vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Уменьшение "вместимости" магазина или увеличение расхода??

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Sledge
Sledge

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09.09.2009
Команда: USMC "BattleToads"
В игре: с 2010
Сообщение Sledge » 12.03.2018 18:14

Всем привет, товарищи. Имеется Tokio Marui Colt 1911 M.E.U., магазин родной на 28ш, не травит совсем, может по полгода держать газ и не опустошаться. НО, по обзорам на данный пекаль заправки должно хватать на 2 полных магазина (по уточнениям во всяком случае на маруйском газе), однако даже с коробки одной заправки (Guarder Green) никогда настолько не хватало. Только на один полный магаз, может еще пару тройку шаров после новой "заправки". На одной игре с пистолетом в кобуре упал серьезно, что даже газ стравился каким-то образом. Магазин разобрал, просиликонил, заменил резинку на заправочном (она выпала судя повсему еще раньше), собрал обратно. В итоге точно так же не травит, газ держит как и раньше, но заправки стало хватать только на чуть больше половины магазина с спокойном темпе выстрел за выстрелом с перерывами... В чем может быть проблема?.. Думаю магазин можно исключить и тогда получается есть механическое повреждение УСМ, повлекшее за собой больший расход газа на 1 выстрел, чем положено?
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 15.03.2018 09:42

Sledge писал(а): заменил резинку на заправочном (она выпала судя повсему еще раньше)



вот твоя ошибка, на паруях, в частности 1911, стоят клапана заправочные с выпуском газовой фракции в атмосферу. Т.е. до полного он заправляется пока не пойдет перелив с клапана, ты поставил резинку, газообразной фракции уходить некуда, жидкость не заполняет полностью магазин, после компенсации давлений магазин-баллон. Всё. Удали резинку, не заморачивайся на травление газа при заправке, не кури при заправке)
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 15.03.2018 13:50

или сопло лопнуло, в связи с чем увеличился расход газа.
Вернуться к началу
WarGun
WarGun

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 05.02.2010
Откуда: Барнаул
Сообщение WarGun » 18.03.2018 18:34

Охладить магазин в холодильнике, взять весы, взвесить пустой магазин, заправить магазин до полного так чтобы при выстреле газ летел во все стороны, подивиться сколько газа вылетает за каждый выстрел в таком случае, уловить момент когда газ перестаёт брызгаться при выстреле и отметить это как вес полностью заправленного магазина, стрелять, считать выстрелы, взвешивать магазин, посчитать сколько газа вылетает за выстрел без брызг, сделать выводы. Всё легко и просто когда есть весы.
"Гореть всегда, гореть везде, гореть на суше и в воде!" - весело шипел напалм.
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 18.03.2018 19:37

манжета статичного поршня приходит в негодность
появляются паразитные утечки
чтобы откинуть назад слайд ,требуется больше газа

у меня когда-то 12 выстрелов делало и всё. после замены манжеты стало 25.
( где можно ознакомится с обзорами,где производят 28 х 2 выстрелов с одной заправки ? )

сейчас вообще не парюсь, снаряжаю по 15 шариков в магазин,магазинов у меня так-то 6,но я если беру, то только 3, мне удобнее вести темповую стрельбу и менять магазины,чем стрелять в эсто-о-онском стиле,делая паузы по 1-2 секунды между выстрелами.( опять же это честно получается,по упоротым правилам моей песочницы ,по количеству "патронов")

заправка газом производится в течении 3 секунд,если хотите чтобы всё что залилось больше вылетело в виде брызг,то заправляйте дольше.Дольше заправка,больше брызг. ;)
кстати, на КЖВ-ных магазинах даже наклейки стали лепить ( может и раньше лепили,внимания не обращал ) указывающих,что заправку данного магазина нужно проводить не дольше 4 секунд.

и вопрос по количество выстрелов , если у Вас такой тощий магазин,то чего Вы от него хотите ? Чтобы он как ХайКапа лупил или ,как Беретта или Глок ? Там магазины объёмные,там нормально когда с одной заправки по 50-70 шаров вылетает,тут то чего хотеть ? Выше головы прыгнуть ? Зачем ?
Нет, конечно есть исключения для "худеньких", вот у меня есть ТТ-33 от КВА,он при сходных размерах может 40 выстрелов выдать, но там другая система не маруйская.
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron