http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Как правильно вставлять магазин (на примере KWC 1911A1 CO2)

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
eugene200036
eugene200036

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25.08.2016
Откуда: Тайвань
Команда: отсутствует
В игре: с 2015 года
Сообщение eugene200036 » 02.09.2016 21:24

Добрый день.

Во время ремонта своего пистолета (KWC 1911A1 CO2) возникли интересные мысли о том как нужно и как не нужно вставлять магазин в пистолет.

Итак, одним из отличий страйкбольных пистолетов от боевых, является наличие в шахте магазина ударника (firing pin), который пробивает клапан при каждом выстреле. Когда пистолет находится в своем обычном положении (затвор не взведен, курок тоже не взведен), этот ударник максимально выходит в шахту на 5-7 мм под углом 90 градусов к стенкам шахты. На фото он обведен красным кружком, затвор и накладки рукоятки я снял для лучшей видимости.
https://www.dropbox.com/s/smkworsvak46zxg/2016-09-02%2022.02.58.jpg?dl=0

Если в таком положение вставить магазин, то ударник зацепится из корпус магазина или за клапан и согнется вверх. Такое воздействие не критично и предусмотрено конструкцией пистолета, однако у всего есть ресурс. Далее при взведении затвора, ударник уходит внутрь шахты, разгибается и таким образом находится точно напротив клапана, чтобы при нажатии на спусковой крючок пробить его.

Еще раз повторю, что подобное действие не запрещено инструкцией и предусмотрено конструкцией. Однако, сгибание/разгибание ударника обеспечивает маленькая пружинка (в моем пистолете) и ее ресурс ограничен.

Возможен другой вариант как вставить магазин в пистолет. Для этого нужно сначала взвести затвор и поставить его на ЗЗ. При этом затвор совершает два действия. Он взводит курок на боевой взвод, а также нажимает на небольшой выступ (firing pin catch). На фото обведен зеленым кружком. И курок и этот выступ связаны с ударником и уводят ударник внутрь шахты. На втором фото ударника практически не видно. Таким образом, если вставлять магазин при взведенном назад затворе, ударник остается не задет. Далее, нужно лишь снять с ЗЗ и пистолет будет готов к бою.
https://www.dropbox.com/s/qvwlj4pa5mfbtj1/2016-09-02%2022.03.26.jpg?dl=0

Надеюсь я не слишком утомил подробным описанием.
Хотя все пистолеты устроены примерно одинаково, будет интересно услышать отзывы владельцев других брендов.
Последний раз редактировалось eugene200036 03.09.2016, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 03.09.2016 13:43

eugene200036 писал(а):
Надеюсь я не слишком уточним своим подробным описанием.
.

Нет, не уточним, а просто утомил.
Напишите инструкцию по эксплуатации столовой ложки или чайной ( если действительно профи, то можно десертную )
Ведь её поверхность подвержена истиранию и износу. Ежедневные соприкосновения с поверхностями , как то кожа языка, зубы, воздействие агрессивных сред типа слюны и продуктов находящихся в ёмкости самой ложки.

Был один специалист по использованию пистолета , он применил его умело и грамотно, ( чего и Вам желаю)
Он уже покинул это бренный мир, а то бы Вы поучились правильно снаряжать магазин и вставлять его в пистолет.
http://www.hrono.ru/biograf/bio_g/gitler.php
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
eugene200036
eugene200036

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25.08.2016
Откуда: Тайвань
Команда: отсутствует
В игре: с 2015 года
Сообщение eugene200036 » 03.09.2016 15:13

Опечатку исправил, спасибо.
Но сравнение с ложкой явно не к месту. Сегодня был в магазине и разделе запчастей для WE курковый механизм с сборе с ударником там весит штук по 10 для каждой модели, а значит эти запчасти пользуются спросом. И описанная мною проблема возможно одна из причин, почему эти запчасти хорошо продаются.

А при чем тут Гитлер вообще не понял. Наверное это был элегантный юмор, что мне тоже нужно застрелиться.
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 03.09.2016 18:12

Ну, Вы же , исходя из сообщения в "пружинном оружие " получается шутник.
А на "русских форумах" , " Любишь шутки над Фомой - люби и над собой. "

В каком магазине Вы удосужились побывать ? Тайваньском ?
Как понимать Вашу фразу : " Весит штук по 10 для каждой модели " ?
Это безграмотность ( опечатка произойти не может, литеры "е" и "и" слишком далеки друг от друга в раскладке клавиатуры) ?
Это попытка показать какой богатый ассортимент в посещаемом Вами магазине ? Скрытая реклама ?
Или попытка в сленговой манере рассказать , что механизмы стоят по 10.000 ? Я уж не знаю чего , рублей или тайваньских долларов.
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
eugene200036
eugene200036

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25.08.2016
Откуда: Тайвань
Команда: отсутствует
В игре: с 2015 года
Сообщение eugene200036 » 03.09.2016 20:03

Ну, Вы же , исходя из сообщения в "пружинном оружие " получается шутник.


Против шуток над собой ничего не имею против. С одной лишь оговоркой - предложение застрелиться мне не кажется смешным. К тому же я слышал сейчас на Родине очень нервно стали относиться к пропаганде суицида, а предложение застрелиться (пусть и в шутливой форме) под пропаганду суицида хорошо подходит. :grin:

Как понимать Вашу фразу : " Весит штук по 10 для каждой модели " ?


На каждом штыре висит по 5-10 штук пакетиков запчастей на многие пистолеты из модельного ряда WE.

Это безграмотность ( опечатка произойти не может, литеры "е" и "и" слишком далеки друг от друга в раскладке клавиатуры) ?


Да, это именно безграмотность. Конечно, правильно нужно писать вИсит, проверочное слово вИснуть. Надеюсь я не травмировал ваше трепетное отношение к русскому языку своей безграмотностью.

В общем, этот флуд (использование англицизмов допускается или тоже будет трактовано как безграмотность?) не по теме предлагаю закончить, т.к. другим форумчанам читать все это точно будет утомительно.

Я поделился на форуме своим опытом, как можно избежать одной из возможных поломок пистолета. По-моему, форум именно для этого и существует. Вам эта информация не была полезной, возможно кому-то будет. Не понимаю о чем весь этот разговор........
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 04.09.2016 01:00

Отвечу Вам, в вашем же ключе ,- Застрелиться из аирсофт пистолета невозможно. Да-с.
Надеюсь, я не задел Ваше трепетное отношение к своей персоне и не травмировал Вашу психику ?

п.с. Больше отвечать тут ничего не буду, да и не интересно мне, с таким "паточным" "снайпером" общаться.
Но просто интересно,сколько нужно раз вставить магазин "неправильно" , чтобы нанести непоправимый урон,
той ,очевидно редкой и дорогой пружинке ?
Шары из пакета после покупки не пересчитываете ?
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 04.09.2016 02:36

7.4 bravo писал(а):Шары из пакета после покупки не пересчитываете ?


А зря , на Родине пиздют, с пакетов.....
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron