http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

A&K СВД

Оружие приводящееся в действие мускульной силой. Спринги. Ремонт, тюнинг

Модератор: DarkWing [GB]


Вернуться в Пружинное оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
RUS74
RUS74

Сообщения: 381
Зарегистрирован: 08.01.2012
Откуда: Donbass
Команда: "Град"
В игре: 2008
Сообщение RUS74 » 24.01.2015 00:18

Ne_Kit писал(а):Привет!

А кто-нибудь ставил комплект дерева от АиК?
Стоит оно того или лучше оставить базовый пластик?

Есть финансы и очень хочется,закажи дерево у рукодельника по прикладам,сделают как надо.
Последний раз редактировалось RUS74 22.03.2015, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Ne_Kit
Ne_Kit

Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 24.07.2007
Откуда: Зеленоград
Команда: СК "Белки"
В игре: с лета 2008
Сообщение Ne_Kit » 24.01.2015 15:23

RUS74 писал(а):
Ne_Kit писал(а):Привет!

А кто-нибудь ставил комплект дерева от АиК?
Стоит оно того или лучше оставить базовый пластик?

Есть финансы и очень хочется,закажи дерево у руколельника по прикладам,сделают как надо.


Не, это получится, что приклад с цевьем дороже самого спринга будет)))

Пластик - наше все!!! :smile:
I must not fear. Fear is the mind-killer. (c)

Faugh A Ballagh!!!
Вернуться к началу
Guerilla
Guerilla

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщение Guerilla » 06.03.2015 02:43

Добрый вечер всем , убрал все люфты (даже на механах) установил цо2 кит б и с у которого нозл подвижный , устранил все его недостатки (сифон, протечки, обрыв уплотнительных колец) и даже стреляет очень хорошо , но все бы нечего но я не могу никак настроить нормальную скорость выхлопа либо чего то не понимаю , мой хрон выдает мне космические скорости https://pp.vk.me/c625626/v625626397/1ce ... bYvQCk.jpg (обрезанная 150 пружинка и шар 0.40) а на деле в спину ощущается как 120 тюн от аега на дистанции 50 метров, в чем мой косяк подскажите плз никак не могу замерить нормально скорость потому как мне кажется показывается выхлоп воздуха а не шара мб кто уже сталкивался с такой проблемой.
Вернуться к началу
Doc3101
Doc3101

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Тюмень
Сообщение Doc3101 » 06.03.2015 16:18

при замере хрон был на режиме ППП или СО2?
El pueblo unido jamas sera vencido
Вернуться к началу
Guerilla
Guerilla

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщение Guerilla » 07.03.2015 19:31

Если честно то я точно не разбираюсь в хронах если что название xcortech x3200 стрелял на заранее вбитых настройках так что не уверен по поводу настроек
Вернуться к началу
Aden_Pryde
Aden_Pryde

Сообщения: 238
Зарегистрирован: 10.08.2006
Откуда: Москва. Мал.Бат
Команда: Ghost Raiders
В игре: с 2006 года, с 2007 командир
Сообщение Aden_Pryde » 21.03.2015 12:09

При замере скорости держи ствол подальше от хрона, он улавливает струю газа. у меня так было при замере ПМ на С02.
Полковник Аден Прайд приём спирта окончил! - Разрешите упасть?!
Вернуться к началу
Guerilla
Guerilla

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщение Guerilla » 23.03.2015 00:51

вроде более менее удалось добиться стабильности в 190 м\с 0.2 шаром ,на выходных попробую настроить оптику
Вернуться к началу
Александр Коншин
Александр Коншин

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30.09.2010
Откуда: СПб
Сообщение Александр Коншин » 07.04.2015 02:27

Товарищи, кто использует камеру хоп-ап AirsoftPro)), я так понимаю там валик идет металлический? И второй вопрос, какой он длины?
Вернуться к началу
Pavel Sorokin
Pavel Sorokin

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27.05.2015
Откуда: Москва
В игре: 2015
Сообщение Pavel Sorokin » 01.06.2015 13:02

Доброго времени суток всем.

Может кто посоветовать, на своём опыте: какую камеру хопа лучше взять? От SHS или от AirsoftPro? :pain:
Вернуться к началу
Ярыга
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ярыга

Сообщения: 631
Зарегистрирован: 05.12.2004
Откуда: Нижний Новгород
Команда: СК Гриф
В игре: c 2004 г, с 2009 командир
Сообщение Ярыга » 14.06.2015 18:09

Для примера качества PPS\SHS: на камере хопапа для well MB-01 отверстие для ноззла было настолько узким, что шар застревал.
Вернуться к началу
Максим
Максим

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25.09.2015
Сообщение Максим » 25.09.2015 10:06

Добрый день. Тема заезжанная, но всё же подскажите. Купил свд аик на днях, поставил стволик 6,02 хопап pps, и при выстреле вылетает по 2 - 4 шара( Как быть? Писали, что нужно подкрутить винт первый от приклада на хопапе но я так понял он отвечает за то, что бы шары при взводе не попали назад.
Вернуться к началу
Pazzak
Pazzak

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщение Pazzak » 29.02.2016 14:41

Всех приветствую в этой ветке. Возникло желание приобрести себе АиК СВД с Белорусским CO2 китом. Очень прельщает 200 м/с. Могут ли меня отговорить владельцы данного чуда? Или наоборот поддержать. Также интересует как себя ведет в минусовую температуру. Ни разу в руках не держал данный агрегат.
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 29.02.2016 15:10

Если с КИТом от Батьки- бери и не очкуй, не нарадуессся, что зимой ,что летом.... :wink:
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
Pazzak
Pazzak

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщение Pazzak » 29.02.2016 15:52

ZigZag(ZZ) писал(а):Если с КИТом от Батьки- бери и не очкуй, не нарадуессся, что зимой ,что летом.... :wink:


Спасибо за ответ!
А подскажите ещё пару моментов, очень уж животрепещущая для меня тема.
В некоторых обзорах встречается информация о том что данный агрегат (с китом) очень часто стреляет сам от резкого толчка или сотрясения.
Нужен ли к ней прицел (копия псо)?
И какова её реальная эффективность на игре, какую дальность/точность показывает, не рассыпается ли силумин от активного использования, сколько выстрелов на один балон, можно ли снять кит и стрелять спрингом если будет такая необходимость и прочее...
Хотелось бы услышать максимум минусов и того, на что нужно обратить внимание, ибо покупать буду уже б/у.
Извиняюсь за сумбур, благодарю за ответы! :) Куча вопросов, а спросить только здесь могу.
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 29.02.2016 19:40

Самострел и дубль- это уже изведено и всё ОК, батьков КИТ работает как часы...
Без прицела-это весло в прямом смысле- у всех ПСО-1 стоит, но ен от дядюшки Ляо..
Эфективность, нак у обычного длинноствола, сука за всё цепляется и неудобно.
Дальность и точность от скорости выхлопа, шара, ветра и кривого глаза и рук, это не обсуждается, относится ко всем приводам шароплюям.
Литьё расыпается от того, что на неё садятся, роняют, бьёт по голове, используют как копьё, бегают в лесу -снося деревья, лазают в помещениях, куда собака хер не совала, от работы чутка вытачивается шептало, лечится накладкой из полоски стали.
Обратная трансформация возможна , просто снимается, что ставил, занимает немного времени, но в полевых условиях неудобняк...
Сколько выстрелов, блин ну не помню, много, или щас ответют, но чем выше выхлоп-меньше выстрелов...
Какие минусы, да там деталей с десяток, нарухка- пофиг, это ж не брильянт, коцки и потёртости-норма
Хоп правильный, стволик-тонкий, КИТ от батьки , прицел кашерныйи шары 0.40 всё....
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
Pazzak
Pazzak

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщение Pazzak » 29.02.2016 23:52

ZigZag(ZZ) писал(а):Самострел и дубль- это уже изведено и всё ОК, батьков КИТ работает как часы...
Без прицела-это весло в прямом смысле- у всех ПСО-1 стоит, но ен от дядюшки Ляо..
Эфективность, нак у обычного длинноствола, сука за всё цепляется и неудобно.
Дальность и точность от скорости выхлопа, шара, ветра и кривого глаза и рук, это не обсуждается, относится ко всем приводам шароплюям.
Литьё расыпается от того, что на неё садятся, роняют, бьёт по голове, используют как копьё, бегают в лесу -снося деревья, лазают в помещениях, куда собака хер не совала, от работы чутка вытачивается шептало, лечится накладкой из полоски стали.
Обратная трансформация возможна , просто снимается, что ставил, занимает немного времени, но в полевых условиях неудобняк...
Сколько выстрелов, блин ну не помню, много, или щас ответют, но чем выше выхлоп-меньше выстрелов...
Какие минусы, да там деталей с десяток, нарухка- пофиг, это ж не брильянт, коцки и потёртости-норма
Хоп правильный, стволик-тонкий, КИТ от батьки , прицел кашерныйи шары 0.40 всё....




И в очередной раз спасибо за ответ! В общем я купил винтовку без кита, очень удачное предложение подвернулось, кит хочу поставить отдельно, не знаете, активен ли еще их продавец проходящий по мылу striketuning? Если нет, то где можно найти?
Т.к. я полный профан, не могли бы Вы уточнить какой именно хоп является правильным, и на сколько тонкий стволик желательно? Также, как можно добиться выхлопа не более чем 200 м/c чтобы не быть линчеванным там же на игре? )
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 01.03.2016 01:28

Подбором пружины, резал разные, благо дело просевших куча..
хоп
http://www.mangoost-airsoft.ru/product/ ... innoj-svd/
ищи этот
стволик, чем тоньше тем лучше, люблю РДИ ,ЕДЖИ
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
Pazzak
Pazzak

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщение Pazzak » 02.03.2016 12:21

а кит от PPS, как себя показывает?
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 02.03.2016 14:14

Из 3-х один заработал....
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
Pazzak
Pazzak

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщение Pazzak » 02.03.2016 18:12

Возник вопрос, где можно раздобыть резинку выпускного клапана, для белорусского CO2 Кита? И какого диаметра и сечения там резинки, чтобы самому поискать?
Можно ли использовать без кита, если подпилена направляющая пружины?
Также возникла такая ситуация, нашёл хоп-ап алюминиевый, но на нём утеряно колечко настройки... Где можно его раздобыть?
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 02.03.2016 21:44

Колечки -на строй рынке или в автомагазине....

Без кита не юзал...
Покури тему с начала, там есть ответы...
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
Pazzak
Pazzak

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщение Pazzak » 04.03.2016 14:55

Господа, киньте пожалуйста ссылочки на резинки используемые в CO2 ките, чтобы знать что покупать! После 5-го выстрела балон стравливается в 0, грешу на то что резинка головки поршня тупо не подходит.
Вернуться к началу
ГОСТ
ГОСТ

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14.03.2016
Сообщение ГОСТ » 14.03.2016 17:46

Добрый день, на днях приобрел с рук свд. Разобрал ее и понял, что внутри нет никакого валика на резинке хоп апа.
Даже не представляю, где и как этот валик должен находиться. Сделал 2 эскиза с размерами на глаз. Подскажите, какой у этого валика размер? и как он должен стоять в камере?

Изображение
Вернуться к началу
Pazzak
Pazzak

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщение Pazzak » 14.03.2016 18:27

На второй схеме показано ближе к реальности. Только валик занимает практически всю длину отверстия. стоять должен соответственно так, чтобы не выпирать.
Размер соответственно такой, чтобы в эту камеру свободно входить, но не вываливаться. Точных параметров дать не могу.
Вернуться к началу
ГОСТ
ГОСТ

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14.03.2016
Сообщение ГОСТ » 14.03.2016 18:36

Понял, спасибо.

Изображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Пружинное оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3