vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

WE M4A1/HK416 Общая тема

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
AndreyYak
AndreyYak

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщение AndreyYak » 07.05.2011 21:46

maddogncux[GB] писал(а):
zabel писал(а):может как раз предыдущий шар "не выстрелился", в затвором был подан следующий шар, во тих оба и выдавило...
Потому как подать сразу два, хм... Ну там надо постараться :wink:

нет судя по ощущениям нет такова и именно как будто просто именно два шара подаеться !


ситуация известная , подается по одному, но первый застреет в резинке 117 а с вторым - вылетают оба . особенно часто бывает с ратеховскими стволиками ( внутренний диаметр "проточки" чуть меньше штатного и резинка 117 становится плотней - как следствие шару сложней проходить ) так же часто бывает при температурах ниже 12 С . При темповой стрельбе подмерзают и 117 и хоп . Я лечу смазыванием а не заливанием силиконом 117 , аккуратно и не много ! чтоб смазку не перенесло на хоп при стрельбе.
Вернуться к началу
Xoper
Xoper

Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24.07.2008
Откуда: Москва
Команда: SIGNUM-pmc
В игре: не помню уж ..
Сообщение Xoper » 07.05.2011 21:50

Кто и как лечит травлю магазинов со2 ?умерла во круг поршня такая зеленая резщинка,она вышла из строя...чем заменить посоветуете? а то новый комплект из клапана выпускного ,поршня и резинки мне не в кайф брать за 800 ре :)
Вернуться к началу
Radist
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Radist

Сообщения: 652
Зарегистрирован: 29.05.2008
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2008
Сообщение Radist » 08.05.2011 12:17

http://www.ipscgm.com/index.php?main_pa ... ts_id=1679
Первая же ссылка из гугля. Или любой другой магазин. Заодно можно какого-нибудь барахла себе - сокомандникам набрать, доставка выгоднее получится.
Вернуться к началу
Xoper
Xoper

Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24.07.2008
Откуда: Москва
Команда: SIGNUM-pmc
В игре: не помню уж ..
Сообщение Xoper » 09.05.2011 01:04

что у меян внутри магазина и что на фото разное по виду...во ти не могу решить,то ли что мне нужно или же не то? потому что там система другая...всмысле размерами... или то и подойдет оно?
Вернуться к началу
Radist
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Radist

Сообщения: 652
Зарегистрирован: 29.05.2008
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2008
Сообщение Radist » 09.05.2011 01:15

резинки одинаковые. Фото, похоже, от пистолетного клапана
Вернуться к началу
Xoper
Xoper

Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24.07.2008
Откуда: Москва
Команда: SIGNUM-pmc
В игре: не помню уж ..
Сообщение Xoper » 09.05.2011 12:18

я им написал ..точней на airsoftbuddy пока молчат у них так же но фото от пистолетного хотя пишится для м4 ве магазинов ...тогда и если даже пистолетные окажутся,резинки задние которые красные они по идее так же подойдут?
Вернуться к началу
Radist
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Radist

Сообщения: 652
Зарегистрирован: 29.05.2008
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2008
Сообщение Radist » 09.05.2011 15:12

Хорошие фото WE M16A1 Open Bolt
http://www.strikeup.ru/blog/754.html#cut
Вернуться к началу
Rohan
Rohan

Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 09.12.2003
Откуда: Москва
Сообщение Rohan » 14.06.2011 16:31

Коллеги, есть ли по результатам эксплуатации разница в точности и кучности между обычной М4 и CQB, скажем метров на 50? И на сколько она критична?
"Иметь оружие и считать себя стрелком - это то же самое, что купить пианино и считать себя музыкантом." Полковник Джефф Купер
ex-Rattus
Вернуться к началу
admnn
admnn

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщение admnn » 16.06.2011 22:04

Diavolo a.k.a. Nazgul писал(а):Парни, а нет каких вестей о оупен болт версии?


http://en.ratech.com.tw/product/rag/ra_ ... tomwork066

4 сверху) Вот и все новости)
Вернуться к началу
Streamer
Streamer

Сообщения: 94
Зарегистрирован: 25.01.2008
Команда: 1/5 marines "Cherokee"
В игре: c 2008
Сообщение Streamer » 20.06.2011 01:17

Остается только вопрос стоит ли переходить на open bolt владельцам старой системы. У ратека вроде даже стволы 6.01 есть для опен болт.
Но с другой стороны хз как опен болт будет себя вести на со2.
Вернуться к началу
Xoper
Xoper

Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24.07.2008
Откуда: Москва
Команда: SIGNUM-pmc
В игре: не помню уж ..
Сообщение Xoper » 20.06.2011 09:27

На со2 у тебя опен болт развалиться,да и вообще,крайне редко попадаются(на мой взгляд)винтовки которые с со2 работают долго...лучше перейти на пропан,он удобней и менее вреден,имхо...
Вернуться к началу
Brown
Brown

Сообщения: 119
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщение Brown » 20.06.2011 09:59

Подскажите, G&P SAMR-R ствол встанет на WE M4?

И вопрос к гуру - что требуется переделать в триггер боксе, чтобы оставить только режим стрельбы одиночными.
Once a marine always a marine.
Join the Dark Side we have cookies!
Вернуться к началу
admnn
admnn

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщение admnn » 21.06.2011 02:10

Xoper писал(а):На со2 у тебя опен болт развалиться,да и вообще,крайне редко попадаются(на мой взгляд)винтовки которые с со2 работают долго...лучше перейти на пропан,он удобней и менее вреден,имхо...


Конечно) Один хороший специалист по ремонту сказал золотые слова... Дурак в оружейке и калаш сломает. :) Все от человека зависит. А чистый пропан это тоже не гуд. (да и тренировочное оружие на пропанах и прочих выхлопах в армиях НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ. Только CO2).

Вчера имел честь дать 2 рожка(co2) на чистой m4 из коробки (open bolt)... Кряхтит НО ТЯНЕТ. А вот кучность подвела, но это я думаю решим.
Вернуться к началу
Streamer
Streamer

Сообщения: 94
Зарегистрирован: 25.01.2008
Команда: 1/5 marines "Cherokee"
В игре: c 2008
Сообщение Streamer » 21.06.2011 15:08

У меня просто настрел уже тысяча на со2 на старой системе с полным тюном от ратек без каких-либо поломок. Хотелось бы кучности побольше, вот и смотрю на open bolt.
Вернуться к началу
tsvalia
tsvalia

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24.04.2001
Откуда: Израиль, Хайфа
Сообщение tsvalia » 03.08.2011 23:50

Маюсь выбором ГББ, склоняюсь к М4.

Подержал/пострелял из KSC M4 всё вроде ничего, но раздражает ёрзание пружины в прикладе(звук и т.п.), после каждого выстрела.

Подскажите плиз, это общая болезнь М-ок или только KSC?
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 04.08.2011 16:54

tsvalia писал(а):Подскажите плиз, это общая болезнь М-ок или только KSC?


На WA M4 тоже слышно пружину. Можно думаю поставить жёсткую, тогда будет мене слышно. У меня на 140% не было её слышно вроде. Сейчас поменьше, т.к. система более-менее сбалансирована.
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
Alexi
Alexi

Сообщения: 184
Зарегистрирован: 27.07.2009
Откуда: Тольятти
Команда: Берсерки
В игре: 2009
Сообщение Alexi » 04.08.2011 18:46

tsvalia писал(а):Маюсь выбором ГББ, склоняюсь к М4.

Подержал/пострелял из KSC M4 всё вроде ничего, но раздражает ёрзание пружины в прикладе(звук и т.п.), после каждого выстрела.

Подскажите плиз, это общая болезнь М-ок или только KSC?


у моей ВЕ м4 ничего не ёрзает... ну если только при взводе ухо к трубе приклада приложить, то слышно как что-то там пошуршивает))
Vae victis
Вернуться к началу
tsvalia
tsvalia

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24.04.2001
Откуда: Израиль, Хайфа
Сообщение tsvalia » 05.08.2011 12:23

Блин, словами трудно описать, то что я имею ввиду. :)

Именно после выстрела, пружина дрожит/трясётся ну как по-инерции что-ли... Присутствует раздражающий, меня во-всяком случае, звук.

В общем, если это болезнь KSC, то в топку, буду смотреть на других производителей.
Вернуться к началу
JackIII
JackIII

Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31.10.2009
Откуда: Ярославль
Сообщение JackIII » 05.08.2011 12:55

tsvalia писал(а):Блин, словами трудно описать, то что я имею ввиду. :)

Именно после выстрела, пружина дрожит/трясётся ну как по-инерции что-ли... Присутствует раздражающий, меня во-всяком случае, звук.

В общем, если это болезнь KSC, то в топку, буду смотреть на других производителей.

Согласен. У KSC после каждого выстрела раздается "пшик". Похоже, что в магазине реализовано что-то наподобие камеры расширения, куда поступает порция газа для следующего выстрела.
http://www.youtube.com/watch?v=pGo6kXiZfHY
Вернуться к началу
tsvalia
tsvalia

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24.04.2001
Откуда: Израиль, Хайфа
Сообщение tsvalia » 05.08.2011 17:28

Вот, то о чём я и спрашивал!

В этом видео отчётливо слышны звуки пружины в прикладе. После кажого выстрела, и после очереди.
Вернуться к началу
JackIII
JackIII

Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31.10.2009
Откуда: Ярославль
Сообщение JackIII » 05.08.2011 18:21

tsvalia писал(а):Вот, то о чём я и спрашивал!

В этом видео отчётливо слышны звуки пружины в прикладе. После кажого выстрела, и после очереди.

Не думаю, что это пружина, т.к. после передергивания затвора такого звука не было. Все-таки дело скорее в их system7two. Подобную систему они уже использовали в пистолетах, а там, в магазинах, если я все правильно помню, как раз была специальная камера расширения.
Я, конечно, KSC M4 в руках не держал, поэтому 100% утверждать не берусь.
Вот, кстати, еще интересный видео-отстрел:
http://www.youtube.com/watch?v=yYiHTnfxIqU&NR=1
А в целом, ни в одном другом ГББ подобного не наблюдал.
Вернуться к началу
Ugrumij
Ugrumij

Сообщения: 746
Зарегистрирован: 07.02.2005
Откуда: Москва, Соколя
Команда: [url=http://www.airfox-team.com/]AirFox[/url]
Сообщение Ugrumij » 05.08.2011 19:01

JackIII писал(а):
tsvalia писал(а):Вот, то о чём я и спрашивал!

В этом видео отчётливо слышны звуки пружины в прикладе. После кажого выстрела, и после очереди.

Не думаю, что это пружина, т.к. после передергивания затвора такого звука не было. Все-таки дело скорее в их system7two. Подобную систему они уже использовали в пистолетах, а там, в магазинах, если я все правильно помню, как раз была специальная камера расширения.
Я, конечно, KSC M4 в руках не держал, поэтому 100% утверждать не берусь.
Вот, кстати, еще интересный видео-отстрел:
http://www.youtube.com/watch?v=yYiHTnfxIqU&NR=1
А в целом, ни в одном другом ГББ подобного не наблюдал.

В этом видео слышны звуки пружины или перепускной камеры, когда снимают с ЗЗ. Звук явно происходит от движения болта, при растягивании пружины буфера или какая-нить пружина в болткэрриере.
Вернуться к началу
tsvalia
tsvalia

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24.04.2001
Откуда: Израиль, Хайфа
Сообщение tsvalia » 06.08.2011 00:12

JackIII писал(а):Не думаю, что это пружина, т.к. после передергивания затвора такого звука не было. Все-таки дело скорее в их system7two. Подобную систему они уже использовали в пистолетах, а там, в магазинах, если я все правильно помню, как раз была специальная камера расширения.
Я, конечно, KSC M4 в руках не держал, поэтому 100% утверждать не берусь.


Это 100% пружина, так как я из KSC M4 пострелял в магазине и по-этой причине не взял.

При передёргивании подобного звука нет, он есть ПОСЛЕ выстрела - остаточное дребезжание или хз как назвать сие явление. Особенно раздражает, т.к. ухо рядом с прикладом...

ЗЫ Имею два пистоля KSC(G17, P226) никаких подобных звуков даже близко нет... Это если грешить на system 7 и магазин.
Вернуться к началу
JackIII
JackIII

Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31.10.2009
Откуда: Ярославль
Сообщение JackIII » 13.08.2011 11:17

tsvalia писал(а):Это 100% пружина, так как я из KSC M4 пострелял в магазине и по-этой причине не взял.

При передёргивании подобного звука нет, он есть ПОСЛЕ выстрела - остаточное дребезжание или хз как назвать сие явление. Особенно раздражает, т.к. ухо рядом с прикладом...

ЗЫ Имею два пистоля KSC(G17, P226) никаких подобных звуков даже близко нет... Это если грешить на system 7 и магазин.

Еще немного ОФФа:
Уточнил на форуме у зарубежного обладателя KSC M4 насчет странного звука - он сказал, что это вибрации пружины трубе приклада, хотя ему особо не мешает. Проблема исправляется, как, опять же, предположили на форуме, только заменой оригинальной пружины.
Вернуться к началу
Tengu
Tengu

Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23.07.2010
Откуда: Украина г. Хмельницкий
Сообщение Tengu » 21.08.2011 14:31

Несколько вопросов:
такой приклад станет на WE М4А1
http://www.gp-web.com/en/productspop.php?pid=2285
Есть ли разница (кучность/дальность и т.п.) между М4А1 и M4 CQB?
И что лучше взять обычную эмку или все-таки OPEN BOLT?
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2