http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Глок 17 от маруи

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Угрюмый
Угрюмый

Сообщения: 648
Зарегистрирован: 22.06.2009
Откуда: Уфа
Команда: Цанханим
В игре: 2009
Сообщение Угрюмый » 12.04.2012 00:11

В наших магазинах 1500 одна рамка. А за бугром за 1500 рамка и ствол внешний :)

А заправлять маруй это да, сразу все внимание общественности привлекаешь :smile:
Вернуться к началу
Vusfnuv
Vusfnuv

Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07.05.2009
Откуда: Саров
Сообщение Vusfnuv » 12.04.2012 09:53

Rubles писал(а):видимо у меня какие-то проблемные маги попались (( тк шипеть начинает практически сразу, давайте я видео залью и посмотрите

Шипит - нормально. Заправляется значит. Вот когда еще и начнет газ переть из клапана, заливая все вокруг, то значит заправился полностью.
Вернуться к началу
Megaherz
Megaherz

Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщение Megaherz » 12.04.2012 12:04

Rubles писал(а):особенно в длинный на 50 шаров
Конечю балон он начинает заливку и практически сразу же стравливает через края, такое ощущение, что маг заправлен, отсоединяю, жду пока сосок на балоне согреется и по новой... В итоге 1 маг по мин 10 заправляю, в чем прикол ? Отсохли может клапана на магах ? Или конструктив ?


Было такое. Сперва грешил на карму (она у меня злая ^_^), потом решился разобрать магазин (длинный, оригинальный ТМ). В днище магазина (которое на пинах) была аллюминиевая трубка длиной около 5-7 сантиметров. Формально она нужна для того, чтобы не заливать в магазин больше газа, чем ему нужно. А по факту получалось, что газ в трубке скапливался и вызывал мгновенное обмерзание и фактически закупоривал трубку. После прекращения подачи газа, фаза отогревалась и можно было повторить.

Решено было простым изъятием трубки (не очень слабые руки + плоскогубцы + обмотка трубки тряпочкой, чтобы не погнуло). После этого все работает отлично.

P.S. По хорошему, надо бы распилить трубку, и вставить урезанную версию... но лень:)
-
Вернуться к началу
snowball
snowball

Сообщения: 157
Зарегистрирован: 26.09.2010
Откуда: Воронеж
Команда: Варяг
В игре: С 2009 года
Сообщение snowball » 29.04.2012 21:21

вопрос не совсем по 17-му глоку, но по его брату 18-му
суть проблемы такова: заправляю вот таким газом -http://www.sforce.ru/item/id4079/ (да, знаю что он слишком злой для маруя, но другого нету) и боек не всегда продавливает клапан(особенно когда на жаре побегаешь).
Есть ли какое-нить шаманство чтоб усилисть боевую пружину или тока заказывать усиленную? или еще как-нить силить удар бойка по клапану.

З.Ы. имею так же 17 глок, на нем данная проблемма не проявляется
Вернуться к началу
Hess
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Hess

Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение Hess » 29.04.2012 22:32

1. Меньше газа заливай
2. Ослабляй пружину на выпускном клапане
3. Усиливай ударник
4. Юзай щадящий газ (самое разумное)
На крупных играх, где морские котики США бок о бок с солдатами армии ГДР штурмуют окопы, занятые солдатами США на вьетнамский период, русскими и мотострелками, а из лесу подтягивается толпа лютых покемонов, антуража никакого нет и в помине. (С) Rhein
Вернуться к началу
xt13
xt13

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02.01.2010
Откуда: Дзержинск, Нижегор. обл.
Команда: Злые люди
В игре: c 2009
Сообщение xt13 » 02.05.2012 13:17

Вот и мой глок дослужился до трещины в раме. Всё стандартно - отрыв передней части рамы в месте крепления пружины. Менять раму на металл не хочу - буду клеить.
Отсюда вопрос: если есть у кого-то положительный (или отрицательный - неважно) опыт склейки рамы - поделитесь пожалуйста. Или посоветуйте где можно купить новую.
В РФ, как я подозреваю, её теперь не перешлют?....

Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Storr
Storr

Сообщения: 167
Зарегистрирован: 31.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Прометей/SqF
В игре: С 2010 года
Сообщение Storr » 02.05.2012 15:31

Есть отрицательный - оно не склеивается ничем, ни "Моментом", ни "Супер-моментом", ни "Поксиполом". Пластиковые рамки продают, на таможне их не задержат, ты же не предмет сходный с оружием ввозишь, но честно говоря особого смысла не вижу в пластике, он так же разлетится через какое-то время - это просто слабый узел конструкции при использовании "Грин газа" вместо рекомендованного "134-го". Гардеровская металлическая рамка ставится хорошо, все базовые части нормально с ней работают, недовзводы возникают, только при температурах около 10-и градусов. В продаже есть много металлических рамок "под спорт" облегченных по сравнению с гардеровской.
Последний раз редактировалось Storr 02.05.2012 16:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Несем людям огонь
Вернуться к началу
red_light
red_light

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 03.11.2009
Откуда: Петербург
Команда: NOMADS
В игре: c 2008
Сообщение red_light » 02.05.2012 15:39

snowball писал(а):вопрос не совсем по 17-му глоку, но по его брату 18-му
суть проблемы такова: заправляю вот таким газом -http://www.sforce.ru/item/id4079/ (да, знаю что он слишком злой для маруя, но другого нету) и боек не всегда продавливает клапан(особенно когда на жаре побегаешь).
Есть ли какое-нить шаманство чтоб усилисть боевую пружину или тока заказывать усиленную? или еще как-нить силить удар бойка по клапану.

З.Ы. имею так же 17 глок, на нем данная проблемма не проявляется



Гы) А у меня на 17-ом такая-же беда. После заправки первые 2 выстрела - не пробивает. Рамка не отъезжает и шар летит метров на 5) Последующие - всё нормал. С одной заправки - стабильно два-с-третью магазина.
Газ - не сказать, что слишком злой для маруя - я вообще только его и пользую... Настрел сейчас уже... 3 сезона - не знаю, сколько это в шарах, сложно посчитать... Из повреждений - наклёп есть на металлической закладной в мордашке слайда - всё.
make game, not war)
Вернуться к началу
IronWill
IronWill

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщение IronWill » 02.05.2012 20:41

Мужики, подскажите! Взял себе TM Glock 17 с алюминевой рамкой, но без остального тюнинга! Вопрос: Что нужно приобрести, чтобы дополнить картину убойного аппарата? Выглядит хорошо, но хочется больше мосчи)
Вернуться к началу
Lancaster
Lancaster

Сообщения: 418
Зарегистрирован: 16.09.2006
Откуда: Москва
Команда: SOG ALABAMA
В игре: с 2006г.
Сообщение Lancaster » 03.05.2012 03:13

Под "рамкой" понимается затвор?
Вернуться к началу
snowball
snowball

Сообщения: 157
Зарегистрирован: 26.09.2010
Откуда: Воронеж
Команда: Варяг
В игре: С 2009 года
Сообщение snowball » 03.05.2012 08:19

red_light писал(а):
Из повреждений - наклёп есть на металлической закладной в мордашке слайда - всё.


Вот чтоб не было наклепа, я подклеил резиновый демпфер на раму пистолета так, чтоб в последние 1,5-2 мм хода затворной рамы металлическая плашка в морде утыкалась в нее, тем самым гася резкость удара. В результате износ этой плашки = 0, а 0,5-1мм недоотката затворной рамы на работу пистолета не влияют. Так же установка такого демпфера решила проблему у моего друга с металлическим затвором от Гардера- он откатывался слишком далеко назад , от чего клинил в заднем положении и сбрасывался только при нажатии на одну из торчащих "пипок " УСМ( я думаю вы поняли о чем я , хоть и коряво написал:))
Вернуться к началу
red_light
red_light

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 03.11.2009
Откуда: Петербург
Команда: NOMADS
В игре: c 2008
Сообщение red_light » 03.05.2012 14:54

lancaster писал(а):Под "рамкой" понимается затвор?

Да, коечно-же. Рамка-то никуда не ездит.
Опечатка однако - сорри.


snowball, спасибо за совет - попробую у себя реальзовать!)
make game, not war)
Вернуться к началу
snowball
snowball

Сообщения: 157
Зарегистрирован: 26.09.2010
Откуда: Воронеж
Команда: Варяг
В игре: С 2009 года
Сообщение snowball » 03.05.2012 15:25

попробую сфотать и выложить как точно у меня это реализовано. резина- кусок черного жгута из авто аптечки - он идельно подходит по толщине.
Вернуться к началу
IronWill
IronWill

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщение IronWill » 03.05.2012 15:33

lancaster писал(а):Под "рамкой" понимается затвор?

именно
Вернуться к началу
L0NG
L0NG

Сообщения: 207
Зарегистрирован: 24.04.2011
Откуда: Армавир
Команда: ---
В игре: С открытия 2012
Сообщение L0NG » 03.05.2012 17:28

я конечно понимаю что "не в тему" но давайте решим какой газ не убивает пистолет и нормально льется в магазин

http://www.sforce.ru/item/id4079/
ультаир косячит:
-не продавливает клапан с первого раза
-клин в заднем положении

http://www.sforce.ru/item/id2540/
грин с силиконом
-иногда не продавливает клапан.

Стоит Алюм слайд гардер. G18c ТМ
Всё личный опыт.
С уважением, Лонг.
П.С. палками не кидать, если надо создам отдельную тему.
Тяжело в учении, легко в очаге поражения!  <span>"Познание начинается с удивления." Аристотель</span>
Вернуться к началу
EricD
EricD

Сообщения: 495
Зарегистрирован: 18.03.2009
Откуда: Сочи
В игре: с 2007
Сообщение EricD » 03.05.2012 18:05

С пружиной курка 150% (из комплекта направляющей и возвратной пружины Гвардер), Работает хорошо, но :

Родные выпускные клапана немного продавливаются (деформируется запирающее резиновое кольцо), то есть шток клапана немного выступает за пределы габаритных размеров магазина. Клапана Гвардер пока что не продавились.

Использовал вот такие газы:
http://www.elsoldado.ru/catalog/3039/70834/
http://www.tuning-systems.ru/shop/UID_662_.html
ICS 2L - баллон зелёного цвета
Какой-то Green Gas 1L ( http://cs9647.userapi.com/u7822551/1188 ... 711c69.jpg )

Р.С. Алюм. слайд присутствует, ударник не родной.
FEAR NOT. DIRECTOR, SPECIAL PROJECTS FOR THE STATE of ETERNITY.
Вернуться к началу
L0NG
L0NG

Сообщения: 207
Зарегистрирован: 24.04.2011
Откуда: Армавир
Команда: ---
В игре: С открытия 2012
Сообщение L0NG » 03.05.2012 18:08

EricD писал(а):...

Использовал вот такие газы:
http://www.elsoldado.ru/catalog/3039/70834/ ....

Р.С. Алюм. слайд присутствует, ударник не родной.


а от такого газа ничего не крянуло?
:shock:
Тяжело в учении, легко в очаге поражения!  <span>"Познание начинается с удивления." Аристотель</span>
Вернуться к началу
red_light
red_light

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 03.11.2009
Откуда: Петербург
Команда: NOMADS
В игре: c 2008
Сообщение red_light » 04.05.2012 17:51

snowball писал(а):попробую сфотать и выложить как точно у меня это реализовано. резина- кусок черного жгута из авто аптечки - он идельно подходит по толщине.



Было-б неплохо!)
make game, not war)
Вернуться к началу
snowball
snowball

Сообщения: 157
Зарегистрирован: 26.09.2010
Откуда: Воронеж
Команда: Варяг
В игре: С 2009 года
Сообщение snowball » 05.05.2012 18:23

в общем нафоткал :) звиняйте что на телефо и что выложено через контакт. красным обведен сам демпфер, маленькие резинки на боковых направляющих не в счет это первый не совсем удачный опыт применения резиновый демпферов
Изображение
Вернуться к началу
Blaze_43rus
Blaze_43rus

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01.12.2007
Откуда: Киров
Сообщение Blaze_43rus » 23.05.2012 10:01

Знатоки и ценители Glock-ов, в связи с приездом алюминиевого слайда от Guarder (7075) возник вопрос: как закрепить в слайде экстрактор. В моем случае он просто вставляется в паз на слайде и все (одинакого свободно в любом положении затворной рамы). Оставив экстрактор там без дополнительной фиксации я гарантированно теряю его на первой же игре и даже чуть раньше. Пока кроме клея или маленького винтика с внутренней стороны никаких идей нет. Кто как решал подобные проблемы, если они были?
Последний раз редактировалось Blaze_43rus 23.05.2012 11:24, всего редактировалось 1 раз.
(с) "У кого нет места для страха в сердце, у того найдется место для пули в голове."
Вернуться к началу
L0NG
L0NG

Сообщения: 207
Зарегистрирован: 24.04.2011
Откуда: Армавир
Команда: ---
В игре: С открытия 2012
Сообщение L0NG » 23.05.2012 11:11

Blaze_43rus писал(а):Знатоки и ценители Glock-ов, в связи с приездом алюминиевого слайда от Guarder (7075) возник вопрос: как закрепить в слайде экстрактор. В моем случае он просто вставляется в паз на слайде и все (одинакого свободно в любом положении затворной рамы). Оставив экстрактор там без дополнительной фиксации я гарантированно теряю его на первой же игре и даже чуть раньше. Пока кроме клея или маленького винтика с внутренней стороны никаких идей нет. Кто как решал подобные проблемы, если они были?


как я понял это такая маленькая фигня которая показывает наличие патрона в патроннике? и находиться справа на затворе?
Я на клей посадил, обезжирил и посадил. периодически проверяю когда смазываю. Однако круглую хню сзади затвора таки пролюбил! Теперь сам не знаю на что клеить.
Тяжело в учении, легко в очаге поражения!  <span>"Познание начинается с удивления." Аристотель</span>
Вернуться к началу
Blaze_43rus
Blaze_43rus

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01.12.2007
Откуда: Киров
Сообщение Blaze_43rus » 23.05.2012 11:31

L0NG писал(а):как я понял это такая маленькая фигня которая показывает наличие патрона в патроннике? и находиться справа на затворе?
Я на клей посадил, обезжирил и посадил. периодически проверяю когда смазываю. Однако круглую хню сзади затвора таки пролюбил! Теперь сам не знаю на что клеить.


Круглая - это от Glock18c (на KSC это пин-фиксатор переводчика)? Если да, то я сделал ей заменитель с помощью гвоздя от плинтуса, обрезка стержня от шариковой ручки и надфиля, благо уже разбирал весь механизм и представлял, где и как надо подтачивать гвоздь. Для маруйского глока возможно не актуально.
(с) "У кого нет места для страха в сердце, у того найдется место для пули в голове."
Вернуться к началу
L0NG
L0NG

Сообщения: 207
Зарегистрирован: 24.04.2011
Откуда: Армавир
Команда: ---
В игре: С открытия 2012
Сообщение L0NG » 23.05.2012 11:34

Blaze_43rus писал(а):
L0NG писал(а):как я понял это такая маленькая фигня которая показывает наличие патрона в патроннике? и находиться справа на затворе?
Я на клей посадил, обезжирил и посадил. периодически проверяю когда смазываю. Однако круглую хню сзади затвора таки пролюбил! Теперь сам не знаю на что клеить.


Круглая - это от Glock18c (на KSC это пин-фиксатор переводчика)? Если да, то я сделал ей заменитель с помощью гвоздя от плинтуса, Для маруйского глока .


Пожалуйста инструкцию или в личку или в студию
с картинками.
Тяжело в учении, легко в очаге поражения!  <span>"Познание начинается с удивления." Аристотель</span>
Вернуться к началу
Blaze_43rus
Blaze_43rus

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01.12.2007
Откуда: Киров
Сообщение Blaze_43rus » 23.05.2012 22:08

С картинками не получится, а на словах - пожалуйста:
подобрал гвоздь от плинтуса или похожий (светлые такие) чтобы шляпка подходила по диаметру в посадочное отверстие утерянного фиксатора (в принципе ее можно чуть обточить если великовата будет), откусил острие до нужной длины и одел на него небольшой (пара миллиметров) обрезок стержня от шариковой ручки чтобы привести размеры шляпки в соответствие с прототипом. Сделал небольшое углубление под винт, предохраняющий детальку от выпадения (винт расположен под целиком и видимо открутился во время одной из очередей) и еще обточил гвоздь с обкушеной стороны до зацепления с пазом переводчика режимов огня. В результате получился довольно удачный заменитель вот этой вот детали http://shop.ehobbyasia.com/upgrade-part ... o-258.html

З.Ы.: На словах не совсем понятно, но если иметь на руках пациента (KSC Glock18c), то можно разобраться что и где точить.
(с) "У кого нет места для страха в сердце, у того найдется место для пули в голове."
Вернуться к началу
L0NG
L0NG

Сообщения: 207
Зарегистрирован: 24.04.2011
Откуда: Армавир
Команда: ---
В игре: С открытия 2012
Сообщение L0NG » 23.05.2012 22:18

Blaze_43rus писал(а):С картинками не получится, а на словах - пожалуйста:
подобрал гвоздь от плинтуса или похожий (светлые такие) чтобы ....

З.Ы.: На словах не совсем понятно, но если иметь на руках пациента (KSC Glock18c), то можно разобраться что и где точить.


Благодарю.
Но на маруй не канает. смысл уловил. Сначала попробую надфилем из куска пластика) результат в случае успеха выложу.
Тяжело в учении, легко в очаге поражения!  <span>"Познание начинается с удивления." Аристотель</span>
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9