http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

KJW Colt 1911 Full Metal CO2

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
rezon
rezon

Сообщения: 134
Зарегистрирован: 24.02.2007
Откуда: С-Петербург
Сообщение rezon » 25.09.2011 22:04

Panda_SPb писал(а):Конкретно интересует играл ли кто с ним в -18/-28.


При минус 28 в магазине даже давления останется 15 кг от имевшихся 62. Соответственно и "работать" будет, не говоря уже про всё остальное.
Вернуться к началу
Megaherz
Megaherz

Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщение Megaherz » 13.10.2011 15:31

Товарищи, а никто не проводил сравнения между кольтами от KWC и KJW? Оба на СО2, в КЖВ не очень нравится пятка магазина, у КВЦ магазин как на оригинале. Стволы у КВЦ вообще повально на СО2, думается, что опыта у фирмы поболе будет...

З.ы. Поиск юзал, конкретной темы о КВЦ не нашел - только упоминания в отдельных темах >.<
-
Вернуться к началу
snowball
snowball

Сообщения: 157
Зарегистрирован: 26.09.2010
Откуда: Воронеж
Команда: Варяг
В игре: С 2009 года
Сообщение snowball » 17.10.2011 21:54

Друзья Кольтоводы, подскажите пожалуйста начинающему пользователю КЖВ-шного Кольта на СО2. суть проблемы вот в чем: купил новый кольт, у него травил боевой клапан, клапан я выкрутил(оказалось на нем лопнула одно из резиновых колец, то что по-меньше). поставил клапан назад, зарядил в магазин баллон и при первом же выстреле он уменя весь баллон спустил...
что ему не нравится? при том что с самой тушкой кольта я никаких манипуляций не проводил(ведь он же стрелял до этого, травил , но стрелял.)
Да , еще появилась одна особенность : в магазине что-то позвякивет если его потрясти, что-то в районе боевого клапана, добраться до сверчка не могу :( пытался открутить кольцо фиксирующее иглу, так он отворачивается на 1-1,5 оборота и как бы вновь затягивается...
Подскажите пожалуйста как лечить эти болячки?
Последний раз редактировалось snowball 17.10.2011 23:28, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
TanKISS-T
TanKISS-T

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщение TanKISS-T » 17.10.2011 22:27

snowball писал(а): Да , еще появилась одна особенность : в магазине что-то позвякивет если его потрясти, что-то в районе боевого клапана, добраться до сверчка не могу :( пятался открутить колтцо фиксирующее иглу, так он отворачивается на 1-1,5 оборота и как бы вновь затягивается...


Такая же фишка есть на магазинах KJW для Хай капы 06. А вот ни на одном магазине для 1911 этого не заметил. Может, новая модификация?
<html />
Вернуться к началу
snowball
snowball

Сообщения: 157
Зарегистрирован: 26.09.2010
Откуда: Воронеж
Команда: Варяг
В игре: С 2009 года
Сообщение snowball » 17.10.2011 23:33

у меня детище КЖВ , цитирую надпись на коробке:"SW1911PD", смысла это не меняет :) то есть свечок в магазине и неотворачивающееся кольцо иглы это нормально? просто под рукой всего один баллон СО2-шный остался, жалко его просто так тратить..
Вернуться к началу
TanKISS-T
TanKISS-T

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщение TanKISS-T » 18.10.2011 07:49

Последний патрон надо оставлять для себя :) . Я считаю, что у моих магазинов не просто так все одинаково. Значит,это закономерность.
<html />
Вернуться к началу
snowball
snowball

Сообщения: 157
Зарегистрирован: 26.09.2010
Откуда: Воронеж
Команда: Варяг
В игре: С 2009 года
Сообщение snowball » 18.10.2011 19:51

моя эпопея с кольтом продолжается :) разобрался я с магазином( не травит все вроде ок.) но тут новая напасть - пистолет при стрельбе отказывать откатывать назад раму и соотвественно всзводить курок. При выстреле происходит "пук" рама не много дергается назад и все. такое ощущение что ударник не продавливает до конца клапан и не потому что клапан туго ходит,а потому что ударник короткий(!) либо клапан стал как-то глуже вручиваться в магазин... то есть , я так понял что надо каким-то образом наростить шток клапана, по котороу бьет ударник.. . как это можно сделать? или может есть какое-то решение по-лучше?
P.S. думал приоткрутить чуток клапан, но очково что он начнет сифотнить...
upd ща возникла идея: шток клапана(по к-рому бьет ударник) сделан из латуни, может просто "напаять" на него оловянный припой, а лишнее (если будет) аккуратно сточить ?
Вернуться к началу
TanKISS-T
TanKISS-T

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщение TanKISS-T » 18.10.2011 20:37

Звиняйте, це опять я :cool: . Наращивал так: на торец штока клапана наклеивал чуток пластика, а сверху приклеивал шляпку от контакта пальчиковой батарейки, шоб не разбивало ударником. Сложновато, да, но ничего больше не смог подобрать.
<html />
Вернуться к началу
snowball
snowball

Сообщения: 157
Зарегистрирован: 26.09.2010
Откуда: Воронеж
Команда: Варяг
В игре: С 2009 года
Сообщение snowball » 18.10.2011 21:07

TanKISS-T, спасибо за совет! я пока поигрался с паяльником и наплавил не много припоя:) получилось очень даже здорово! а если припоя переборщить, то отдача становиться просто ацкой! :twisted: , но так как мне жаль пистолет, поумерил свой пыл и выставил мощность какую требуется:)
кстати, возможно конечно сморожу какой-нить боян, но поделюсь методикой того как я подбирал оптимальную силу отдачи:
при заводских настройках пекаля , он после крайнего шара должен становиться на ЗЗ, а когда отдача слишком мощная (это чувствуется), то влажек ЗЗ просто не успевает подняться и зафиксировать раму. В итоге изменяя высоту штока клапана ко к-рому бьет ударник добился стабильной постановки на ЗЗ и при это нормальной сочной отдачи :)

конечно припой достаточно мягкий материал и рано или позно его промнет или собьет ударником(ничего не мешается наплавить припой вновь), то можно добавить к это способу совет TanKISS-T 'а и на тонкий слой припоя посадить ту же шляпку от батарейки, главное тока правильно подобрать высоту такой конструкции , чтоб сила отдачи была оптимальна!
Спасибо за внимание !:)
Вернуться к началу
TanKISS-T
TanKISS-T

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщение TanKISS-T » 18.10.2011 21:45

Спасибо за внимание :roll: . Кстати, я думаю, что пластика бояться не стоит как прокладки между металлами, т.к. он упругий и не теряет форму, если он защищен хотя бы тонким слоем металла.
<html />
Вернуться к началу
BenGun
BenGun

Сообщения: 90
Зарегистрирован: 07.06.2011
Откуда: Москва
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: с 2012
Сообщение BenGun » 30.10.2011 14:01

простите за немного не в тему, но насколько выстрелов хватает у вас одной зарядки гриновой обоймы? и у всех на 33 нормально встает? у меня через раз, только когда поставишь, вытащишь обойму, вставишь, тогда несколько раз нормально встает
ты мне это говоришь? тут больше никого нет, значит, это ты мне говоришь.
Вернуться к началу
Koto
Koto

Сообщения: 458
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: Зеленый Кот с пулемётом
Сообщение Koto » 10.11.2011 00:19

Кто подскажет где купить газораспределительную камеру на СО2 кольт?
С уважением, Рекрутёр команды "Таволга"

Хотите познакомиться с командой, съездить на тренировку - пишите в ЛС или проходите на сайт (кнопка WWW)
Вернуться к началу
BenGun
BenGun

Сообщения: 90
Зарегистрирован: 07.06.2011
Откуда: Москва
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: с 2012
Сообщение BenGun » 16.11.2011 03:12

DKoto, ищите в ударной силе. там для KJW какие только запчасти не лежат.
ты мне это говоришь? тут больше никого нет, значит, это ты мне говоришь.
Вернуться к началу
TanKISS-T
TanKISS-T

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщение TanKISS-T » 27.11.2011 17:39

Приветствую! Есть ли здесь счастливые (или не очень) обладатели модели Meu KJW на СО2? Как впечатления? По скорости оказался в среднем на 5 мс слабее данного 1911. Вроде внутри все то же. Может ли новый пистолет выдавать неполную мощность? Или это уже на всю жизнь?
Изображение
<html />
Вернуться к началу
AviLMD
AviLMD

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Уфа (Башкортостан)
Сообщение AviLMD » 30.11.2011 23:04

Ntiro_Gun писал(а):простите за немного не в тему, но насколько выстрелов хватает у вас одной зарядки гриновой обоймы? и у всех на 33 нормально встает? у меня через раз, только когда поставишь, вытащишь обойму, вставишь, тогда несколько раз нормально встает

Вот тут: http://strikeball67.ru/index.php/topic,212.15.html?PHPSESSID=2ik6t5qvhvjoht1llp02nsho94
Расписана проблема ремонта магазина при отсутствии (полном или частичном) ЗЗ.
Причина является в сборной детали follower magazine (не знаю как по русски), которая толкает шары в магазине. Там ломается ось на которой держится защелка которая при пустом магазине должна отталкиваться маленькой пружинкой и ставить пистолет на ЗЗ

В моем грингазовском магазине также отломилась ось, и кроме того при отведении основной пружины соскочил палец и язычок за которой отводится пружина отломился, теперь пальцем не отведешь ((
Сейчас думаю как восстанавливать, в продаже только тут http://www.eliteshootingcentre.co.uk/Gas%20Guns/Gas%20Pistol%20Parts/Items/Mag%20Lips.htm нашел что-то похожее
CYMA-040 AKS-74N (130), KJW Colt 1911 Full Metal CO2 (100), LCT RPK NV (150)
Изображение
Вернуться к началу
BenGun
BenGun

Сообщения: 90
Зарегистрирован: 07.06.2011
Откуда: Москва
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: с 2012
Сообщение BenGun » 02.12.2011 23:32

AvilMAD, на 33 встает так сказать через раз) а вот такой вопрос для всех: на сколько хватает гринового магазина на полной зарядке? у меня на 7-8 шариков, при этом при выстреле руку обдает холодом (газом?). подскажите какие бы то ни было проблемы и их возможное решение?
ты мне это говоришь? тут больше никого нет, значит, это ты мне говоришь.
Вернуться к началу
kontrobas
kontrobas

Сообщения: 149
Зарегистрирован: 24.08.2010
Команда: С.С.С.Р.
В игре: с 2010 г.
Сообщение kontrobas » 04.12.2011 12:28

Такая проблема (слышал, что довольно распространенная):
- на 2 пистолетах на СО2 травят магазины в районе выпускного клапана. Один из пистолей новый и всего лишь 1 раз разбирался выпускной клапан, все резинки целые. На втором резинки поменяны на более жеские и та же проблема. При установке балона газ выходит аж чуть не в сжиженном состоянии. При разборке оба клапана вроде выглядят целыми и травить не должны.
Как такое можно вылечить? (покупка новых клапанов не подходит т.к. их почему то в магазинах нынче нет в наличии).
Вернуться к началу
Alexi
Alexi

Сообщения: 184
Зарегистрирован: 27.07.2009
Откуда: Тольятти
Команда: Берсерки
В игре: 2009
Сообщение Alexi » 04.12.2011 14:08

силиконить
Vae victis
Вернуться к началу
AviLMD
AviLMD

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Уфа (Башкортостан)
Сообщение AviLMD » 04.12.2011 20:48

Alexi писал(а):силиконить

Фумлетна - как уплотнение, и подбирать аккуратно затяжку клапана.
CYMA-040 AKS-74N (130), KJW Colt 1911 Full Metal CO2 (100), LCT RPK NV (150)
Изображение
Вернуться к началу
kontrobas
kontrobas

Сообщения: 149
Зарегистрирован: 24.08.2010
Команда: С.С.С.Р.
В игре: с 2010 г.
Сообщение kontrobas » 13.12.2011 19:50

Силиконил и резинки ставил новые с грин-газового магазина. результат 0 - травит жестко с верхней части магазина. Что еще может быть кроме резинок?
Вернуться к началу
TanKISS-T
TanKISS-T

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщение TanKISS-T » 13.12.2011 19:55

Интересно. В моей небогатой практике KJW всегда хорощо держали СО2, в отличие от WE. Клапана мажу ПМС-400.
<html />
Вернуться к началу
Alexi
Alexi

Сообщения: 184
Зарегистрирован: 27.07.2009
Откуда: Тольятти
Команда: Берсерки
В игре: 2009
Сообщение Alexi » 13.12.2011 21:29

kontrobas писал(а):Силиконил и резинки ставил новые с грин-газового магазина. результат 0 - травит жестко с верхней части магазина. Что еще может быть кроме резинок?


было однажды с магазином ве м4, травило из выпускного отверстия, пружина клапан не до закрывала его, через это же отверстие закрыл и стало всё норм...
может и у тебя что-то подобное...?
Vae victis
Вернуться к началу
kontrobas
kontrobas

Сообщения: 149
Зарегистрирован: 24.08.2010
Команда: С.С.С.Р.
В игре: с 2010 г.
Сообщение kontrobas » 15.12.2011 09:18

Да нет, врядли. Пружинку в клапане поменял на более сильную, гарантированно докрывающую клапан и все равно травит очень сильно. Еще в магазине при тряске фильтр какой-то хитрый который под впускным клапаном болтается как, извините, г...но в проруби. Уже готов выбросить магазин, но нигде в наличии не найти CO2 на Colt от kjw :( Или есть возможность поставить какойнить другой магазин от другого производителя или от Хайкапы?
Вернуться к началу
Alexi
Alexi

Сообщения: 184
Зарегистрирован: 27.07.2009
Откуда: Тольятти
Команда: Берсерки
В игре: 2009
Сообщение Alexi » 15.12.2011 17:18

я вот тут покупал:
http://shop.ehobbyasia.com/magazines/ga ... 1-gbb.html

"Еще в магазине при тряске фильтр какой-то хитрый который под впускным клапаном болтается как, извините, г...но в проруби."
что за фильтр??
Vae victis
Вернуться к началу
kontrobas
kontrobas

Сообщения: 149
Зарегистрирован: 24.08.2010
Команда: С.С.С.Р.
В игре: с 2010 г.
Сообщение kontrobas » 16.12.2011 12:28

Ну когда разбираешь впускной клапан он оттуда вываливается такой металлический? как будто из маленьких шариков чтоли собранный...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron