vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

TM VSR-10. Тюнинг. Интересно получается

Оружие приводящееся в действие мускульной силой. Спринги. Ремонт, тюнинг

Модератор: DarkWing [GB]


Вернуться в Пружинное оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 15.10.2004 23:59

BRAiN[Phoenix] писал(а):Ха! Нет ну давай не будем ссориться, ведь еще почти и не знакомы :)
Я понимаю твои резоны прекрасно, но и ты тоже меня пойми, мы не на войне, а играем в страйкбол, где расстояния не сотнями метров меряют, а десятками. Моя винтовка
а) соответствует правилам
б) перебивает привод (по дальности и точности)
Что еще надо от снайперки? На мой взгляд удобство и надежность
Для меня ВСР удобна (Легкая эргономичная...)
надежна вполне (ибо за тем и покупался новый цилиндр, поршень и др).
ну и почему я должен платиь тыщщу когда могу заплатить 500?
З.Ы. А бегать (или ползать) с М82 вообще на мой взгляд невозможно, ибо она стационарная...


Вот и разница между нами... одни навешивают металбоди, за кучу бобла, чтоб соответствовал привод реальному весу протатипа, забивают подсумки механами... а другие наоборот, радуются, что он такой легкий, да и бункера одного им выше крыши... и интересно к кому лучше относиться будут? Вразумил? :wink:

dsf писал(а):У меня батя токарь


А уменя батя не токарь :( вот как мне не повезло.
Вернуться к началу
Finn[75th]
Finn[75th]

Сообщения: 405
Зарегистрирован: 15.10.2003
Откуда: Питер
Сообщение Finn[75th] » 16.10.2004 01:43

Отдайте его нам с Денивером. Мы его шарами посыплем. :D
Если в дерьмо навтыкать спичек, оно не станет ежиком.
CPL Finn, 3rd bn 75th Rangers Regiment, 1999-2003
CPL Fergus Edward O'Conner, Co F Rangers, 1969-1972
Блок страйкбольных команд Americal Division
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 16.10.2004 13:21

Для Денивера все что угодно, забирайте! :cool:
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 16.10.2004 14:34

Если говорить серьезно о каких либо "дешевых" винтовках, пистолетах, приводах - они должны быть! Каждый человек должен иметь возможность выбора. Для примера, у нас в команде имеется пресловутая ВСР, которая помогла определиться некоторым бойцам и отказаться от дальнейшей карьеры снайпера ;) причем не из-за качества винтовки, а чисто из-за особенности снайпера в страйке. Разве для этого надо что-то более дорогое? Т.ч. если кому-то нравится ВСР, да бог сним... со временем он поменяет ее на более достойный ствол, если окончательно не забросит снайперинг.

А вот насчет переделки и "доработки напилником", категорически не согласен. Как говорил выше, не у всех отца слесаря, плотники и другие умельцы, в связи с чем, "доработка напильником" вытекает практически в теже деньги, за которые можно купить готовую деталь на том же Варгамере, плюс за самодеятельность получишь еще и геморой. Поэтому считаю, лучше один раз заплатить и спать спокойно, чем пытаться из дерьма сделать конфетку.
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 18.10.2004 10:53

dsf: у меня тоже =))
а ещё мама - оптик-химик 6 разряда, занималась блоком самонаведения для специзделий, но от этого я же не говорю что и оптика у меня рукаим сделана, или привод.

Пойми то что ты перечислил - это да выточить можно это внешка
Ты папе дай ГБ сделать и я почитаю что он тебе скажет.
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 18.10.2004 11:05

Dutch[MARLON] писал(а):Так вот исходя из того что уважаемый дсф вы предложили, любой привод может дядя Вася токарь выточить с 0 допусками =)) , только что то образцов данного вида работ по пальцам можно пересчитать.

----------
Навскидку, пары пальцев хватит :smile:
Респект Драгунам... :wink:
Из наболевшего - недавно был в цеху послан нах... при попытке сделать бокс ISC... неее, они МОГУТ... но... НЕ ХОТЯТ!!! :lol:
Долго :shock: :smile: За 200(!) грина был послан НАХ...

Дядя Вася-слесарь, делающий мегадевайсы за бутылку - ЗАБУДЬТЕ... то поколение мастеров спилось и ВЫМЕРЛО...
Никуя вам и за бабло - делать особо не будут... :?
RAY
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 18.10.2004 11:13

BRAiN[Phoenix] писал(а):[
Ха! Нет ну давай не будем ссориться, ведь еще почти и не знакомы :)
Я понимаю твои резоны прекрасно, но и ты тоже меня пойми, мы не на войне, а играем в страйкбол, где расстояния не сотнями метров меряют, а десятками. Моя винтовка
а) соответствует правилам
б) перебивает привод (по дальности и точности)
Что еще надо от снайперки? На мой взгляд удобство и надежность
Для меня ВСР удобна (Легкая эргономичная...)
надежна вполне (ибо за тем и покупался новый цилиндр, поршень и др).
ну и почему я должен платиь тыщщу когда могу заплатить 500?
З.Ы. А бегать (или ползать) с М82 вообще на мой взгляд невозможно, ибо она стационарная...

----------
Ссориться, молодой человек, неконструктивно и непозитивно! :smile:
По пунктам:
а) - согласен и это важно
б) КАКОЙ - привод - по дальности и точности - ты перебиваешь?
Тока не говори, что перед АУГ или Г3СГ1 со 140-150 тюном - ты имеешь преимущество.... не поверю ни в жизнь...
Видел 130-й АУГ - который ОЙ КАК НЕХИЛО :shock: бил на 60-70м...
Заметим - ОЧЕРЕДЯМИ... :wink:
Так что тебя с твоей винтовочкой легко перестреляет банальный привод-длинноствол со 130-м тюном... Да, такой привод за 500 не соберешь, факт... зато с ним твой спринг мона просто задавить... :wink:
Твой подход имеет право на жизнь - в той нише, что ты себе определил...
Только, извини, ЭТО - не снайперка. Не потому, сто 500 грна, а потому, что ИМХО - СНАЙПЕРКА - это 200м/с, на 70-80 м - гарантированное попадание к каску и ресурс - не менее 5000 выстрелов - до капремонта....
И вот ЭТО - извини, за 500 грина - НЕ БЫВАЕТ... :wink:
Об чем и спич...
RAY
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 18.10.2004 11:21

ScorpioN писал(а):если быть так то какой он тогда снайпер если дал себя обнаружить?
или неправ? ваще маскеровать себя надо чтоб таких канфузов небыло

---
Уже сто раз твердили миру... что на дистанции стрельбы таких спрингов, как ВСР-ка(35-50м - прицельно) надо быть вождем Виннету - чтоб тебя НЕ ЗАМЕТИЛИ ;)
Ну ладно. Ты - король камуфляжа. У тебя будет ОДИН - выстрел.
Ты скорее всего, в лесу - даже позицию сменить не сможешь - потому что твоя прицельная дальность - ПЕРЕКРЫВАЕТСЯ очередями приводов - СРАЗУ... :smile:
Снуппер одноразовый(С) :smile: Недецкая круть...
Вот если у тя то, про что я писАл... за 70-80-100 м - на выбор... тут да... и стрельба на выбор и смена позиций(с прикрытием) - реально...
ВСР - хороша против китая, с его 15-20м дальности :wink:
RAY
Вернуться к началу
BRAiN[Phoenix]
BRAiN[Phoenix]

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщение BRAiN[Phoenix] » 18.10.2004 11:31

RAY писал(а):Только, извини, ЭТО - не снайперка. Не потому, сто 500 грна, а потому, что ИМХО - СНАЙПЕРКА - это 200м/с, на 70-80 м - гарантированное попадание к каску и ресурс - не менее 5000 выстрелов - до капремонта....
И вот ЭТО - извини, за 500 грина - НЕ БЫВАЕТ... :wink:
Об чем и спич...


вот не правда, спорить не буду сейчас, но на игре пересечемся, найдем где-нить каску и рулетку и посмотрим... Что-то говорит мне что каска по размерам не больше крышки вентеляционной трубы на соседнем с моим доме :)

вот только с ресурсом я не знаю пока, не отстрелял еще столько...
Бег не только физически укрепляет вас, но и благотворно влияет на сердечно-сосудистую и нервную систему.
Афинский гонец после битвы при Марафоне
Вернуться к началу
dsf
dsf

Сообщения: 104
Зарегистрирован: 12.12.2003
Откуда: Tallinn, Estonia
Сообщение dsf » 18.10.2004 11:51

Dutch[MARLON] писал(а):dsf: у меня тоже =))
а ещё мама - оптик-химик 6 разряда, занималась блоком самонаведения для специзделий, но от этого я же не говорю что и оптика у меня рукаим сделана, или привод.

Пойми то что ты перечислил - это да выточить можно это внешка
Ты папе дай ГБ сделать и я почитаю что он тебе скажет.


Slushaj, ti menja razozlil. O chjom tema? O VSR! O chjom ja pisal? O tom, chto mozhno sdelad DLJA VSR. Ja govoril o bokse? NET! Tak chto ti zdes pishesh, a? To, chto napisal zdes ti, nuzhno pisat v teme "Samodelnij gerboks", gde-to v etoj konfe takaja bila.
P.S. Izvinite za translit, pishu iz univera, gde net russkoj klavi, a vslepuju klavishi iskat net vremeni.
Нет выхода-ищи лучше.Или возьми гексагана и сделай новый...
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 18.10.2004 11:53

[quote="BRAiN[вот не правда, спорить не буду сейчас, но на игре пересечемся, найдем где-нить каску и рулетку и посмотрим... Что-то говорит мне что каска по размерам не больше крышки вентеляционной трубы на соседнем с моим доме :)

вот только с ресурсом я не знаю пока, не отстрелял еще столько...[/quote]
----------
А расстояние - до крышки? :wink: И вообще-то размер вытяжной шахты - позволяет пролезть человеку ;) - ну, в бетонных домиках-стандартах :roll:
Опять же - думаю, МАКСИМУМ - там у тебя 45-50м...ну, пусть - 60...
Так на это расстояние я уверенно попаду очередью - из калаша со 130-м тюном... ;)

Ресурс... думаю, что он у тебя будет 1500-2000 - максимум...
Сколько ты уже настрелял?
RAY
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 18.10.2004 12:06

dsf спокойней надо быть =))

С таким подходом как у тебя можем и до духовушек скатиться =))

Да раз папа токарь то что же ты покупаешь то привода, ?? может папа тебе их выточит ??? или снайперку туже выточит ??? аа ??
еслит да то я честно пожму тебе руку.
Вернуться к началу
Chester Hayes
Chester Hayes

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29.08.2004
Откуда: Москва, СЗАО
Сообщение Chester Hayes » 18.10.2004 13:03

Из всего вышесказанного следует сделать вывод, что не надо было заморачиваться с VSR'кой, а купить себе ауг и нормально затюнить его?
оффтоп: расскажите непосвященному какая должна быть снайперка чтобы она оправдывала свое название перед 'пары ребят со 150ми в лесу'. С указанием цены пожалуйста ;)
Cry to yourself,
Nothing will help,
It's too late to change what's been done,
You do what you've always done best,
You run...
DJ Lethal feat. Chester Bennington - State Of The Art
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 18.10.2004 13:09

для начала нужна прокладка нормальная, чтоб оправдывать =)
Кто несогласен - отпоститесь =)
Вернуться к началу
BRAiN[Phoenix]
BRAiN[Phoenix]

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщение BRAiN[Phoenix] » 18.10.2004 13:51

RAY писал(а):[quote="BRAiN[вот не правда, спорить не буду сейчас, но на игре пересечемся, найдем где-нить каску и рулетку и посмотрим... Что-то говорит мне что каска по размерам не больше крышки вентеляционной трубы на соседнем с моим доме :)

вот только с ресурсом я не знаю пока, не отстрелял еще столько...

----------
А расстояние - до крышки? :wink: И вообще-то размер вытяжной шахты - позволяет пролезть человеку ;) - ну, в бетонных домиках-стандартах :roll:
Опять же - думаю, МАКСИМУМ - там у тебя 45-50м...ну, пусть - 60...
Так на это расстояние я уверенно попаду очередью - из калаша со 130-м тюном... ;)

Ресурс... думаю, что он у тебя будет 1500-2000 - максимум...
Сколько ты уже настрелял?[/quote]

Не шахты, а трубы :) и крышка, а не сама труба, ну а расстояние? ну на вскидку метров 80... мож 85... с рулеткой я, понятно, не лазил, но когда тянули воздушку туда ушло 120 м кабеля, с учетом всяких обходов, ну понятно... MP5K мой туда не добивает, ну он база, так что понятно. :))
Бег не только физически укрепляет вас, но и благотворно влияет на сердечно-сосудистую и нервную систему.
Афинский гонец после битвы при Марафоне
Вернуться к началу
Boris
Boris

Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07.05.2003
Откуда: Таганрог
Сообщение Boris » 18.10.2004 14:56

RAY писал(а):Опять же - думаю, МАКСИМУМ - там у тебя 45-50м...ну, пусть - 60...

Не удержался я... Отвечу за товарища ;)
Я уже писал, что у меня на VSR'ке сейчас самодельный тюнинг который дает 150 м/с и прицельная дальность получается метров 70 - 0,3 шаром.
RAY писал(а):Ресурс... думаю, что он у тебя будет 1500-2000 - максимум...
Сколько ты уже настрелял?

Дык и настрелял уже немало. Примерно прикинул около 3000шт - И ничё не ломается и даже не думает об этом мечтать, правда вот руки наверно нужны пральные, а без правельных рук я видел уже что получается ;) :). А по поводу возможностей данной винтовки - 170 из нее выжать можно, да и больше наверно тоже вариант.
Почему всем сразу хочется сказать - АААА.... винтовка 200$ стоит... фуууууууу гавно.... вот 1000$ вот это винтовка.... ДАААА ВОТ ЭТО КРУТО!!!
Ты, работа, нас не бойся, мы тебя не тронем
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 18.10.2004 15:20

[quote="BRAiN[PhoenixНе шахты, а трубы :) и крышка, а не сама труба, ну а расстояние? ну на вскидку метров 80... мож 85... с рулеткой я, понятно, не лазил, но когда тянули воздушку туда ушло 120 м кабеля, с учетом всяких обходов, ну понятно... MP5K мой туда не добивает, ну он база, так что понятно. :))[/quote]
---------
Ну, предположим - что у тебя 150-я прушинка... ствол - 6.04мм...
Все равно - на 80(!)м ты доплюнуть можешь - тока сверху вниз :shock:
Или мишень - на том же уровне?
Почему не верю? Да потому, что если б на 80(!) м мона было со 150-й пружиной - хоть с АЕГ, хоть со спринга - уверенно стрелять... да...
Из практики - опытных людей, затюненный до 150 Г3СГ1 уверенно - бьет на 60м... ну - максимум - 70...
80-85, да еще если вверх - фантастика...
Пересчитай расстояние - думаю, там 70 - по прямой - как максимум... а то и 60...
Ну не верю я в чудеса!
Выйди на природу, отмерь 70 метров, поставь мишень - и отпиши - а то глазомер - дело такое... ;) МП5К базовый - на 40-45 м шары ДОКИДЫВАЕТ... не больше... ;)
RAY
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 18.10.2004 15:22

[quote="BRAiN[PhoenixНе шахты, а трубы :) и крышка, а не сама труба, ну а расстояние? ну на вскидку метров 80... мож 85... с рулеткой я, понятно, не лазил, но когда тянули воздушку туда ушло 120 м кабеля, с учетом всяких обходов, ну понятно... MP5K мой туда не добивает, ну он база, так что понятно. :))[/quote]
---------
Ну, предположим - что у тебя 150-я прушинка... ствол - 6.04мм...
Все равно - на 80(!)м ты доплюнуть можешь - тока сверху вниз :shock:
Или мишень - на том же уровне?
Почему не верю? Да потому, что если б на 80(!) м мона было со 150-й пружиной - хоть с АЕГ, хоть со спринга - уверенно стрелять... да...
Из практики - опытных людей, затюненный до 150 Г3СГ1 уверенно - бьет на 60м... ну - максимум - 70...
80-85, да еще если вверх - фантастика...
Пересчитай расстояние - думаю, там 70 - по прямой - как максимум... а то и 60...
Ну не верю я в чудеса!
Выйди на природу, отмерь 70 метров, поставь мишень - и отпиши - а то глазомер - дело такое... ;) МП5К базовый - на 40-45 м шары ДОКИДЫВАЕТ... не больше... ;)
RAY
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 18.10.2004 15:29

Boris писал(а):
RAY писал(а):Опять же - думаю, МАКСИМУМ - там у тебя 45-50м...ну, пусть - 60...

Не удержался я... Отвечу за товарища ;)
Я уже писал, что у меня на VSR'ке сейчас самодельный тюнинг который дает 150 м/с и прицельная дальность получается метров 70 - 0,3 шаром.
--------------
Ну, в ДАЛЬНОСТЬ - 0.3 шаром - верю!
Прицельно?! :shock: Тада вам надо памятник ставить!
У нас кто ни стрелял - на 70-80м тока 0.43-м и МИНИМУМ - со 150-м тюном... Иначе - ни точности, нифига...




[Дык и настрелял уже немало. Примерно прикинул около 3000шт - И ничё не ломается и даже не думает об этом мечтать, правда вот руки наверно нужны пральные, а без правельных рук я видел уже что получается ;) :). А по поводу возможностей данной винтовки - 170 из нее выжать можно, да и больше наверно тоже вариант.
Почему всем сразу хочется сказать - АААА.... винтовка 200$ стоит... фуууууууу гавно.... вот 1000$ вот это винтовка.... ДАААА ВОТ ЭТО КРУТО!!!

---------------------
Согласись - базовые потроха ВСР - НИКУДА НЕ ГОДНЫ!!!
А вообще - если ваш тюн ТАК работает - делайте статью - я вам первый пасиб - скажу и почитаю с удовольствием! ;)
RAY
Вернуться к началу
Boris
Boris

Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07.05.2003
Откуда: Таганрог
Сообщение Boris » 18.10.2004 15:36

а из тюнинга только ствол 6,03 покупался
фото поршней, направляющих и пружин тут
http://strike.taganrogportal.ru/info/article_vsr-10.html
Всё естессно самодельное.

P.S. Только вот нельзя сказать что тюнинг 150'й, потому что скорость 0,2 шаром 150 - 153 м/с при настроенном хоп-ап'е
Ты, работа, нас не бойся, мы тебя не тронем
Вернуться к началу
KBig [RedKaktuss]
KBig [RedKaktuss]

Сообщения: 100
Зарегистрирован: 03.05.2001
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение KBig [RedKaktuss] » 18.10.2004 15:54

Я немного не пойму, вокруг чего шум.

Базовые потроха VSR-10 ничуть не хуже чем базовые потроха той-же APS-2, и явно лучше чем потроха M24 от CA. Принцип работы абсолютно тот-же.

Маруй всегда отличался очень выгодным соотношением цена-качество.

Более того, тюнинг для нее производят те-же производители и по тем-же ценам что и на другие винтовки.

Буржуи не дураки - все детали, которые начнут ломаться на тюненых VSR тут-же появятся в виде запчастей в продаже. Полетят силуминовые ручки взвода - сделают стальные. Детали спускового механизма уже лежат на Варгеймере.

Так что, VSR будет тюнится ничуть не хуже, чем все прочие винтовки. А экономия в итоге будет баксов 100-150, за счет меньшей стоимости винтовки в базе. Мегадешевой снайперки не получится.

А на коленке пытаться выточить что-то можно и для VSR-10 и для APS-2, благо конструктивно они мало чем отличаются. Это единичные случаи. Кому-то это удается, кому-то нет.
Последний раз редактировалось KBig [RedKaktuss] 18.10.2004 16:11, всего редактировалось 1 раз.
Любишь кататься - люби и катайся !
Вернуться к началу
Kamikadzi
За Польшу
За Польшу


Kamikadzi

Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30.07.2003
Откуда: Persy 9th
Сообщение Kamikadzi » 18.10.2004 15:55

...зачем люди ставят 650мм, различные "про" девайсы и всеравно плюются, да попасть можно на 70-80 метров из болтовки с макс тюном, но раза с 4-5ого... даже 0.43 шары после 65-70 ! начинают лететь куда им вздумается (применительно к открытым пространствам)... о чем может идти речь ?! какие 85 метров на 150 пружине ? может какие "энчантед" направляющее дающие +5 к скорости ? или самодельные стволики +10 к точности ? да я понимаю у меня руки кривые, хоп-ап не настроеный и шары китайские... мне почему то вспоминаются: "синие писюльки" и насадка на глушитель, которой позавидует сопло СУ-27, соответственно +15 и +25 лошадиных сил...
"У хорошего танцора все пляшет."
i.Kami Изображение
Вернуться к началу
prockofev
prockofev

Сообщения: 627
Зарегистрирован: 28.05.2003
Откуда: taganrog
Сообщение prockofev » 18.10.2004 16:00

МП5К базовый - на 40-45 м шары ДОКИДЫВАЕТ... не больше...


рай, этож где такие базовые курцы водятся :shock: ???? а то ДАЙТЕ МНЕ ПАРОЧКУ!!!!!!!!!!!!!! :gun: ну ведь если быть честным то 30м по человеку это и то хорошо.. из него...


а на BRAiN[Phoenix] вы все и ты рай в частности зря накинулись... человек ТЕМУ поднял ценовую (которая 95% населения россии ОЧЕНЬ актуальна), и не забывайте гдето и базовый привод в диковинку.. а уж снайперка а если еще и с прицелом...!!, так вообще ужасть наводит.... :D

брайну конечно посоветовал бы НЕ голословить, если МОЖЕШЬ попасть на 80м, докажи это....... хотябы фотками И РУЛЕТКОЙ :)
Последний раз редактировалось prockofev 18.10.2004 16:17, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 18.10.2004 16:01

Boris писал(а):а из тюнинга только ствол 6,03 покупался
фото поршней, направляющих и пружин тут
http://strike.taganrogportal.ru/info/article_vsr-10.html
Всё естессно самодельное.

P.S. Только вот нельзя сказать что тюнинг 150'й, потому что скорость 0,2 шаром 150 - 153 м/с при настроенном хоп-ап'е

----------
Почему - низзя? Мона :wink:
Кроме того - да, у вас все САМОДЕЛЬНОЕ и прости, даже по виду - раз в 5-6 прочнее и мощнее маруйных потрохов! :smile: Ваш может и 10000 проживет!
А тут-то базар за стандартные потроха, в которые по сути - влепили ствол и пружину - и по мелочи... И тут-то - возможны варианты...
От вылета механизмов до обламывания рукояти и т.п....
RAY
Вернуться к началу
BRAiN[Phoenix]
BRAiN[Phoenix]

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщение BRAiN[Phoenix] » 18.10.2004 16:08

prockofev писал(а):
МП5К базовый - на 40-45 м шары ДОКИДЫВАЕТ... не больше...


а на BRAiN[Phoenix] вы все и ты рай в частности зря накинулись... человек ТЕМУ поднял ценовую (которая 95% населения россии ОЧЕНЬ актуальна), и не забывайте гдето и базовый привод в диковинку.. а уж снайперка а если еще и с прицелом...!!, так вообще ужасть наводит....


О! ну хоть кто-то меня понял! Я и не говорил, что эта винтовка супер крутая! Такая же как все, но стоит немного дешевле.
Бег не только физически укрепляет вас, но и благотворно влияет на сердечно-сосудистую и нервную систему.
Афинский гонец после битвы при Марафоне
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Пружинное оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3