Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

WE Browning Hi-Power

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Dr.Zolberg
Dr.Zolberg

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Калининград
Команда: СК Пингвины
В игре: с 2007
Сообщение Dr.Zolberg » 30.08.2011 10:37

FFFF писал(а):
Dr.Zolberg писал(а):на одном магазине обнаружился такой же деффект..... Есть мысли как лечить?

я отправил магазин обратно в магазин.
Брал в России. Гарантия, все дела.
перед отправкой долго думал чем заменить. не смог подобрать ничего подходящего.


брал в Польше.... обратно отправлять пблемотично =(( будем думать
То, что одни называют войной, для других образ жизни... That one name by war, for ohters an image of life...
Вернуться к началу
FFFF
FFFF

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Tomsk
Сообщение FFFF » 30.08.2011 13:25

еще одна особенность.
Предохранительный взвод совсем не предохранительный.
При постановке на предвзвод пружинка, которая бьет по клапану, находится в опасной близости от него. Любое случайное нажатие на курок приводит к стравливанию газа.
Оставлять курок полностью взведенным - боюсь что просядет та самая злосчастная пружинка в магазине - она при взведенном курке сжата.
Выход - поставить курок на предвзвод, вытащить и вставить магазин. Тогда пружинка встает выше клапана и не давит на него при нажатии.
Вернуться к началу
CHIBBIS
CHIBBIS

Сообщения: 193
Зарегистрирован: 23.06.2011
Откуда: Москва
Команда: GAZENVAGEN
Сообщение CHIBBIS » 31.08.2011 19:46

химик+) писал(а):Если так будешь стрелять, он у тебя долго не проживет и однажды(на опыте моего товарища) слайд может улететь в рыло :smile: :smile:

Да, и газ возьми помягче(супер паувер), всетаки копия танаки, которой 100лет в обед, не известно сколько он проживет.

:smile: :smile: :smile:
Он только вперед улететь может :smile: :smile:
А вот деталька, которую держит шестигранный винт, которая следовательно держит поршневую группу, при возвращении слайда спусковиком, вылетела :smile: :grin:
Вернуться к началу
CHIBBIS
CHIBBIS

Сообщения: 193
Зарегистрирован: 23.06.2011
Откуда: Москва
Команда: GAZENVAGEN
Сообщение CHIBBIS » 31.08.2011 19:49

Dr.Zolberg писал(а):
FFFF писал(а):На неделе попробую вдумчиво отстрелять разными шарами. Если интересно - выложу что намерил.


Есть прогресс?



Вопрос владельцам - какие шары используете? 0,2 0,25 0,28 ?


0.23 гвардеры. Точность офигенная =)
Вернуться к началу
CHIBBIS
CHIBBIS

Сообщения: 193
Зарегистрирован: 23.06.2011
Откуда: Москва
Команда: GAZENVAGEN
Сообщение CHIBBIS » 31.08.2011 19:50

kajaba писал(а):ВНИМАНИЕ!
У этих моделей при настрелах (у меня 2, на обоих уже за 1000 на каждом ) наблюдается такая проблема.
Внизу кожуха затвора возможны надрывы этого самого кожуха по следующей причине.
Направлялка возвратной пружины 3х составная. Винт, который в неё закручен - пружиной подпружинивает стальной шарик, который немного стопорит ЗЗ. Этот винт плохо закручен. Он имеет свойство вываливаться. Все подтяните этот болтик. Вот он самый-то и вываливается, тем самым раздалбывая указанное место в момент отката затвора в крайнее заднее положение.

Я просто плотно закрутил :smile:
Вернуться к началу
CHIBBIS
CHIBBIS

Сообщения: 193
Зарегистрирован: 23.06.2011
Откуда: Москва
Команда: GAZENVAGEN
Сообщение CHIBBIS » 31.08.2011 19:53

FFFF писал(а):еще одна особенность.
Предохранительный взвод совсем не предохранительный.
При постановке на предвзвод пружинка, которая бьет по клапану, находится в опасной близости от него. Любое случайное нажатие на курок приводит к стравливанию газа.
Оставлять курок полностью взведенным - боюсь что просядет та самая злосчастная пружинка в магазине - она при взведенном курке сжата.
Выход - поставить курок на предвзвод, вытащить и вставить магазин. Тогда пружинка встает выше клапана и не давит на него при нажатии.

Лол, там есть три ситуации, стреляешь последний выстрел, слайд блоубечится, и стопорится.
Слайд блоубечится чуть, но не взводится.
Слайд не блоубечит и курок остается в крайнем положении.
Его нужно просто чуть чуть отодвинуть назад для щелчка.
и ставить на предохранитель. Тогда все норм =)
Да и там клапан сам очень жесткий, ничего такого небыло (грин газ, 2400 шаров. 2 литра )
Вернуться к началу
Dr.Zolberg
Dr.Zolberg

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Калининград
Команда: СК Пингвины
В игре: с 2007
Сообщение Dr.Zolberg » 01.09.2011 01:52

FFFF писал(а):
Dr.Zolberg писал(а):на одном магазине обнаружился такой же деффект..... Есть мысли как лечить?

я отправил магазин обратно в магазин.
Брал в России. Гарантия, все дела.
перед отправкой долго думал чем заменить. не смог подобрать ничего подходящего.


достал из зажигалки пружинку и кусочек подставил.... работает как часы =))))
То, что одни называют войной, для других образ жизни... That one name by war, for ohters an image of life...
Вернуться к началу
FFFF
FFFF

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Tomsk
Сообщение FFFF » 01.09.2011 05:29

CHIBBIS писал(а):Лол, там есть три ситуации, стреляешь последний выстрел, слайд блоубечится, и стопорится.
Слайд блоубечится чуть, но не взводится.
Слайд не блоубечит и курок остается в крайнем положении.
Его нужно просто чуть чуть отодвинуть назад для щелчка.
и ставить на предохранитель. Тогда все норм =)
Да и там клапан сам очень жесткий, ничего такого небыло (грин газ, 2400 шаров. 2 литра )

К стрельбе описанная мной ситуация имеет никакого отношения.
Попробуйте при вставленном магазине взвести курок, потом спустить на предвзвод, а потом нажать на него (не на спусковой крючок, а именно на курок). Поставлен на предохранитель или нет - неважно. там свободного хода как раз хватит продавить клапан.
Вернуться к началу
CHIBBIS
CHIBBIS

Сообщения: 193
Зарегистрирован: 23.06.2011
Откуда: Москва
Команда: GAZENVAGEN
Сообщение CHIBBIS » 01.09.2011 14:02

:smile: :smile: :smile:
У меня нету такого!
Может из за того что гвардеравский грин использую, он какой то умощненный :smile:
Вернуться к началу
химик+)
химик+)

Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва, Одинцово
Команда: одиночка
В игре: С конца 2007 года.
Сообщение химик+) » 18.12.2011 01:12

Народ, помогите плз, у меня флажок на танаке полетел от сп. крючка к усм, после второго магазина, кто-нибудь может изготовить, у меня времени не хватае((( или может у кого от ве завалялся....
Вернуться к началу
Ozzy
Ozzy

Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 12.02.2003
Откуда: ...м-м-м...оттуда откуда и все!
Команда: HeadHunters
В игре: с 1999 года
Сообщение Ozzy » 30.03.2012 16:37

поменяю слайдер с маркировками, на без маркировок

хочу себе сделать другую маркировку

в Москве
<p>"Реконструкция спасёт страйкбол!" (с) Дмитрий Зайцевский .................................................................. регулярная пехота это вам не кучка пидорасов, это полки и батальоны!</p>
Вернуться к началу
Hendrik Uil
Hendrik Uil

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва
Команда: 104 CDO CIE
В игре: Шёл год 2004...
Сообщение Hendrik Uil » 26.07.2012 15:49

Жить без хоп-апа можно, но грустно. (с)

Прошло чуть больше года после моих первых экспериментов с Хоп-Апом на данной модели (1 стр. данной темы) и я решил снова вернуться к этому вопросу.
Дано:
1. WE Browning 1935
2. Стволик 6,08 от какого-то привода, длиной миллиметров 300.
3. Резинка Хоп-Ап, базовая, G&P.
4. Дремель, напильник, надфиль, шомпол, вата, много терпения.

Для начала пистолет был разобран, и из имитации казенника извлечены: тонкий стволик, резиновое уплотнение и алюминиевый кожух с вырезом, центрирующий стволик в казеннике. Далее, опытным путем была подобрана резинка Хоп-Ап от АЕГ, которая входила в казенник с наименьшим сопротивлением (Кстати, длинна казенника выполнена точно по длине стандартной Хоп-Ап резинки). Так как резинку, надетую на стандартный тонкий стволик от АЕГ запихнуть в казенник не представляется возможным, пришлось доработать часть стволика, на которую надевается резинка Хоп-Ап, напильником до диаметра, позволяющего проделать эту непростую операцию. Далее было потрачено около 20 минут на установку стволика с резинкой в казенник таким образом, чтобы резинка не деформировалась и её уплотнительная манжета имела форму более-менее ровной окружности. Фиксация стволика в казеннике производилась аналогично базовой версии, то есть "шестигранной" шпилькой в нижней части казенника.

Первый тест я провел на неопиленном стволике, торчащем из внешнего ствола сантиметров на 20. Каково же было мое удивление, когда скорость шарика по хронографу оказалась равной 119-120(!) м/с 0,2м шаром :shock: (Вот на этом газе: http://www.bratishki.ru/goods.php?id=3575) В таком режиме я отстрелял два магазина.

После этого пистолет снова был разобран, тонкий стволик, не извлекая, я отпилил дремелем, снял фаску, отполировал, предварительно забив в него ватный тампон, чтобы стружка не попала в Хоп-Ап.

Второй тест меня слегка расстроил, так как на коротком стволике пистолет показал всего 90-91 м/с 0,2м шаром. Отстреляны еще три магазина в темповом режиме. Полет нормальный.

Никаких поджимных устроиств для регулировки Хоп-Апа я не устанавливал. Шарик и так летит с небольшим превышением. Кучность находится на одном уровне с прочими виденными мной ГББ пистолетами. Что несомненно радует, так это дальность полета шарика. После установки Хоп-Апа она выросла на порядок.

З.Ы.: Фотографии не прилагаю, ибо ничего архи сложного во всех вышеописанных манипуляциях нет. По мере полевых испытаний постараюсь отписывать о состоянии образца.
"Где-то же должен быть закон, запрещающий дураков..." (с) Сэр Сэмюэль Ваймс.
"Злой, нехороший человек." (с) Trust_no1.
Изображение (S.O.V.A.)
Вернуться к началу
Steeller
Steeller

Сообщения: 142
Зарегистрирован: 24.12.2008
Откуда: Уфа
Сообщение Steeller » 14.09.2012 21:31

Небольшие замечания по теме. Внешний ствол выглядит как стальной и не магитится, а реально там что? Цветмет крашеный или хромированый? Или все-таки нержавейка?
Коромысло стальное. Оно магнитится.
Вернуться к началу
Hendrik Uil
Hendrik Uil

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва
Команда: 104 CDO CIE
В игре: Шёл год 2004...
Сообщение Hendrik Uil » 17.09.2012 23:35

Материал внешнего ствола смахивает на наш любимый силумин.
"Где-то же должен быть закон, запрещающий дураков..." (с) Сэр Сэмюэль Ваймс.
"Злой, нехороший человек." (с) Trust_no1.
Изображение (S.O.V.A.)
Вернуться к началу
Steeller
Steeller

Сообщения: 142
Зарегистрирован: 24.12.2008
Откуда: Уфа
Сообщение Steeller » 28.11.2012 22:45

Уточнение по материалам сабжа. Рамка цинковый сплав, затвор - СИЛУМИН. Как определил? Плотность алюминия 2,7 гр. на см в кубе. У цинка 7,1. У нашего затвора 2,8 гр.
Вернуться к началу
ded_P!XT0
ded_P!XT0

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11.11.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Последний Довод (Last Resort)
В игре: Январь 2012
Сообщение ded_P!XT0 » 24.09.2013 22:37

Намедни на игре потерял мушку от своего браунинга. Была ли у кого такая проблема?

Изображение

На официальном сайте WE из запчастей - только клапан, больше ничего. Кто может подсказать, где поискать запчасти?
Вернуться к началу
ded_P!XT0
ded_P!XT0

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11.11.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Последний Довод (Last Resort)
В игре: Январь 2012
Сообщение ded_P!XT0 » 13.01.2014 01:26

Я, видимо, либо неудачная персона, либо единственный, кто смотрит еще эту тему - так посмотрю, тут проеблемы только у меня.

Так вот следующая. Сломался боек. Ну или как там называется эта деталь в форме крючка под номером 30, которая держит пружину(31), бьющую по клапану магазина.
Изображение
Кусочек, на котором держалась пружина, так в пружине и остался. Храню.

Подозреваю, что это случилось оттого, что я хранил пистолет с невзведенным курком и вставленным после этого магазином. Клапан поджимал вверх эту пружину, и в конце концов выломал её вверх прямо на основании.
На запчасти не надеюсь, после сессии сяду точить. Пока что самый для меня мыслимый вариант. Собственно, мне еще предстоит разобраться, как разобрать УСМ пистолета.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron