vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

TM Colt M1911A1 MEU

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
дядя Фёдор
дядя Фёдор

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 16.03.2005
Откуда: москва
Сообщение дядя Фёдор » 20.01.2009 18:07

[quote="испанец"]Вылез очередной "нюанс".... пистолет перестал влазить в реплику кобуры Сафарилэнд, по ширине затвору не хватает примерно 0.5 мм. :([/quot

Просто нагрей ее в кипятке и пистолет сразу сунь туда. и на холод. Тогда все булет отлично. Или феном нагреть можно.
Если в вас стреляют в упор из 12 кал. - дела ваши очень плохи.
We''ll never forget TRAFFIC !!!
Вернуться к началу
испанец
испанец

Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 14.12.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Delta61
В игре: с 12.12.2006
Сообщение испанец » 20.01.2009 20:45

Я чуть не так сделал, раскрутил винт, которым стянута кобура со стороны скобы пистолета и подложил туда полоску листового пластика толщиной порядка 1мм. Закрутил обратно - теперь все нормально.
Изображение
Armageddon Was Yesterday – Today We Have A Serious Problem!
Вернуться к началу
испанец
испанец

Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 14.12.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Delta61
В игре: с 12.12.2006
Сообщение испанец » 10.03.2009 20:52

Завершение истории: поставил Гардеровский внешний ствол - теперь развесовка, на мой взгляд, идеальная! У пистолета тяжелая передняя часть, как и должно быть. Затвор окончательно разработался - ходит без заеданий, мягко, радует звуком. Поставил усиленную возвратку и боевую от Гардера (150%), пробовал менять родные клапана на клапана от Nine Ball - разница 2м\с и никакой разницы в силе отдачи - оставил родные клапана. Скорость не поменялась, по сравнению с базой, - 89-90 м\с. Пистолет перестал остреливать все шары из магазина - теперь он 15-ти зарядный, потом нужно заполнять резервуар газом. На 134-м газу работает крайне вяло - теперь только грин, лучше ICS MG-05. Скорострельность уменьшилась, затвор дольше ходит взад-вперед, отсюда и расход газа. Отдача не такая резкая, как на базе, но приятно ощущается бОльший вес движущихся частей. Точность и кучность остались на уровне базы(специально не мерял - по субъективным ощущениям).
В итоге пистолет получил вес и баланс близкий к реал-гану, намного лучше ощущается в руке. ТТХ ухудшились за счет уменьшения кол-ва выстрелов от отдой зарядки газа, а также из-за уменьшения скорострельности. Остальные параметры остались на базовом уровне - получился отличный экземпляр для использования на играх, с металлическим корпусом и начинкой Маруя. Теперь собираюсь попробовать поюзать\посмотреть MEU от SOCOM GEAR.
Изображение
Armageddon Was Yesterday – Today We Have A Serious Problem!
Вернуться к началу
Rome0
Rome0

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 31.03.2008
Откуда: г.Белгород
Команда: USMC 2nd Recon bn
Сообщение Rome0 » 12.03.2009 13:45

Подскажите, пожалуйста, какие магазины подходят к нему хорошо кроме родных (родные просто нет возможности приобрести)?
Вернуться к началу
Phil
Phil

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 03.11.2004
Откуда: Московская обл., г.Щелково
Команда: Alliance
Сообщение Phil » 13.03.2009 03:47

испанец писал(а):Завершение истории: поставил Гардеровский внешний ствол

только внешний ствол или Кит !? Можно поросить дать ссылочку на сабж?
Изображение
"As I grow older, I pay less attention to what men say. I just watch what they do." © Andrew Carnegie
Вернуться к началу
испанец
испанец

Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 14.12.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Delta61
В игре: с 12.12.2006
Сообщение испанец » 24.03.2009 01:54

Прошу прощения что долго не отвечал.
Давайте по порядку :
Сабж- ТМ МЕУ http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... 20Handguns
Кит: http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... or%20Marui этот кит не включает в себя внешний стволик, поэтому прищлось приобрести вот это: http://www.uragan-sport.ru/info.php?id=1330&param=1
Изображение
Armageddon Was Yesterday – Today We Have A Serious Problem!
Вернуться к началу
Dmitry05
Dmitry05

Сообщения: 151
Зарегистрирован: 27.01.2008
Откуда: г. Москва
Сообщение Dmitry05 » 14.05.2009 09:55

Народ подскажите где можно прикупить золотистую эмблемку расположенную на ручке пистолета? вылетела на игре, а без нее както не особо... :grin:
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 27.07.2009 01:27

стоит ли приобрести Guarder кит?
или сразу приобрести модернизированную версию?
Вернуться к началу
Рагнар Прайд
Рагнар Прайд

Сообщения: 327
Зарегистрирован: 23.05.2008
Откуда: Минск
Сообщение Рагнар Прайд » 31.07.2009 17:33

Кто нибудь ставил внешний стволик от VFC? Какого он цвета в жизни?

Я себе поставил гвардеровский (тот, что для MEU) - он мутно-серый, хотя по описанию был якобы black, да и на фото черным выглядел. Как-то не нравится, хочу радикально черный.
Вернуться к началу
Argil
Argil

Сообщения: 206
Зарегистрирован: 30.07.2007
Откуда: Воронеж
Команда: CSOR, 1st coy.
В игре: с 2006
Сообщение Argil » 05.10.2009 23:15

нужен совет. Есть МЕУ у кторого дырка в камере блоу бек - неудачно засверлились и нет какой-то пружинки хитрой, но есть Белловский просто Кольт 1911 - вопрос - можно ли их поженить на предмет восстановления первого? совместимы ли они?
Airaghardt! [url=http://userbars.ru/:2fq9opq9][img:2fq9opq9]http://img73.imageshack.us/img73/2741/cadpat.jpg[/img:2fq9opq9][/url:2fq9opq9]
Вернуться к началу
Phil
Phil

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 03.11.2004
Откуда: Московская обл., г.Щелково
Команда: Alliance
Сообщение Phil » 06.10.2009 00:21

Помогите пожалуйста:
1. Какие маркировки на оригинальной закрывашке экстрактора гильз? Выбираю внешний ствол - не могу сорентироваться, чья версия более правильная.
2. На что влияет усиленная пружина хаммера и в каких случаях ее ставят?
3. Чей спусковой ключек можно поставить на пистолет для полной копийности?

СПС
Изображение
"As I grow older, I pay less attention to what men say. I just watch what they do." © Andrew Carnegie
Вернуться к началу
Argil
Argil

Сообщения: 206
Зарегистрирован: 30.07.2007
Откуда: Воронеж
Команда: CSOR, 1st coy.
В игре: с 2006
Сообщение Argil » 08.10.2009 01:00

отвечу сам себе - имея белловский кольт был восстановлен МЯУ ТМ. Так что всё отлично.
Airaghardt! [url=http://userbars.ru/:2fq9opq9][img:2fq9opq9]http://img73.imageshack.us/img73/2741/cadpat.jpg[/img:2fq9opq9][/url:2fq9opq9]
Вернуться к началу
HITMАN52
HITMАN52

Сообщения: 275
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщение HITMАN52 » 07.02.2010 14:59

Комрады, кто ещё какой металл ставил?
Вернуться к началу
BarsuK
BarsuK

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04.08.2007
Откуда: Москва
Команда: Panzerpionierkompanie 550 Eurocorps BW
Сообщение BarsuK » 11.07.2010 14:13

Хаюшки!
Помогите советом плиз!

Пытаюсь на MEU поставить метал бади. С нижней частью всё вышло хорошо, а вот со стволом и затвором у меня непонятки:
1. Совершенно не могу понять как внутренний стволик с камерой хоп-ап вынуть из внешнего?
2. С газовой камерой и направляющими тоже фигня, выкручивал задний болт (боёк) ни какого эффекта всё стоит не шелохнётся
Силу не применяю, не могу понять какие действия я упускаю

И ещё возникает такой вопрос какой номер шестигранника нужен для выкрутки мушки, у меня самый маленький 1.5 не лезит?
Война херня, главное манёвр!
Отважные герои всегда идут в обход!
Вернуться к началу
silentshill
silentshill

Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18.06.2009
Откуда: Санкт-Петербург / Moenchengladbach
Сообщение silentshill » 12.07.2010 00:48

Ну попробую рассказать о своём опыте:
внутренний стволик вместе с хоп-апом вынимется с применением силы. Внешний ствол из пластика и в районе патронника доcтаточно эластичен... Силикон в помощь.

Что бы вынуть блоубэчную камеру надо выкрутить винт (фэйк бойка), а затем аккуратно раздвигая стенки затвора выковыривать камеру...

Ну а шестигранник на мушке - это для красоты - он отлит одной деталью с мушкой. Мушка просто выдавливается из затвора в сторону.

Вот...
Раньше всё было лучше, даже будущее!
If you’re favorite gun hasn’t malfed, you haven’t shot it enough!
Вернуться к началу
BarsuK
BarsuK

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04.08.2007
Откуда: Москва
Команда: Panzerpionierkompanie 550 Eurocorps BW
Сообщение BarsuK » 12.07.2010 01:22

Спасибо за ответ, но в свете новой информации возникли новые вопроы:
silentshill писал(а):внутренний стволик вместе с хоп-апом вынимется с применением силы. Внешний ствол из пластика и в районе патронника доcтаточно эластичен... Силикон в помощь.

А как же его тогда в металлический фальш ствол вставлять? метал же не обладает эластичностью

silentshill писал(а):Что бы вынуть блоубэчную камеру надо выкрутить винт (фэйк бойка), а затем аккуратно раздвигая стенки затвора выковыривать камеру...

просто для уверенности это по взрыв схеме деталь номер GM 4-8?
Война херня, главное манёвр!
Отважные герои всегда идут в обход!
Вернуться к началу
razved
razved

Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19.05.2009
Откуда: Moskau. Nach osten.
Команда: коллекционер
Сообщение razved » 14.07.2010 15:32

BarsuK писал(а):Спасибо за ответ, но в свете новой информации возникли новые вопроы:
silentshill писал(а):внутренний стволик вместе с хоп-апом вынимется с применением силы. Внешний ствол из пластика и в районе патронника доcтаточно эластичен... Силикон в помощь.

А как же его тогда в металлический фальш ствол вставлять? метал же не обладает эластичностью

silentshill писал(а):Что бы вынуть блоубэчную камеру надо выкрутить винт (фэйк бойка), а затем аккуратно раздвигая стенки затвора выковыривать камеру...

просто для уверенности это по взрыв схеме деталь номер GM 4-8?


-если мне не изменяет память мет. внешний ствол составной и без труда надевается на стволик с хопом.
-чтобы снять блоу бек камеру надо оттянуть ее, там будет винт. выкручиваем его и скручиваем мет. направляющие (так удобнее снимать), раздвигаем рамку и вынимаем камеру.
-чтобы вынуть из пластикового ствола стволик с хопом надо взять вн. ствол в левую руку так, чтобы камера хопа оказалась колесиком вверх в правой руке.
теперь оттягиваем камеру хопа от себя на 3-4 мм чтобы она вышла с пластиковой рельсы и вынимаем ее. все.

камрады! вопрос такой, пользуюсь гуардеровским газом (2л), кольт в пластике, но при заправке полного магазина его хватает всего на 8 выстрелов, так и должно быть?!
Фильм БРАТ-2 наглядно продемонстрировал преимущества MP40 в CQB(с)
Вернуться к началу
silentshill
silentshill

Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18.06.2009
Откуда: Санкт-Петербург / Moenchengladbach
Сообщение silentshill » 14.07.2010 21:44

Итак, достал и открыл мануал на взрыв-схеме:

совершенно верно, винт который я имел в виду имеет номер: GM4-8. Делая скидку на мой возраст: забыл посоветовать до этого выкрутить винт GM4-6 и снять GM4-5. В общем сорри, посыпаю голову пеплом...

А с новым железным стволом, если он из одного куска, вставить внутренний будет не легко... Хотя обычно они составные на резьбе, т.е патронник вкручивается в ствол.
Раньше всё было лучше, даже будущее!
If you’re favorite gun hasn’t malfed, you haven’t shot it enough!
Вернуться к началу
dolgopanetFlex
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


dolgopanetFlex

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 12.06.2010
Откуда: Долгопрудный\Москва
Команда: DolgopaRangersGroup
Сообщение dolgopanetFlex » 19.07.2010 01:23

мужики, помогайте:

заряжаешь магазин, 1-ый выстрел ого-го, 2-ой похуже, 3-ий плевок.

дальше газ заканчивается, куда лезть?
Не говорите мне что мне делать, и я не скажу куда вам идти.
Вернуться к началу
Flighty
Flighty

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Flighty » 19.07.2010 05:07

Как магазин и баллон с газом при заправке держишь? - Баллон должен быть вертикально над магазином, чтобы жидкая фракция перетекла в магазин.[/b]
Вернуться к началу
dolgopanetFlex
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


dolgopanetFlex

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 12.06.2010
Откуда: Долгопрудный\Москва
Команда: DolgopaRangersGroup
Сообщение dolgopanetFlex » 19.07.2010 13:27

Flighty писал(а):Как магазин и баллон с газом при заправке держишь? - Баллон должен быть вертикально над магазином, чтобы жидкая фракция перетекла в магазин.[/b]

ой блин, ну я лошара. сейчас попробовал, всё окей, весь магазин без проблем. спасибо огромное.
Не говорите мне что мне делать, и я не скажу куда вам идти.
Вернуться к началу
dolgopanetFlex
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


dolgopanetFlex

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 12.06.2010
Откуда: Долгопрудный\Москва
Команда: DolgopaRangersGroup
Сообщение dolgopanetFlex » 22.07.2010 17:36

умер нижний впускной клапан на магазине, есть где в магазинах? или можно выкидывать?
Не говорите мне что мне делать, и я не скажу куда вам идти.
Вернуться к началу
dolgopanetFlex
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


dolgopanetFlex

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 12.06.2010
Откуда: Долгопрудный\Москва
Команда: DolgopaRangersGroup
Сообщение dolgopanetFlex » 04.08.2010 20:22

1-ым выстрелом стравливается очень много газа, причём так что вся рука потом жидкой субстанции. Отчего газа хватает всего на 5-7 выстрелов. Где копать?
Не говорите мне что мне делать, и я не скажу куда вам идти.
Вернуться к началу
Vergani
Vergani

Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщение Vergani » 05.08.2010 16:41

Вопрос такой.
Заказал кольт 1911 от маруя. Не МЕУ,обычный.
Хотелось бы спросить у тех у кого он есть. Сильно ли легок пистолет? А то пока жду,уже кучу всего напридумывал
Вернуться к началу
Шайтан
Шайтан

Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщение Шайтан » 05.08.2010 22:58

Понятно что заметно легче огнестрельного оригинала, но в тоже время пистолет достаточно увесистый и плотно сбитый. Отсутствие люфтов существенно добавляет харизмы.

dolgopanetFlex писал(а):1-ым выстрелом стравливается очень много газа, причём так что вся рука потом жидкой субстанции. Отчего газа хватает всего на 5-7 выстрелов. Где копать?


Пистолет точно маруй?
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7