vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

TM Glock 26 Advance

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Thistle
Thistle

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщение Thistle » 24.12.2005 09:49

Кхем... полсети облазил за ночь - не нашел реального прототипа... Неужели Покемонган? :(
просто 26 нашел, а вот адванс - нет.
И еще вопросик - справедливо ли использование простого Глока-26 в качестве оружия СВАТа?
Вернуться к началу
Scotch Whisky
Scotch Whisky

Сообщения: 675
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение Scotch Whisky » 24.12.2005 19:25

G26 Advance - ИМХО покемонство чистой воды. Хотя стреляет неплохо :).

Вот список, кто использует Глоки, но он не полный:

http://mitglied.lycos.de/gille/glock/glockref.htm

По материалам Glock Annual '02 (лежит у меня на коленях) штурмовые тактические задачи решают форм-факторы "стандартный" (G17) и "практикал-тактикал" (G34). Далее по моделям - кому какой припас роднее. Оттуда же статья "Glock & SWAT" - про сводную тренировку бойцов SWAT разных-городов-PD - "Глоки были широко представлены в этом учебном упражнении, модели 21, 22 и 17 - калибров .45Auto, .40 и 9х19, соответственно"(перевод мой).

Еще есть боец SWAT с суб-компактом на лодыжке - статья про то, что для консилмента или бэкапа форм-фактор "суб-компакт" (G26) - самое то. А еще лучше "слим" G36 - суб-компакт однорядник под припас .45Auto...

Скотч.
"There would have been a degree of awkwardness about too many survivors."
M. Thatcher 5th May 1980
Тем, кто потерял своих близких братьев меньших, в попытке утешения,
от меня и моего кота Дуни - Donau Van de Populierendreef (01.07.2001 - 03.03.2007)
Вернуться к началу
Igor
Igor

Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 16.11.2003
Откуда: Israel
Сообщение Igor » 24.12.2005 19:31

Глок 26 из за своих размеров
это оружие скрытого ношение. Зачем бойцам SWAT прятать пистолет ?

Хотя на каком нибудь американском форуме могут и написать что типа
М4 КОмандо на шею , 1911А1 на бедро и Г26 в трусы/на лодыжку.

Зыы ТМ взяли свой Глок из АНИМЕ мульта , АФАИР из ChOSTа
"То что не будет просто, Просто не будет"(с)
Вернуться к началу
Thistle
Thistle

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщение Thistle » 24.12.2005 20:03

2 Скоч Виски:
спасибо за список.
согласно ему, г26 пользуют некоторое количество полицейских отделений в США, имхо, больше для undercover работы. Но что безусловно порадовало - использование модели 26 группой ГСГ-9. В принципе, это и искал, так как не хочется брать для нужд CQB гражданскую пушку.
2 Игорь:
ИМО, управляться с более коротким и легким пистолетом при работе в зданиях гораздо проще, чем с более тяжелым аппаратом. Но это ИМО.
Спасибо за указку на анимэ - про Адванс я уже забыл :)
Вернуться к началу
Scotch Whisky
Scotch Whisky

Сообщения: 675
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение Scotch Whisky » 25.12.2005 12:35

Thistle писал(а):2 Скоч Виски:
спасибо за список.


На здоровье. Глок форева! При всей моей любви к НК.

Однако, если ты задался жизненностью ствола, смотри аккуратно на исполнение, лого и маркировки - все производители в чем-то покемонят - у ТМ отсутствует насечка на лицевой стороне рукоятки (т. н. типа "ананас" или "лимонка"), у KSC нет лого на рукоятке слева, спорные маркировки на фрэйме справа и на слайде справа, у KJW стилизованы собственные логотипы под Глок. Видимо, Глок блюдет авторские права. Надо из все зол выбрать меньшее. Мне повезло - я нашел ранний KSC G17 со ВСЕМИ оригинальными лого и маркировками. Сейчас его пробуют реанимировать.

2 Игорь:
ИМО, управляться с более коротким и легким пистолетом при работе в зданиях гораздо проще, чем с более тяжелым аппаратом.


Гхм. Есть одно "но" - боезапас. Ты замучаешься делать тактикал релоад после каждых трех даблов. А для пистолета в штурмовой практике место одно - контакт-мен с боди-бункером. Все-остальное решается SMG (+ шотган для МОЕ). ИМХО. Ну и для веревки (добавил позже). А для этого нужен нормальный боезапас. Всякие обоймы хай-капа смещают баланс в ручку, что на коротком и "кусачем" 26 будет очень заметно. Я имею ввиду реальную жизнь - но если не иметь, то нафиг тогда весь этот разговор. ИМХО посмотри на "компакт" (G19) - при длинне ствола и рукоятки всего на дюйм меньше, совсем другие пропорции и ощущения, чем на "стандарте".

Хотя на вкус и цвет...
Скотч.
"There would have been a degree of awkwardness about too many survivors."
M. Thatcher 5th May 1980
Тем, кто потерял своих близких братьев меньших, в попытке утешения,
от меня и моего кота Дуни - Donau Van de Populierendreef (01.07.2001 - 03.03.2007)
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 25.12.2005 13:14

Где-то слышал, что 26А - был содран дизайнерами Маруи из мультика
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 25.12.2005 13:33

adm. Kanaris [GB] писал(а):Где-то слышал, что 26А - был содран дизайнерами Маруи из мультика


Наверно на пару-тройку постов выше? :wink:
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
Thistle
Thistle

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщение Thistle » 25.12.2005 20:11

2 Скотч:
спасибо за полный ответ.
Пистолет планируется как основное оружие в CQB, в паре с двумя бойцами (2 пп ХК Мп5) как оружие с самым малым профилем, что бы из-за стены появлялся не сначала ствол, а потом моя голова, а вся система "ствол-голова" целиком :) На многих фотографиях и по телевизору видел, что во главе штурмующих стоят люди с короткостволом, за ними по 2 человека прикрытия с автоматами. Вот и думаю о мобильности и "реализмЪ"-е.
Шотган пользуется для чего? (МОЕ)
По поводу отсутствия на ТМ "гранаты" - ладно, переживу, тем более, что на пистолетную рукоятку можно поставить прорезиненную тактическую манжету. Вот что действительно не по душе - отсутствие рельсы под фонарь/ЛЦУ. Хотя, если разобраться, настоящая железяка стоет туеву хучу денег, а реплика светит так, что лучше бы вообще не светила.
Вернуться к началу
Scotch Whisky
Scotch Whisky

Сообщения: 675
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение Scotch Whisky » 25.12.2005 20:44

Thistle писал(а):2 Скотч:
спасибо за полный ответ.
Пистолет планируется как основное оружие в CQB, в паре с двумя бойцами (2 пп ХК Мп5) как оружие с самым малым профилем, что бы из-за стены появлялся не сначала ствол, а потом моя голова, а вся система "ствол-голова" целиком :) .

Правильно мыслишь! Избегаем производить визуальные индикаторы цели! Появляются сначала ГЛАЗА. Кроме того, короткий ствол позволяет сканировать близко без перехода из лоу-реди в андерарм или из вивера в клоуз-куортер (в зависимости от типа оружия).

На многих фотографиях и по телевизору видел, что во главе штурмующих стоят люди с короткостволом, за ними по 2 человека прикрытия с автоматами. Вот и думаю о мобильности и "реализмЪ"-е.

Это схема с фиксированным контакт-меном, элемент из 3-х человек (контакт-ковер-секьюрити). Я приверженец схемы с ротацией ролей (по Суарезу). А ты обращал внимание, куда смотрит второй, куда смотрит третий????? Это само главное, а не то, что у них в руках!


Шотган пользуется для чего? (МОЕ).

МОЕ - method of entry - замки/двери сшибать.

По поводу отсутствия на ТМ "гранаты" - ладно, переживу, тем более, что на пистолетную рукоятку можно поставить прорезиненную тактическую манжету.

Ну и слава богу. Про манжету - ты прав. Но! Меряй под штурмовую перчатку.

Вот что действительно не по душе - отсутствие рельсы под фонарь/ЛЦУ. Хотя, если разобраться, настоящая железяка стоет туеву хучу денег, а реплика светит так, что лучше бы вообще не светила.


А вот рэйл на пистолет - это полная фигня. Фонарик нужен настоящий. Но при наличии пистолета, он нужен в руке, а не на рельсе. Фонарь на рельсе нужен только тогда, когда вынос оружия в цель производится двумя руками, и ты ограничен этим. Имея фонарь в руке ты можешь варьировать его положение, не давая оппоненту представления, где твое оружие/ты и куда целиться. Кроме того, кавэр-мэн может просветить дверь или Т-пересечение (итп), не высовываясь, при этом контакт-мэн отсканирует препятствие, и его НЕ БУДЕТ ВИДНО!!! Будет видно только свет фонаря. А кроме того, при попытке отъема оружия, фонарь - отличное оружие самообороны.

Если интересно что-то еще - иди в личку. Это ИМХО более не тема данной конференции.

Скотч.
"There would have been a degree of awkwardness about too many survivors."
M. Thatcher 5th May 1980
Тем, кто потерял своих близких братьев меньших, в попытке утешения,
от меня и моего кота Дуни - Donau Van de Populierendreef (01.07.2001 - 03.03.2007)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6