http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

TM VSR-10. Тюнинг. Интересно получается

Оружие приводящееся в действие мускульной силой. Спринги. Ремонт, тюнинг

Модератор: DarkWing [GB]


Вернуться в Пружинное оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
elixa
elixa

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26.10.2016
Сообщение elixa » 27.01.2017 13:33

У меня вв кинг застревают в новой механе цима и не вытащить их от туда без шомпала. Мэд бул нормально.
Вернуться к началу
chuvachok02
chuvachok02

Сообщения: 115
Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщение chuvachok02 » 27.01.2017 14:50

elixa писал(а):У меня вв кинг застревают в новой механе цима и не вытащить их от туда без шомпала. Мэд бул нормально.

Возможно это 0.45 ббкинг. Они покрыты каким то странным составом. Утяжеляют, не используя графит и металлы, что бы шар был белым и тяжелым. Они не очень. Любой другой вес отлично подается.
И кстати мэдбул сами шары не производит. Часто они так же закупают у ббкинга(очень большая оптовая фабрика шаров) и фасуют.
Моделирование 5ого Королевского Австралийского полка пехоты
Вернуться к началу
Миша
Миша

Сообщения: 188
Зарегистрирован: 15.12.2014
Сообщение Миша » 28.01.2017 01:33

chuvachok02 писал(а):
elixa писал(а):У меня вв кинг застревают в новой механе цима и не вытащить их от туда без шомпала. Мэд бул нормально.

Возможно это 0.45 ббкинг. Они покрыты каким то странным составом. Утяжеляют, не используя графит и металлы, что бы шар был белым и тяжелым. Они не очень. Любой другой вес отлично подается.
И кстати мэдбул сами шары не производит. Часто они так же закупают у ббкинга(очень большая оптовая фабрика шаров) и фасуют.

Ой что то сомневаюсь по поводу последнего предположения. У меня есть ббкинг 0.4,0.43,0.45 старых и новых партий, и есть медбул новый 0.4, 0.43, совершенно разные шары по цвету, качеству, плотности и т.д.
Вернуться к началу
elixa
elixa

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26.10.2016
Сообщение elixa » 28.01.2017 12:51

У меня 45 и 40 бб кинг из цимовской механы не подаются, мытье в мыльном растворе не помогает, при малейшем воздействии деформируются, а 43 мэд бул ок. Из однорядной маруевской подаются при нажатии на магазин снизу все шары.
Вернуться к началу
chuvachok02
chuvachok02

Сообщения: 115
Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщение chuvachok02 » 30.01.2017 13:24

Ну всякое может быть. Выбор шаров дело индивидуальное. А то, что мадбул это не ббкинг - вполне возможно. поставщиков куча. Просто мэдбул поставляет по всему миру шары. А белые тяжелые шары признаны не экологичными. Поэтому у мадбула не было раньше белых шаров тяжелых. И кстати поэтому гвардер перестал делать желтые 0.40 шары, заменив их серыми. Достаточно понюхать из пачки и все станет ясно :grin:

А вот я нашел уплотнительное колечко в рессивер для цилиндра. У цимы второго колечка нет, а прорезь есть. Оно позволяет цилиндру не перекашиваться при взводе и не царапать сам цилиндр.

Первое кольцо. Стоит ближе к лицу.

Второе, стоит дальше которое.

В наличии нет, но можно загуглить по номеру запчасти: TM-PT-VSR-35

Я же свое поставил от отрывной чеки крышки сока какого то.
Моделирование 5ого Королевского Австралийского полка пехоты
Вернуться к началу
Stillet
Stillet

Сообщения: 918
Зарегистрирован: 27.10.2008
Откуда: Москва\ЮВАО
Команда: Suricats
В игре: с 2008
Сообщение Stillet » 31.01.2017 00:16

chuvachok02 писал(а):Ну всякое может быть. Выбор шаров дело индивидуальное. А то, что мадбул это не ббкинг - вполне возможно. поставщиков куча. Просто мэдбул поставляет по всему миру шары. А белые тяжелые шары признаны не экологичными. Поэтому у мадбула не было раньше белых шаров тяжелых. И кстати поэтому гвардер перестал делать желтые 0.40 шары, заменив их серыми. Достаточно понюхать из пачки и все станет ясно :grin:

А вот я нашел уплотнительное колечко в рессивер для цилиндра. У цимы второго колечка нет, а прорезь есть. Оно позволяет цилиндру не перекашиваться при взводе и не царапать сам цилиндр.

Я же свое поставил от отрывной чеки крышки сока какого то.


MadBull и Guarder закупает шары на заводе BLS. Отбраковка у всех трёх производителей разная.

Экологичность не при чём, если честно вы нам втираете какую-то дичь ;) . Шары делятся на биоразлагаемые и стандартные. Цвет никак не влияет на свойства шаров. Из новых шаров сильно воняет только ББ-кинг... китайцы, что поделать...
У Cyma VSR-10 есть оба центрирующих кольца. Просто вам с конкретно вашим образцом винтовки не повезло -- забыл китайчик при сборке запчасть вставить.
It doesn't mean you're gay if you think Rudy's hot. He's just so beautiful. We all think he's hot. We call him "fruity Rudi"   (c) Generation Kill
Вернуться к началу
Rus77
Rus77

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08.04.2014
Сообщение Rus77 » 01.02.2017 00:35

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, сталкиваюсь с этой проблемой каждый раз при разборе винтовки, а точнее при размыкании ствола от ложа.
Всегда от вибраций или просто потому что ей так захотелось, в большинстве случаев отлетает ублюдская кнопка выброса магазина.
Её вставить то можно, геморойно но можно, однако это очень бесит постоянно ковырятся.
Уверен вы все сталкивались с этим.
Есть ли какое либо решение данного вопроса по поводу плотной фиксации кнопки , чтобы не выпадала она?
Спасибо.
Вернуться к началу
Stillet
Stillet

Сообщения: 918
Зарегистрирован: 27.10.2008
Откуда: Москва\ЮВАО
Команда: Suricats
В игре: с 2008
Сообщение Stillet » 01.02.2017 14:19

Rus77 писал(а):Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, сталкиваюсь с этой проблемой каждый раз при разборе винтовки, а точнее при размыкании ствола от ложа.
Всегда от вибраций или просто потому что ей так захотелось, в большинстве случаев отлетает ублюдская кнопка выброса магазина.
Её вставить то можно, геморойно но можно, однако это очень бесит постоянно ковырятся.
Уверен вы все сталкивались с этим.
Есть ли какое либо решение данного вопроса по поводу плотной фиксации кнопки , чтобы не выпадала она?
Спасибо.


Приклейте изнутри ложа над кнопкой кусочек бумажного скотча. Он будет держать кнопку, при этом к самой кнопке не приклеится и не будет мешать сборке. Как ни странно, у Цимки защелка магазина сразу так приклеена, именно бумажным скотчем ;)
It doesn't mean you're gay if you think Rudy's hot. He's just so beautiful. We all think he's hot. We call him "fruity Rudi"   (c) Generation Kill
Вернуться к началу
Pashtetkalyazin
Pashtetkalyazin

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщение Pashtetkalyazin » 08.02.2017 00:40

Привет всем!
У меня следующая история с моей ВСР от ТМ.
Купил запчасти PDI:
Цилиндр сет НD
3 заветные детальки в триггер
пружина 520 PDI

В общем когда все собрал, зацеп при взведении работал но цилиндр не двигался обратно,прям совсем никак,потом и зацеп вобще пропал,кто сталкивался с такой бедой? причем когда ставил базовый цилиндр сет все работало, а с PDI не хочет,ни зацепа,а в случае если повезло и зацепился не шел обратно ((
Вернуться к началу
shrike2004
shrike2004

Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26.06.2010
Откуда: Москва
Команда: Северный Тигр
В игре: с 2010 года
Сообщение shrike2004 » 10.02.2017 13:49

Pashtetkalyazin писал(а):Привет всем!
...
В общем когда все собрал, зацеп при взведении работал но цилиндр не двигался обратно,прям совсем никак,потом и зацеп вобще пропал,кто сталкивался с такой бедой? причем когда ставил базовый цилиндр сет все работало, а с PDI не хочет,ни зацепа,а в случае если повезло и зацепился не шел обратно ((


А для какого зацепа у вас цилиндр сет? Есть подозрение, что под 90 градусов. А 3 детальки - это для 45 гр зацепа. Вот и несовместимость. Если скинете ссылку на сет и детальки, то станет ясно.
Вернуться к началу
shrike2004
shrike2004

Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26.06.2010
Откуда: Москва
Команда: Северный Тигр
В игре: с 2010 года
Сообщение shrike2004 » 10.02.2017 14:28

Заметил такую проблему с магазинами VSR-10, на них очень легко нажимается фиксатор шаров и одно неловкое движение пальцем или при доставании из подсумка, и магазин пуст, выбешивает. Это у всех так? :shock:
Вернуться к началу
Китаец_46
Китаец_46

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Курск (46)
Команда: КСК "Заря"
В игре: с 2008
Сообщение Китаец_46 » 17.02.2017 20:15

Может и ненужная картинка, но всетаки... вот сделал чертеж и выточил. Кончик упора по месту надо затупить будет
Изображение
Вернуться к началу
akujma
akujma

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24.02.2017
Сообщение akujma » 24.02.2017 14:20

Всем привет из Абхазии!
Решили приобрести себе данное чудо от Tokyo Marui.
1) Учитывая то, что полигоны у нас не очень большие (максимальное расстояние будет не больше 50-60 м), стоит ли менять внутрянку?
2) Если поменяю только ствол на 6,01 и пружину, достаточно будет для такого расстояния?
3) Какую пружину выдержит стоковая внутрянка?
4) Какие части стоит смазывать и какие смазочные материалы посоветуете?
Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Китаец_46
Китаец_46

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Курск (46)
Команда: КСК "Заря"
В игре: с 2008
Сообщение Китаец_46 » 25.02.2017 19:17

Комрады! нужна помощь! Пролюбил часть фиксатора магазина, сама кнопка осталась, кто-нибудь сделайте фото с размерами этой детальки
Вернуться к началу
Лемур
Лемур

Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17.07.2014
Сообщение Лемур » 26.02.2017 22:31

Толщина 3,5 мм
Изображение
Вернуться к началу
Китаец_46
Китаец_46

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Курск (46)
Команда: КСК "Заря"
В игре: с 2008
Сообщение Китаец_46 » 27.02.2017 19:19

Огромное благодарю! Сделал за 8 серий Готэма))))
Изображение
Вернуться к началу
chuvachok02
chuvachok02

Сообщения: 115
Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщение chuvachok02 » 04.04.2017 21:41

Вчера рукоятка взвода затвора приехала. Только положительные эмоции.

Изображение
Моделирование 5ого Королевского Австралийского полка пехоты
Вернуться к началу
Виктор Лунегов
Виктор Лунегов

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30.04.2016
Сообщение Виктор Лунегов » 11.04.2017 15:29

Пацаны... как увеличить компрессию .. выхлоп после манипуляций 150 м/с, ну вроде все сделал - резинку посадил на фум ленту, фум лентой подмотал, хоп собрался но с трудом...)) (пружина 160 + от Аирсофт про) голову цилиндра фум лентой подмотал, где еще может быть просёр??? (видел у Новрича в старом видео по тюнингу вср-ки - на прошне какая то капроновая насадка - не резинка которая раздувается от потока воздуха - кто нибудь так делал?? Где можно взять такую штуку? )
Вернуться к началу
chuvachok02
chuvachok02

Сообщения: 115
Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщение chuvachok02 » 12.04.2017 12:08

КАМА писал(а):видел у Новрича в старом видео по тюнингу вср-ки - на прошне какая то капроновая насадка - не резинка которая раздувается от потока воздуха - кто нибудь так делал?? Где можно взять такую штуку? )

Это кольцо для смягчения удара для поршня об голову цилиндра скорее всего. Видел на вгц вроде. Но с компрессией не поможет.

Вот так проверяется поршень-нозл

Вот так проверяется утечка через нозл-хоп ап
Моделирование 5ого Королевского Австралийского полка пехоты
Вернуться к началу
Виктор Лунегов
Виктор Лунегов

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30.04.2016
Сообщение Виктор Лунегов » 12.04.2017 18:14

скажите, а резинка, которая на голове поршня - раздувается, она должна свободно перемещаться в пазу - или сидеть плотно? фото можно, покрупнее....
Вернуться к началу
chuvachok02
chuvachok02

Сообщения: 115
Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщение chuvachok02 » 13.04.2017 08:31

И не сильно плотно и не сильно свободно. Руками вращается в пазу без усилий. Так и на обычных АЕГ приводах. Много смазки туда не надо.


На вср-10 появились магазины от АА на 50 шаров и прозрачные.

Изображение

Цена 12 уе. Пока есть не везде.
Моделирование 5ого Королевского Австралийского полка пехоты
Вернуться к началу
Лемур
Лемур

Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17.07.2014
Сообщение Лемур » 26.04.2017 09:36

Прикольная штука, но пока нашел только за $12 + доставка $45. Жабулька что-то душит. Может будут желающие объединиться и заказать? Доставку разделим.
Вернуться к началу
chuvachok02
chuvachok02

Сообщения: 115
Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщение chuvachok02 » 26.04.2017 12:32

Да не, мне кажется надо подождать распространения в другие магазины. Я так понимаю с европы тащить хотел ты. Да и 3 магазина вполне хватает пока.

И кстати Вчера стрелял в гаражах возле дома.Ветер только вчера исчез. У меня дуло адски месяц подряд. Параллельно дорога идет и на гуглмапсе можно точно измерить расстояние. Вот я и измерил 95м. в ростовую на максимальной дальности вполне реально попасть. Если чуть сделать хоп сильнее и кидать навесом +5м.

Конечно без фото и видео доказательств и прочего. Мне лень чет снимать и фоткать, да и место открытое, ходить в городе с винтовкой не комильфо и так гашусь за багажником тачки, если кто то не верит, то мое чсв не упадет от этого). 29ого на игру поеду, проверю р-хоп уже в бою. Может ближе к отпуску сделаю видео на даче с двух телефонов с попаданием сразу, но это ближе к августу.

Камеру хопа от АА я оставил, хоть она и кривая, зато не пропускает воздух возле резинки. Так что р-хоп работает. Шары 0.4, тяжелее не нашел, все в ср25 ушли в прошлом году. Да и щас мадбулы закончились уже. И фиг знает привезут ли еще. Завал шара на право(кривая камера хопа) исправил поворотом прицела и настройкой уровня на прицеле. Т.е. винтовку щас держу чуть вбок(левее), а в прицеле горизонт ровный. Пристрелял на 50м в крестик ложить, ближе выше чуток летят, а на максимальную дальность ниже. Правда не пробовал винтовку еще наводить значительно выше мишени, видел, что так тоже чуть увеличивается дальность.

Так же задолбала откручиваться планка для прицела(цима -кятай) от вибрации, пришлось ее на клей садить(точнее винты).
А новая рукоятка взвода значительно облегчает взвод. Правда у друзей глаза вылазят все равно при взводе :grin: , хотя вроде и не хиленькие парни. Хотя один друг хилый - он так и не смог вообще взвести :grin:
Напомню, что пружина всего 150, остальные 20мс компрессией добавляются. И 170 предел по правилам у нас.

От себя могу сказать тем, кто хочет болтовку: DMR винтовки электрички(SR25 и СВД, ну или похожие) на одиночке при тюне 170 это самая лютая имба для игры, один раз не попал - три шара уже следом летят.
А болтовка это чисто фан, что бы +5см в штанах на игре было. Хотя не спорю, они дальнобойные и точные.
Моделирование 5ого Королевского Австралийского полка пехоты
Вернуться к началу
Лемур
Лемур

Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17.07.2014
Сообщение Лемур » 26.04.2017 13:47

Ну так то да, особой необходимости нет. Однако магазины прикольные: более вместительные + прозрачные, всегда можно посмотреть сколько шаров осталось.
В этом году еще не удалось поиграть с винтовкой, т.к. у нас еще холодно. С АЕГами уже играли, но чтобы шар летел ровно, нужно несколько выстрелов сделать, т.к. резинка замерзает и первые шары просто выплевываются на несколько метров вперед. Соответственно никакой неожиданности для врага. Мужики едут на открытие 28-го в Асбест, а у меня работа ;(
Вернуться к началу
chuvachok02
chuvachok02

Сообщения: 115
Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщение chuvachok02 » 26.04.2017 13:58

Ну да, то что прозрачные. А то посмотреть есть ли шары в наших магазинах стоит рубль) Так как вытащить и вставить магазин -1-2 шара) А рубль выстрел)
Моделирование 5ого Королевского Австралийского полка пехоты
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Пружинное оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2