Страница 1 из 1

TM HK45. Кастомный прицел

СообщениеДобавлено: 10.04.2015 14:49
Jones
Всем привет. Недавно приобрел в коллекцию Tokyo Marui HK 45. Тестовый отстрел показал, что пистолет обладает очень корошей кучностью как на дальней дистанции, так и в близи. Даже по сравнению с другими маруевскими пистолетами. Но мне не нравится штатный прицел. Во-первых он грубый, во-вторых метка на мушке видна плохо, а в сумерках не видна вообще, в-третьих он практически не регулируемый, только мушку можно подвигать вправо-влево, а в четвертых он изначально устроен так, что для попадения в цель нужно совместить края мушки и целика, а не выровнять метки по горизонтали. Неудобный, короче.
Для реалстила есть несколько хороших приуелов, но на эйрсофт они не встанут. Есть два прицела с тритием, но ооже без регулировок. Есть подозрение, что может подойти прицел от Marui MP7, но я не могу проверить. Кто-нибудь может еще сто-то посоветовать? Ну или подтвердить/опровергнуть предположение про mp7?

Re: TM HK45. Кастомный прицел

СообщениеДобавлено: 10.04.2015 15:22
el Coyote
Поставить метки белой краской на мушку и целик, использовать светонакопительный лак, сделать тритиевый прицел из брелков, научиться стрелять с тем что есть.

Re: TM HK45. Кастомный прицел

СообщениеДобавлено: 10.04.2015 15:31
lancaster
у MP7 прицельные же к RIS крепятся - как их на пистолет поставить?

Вообще странно зачем тактическому пистолету регулируемые прицельные - это же не HiCapa

Re: TM HK45. Кастомный прицел

СообщениеДобавлено: 10.04.2015 16:29
Jones
lancaster писал(а):у MP7 прицельные же к RIS крепятся - как их на пистолет поставить?

Вообще странно зачем тактическому пистолету регулируемые прицельные - это же не HiCapa


С mp7 да, косяк, правда не мой :) по поиску marui hk45 adjustable sight одна из картинок была -прицел с похожим креплением и написано, что для marui mp7.

Тактическому пистолету такие приспособления не нужны. Они нужны мне, чтобы использовать его и как спортивный тоже. Мне нравится эргономика и точность hk45 и не нравится hi-capa, несмотря на все его плюсы. На сайте hkparts для боевого туева хуча всяких прицелов и с тритием и со световодами, но на маруй они явно не подойдут. Тритивые трубки я еще могу попробовать вставить, хотя мушку сверлить без станка очень сложно. Но вот регулировку, даже только по вертикали, я точно не осилю. Поэтому уточняю вопрос еще раз:
Кто-нибудь видел на этот пистолет регулируемый прицел? Или хотя бы такой, который может встать после напильнинга?

Re: TM HK45. Кастомный прицел

СообщениеДобавлено: 17.07.2015 17:39
Elmore
Тритиевый прицел для Маруя: http://shop.ehobbyasia.com/nine-ball-tr ... aj3KRiffAA

Re: TM HK45. Кастомный прицел

СообщениеДобавлено: 23.08.2016 12:28
dengruntov@gmail.com
Все прицелы из имеющихся в продаже на 45 - фиксированные, без регулировки. Отличаются лишь формой, наличием светонакопителя или точек, и ценой. Как правило, стоят они 50-60$, а те, которые дешевле - нет смысла брать, они хуже родных.