vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

[WA,G&P,King Arms,Prime,INOKATSU,Viper] M16\M4 GBBR

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
zabel
zabel

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.01.2011
Команда: DEA FAST ALPHA Team [Kyiv]
В игре: с 2007 года...
Сообщение zabel » 03.10.2013 01:03

Черепаха писал(а):
T[]RK писал(а):Зато KA всеядна в плане магазинов.

http://www.youtube.com/watch?v=GYAsg2S1ppg


А что у КА за болт странный, на этом видео
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... fvxU#t=455

тест не полный - нет на тестировании магазина от БэтаПрожект для М4 ГББ ВА-серии

а ЖШК КИТ - явно выбивается в отдельный класс и не сопоставим ни с одной из ГББ систем
RealSteel & Airsoft GUN's мой канал: www.youtube.com/zabeland
Вернуться к началу
ecc14a9t
ecc14a9t

Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05.05.2013
Сообщение ecc14a9t » 03.10.2013 02:39

И запчастей на них наверно хрен найдёшь, а для GBB запчасти это всё. Пока нет устойчивого и полного ассортимента даже не буду смотреть в сторону такой системы.
Вернуться к началу
Черепах
Черепах

Сообщения: 612
Зарегистрирован: 17.09.2010
Откуда: Нижний Новгород
Команда: SC Front
В игре: c 2010
Сообщение Черепах » 03.10.2013 11:26

На этом видео ставится комплект НПАС в винтовку King Arms, данный комплект совместим с magna системой?

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... CdyQ#t=224
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 03.10.2013 12:20

KA используют систему MAGNA, конечно совместим.
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 03.10.2013 14:54

на счет деталей для ГШК кита, на ВГЦ их есть. Нет только тех, которые по глупости ломаются, и преимущества сего кита понравятся лююбителям ЛР-300. Ко всему прочему, он прост, удобен и вроде бы (давно не читал его тему) стабилен
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 03.10.2013 15:01

ZM LR300 ML GBB только в таком виде и существует. :) А жаль.
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
zabel
zabel

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.01.2011
Команда: DEA FAST ALPHA Team [Kyiv]
В игре: с 2007 года...
Сообщение zabel » 04.10.2013 01:01

Staff55 писал(а):на счет деталей для ГШК кита, на ВГЦ их есть. Нет только тех, которые по глупости ломаются, и преимущества сего кита понравятся лююбителям ЛР-300. Ко всему прочему, он прост, удобен и вроде бы (давно не читал его тему) стабилен

да цена на ВГЦ на ЛР300 с этим китом неслабая :( "проще" купить АЕг ДР300 + бадик от обычной МАГНА ВА М4 системы... китаец один извращнулся, получилось неплохо

а самый большой минус ЖШК КИТ-а - это его магазины :( они там сэкономили, в итоге стопор шаров как у АЕГ-овских магазинов только сбоку.. чуть что - можно тупо лишится этого стопора.. у меня вместе с шарами в небо улетел :)

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Черепаха писал(а):На этом видео ставится комплект НПАС в винтовку King Arms, данный комплект совместим с magna системой?

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... CdyQ#t=224

обычный болт для ВА-систем от Ра-Теч с НПАС-системой вполне нормально работает в КА - куча видео есть у самих Ра-Тек
RealSteel & Airsoft GUN's мой канал: www.youtube.com/zabeland
Вернуться к началу
Черепах
Черепах

Сообщения: 612
Зарегистрирован: 17.09.2010
Откуда: Нижний Новгород
Команда: SC Front
В игре: c 2010
Сообщение Черепах » 04.10.2013 14:51

Новый вопрос, на совместимость WA,G&P,King Arms, VFC с RealSteel. Знаю, что у WE в этом плане очень хорошая совместимость, а как у выше перечисленных производителей игрушек?
Вернуться к началу
zabel
zabel

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.01.2011
Команда: DEA FAST ALPHA Team [Kyiv]
В игре: с 2007 года...
Сообщение zabel » 04.10.2013 15:57

Черепаха писал(а):Новый вопрос, на совместимость WA,G&P,King Arms, VFC с RealSteel. Знаю, что у WE в этом плане очень хорошая совместимость, а как у выше перечисленных производителей игрушек?

WA,G&P,King Arms - болты, ресиверы, все остальное совместимо
VFC ближе к RealSteel так же как и WE хотя между собо1 у них нет взаимозаменяемых деталей
А вот VFC и всякие там INO, VIPER, BOMBER вполне могут между собой некоторые даже элементы бадиков взаимозаменяютсья.. во всяком случае VFC с VIPER очень близки по конструкции, ибо у ИНО конструкция блока буфферлока похожа на таковую у G&P, King Arms... а это не есть гут, вот у VFC и VIPER это сделано как на всамделишном RealSteel..
Ну и в свете последних модификация версии 2013 у VFC на их М-серии, как то, очень аутентично выглядит болткерриер и затвор (нозл), обновили узел болткетчера - да за такие копейки, то... ИМХО, VFC сделает многих

ЗЫ: а новый болткерриер который реинфорсед версия, имеет уже стальную вставку для зацепа с БК, и в комплекте с нозлом стоит всего 28 уйов - это ваще сказка!
RealSteel & Airsoft GUN's мой канал: www.youtube.com/zabeland
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 07.10.2013 10:56

взял на попробовать WELLовскую м4, а до того как она приехала разхреначил весь имеющийся газ дома из пистолета, что бы уберечься от соблазна стрелять из коробки.
За два дня перебрал болт, усм, обравнял ложе болта в верхнем рессивере, перебрал магазин. По всему исправлять в ней много чего нужно, во первых она не будет стрелять на автомате, сдвинуто по оси шептало автоматического огня. Шток клапана и его разобщитель имеют малое окно при блокировке, сразу минусом будет скорость вылета шара и сила отката затвора. Хопап похоже делали по фотографии, без напильника давить на резинку не будет. Пока радуют стальные вставки в местах контакта болта и болткетчера, надеюсь не выпадут как молочные зубы :smile:
В планах за зиму дать ей настрелу тыщь в пять с последущей дефектовкой, собрать второй болт для поля, поставить отсечку по три выстрела. Тут кстати вопрос, за РаТек и иже с ними 150-160$ отдавать душит жаба. Кто нибудь видел в наличии Элементовские или Про-Армовские УСМ?
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
zabel
zabel

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.01.2011
Команда: DEA FAST ALPHA Team [Kyiv]
В игре: с 2007 года...
Сообщение zabel » 07.10.2013 18:41

Staff55 писал(а):В планах за зиму дать ей настрелу тыщь в пять с последущей дефектовкой, собрать второй болт для поля, поставить отсечку по три выстрела. Тут кстати вопрос, за РаТек и иже с ними 150-160$ отдавать душит жаба. Кто нибудь видел в наличии Элементовские или Про-Армовские УСМ?

у меня элементовский - нихрена не хочет работать :(
поглядываю на Жип или таки РА-Теч с 4-х позиционным переводчиком огня, что было куча режимов 1- сэйв, 2- одиночка, 3- 3 выстрела, 4- полный автомат...

Это ВЭЛЛ новых выпусков? чет я там стальных вставок не помню...
Я от дешевизны ухожу во все более дорогое, дешовое не стоит постраченных на него денег, нужно подороже и качественней :)

ЗЫ: кстати, купил стальной спусковой крючек на свою ВФЦ М4, и ранее такого не было, смотрю - СК идет в варианте под установку 3-бунс сета! Закралась надежда, что ВФЦ выпустит конкурентоспособный по цене 3-бурс сет для своих М-ком, бум ждать, я пока и пальцем отсечку нормально делаю :)
RealSteel & Airsoft GUN's мой канал: www.youtube.com/zabeland
Вернуться к началу
Ferrum [P L P]
Ferrum [P L P]

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 16.03.2005
Откуда: Poltava
В игре: 2004
Сообщение Ferrum [P L P] » 02.11.2013 23:49

Кто-то снимал уже дельтаринг с vipertek м4? Ключ есть, но гайка не шевелится ни на йоту. Боюсь сломать что-то. Либо залито фиксатором резьбы до упора, либо я чего-то не понимаю. Умеренный прогрев не помог :smile:
UPD Открутили в 4 руки, в две руки там делать нечего )))
Вернуться к началу
zabel
zabel

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.01.2011
Команда: DEA FAST ALPHA Team [Kyiv]
В игре: с 2007 года...
Сообщение zabel » 04.11.2013 20:25

Ferrum [P L P] писал(а):Кто-то снимал уже дельтаринг с vipertek м4? Ключ есть, но гайка не шевелится ни на йоту. Боюсь сломать что-то. Либо залито фиксатором резьбы до упора, либо я чего-то не понимаю. Умеренный прогрев не помог :smile:
UPD Открутили в 4 руки, в две руки там делать нечего )))

верхний ресивер за планку РИС, "нежно зажимается в тиски" и все крутится...
сам бывало так затягивал, что ногами приходилось бадик держать чтобы открутить ...
RealSteel & Airsoft GUN's мой канал: www.youtube.com/zabeland
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 04.11.2013 21:26

При учете того как затягивают его скурпулезные низкорослики, zabel дело говорит
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
zabel
zabel

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.01.2011
Команда: DEA FAST ALPHA Team [Kyiv]
В игре: с 2007 года...
Сообщение zabel » 05.11.2013 16:31

Staff55 писал(а):При учете того как затягивают его скурпулезные низкорослики, zabel дело говорит

ну.. у нас такой штуки не видел, потому про нежность и сказал ;)
всегда нужно чет подкладывать, особенно если поверхность крашенная...
сам затягиваю ключами, прикупил спецово для М-серии, так как надоело отвертками царапать детали, да и то ключи не всеядны, для УРХ цевья и гаек своеобразных не подходит...
RealSteel & Airsoft GUN's мой канал: www.youtube.com/zabeland
Вернуться к началу
ganz1944
ganz1944

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщение ganz1944 » 07.11.2013 13:00

Достался на халяву ра тековский алюминиевый болт для PRIME решили внедрить его в G&P с корпусом от бомбера но он в некоторых местах очень сильно соприкосался с корпусом и создовалось трение в результате при стрельбе гонит стружку.Как его только не подгоняли там и точить то уже нечего а всё равно не хочет нормально работать.Это из за того что он изначально под PRIME заточен был? И ли приобретя стальной болт Ra-Tech для WA иG&P история повторится из за особеностей деталей самого производителя Ra-Tech?
Вернуться к началу
ecc14a9t
ecc14a9t

Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05.05.2013
Сообщение ecc14a9t » 07.11.2013 16:04

Может не в тему, но я покупал болткэрриер для WE так он вообще без напилинга встал и прекрасно работает. Где конкретно у вас кэрриер точит ствольную коробку?

Вообще, насколько мне удалось понять, напилинг кэрриера - совершенно обычная практика.
Вернуться к началу
ganz1944
ganz1944

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщение ganz1944 » 07.11.2013 19:32

он трёт в трёх точках сам болт с верху с лева и справа от направляющей та что ходит по ручке взведения и снизу чуть ниже окна выброса гильз
Вернуться к началу
zabel
zabel

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.01.2011
Команда: DEA FAST ALPHA Team [Kyiv]
В игре: с 2007 года...
Сообщение zabel » 08.11.2013 12:21

ganz1944 писал(а):он трёт в трёх точках сам болт с верху с лева и справа от направляющей та что ходит по ручке взведения и снизу чуть ниже окна выброса гильз

это стандартные места "притирочных" нагрузок - от этого никуда не деться. прост ов тех местах где сильно трет, больше смазки закладывать :) не сильно густой но и не жидкой, в идеале вообще - технический вазелин :)
RealSteel & Airsoft GUN's мой канал: www.youtube.com/zabeland
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 08.11.2013 19:50

ganz1944 писал(а):он трёт в трёх точках сам болт с верху с лева и справа от направляющей та что ходит по ручке взведения и снизу чуть ниже окна выброса гильз

Попробуй скруглить кромки трубы приклада, куда входит болт.
внедри два ролика(или один) в хрень которая ходит в ручке зарядки.
Посмотри соосность каналов верхнего рессивера и трубы приклада

Короче много чего можно сделать, и много куда нужно глянуть
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
Geier
Geier

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 24.10.2010
Откуда: МСК
Команда: Мотострелковый взвод
В игре: 2010
Сообщение Geier » 11.11.2013 01:08

Подскажите, есть мысль прикупить для м4 от ино 2011 супер версии аппер со стволом 14,5, цевьем дд на 12,6 и глушителем. Есть ли такие в продаже отдельно, которые подойдут без напилинга на ино - хотя бы аппер, ствол со стволиком и камерой хопа.
Вернуться к началу
zabel
zabel

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.01.2011
Команда: DEA FAST ALPHA Team [Kyiv]
В игре: с 2007 года...
Сообщение zabel » 12.11.2013 16:12

Geier писал(а):Подскажите, есть мысль прикупить для м4 от ино 2011 супер версии аппер со стволом 14,5, цевьем дд на 12,6 и глушителем. Есть ли такие в продаже отдельно, которые подойдут без напилинга на ино - хотя бы аппер, ствол со стволиком и камерой хопа.

а что мешает на том аппере что есть на ИНО заменить сам ствол и стволик с камерой хопа на работающую по человечески? например от ЖиП , но лучше Вайпер :)
RealSteel & Airsoft GUN's мой канал: www.youtube.com/zabeland
Вернуться к началу
Geier
Geier

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 24.10.2010
Откуда: МСК
Команда: Мотострелковый взвод
В игре: 2010
Сообщение Geier » 12.11.2013 21:35

хочется оба варианта иметь под рукой - классику и марсок) поставил одно, потом другое)
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 13.11.2013 00:42

Geier писал(а):Подскажите, есть мысль прикупить для м4 от ино 2011 супер версии аппер со стволом 14,5, цевьем дд на 12,6 и глушителем. Есть ли такие в продаже отдельно, которые подойдут без напилинга на ино - хотя бы аппер, ствол со стволиком и камерой хопа.


Ничего из вышеперечисленного я не видел в продаже в последнее время. Но всё это есть от Viper. Подойти должно на INO, т.к. у них ресиверы 1:1 и вроде как Viper были OEM INOKATSU. Цевьё от DD скорее придётся купить отдельно.
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
zabel
zabel

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.01.2011
Команда: DEA FAST ALPHA Team [Kyiv]
В игре: с 2007 года...
Сообщение zabel » 13.11.2013 15:19

Geier писал(а):хочется оба варианта иметь под рукой - классику и марсок) поставил одно, потом другое)

а... так я не понял по описанию требование задачи.. чтоб было два разных аппера в комплекте для быстрой замены :)
RealSteel & Airsoft GUN's мой канал: www.youtube.com/zabeland
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron