http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Stark Arms Glock 17

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
OMSN_G
OMSN_G

Сообщения: 503
Зарегистрирован: 17.03.2012
Откуда: Москва.
В игре: 10.2010
Сообщение OMSN_G » 11.07.2016 17:53

боевой рычаг затворной задержки Glock увеличенный GL 7496
Изображение
не подходит к Stark Arms.
форма рычага Z-образная, так вот у боевого не подходит из за длины и изгиба.
изгиб можно изменить.. но тогда подаватель не попадает в рычаг затворной задержки.
1. KJW M9A1 CO2.
2. WE AK PMC.
3. Gletcher Grach-А CO2.
4. GHK GK74MN CO2.
5. WE Glock 34 CO2 (Steel slide).
6. KJW MEU CO2.
7. STARK ARMS Glock 17 CO2 (Steel Version).

http://vk.com/ghk_airsoft_rus
Вернуться к началу
По
По

Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18.03.2010
Откуда: Киров
Команда: Мотострелки
В игре: с 2009 года,с 2011 командир
Сообщение По » 06.08.2016 20:52

Сегодня случился неприятный казус,сломало упор пружины хаммера. Использую пропан, настрел на пистолете небольшой, даже 1000 еще нет.Ребят скиньте плиз взр.схему усма ну и есть какие либо предложения по ремонту или замене?Кстати недавно вылетела в процессе стрельбы пружина газовой камеры,но ее отсутствие вроде как работе не мешает.
Изображение
Изображение
Patria о muetie
Вернуться к началу
OMSN_G
OMSN_G

Сообщения: 503
Зарегистрирован: 17.03.2012
Откуда: Москва.
В игре: 10.2010
Сообщение OMSN_G » 07.08.2016 19:47

По писал(а):Сегодня случился неприятный казус,сломало упор пружины хаммера. Использую пропан, настрел на пистолете небольшой, даже 1000 еще нет.Ребят скиньте плиз взр.схему усма ну и есть какие либо предложения по ремонту или замене?Кстати недавно вылетела в процессе стрельбы пружина газовой камеры,но ее отсутствие вроде как работе не мешает.


хаммер подходит от ТМ 18С, покупать стальной..
у меня настрел на со2 наверное тоже уже 1000, все на месте)

пружину нозла лучше все таки поставить. по факту у GHK тоже нет пружины нозла..
но все таки лучше когда отходит затвор назад и отводит нозл назад - что бы нозл в изначальное место возвращался под действием этой пружины, а не из за того что нозл уперся в хоп-ап.

раньше мануал был доступен по ссылке http://stark-arms.com/S19_18_17_manual_021303.pdf
но эти ... сломали свой сайт..
пиши почту.. отправлю.. секретный мануал по Glock 17 от Stark-Arms.
1. KJW M9A1 CO2.
2. WE AK PMC.
3. Gletcher Grach-А CO2.
4. GHK GK74MN CO2.
5. WE Glock 34 CO2 (Steel slide).
6. KJW MEU CO2.
7. STARK ARMS Glock 17 CO2 (Steel Version).

http://vk.com/ghk_airsoft_rus
Вернуться к началу
По
По

Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18.03.2010
Откуда: Киров
Команда: Мотострелки
В игре: с 2009 года,с 2011 командир
Сообщение По » 07.08.2016 20:33

OMSN_G писал(а):хаммер подходит от ТМ 18С, покупать стальной..
у меня настрел на со2 наверное тоже уже 1000, все на месте)

пружину нозла лучше все таки поставить. по факту у GHK тоже нет пружины нозла..
но все таки лучше когда отходит затвор назад и отводит нозл назад - что бы нозл в изначальное место возвращался под действием этой пружины, а не из за того что нозл уперся в хоп-ап.


Спасибо, буду искать хаммер ,либо закажу с нуля из алюминия.А что касается пружины,то камера всегда после отката затвора не остается в хопапе.
Patria о muetie
Вернуться к началу
OMSN_G
OMSN_G

Сообщения: 503
Зарегистрирован: 17.03.2012
Откуда: Москва.
В игре: 10.2010
Сообщение OMSN_G » 28.08.2016 12:05

Изображение
1. KJW M9A1 CO2.
2. WE AK PMC.
3. Gletcher Grach-А CO2.
4. GHK GK74MN CO2.
5. WE Glock 34 CO2 (Steel slide).
6. KJW MEU CO2.
7. STARK ARMS Glock 17 CO2 (Steel Version).

http://vk.com/ghk_airsoft_rus
Вернуться к началу
bernikowich
bernikowich

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31.08.2016
Откуда: Минск
Сообщение bernikowich » 02.09.2016 14:00

А можно как-нибудь основное в шапку вынести? Хочу найти хороший Glock 17 со сталью, нормальными магазинами и маркировками. Сейчас у меня WE, но как я понял, проще купить Stark Arms (видел его с названием Premium) и к нему магазины Bell. Я все делаю верно?
DiBoys M4A1
WE M4A1 CQBR GBB
--
WE M9A1 Chrome
TM M9 Tactical Master
KJW P226
VFC VP9
WE G17
Guarder G17
TM G22
SA G19
Вернуться к началу
OMSN_G
OMSN_G

Сообщения: 503
Зарегистрирован: 17.03.2012
Откуда: Москва.
В игре: 10.2010
Сообщение OMSN_G » 03.09.2016 14:06

bernikowich писал(а):А можно как-нибудь основное в шапку вынести? Хочу найти хороший Glock 17 со сталью, нормальными магазинами и маркировками. Сейчас у меня WE, но как я понял, проще купить Stark Arms (видел его с названием Premium) и к нему магазины Bell. Я все делаю верно?


админ темы не я, поэтому тему модерировать не могу.
Premium стальной затвор у Stark Arms в кейсе. магазины Bell немного перепилить, установить усиленную пружину.
1. KJW M9A1 CO2.
2. WE AK PMC.
3. Gletcher Grach-А CO2.
4. GHK GK74MN CO2.
5. WE Glock 34 CO2 (Steel slide).
6. KJW MEU CO2.
7. STARK ARMS Glock 17 CO2 (Steel Version).

http://vk.com/ghk_airsoft_rus
Вернуться к началу
werd
werd

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04.01.2016
Откуда: Электросталь
Сообщение werd » 04.09.2016 20:58

Добрый вечер.
Собственно имеем глок от тм в гардер ките и магазин от вфц под цо2- при попытке стрелять с этим магазином затвор не отводится до конца, а клинит на полпути(на мой взгляд попросту не хватает порции газа).

На клапан магазина пробовал наклеить шайбу, но это мало меняет дело. Пружина ударника гардер(точно не уверен, ибо предыдущий хозяин инфы не дал но она толще и жестче оригинальной, поэтому думается что это пружина из кита, которая 150%). В чем может дыть проблема?)

з.ы. на грине все работает как надо и с более слабой пружиной

з.ы.ы. магазин от sa совместим с маруем, единственное имеет чуть бОльший люфт в рамке, из-за чего зз иногда слетает с зуба подавателя. Верхния резинка по размерам абсолютно такая же как тм, разве что слегка жестче(губки не снимал чтоб посмотреть посадочное место резинки, но думается мне что они тоже одинаковые=))
Вернуться к началу
OMSN_G
OMSN_G

Сообщения: 503
Зарегистрирован: 17.03.2012
Откуда: Москва.
В игре: 10.2010
Сообщение OMSN_G » 04.09.2016 21:24

werd писал(а):Добрый вечер. Собственно имеем глок от тм в гардер ките и магазин от вфц под цо2- при попытке стрелять с этим магазином затвор не отводится до конца, а клинит на полпути(на мой взгляд попросту не хватает порции газа).
На клапан магазина пробовал наклеить шайбу, но это мало меняет дело. Пружина ударника гардер(точно не уверен, ибо предыдущий хозяин инфы не дал но она толще и жестче оригинальной, поэтому думается что это пружина из кита, которая 150%). В чем может дыть проблема?)
з.ы. на грине все работает как надо и с более слабой пружиной
з.ы.ы. магазин от sa совместим с маруем, единственное имеет чуть бОльший люфт в рамке, из-за чего зз иногда слетает с зуба подавателя. Верхния резинка по размерам абсолютно такая же как тм, разве что слегка жестче(губки не снимал чтоб посмотреть посадочное место резинки, но думается мне что они тоже одинаковые=))


вы задали очень интересный вопрос - Глок (ТМ) на со2...
проблем сделать такой Глок как бы нет...
да вы столкнулись с проблемой дебилойдного клапана у магазина со2 Stark Arms Glock. и как вы верно сделали что бы этот клапан работал - надо наклеить шайбу что бы увеличить высоту кнопки клапана..

у Stark Arms эта конструкция работает на штатной пружине хаммера. но с "низкими" магазинами WE работает не очень стабильно, поэтому я заменил эту пружину на Shooters Design 150% Hammer Spring For Marui G18C.
для 17 тоже есть... и тут стабильность работы магазинов со2 WE и Глок Stark Arms гораздо возросла.
стоит баксов 10...

но это даже хорошо, что ваша пружина хаммера такая слабая...
штатного нозла Маруй/WE хватает выстрелов на 50 на со2 магазине... мало того WE выпускает Глок, отдельно от него продает со2 магазин для Глок... казалось бы.. в чем может проблема...
50 выстрелов и нозл в щепки..
пишу саппорту - почему я такой криворукий смог сломать ваш надежный Глок вашим со2 магазином..
ответ от саппорта WE - а они ни*уя не совместимые... нозла усиленного нет...

у вас (WE) нет... найдем кучу других... в общем наверное больше 10 разных нозлов от разных производителей со2 магазин уверенно отправлял на тот свет..

но... недавно.. redwolf/Surgeon сделали свой нозл для Глок.. и ходят слухи (я эти слухи не проверял) что этот нозл выдерживает со2 магазины.
мало того... UAC сделали CNC алюминиевый нозл для Глок, и он тоже возможно выдержит со2 магазин...
т.е. по сути заменить нозл - за 40 баксов и проблемы как бы нет..

но проблема есть еще одна...
согласование упругости возвратной пружины, массы слайда, и (в данном случае) магазина со2. все об этом как то забывают.. меняют пружину хаммера, нозл, стайд (затвор) и тут
- направляющие слайда (затвора)/рамка
- сам слайд (затвор)
- возвратная пружина..

что то из них становится расходником..

вам нужно будет сделать большую работу в подборе возвратной пружины (методом проб и ошибок, покупки 5-10 разных пружин от разных производителей) - что бы она на всем цикле жизни обеспечивала уверенную работу всего цикла выстрела.

и когда я начинал подбирать эту возвратную пружину у Маруй/WE Глок.. пришел к выводу - да пошло оно все на*ер)))

во первых из за того что качественных стальных слайдов на ТМ Глок почти нет (все надо допиливать)..
во вторых - сука Маруй/WE делают не аутентичный внешний вид рамки (боевой на трех пинах, Маруй/WE на двух)

когда Stark Arms из коробки есть и с CNC алюминиевым слайдом на со2, и с CNC стальным слайдом на со2.
1. KJW M9A1 CO2.
2. WE AK PMC.
3. Gletcher Grach-А CO2.
4. GHK GK74MN CO2.
5. WE Glock 34 CO2 (Steel slide).
6. KJW MEU CO2.
7. STARK ARMS Glock 17 CO2 (Steel Version).

http://vk.com/ghk_airsoft_rus
Вернуться к началу
werd
werd

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04.01.2016
Откуда: Электросталь
Сообщение werd » 04.09.2016 21:57

Насколько я знаю нозлы на ве частенько рвет и от грина)
А как насчет использования нозла от aps acp? он был создан чтобы использоваться вместе с со2.(причем на их сайте есть как вариант чисто под со2(с зеленым rocket valve *не знаю как эта штука назывется по русски*) так и под со2\грин с желтым(как я понял разница только в пружинках))
Думаю что он совместим с ве\тм) И еще интересны их пружинки ударника-опять же есть 2 варианта, на их сайте все это добро стоит копейки, но видимо в Россию они не доставляют, санкции чтоль мать их за ногу?)
вешный магазин на цо2 у меня тоже есть, но он перестал работать после 15 выстрелов=) так что насчет дибильности клапанов старка можно поспорить-у нас тут определенно есть победитель=)
У гардера есть возвратная пружина для стального слайда-что если поставить ее с алю затвором и со2?)
Вернуться к началу
OMSN_G
OMSN_G

Сообщения: 503
Зарегистрирован: 17.03.2012
Откуда: Москва.
В игре: 10.2010
Сообщение OMSN_G » 04.09.2016 22:10

werd писал(а):Насколько я знаю нозлы на ве частенько рвет и от грина)
А как насчет использования нозла от aps acp? он был создан чтобы использоваться вместе с со2.(причем на их сайте есть как вариант чисто под со2(с зеленым rocket valve *не знаю как эта штука назывется по русски*) так и под со2\грин с желтым(как я понял разница только в пружинках))
Думаю что он совместим с ве\тм) И еще интересны их пружинки ударника-опять же есть 2 варианта, на их сайте все это добро стоит копейки, но видимо в Россию они не доставляют, санкции чтоль мать их за ногу?)
вешный магазин на цо2 у меня тоже есть, но он перестал работать после 15 выстрелов=) так что насчет дибильности клапанов старка можно поспорить-у нас тут определенно есть победитель=)
У гардера есть возвратная пружина для стального слайда-что если поставить ее с алю затвором и со2?)


наверное можно нозл и aps acp с зеленым рокет клапаном - все что делается изначально на со2 лучше чем от левых производителей.
но если финансы позволяют я бы купил алюминиевый UAC)

искать на сайтах... и заказывать все эти пружины, нозлы.. в России тема запчастей на GBB/GBBR не так развита...
магазин именно WE - да - клапан у него дебильный... даже дебильнее VFC (Stark Arms).. но есть же и не этот магазин с нормальным клапаном...

пружину от стального затвора на алюминиевый затвор - возможно недовзвод.. и прочие трудности т.к. масса затвора из алюминия все таки меньше массы затвора из стали. но тут каждый производитель эти пружины херачит по своему..
у гардера - возвратная пружина стального затвора более слабая...
я как то случайно на эту пружину поставил пластиковый слайд от ТМ... минус затвор...

кст.. от aps acp возможно возвратная пружина подойдет больше всего..
1. KJW M9A1 CO2.
2. WE AK PMC.
3. Gletcher Grach-А CO2.
4. GHK GK74MN CO2.
5. WE Glock 34 CO2 (Steel slide).
6. KJW MEU CO2.
7. STARK ARMS Glock 17 CO2 (Steel Version).

http://vk.com/ghk_airsoft_rus
Вернуться к началу
Виталий
Виталий

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19.06.2013
Сообщение Виталий » 23.11.2016 16:08

Внесу свои 5 копеек, может кому поможет.
В общем в случае если Ваша прокладка под балоном по каким либо причинам начала травить, а оружейного магазина в котором можно купить ЗИП к пневматическому МР 654 под рукой нет, можно купить обычный колпачок нипеля от колеса, в любом автомагазине, главное что бы в нем было именно красное уплотнительное колечко. Проверенно, подходит просто идеально, никаких утечек, при заворачивании нового балона нет даже привычного пшика, от слова совсем. И стоимость всего от 6 до 12 рублей за штуку.

Изображение
Изображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron