мертво застрял в камере, все конечно собирается, но маруевские магазины подают только если на них надавливать при отводе затвора в заднее крайнее положение, а цима как не странно ок. А пди мне не подойдёт, у меня стволик не под аег резинку
Вернуться к началу
Миша
Миша

Сообщения: 188
Зарегистрирован: 15.12.2014
Сообщение Миша » 20.01.2017 03:19

elixa писал(а):Спасибо за ответ, у меня штатная камера хопа, я по дурости винт один сломала, один из тех что крепит фиксатор камеры хопа к внешнему стволу, шляпка отвалилась, а винт на мертво застрял в камере, все конечно собирается, но маруевские магазины подают только если на них надавливать при отводе затвора в заднее крайнее положение, а цима как не странно ок. А пди мне не подойдёт, у меня стволик не под аег резинку

Так можно же высвкрлить и нарезать новую резьбу, материал то совсем мягонькый.
Вернуться к началу
elixa
elixa

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26.10.2016
Сообщение elixa » 20.01.2017 10:07

Спасибо, попробую.
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 20.01.2017 10:21

какая-то супер-женщина :grin:
взводит пружины 170 и выше, проводит монтаж кит-наборов, нарезает резьбы
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 20.01.2017 11:50

7.4 bravo писал(а):какая-то супер-женщина :grin:
взводит пружины 170 и выше, проводит монтаж кит-наборов, нарезает резьбы

+1 :shock:
Почитываю периодически и думаю какой же команде такое чудо досталось :smile:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Лемур
Лемур

Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17.07.2014
Сообщение Лемур » 20.01.2017 23:17

Угу, читаю и удивляюсь! :)
Вернуться к началу
elixa
elixa

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26.10.2016
Сообщение elixa » 20.01.2017 23:48

)))) резьбу не могу нарезать) буду просить мастера... А болтовку собрать, это мне кажется не так сложно...3,5 детали) да и из москвы в я в крым переехала, а тут проблемы со страйкбольными мастерами...вср вообще никто в глаза не видел, так что приходится самой. А в Москве сначала в ас Химере, потом в ск генштаб))
Вернуться к началу
Stillet
Stillet

Сообщения: 918
Зарегистрирован: 27.10.2008
Откуда: Москва\ЮВАО
Команда: Suricats
В игре: с 2008
Сообщение Stillet » 21.01.2017 15:00

elixa писал(а): ... но маруевские магазины подают только если на них надавливать при отводе затвора в заднее крайнее положение, а цима как не странно ок.


1. В камерере хопапа поменяйте пружину на более жесткую на пластиковом отсекателе шаров (П-образная деталь), которая не даёт шарам выкатываться назад. Эта же деталь одной из боковых граней давит на фиксатор шаров в магазине и отвечает за их подачу.
2. Либо можете немного расточить ложе в нижней части, туда куда садится шахта магазина. Винтовка будет глубже входить в ложе и прижиматься камерой хопа к магазину. Второй вариант может привести к тому, что маруйские магазины станут подавать хорошо, а вот родные цимовские начнут очень туго защелкиваться и выниматься, будьте аккуратны.
3. Магазины ТМ ВСР-10 в циму входят достаточно свободно и проточка под защёлку магазина у них находится несколько выше, чем у цимки. Можете вырезать из алюминиевой банки из под газировки небольшую пластинку и вклеить её спереди магазина, огибая выточку под защёлку в магазине. Таким образом магазин будет фиксироваться выше и подача станет бесперебойной.

На своей винтовке (сборка из ТМ и Cyma) я выполнил пункты 1 и 3 :cool:
It doesn't mean you're gay if you think Rudy's hot. He's just so beautiful. We all think he's hot. We call him "fruity Rudi"   (c) Generation Kill
Вернуться к началу
elixa
elixa

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26.10.2016
Сообщение elixa » 25.01.2017 12:09

Спасибо за совет, я пробовала с пружинкой, не получается, у меня вср маруй, я думаю что дело в ужасных шарах бб кинг.
Вернуться к началу
chuvachok02
chuvachok02

Сообщения: 115
Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщение chuvachok02 » 25.01.2017 13:13

elixa писал(а):Спасибо за совет, я пробовала с пружинкой, не получается, у меня вср маруй, я думаю что дело в ужасных шарах бб кинг.


А вот это не правда. 5 пачек 0.4 и 0.43 отлично летят. Ищите проблему в другом.
Моделирование 5ого Королевского Австралийского полка пехоты
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Пружинное оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron