Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Самопроизвольная постановка на ЗЗ

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Алексей
Алексей

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14.07.2016
Сообщение Алексей » 14.07.2016 22:43

Приветствую всех! Темы такой не нашел. Являюсь счастливым обладателем TM Beretta US M9. Пистолет при стрельбе частенько самопроизвольно становится на затворную задержку до окончания шариков в магазине. Магазин родной, маруевский. Пистолет практически новый, использую RWA green gas и шарики 0,20 той же фирмы. Грешу на то, что шарики могут задевать ЗЗ и взводить ее. Подскажите, пожалуйста, как решить данную проблему. ЗЗ пилить не хочется.
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 16.07.2016 12:57

Как шары могут задевать ЗЗ ? :shock: Рикошетом отлетая от цели ?
Пистолет японский, пластиковый. Газ тайваньский, для " металлических" пистолетов.
Самое главное , сейчас жарко.

Постреляйте для проверки в прохладной комнате. Если и так будут возникать задержки, смотреть в сторону замены возвратной пружины, на более жёсткую.
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
MicDoc [GIVATI]
MicDoc [GIVATI]

Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 17.05.2005
Откуда: СПб-М Московская.
Команда: Givati, там же написано.
В игре: Чаще организую, РадиоСинай...
Сообщение MicDoc [GIVATI] » 16.07.2016 14:21

Пистолет "узнает" о том что шары кончились и надо вставать на ЗЗ тогда, когда вместо очередного шара в магазине начинает быть пустота. Магазин нормально подаёт?
Сказочник Givati.
48over/ вай вай вай
ИМХО, я сам за себя так думаю, все дела.
"Мущины, вы хотите совершить подвиг?"(с)Sharmut по наши души, предпоследняя Ангола...
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 16.07.2016 15:06

пистолет делает наверное такой мощный хард кик,что слайд залипает в заднем положении.

не довелось мне ТМ М9 курочить, у меня КЖВ. Но бывало раньше, что поверхность хаммера притиралась к пластинке,деталь номер 33,когда винтик 32 был сильно утянут ( по КЖВ М9 взрыв-схеме) и так же залипал слайд.
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14.07.2016
Сообщение Алексей » 16.07.2016 19:59

Слайд в заднем положении не залипает. Вероятность досрочной постановки на задержку одинакова в жару и в холод (у нас Питере сейчас не жара). А задевать шарик может через окошко магазина в левой его части, где подаватель шариков имеет выступ, который и поднимает ЗЗ. В-общем буду укорачивать штырек ЗЗ.
Вернуться к началу
MicDoc [GIVATI]
MicDoc [GIVATI]

Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 17.05.2005
Откуда: СПб-М Московская.
Команда: Givati, там же написано.
В игре: Чаще организую, РадиоСинай...
Сообщение MicDoc [GIVATI] » 16.07.2016 20:23

ossa писал(а):Слайд в заднем положении не залипает. Вероятность досрочной постановки на задержку одинакова в жару и в холод (у нас Питере сейчас не жара). А задевать шарик может через окошко магазина в левой его части, где подаватель шариков имеет выступ, который и поднимает ЗЗ. В-общем буду укорачивать штырек ЗЗ.

У нас в Питере куча мастерских, и не менее куча магазинов, где можно потестить пистолет с другим магазином и магазин с др пистолетом. Не говоря уже о том чтобы как есть отдать починить.
А укорачивания всякие-это к закупке нового магазина и, в перспективе, пистолета:)
Сказочник Givati.
48over/ вай вай вай
ИМХО, я сам за себя так думаю, все дела.
"Мущины, вы хотите совершить подвиг?"(с)Sharmut по наши души, предпоследняя Ангола...
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14.07.2016
Сообщение Алексей » 16.07.2016 21:06

У меня два родных маруевских магазина. И на обоих одинаковая ситуация. Я думаю, проблема в слишком длинном штырьке затворной задержки, за которую подаватель магазина и поднимает задержку, шарики это штырек могут задевать. А отвлекать людей в мастерских из-за ерунды не хочется.
Вернуться к началу
Dimch
Dimch

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03.06.2016
Сообщение Dimch » 17.08.2016 00:45

ossa писал(а):Приветствую всех! Темы такой не нашел. Являюсь счастливым обладателем TM Beretta US M9. Пистолет при стрельбе частенько самопроизвольно становится на затворную задержку до окончания шариков в магазине. Магазин родной, маруевский. Пистолет практически новый, использую RWA green gas и шарики 0,20 той же фирмы. Грешу на то, что шарики могут задевать ЗЗ и взводить ее. Подскажите, пожалуйста, как решить данную проблему. ЗЗ пилить не хочется.

Это болезнь не только айрсофтовой Беретты, но и боевой. Большой палец правой руки ложится точно на рычаг ЗЗ. лечится это заменой накладки на рукоятку на кастомную( я из фанеры вырезал).
А ещё указательный палец при выстреле упирается в большой, а ещё предохранитель не удобный. Одним словом пест красив, но неудобен в пользовании наверное поэтому бу дёшев.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3