SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

пистолет "all steel"

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 31.03.2014 00:45

OMSN_G писал(а):М92, KSC Glock.
этим на KSC/KWA можно ставить огромный крест.

у меня были оба, беретта перед продажей настреляла полтора пакета, глок больше двух. у приятеля в тире работает берета с настрелом за 50к, там убит об пол магазин и лопнула пружина спускового крючка, остальное в посредственном состоянии, но работает. расскажите мне побольше о конструктивных недостатках KSC/KWA (причем с М9 проблема из пальца высосана, по предохранителю на глоке согласен, но там ценник 40 баксов за десяток - у меня до сих пор остались) по сравнению с говном от того же KJW, где в глоках каждому второму боек менять надо после мизерного пробега в 500 циклов в полевых условиях, а через тыщенку УСМ доводить. я почтиаю, поржу. :lol:
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 31.03.2014 11:55

OMSN_G писал(а):конструктивный косяк №1.
(ОН ЖЕ В 1911, Glock)
резинка хоп-ап не имеет боковой фиксации от проворачивания. фиксирует свое положение только за щторку хоп-ап.
любое минимальное смещение и закрутка будет уже не вертикальная, а вертикально-боковая.

такого бага в М92 KJW, WE, TM и д.р. нету.


Ты реально веришь, что резинка может провернуться? :lol:
1 этому помешает как минимум прорезь с стволе под валик.
2 ты наверное единственный, который в этом ищет проблемму


OMSN_G писал(а):как недочет - новая конструкция. и отсутствие запчастей.
расширительной камеры усиленной (со2) нету.

да и со2 магазинов тоже нету.


А нахрена они нужны? у меня на KSC USP выхлоп 95м/с 0,25 шаром, в теплую погоду ближе к 100, я пистолет использую на коротке, и стреляю в друзей, зачем больше. Для вот этого? раневой канал 3см, стреляли с СО2, месяц бан на посещение игр. Хочешь многомысов с пистолета, спиливай сразу мушку, чтоб ну ты понял... Ощущения были помягчее

OMSN_G писал(а):про стальные части (название и суть темы) я вобще молчу
этим на KSC/KWA можно ставить огромный крест.

Т.е. стальной УСМ в KSC USP тебя не впечатляет? Это кстати не систем7, а старый. Но и в NS2 такой же УСМ.

сколько ж я этого полимера/абс и прочего пластика уже отправил в утиль.

Сколько, чьего производства, и что за изделия? а то я тоже вчера хотел бампер старый выкинуть, это считается плюсом к опыту?

ХА ХА ХА ХА.
а ты схему то хоть раз открывал этого КСЦ. ебуцца кони.

Опять ты путаешь, не кони, а быки. И я в отличии от тебя не сужу о пистолетах по взрывсхемам, мне опыта ремонтов и использования хватает.

Вот KSC g23F, побывал в песке, но до этого уже настрелял столько в неухаживаемом состоянии, что отказался стрелять в обоих режимах. Не могу похвастаться, что он начал строчить на очереди(это его основной режим был), но на одиночке он стрелять начал и будет стрелять еще долго. Если приглядется там в хаммер вживлена стальная пластина, но это уже моя доработка :smile:

Вот КЖВ СИГ У него настрела столько, что сточились полозья затвора с одной стороны, пришлось добавить алюминия в конструкцию, белый уголок, это он отсвечивает. Чуть не забыл, на затворе сточился край, который толкает ствол в патронник ("боевой упор"), стволик и камера хопа не утапливались из-за чего происходил перекос и клин. Поставил пружинку втягивающую камеру в фальшствол, всё заработало)))

КЖВ G23, в них всех был косяк, ломался ударник, который давит на клапан. Пришлось выточить самому летом 2011 года, пистолет до сих пор работает. Еще у них фальшствол ломало постоянно, точил из стали, но забил и купил в С-форсе. И не было пассивного предохранителя, тоже сам точил. Душу короче вложил, и продал :smile: пистолет...

КЖВ HK P8, копия WA, УСМ почти весь стальной, в курке стоит вставка из стали(цилиндр, его видно) в месте где он бъет по ударнику но брать не советую, конкретно КЖВ сделали кривую схему выпускного клапана магазина, без должных рук будет вечно травить. За то от WA он получил "инвертированную" камеру ББ. т.е. статичен не поршень как у систем аналогичных Магне, а камера, что позволяет использовать сильные газы. Только следует помнить, чем сильнее газ - тем меньше ресурс :smile: увы, это всего лишь дорогие игрушки

ТМ Г26, рррр... субкомпакт, сссукасексуален. Тоже не стрелял, заедали пружинки, предъидущий хозяин поставил слишком жесткую под разобщитель, что приводило к клинам и повышенному износу. После ремонта работал как часы, то есть как пистолет :smile: Хотел подарить жене командира, но подвернулся ЮМП, корч смалодушничал, подлец

Самый первый пистолет, ТМ Hi-Kapa 5.1, сейчас с неё косит всех Поручик. Хлесткий, точный, ограниченная серия, рама пистолета чистый алюминь

Мммм... WA Beretta, это просто сказка, она великолепна. Даже распылятся не буду

Тэрцель кольт, бррр, говно редкое Аж передернуло от контраста :smile: . Копия Маруя но в металле, даже маркировки ТМ присутствуют. Металл не ломкий, но мягкий, от того настрела не выдерживает и мизерного

Люгер, он же Р-08 от WE, для души брал. Норм аппарат, но больше для эстетики. Продал коллекционеру, долго не мог продать второй магазин, подарил какому то счастливчику из Новосиба.

Чуть не забыл, Глетчер 1911, о нем есть соответствующей теме. Я зову его "Ганста Щит", болтается за поясом про запас. В это ВСК "застрелил" из него троих, полезный запас, если нет времени перезаряжать ЮСП и мп9

Вещь в себе, КСЦ мп9, УСМ меня повергает в ужассложностью. Пока проблем не было, кроме не подачи магазина, упирались шары, натфиль и 2 минуты работы. Обломились уши на камере ББ, но это не проблема. И остатки газа от блоубэка били в глаз при прицеливании :lol: тоже как бы странно и смешно, от тетрапака вклеил экран и псд

Моя гордость, опора и надёжа. Рабочий инструмент, а не предмет пафоса и фапа. Мой USP .45, пистолет прошедший огонь, воду и медные трубы. Стальной УСМ, внутри вообще много стального, тяга, курок, качественный аллюминий, крепок и сбит. Стоят хай-аутпут клапана выпуска на магазинах, тонкий стволик, резинка. Старая модель, выпущена до Систем 7. Перекрывает выход газа в канал ствола сразу после выхода шарика из хопа, от чего все выстрелы однообразны и от этого точны, кучны. Может не хватить газа на откат затвора, за то шар получит своё ускорение в любом случае. Не работает предохраниель, но я им и не пользуюсь, как и декокером, но он работает. Магазин не имеет прорезей и окон в шаровом канале, заряжается или лодырем(можно без насадок) или пальчиками (микромоторика тоже полезна). Для того чтобы знать сколько шаров в магазине сделал окна. Выпускная резинка с приподнятым передним профилем, камера блоубека герметизируется с ней за счет возвратной пружины затвора, а не защелки магазина. Как итог резинка магазина не поднимает затвор, и давление на полозья меньше, а следовательно нет износа. В общем - ищете надежный инструмент, советую. :smile: Я второй хозяин, до меня им пользовался пряморукий человек, посему пистолет хоть и выглядит побито, но работает на Ура

Остальное, что проходило через меня или не фотографировалось, или просто требовало чистки и пересмазки, вставления потерянных хозяивами пружинок, или переборки после кривой сборки этими же хозяивами. Был случай когда человек разобрал пистолет и перевернул стол на котором он лежал :smile: , в итоге принес в пакетике, говорит "вроде бы всё собрал" :smile:
В основном ТМ 1911 у нас самый ходовой пистолет, надежен, убоен, неприхотлив.


вот в Омске то живут тупоголовые дебилы. которые говорят - ты в Москве тугодум, а я в ОМСКЕ (где аэропорта то наверное нет, и поезда ходят раз в месяц)
и главное! СОВЕТУЮТ!!!
советуют такую редкосную *уйню!

да. твой друг как и ты стреляют по два магазина за сезон, на расстоянии метр. и говорят - надежный, и точный пистолет, блеать!

сиди, блеать, в своем ОМСКЕ, дрочер *уев и не выебывайся.


Ну по тебе видно, что географическая принадлежность не влияет на уровень интеллекта. Я знаю много в Златоглавой хороших, толковых людей. В Омске не спорю, тоже много дебилов, есть даже такие как ты, но единицы. И аэропорт тут есть, и поезда ходят часто. И главное люди тут мне нравятся, %Yйню не посоветуют если не рубят в вопросе.
Камрады знающие Поручика (да может и он сам заглянет) разубедят тебя на счет настрела. Он на сколько я в курсе, вообще стреляет только из пистолетов

И да, я пока тут посижу, благо интернет вещь такая в Омске пишешь, везде читают. Главное брызги твои не долетают.
Последний раз редактировалось Staff55 01.04.2014 16:59, всего редактировалось 5 раз(а).
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
Flann O'Brien
Flann O'Brien

Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 11.07.2007
Откуда: Москва
Команда: Irish Defence Forces 3rd Northern Brigade
В игре: с 2007 года
Сообщение Flann O'Brien » 31.03.2014 12:05

Staff55 писал(а):Тэрцель кольт, бррр, говно редкое Аж передернуло от контраста :smile: . Копия Маруя но в металле, даже маркировки ТМ присутствуют. Металл не ломкий, но мягкий, от того настрела не выдерживает и мизерного

Фигня. Мой терцел пережил спокойно 20 тысяч на разных газах, включая APS Extreme Blowback, пока я не купил хай-капу. И еще 20 проживет без проблем - износа на потрохах я не заметил.
"Фотография для меня это... как её... в-общем... то, что эта... делает человека... для человека... из... забыл нах." © KGT
"И що я говорил? - Капля нитроглицерина таки точит камень!" ©
"Нах:й все эти очки, мы не в бухгалтерию играем. Объект либо наш, либо не наш, либо условно уничтожен на 100% и только так." © el Coyote
Вернуться к началу
RAMBO-[EVO]
RAMBO-[EVO]

Сообщения: 397
Зарегистрирован: 18.03.2012
Откуда: Москва
Команда: Evolution [ВЕКТОР]
Сообщение RAMBO-[EVO] » 31.03.2014 12:15

1. Staff55 - красава, прям реально молодец.
2. По Тарцелу - отстрел порядка 6-8к Тарцел на момент отстрела чувствовал себя хорошо, после чего перешел в другие руки. Если кратко, то железяка-железякой.
3. Хайкапа Порутчика - зверь машина ))) Получал с нее на дистанции в 30-40 метров точные попадания... и тихо матерился...
Изображение
Сейчас я разберусь как следует и накажу кого попало. (с)
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 31.03.2014 12:26

Ну скорее всего я приобрел или заюзаный 1911, или просто такой попался. Он стреляет, до сих пор у человека который его юзает только по банкам, но иногда ловит клин. Нося его в Сепре на бедре я умудрился потерять из него 2 магазина :smile: Для меня, как человека носящего пистолет не просто так - клин вещь критическая
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 31.03.2014 13:41

Flann O'Brien писал(а):
Staff55 писал(а):Тэрцель кольт, бррр, говно редкое Аж передернуло от контраста :smile: . Копия Маруя но в металле, даже маркировки ТМ присутствуют. Металл не ломкий, но мягкий, от того настрела не выдерживает и мизерного

Фигня. Мой терцел пережил спокойно 20 тысяч на разных газах, включая APS Extreme Blowback, пока я не купил хай-капу. И еще 20 проживет без проблем - износа на потрохах я не заметил.



речь наверное велась о модели с базовыми "потрохами" , а тут прямо "каша из топора" получается ;)
http://flann-obrien.livejournal.com/209302.html
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Crazy Lobzic
Crazy Lobzic

Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 20.01.2005
Откуда: Москва, Измайлово
Команда: P.A.N.D.A.
В игре: с 2005 года
Сообщение Crazy Lobzic » 31.03.2014 13:52

7.4 bravo писал(а):речь наверное велась о модели с базовыми "потрохами" , а тут прямо "каша из топора" получается ;)
http://flann-obrien.livejournal.com/209302.html

Ну у флана тюнинг сей недавно появился, до этого как-раз было хождение на базовых потрохах. Можно сделать скидку... ну будет на 20к, а 15к :)

А по теме, то если хотите фулл-стил, то дремель в руки и вперед:
Изображение

Правда бюджеты получаются не особо гуманные, да и таскать на игры такие машинки не имеет смысла.
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
Вернуться к началу
Flann O'Brien
Flann O'Brien

Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 11.07.2007
Откуда: Москва
Команда: Irish Defence Forces 3rd Northern Brigade
В игре: с 2007 года
Сообщение Flann O'Brien » 31.03.2014 14:33

Crazy Lobzic писал(а):
7.4 bravo писал(а):речь наверное велась о модели с базовыми "потрохами" , а тут прямо "каша из топора" получается ;)
http://flann-obrien.livejournal.com/209302.html

Ну у флана тюнинг сей недавно появился, до этого как-раз было хождение на базовых потрохах. Можно сделать скидку... ну будет на 20к, а 15к :)


Угу. Тем более тяга курка, пружины и деревянные накладки на рукоять ну никак не относятся к деталям, подверженным износу. :smile:
Голову поршня я потом поставил базовую, кстати. А так да, на базовых настрел был порядка 13-15 тыщ.
И главное - УСМ я не трогал, и на направляющих и затворе тоже как-то без нареканий. А это как раз самые проблемные части. Всё остальное и в других пистолетах расходник.
Вон есть у меня наглядный пример, как в КСЦ беретте накернился УСМ на 9 тысячах. Под замену...
"Фотография для меня это... как её... в-общем... то, что эта... делает человека... для человека... из... забыл нах." © KGT
"И що я говорил? - Капля нитроглицерина таки точит камень!" ©
"Нах:й все эти очки, мы не в бухгалтерию играем. Объект либо наш, либо не наш, либо условно уничтожен на 100% и только так." © el Coyote
Вернуться к началу
Invox
Invox

Сообщения: 160
Зарегистрирован: 13.06.2012
Откуда: Омск
Сообщение Invox » 31.03.2014 21:39

Staff55
Изображение

Кстати, сейчас с "достоваемостью" WA никак ? :sad:
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 31.03.2014 22:36

Инвокс, возможно всё если есть в наличии, нужно просто знать каналы. И это дорого и не быстро. Проще мониторить барахолки, они не часто, но появляются
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
OMSN_G
OMSN_G

Сообщения: 503
Зарегистрирован: 17.03.2012
Откуда: Москва.
В игре: 10.2010
Сообщение OMSN_G » 02.04.2014 20:52

clickvk писал(а):
OMSN_G писал(а):М92, KSC Glock.
этим на KSC/KWA можно ставить огромный крест.

у меня были оба, беретта перед продажей настреляла полтора пакета, глок больше двух. у приятеля в тире работает берета с настрелом за 50к, там убит об пол магазин и лопнула пружина спускового крючка, остальное в посредственном состоянии, но работает. расскажите мне побольше о конструктивных недостатках KSC/KWA (причем с М9 проблема из пальца высосана, по предохранителю на глоке согласен, но там ценник 40 баксов за десяток - у меня до сих пор остались) по сравнению с говном от того же KJW, где в глоках каждому второму боек менять надо после мизерного пробега в 500 циклов в полевых условиях, а через тыщенку УСМ доводить. я почтиаю, поржу. :lol:


у меня тоже у СО2 беретты настрел больше 20 тыс. причем даже зимой. и тоже поломки по сути корпус УСМ (33 деталь) ну и пару резинок. а на КСЦ со2 штатный нету... можно скорее всего запихнуть ВЕ и прочие...
но передадим превеД расширительной камере. которых усиленных/металлических нету.

предохранитель Глок - категорически не согласен с фразой ценник 40 баксов за десяток. у Глок предохранителя и так можно сказать нету. а когда он встроен в спусковой, да и еще и работает "через раз". и получается что у пистолета ВОБЩЕ нету предохранителя.
и можно долго спорить, что не хочешь стрелять - не держи палец на спусковом. но в штурме особенно зданий. когда каждый шорох на вес золота... случайный выстрел это провал операции.
1. KJW M9A1 CO2.
2. WE AK PMC.
3. Gletcher Grach-А CO2.
4. GHK GK74MN CO2.
5. WE Glock 34 CO2 (Steel slide).
6. KJW MEU CO2.
7. STARK ARMS Glock 17 CO2 (Steel Version).

http://vk.com/ghk_airsoft_rus
Вернуться к началу
OMSN_G
OMSN_G

Сообщения: 503
Зарегистрирован: 17.03.2012
Откуда: Москва.
В игре: 10.2010
Сообщение OMSN_G » 02.04.2014 20:56

Staff55 писал(а):
Ты реально веришь, что резинка может провернуться? :lol:
1 этому помешает как минимум прорезь с стволе под валик.
2 ты наверное единственный, который в этом ищет проблемму

и т.д.


я что один потерял зрение?
в этом посту нету ни одного оскорбления и хамства?
в остальных сообщениях в этой теме такого не было.
получил ответных песдюлей и притих. понты наверное закончились.
как ты общаешься - *уйло тупоголовое. так и с тобой.
Последний раз редактировалось OMSN_G 02.04.2014 21:39, всего редактировалось 6 раз(а).
1. KJW M9A1 CO2.
2. WE AK PMC.
3. Gletcher Grach-А CO2.
4. GHK GK74MN CO2.
5. WE Glock 34 CO2 (Steel slide).
6. KJW MEU CO2.
7. STARK ARMS Glock 17 CO2 (Steel Version).

http://vk.com/ghk_airsoft_rus
Вернуться к началу
OMSN_G
OMSN_G

Сообщения: 503
Зарегистрирован: 17.03.2012
Откуда: Москва.
В игре: 10.2010
Сообщение OMSN_G » 02.04.2014 21:02

Staff55 писал(а):
OMSN_G писал(а):как недочет - новая конструкция. и отсутствие запчастей.
расширительной камеры усиленной (со2) нету.

да и со2 магазинов тоже нету.


А нахрена они нужны? у меня на KSC USP выхлоп 95м/с 0,25 шаром, в теплую погоду ближе к 100, я пистолет использую на коротке, и стреляю в друзей, зачем больше. Для вот этого? раневой канал 3см, стреляли с СО2, месяц бан на посещение игр. Хочешь многомысов с пистолета, спиливай сразу мушку, чтоб ну ты понял... Ощущения были помягчее


все просто - все погодные тренировки и игры, -17 уже такой рубеж взят. а так же игра двух дневная в дождь, при температуре около +10. влажность высокая, и грин, и черный газ ведут себя крайне не стабильно.

опять ты пиписьками меряешься со мной.

твой опыт ремонта - дело хорошее и полезное. но... у меня тоже есть такой опыт. и тоже есть с чем сравнивать. и при разборе и ВЕ/KJW/TM я как то не увидел вобще различий по запчастям. лишь иногда в качестве покраски материала. у КСЦ да, и корпус УСМ, и хоп-ап, и конструкция внешнего ствола отливаются от этой большой тройки.

и твой опыт конешно хорошо... но все таки я для себя, сначала смотрю схему, ищу там конструктивные ошибки, потом опыт людей, и только потом покупка. и если на первом этапе полный провал, то опыт людей как пользования, так и ремонта - уже мало интересен.


Staff55 писал(а):
сколько ж я этого полимера/абс и прочего пластика уже отправил в утиль.

Сколько, чьего производства, и что за изделия? а то я тоже вчера хотел бампер старый выкинуть, это считается плюсом к опыту?


viewtopic.php?f=89&t=142276
расширительная камера.
Polymer
Enhanced Polycarbonate Construction

там было ЕЩЕ 5 или 6 не металлических расширительных камер... все на том свете.
1. KJW M9A1 CO2.
2. WE AK PMC.
3. Gletcher Grach-А CO2.
4. GHK GK74MN CO2.
5. WE Glock 34 CO2 (Steel slide).
6. KJW MEU CO2.
7. STARK ARMS Glock 17 CO2 (Steel Version).

http://vk.com/ghk_airsoft_rus
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 03.04.2014 21:03

от человек уникум. На второй странице таки выпытали из него, что он хочет. Строил из себя тут гуру ГББшных дел, махал и брызгал, а на деле то оказалось - "пуси"бол и выскачка. Написал бы сразу, "есть мечта в -17 играть с ГББ" тебе бы сразу разжевали, что это возможно только если ты переведешь питолет на ВВД, максимально усилишь конструкцию ББ поликарботатом и аллюминием, и то не факт что получится. Я уверен, что тебя бы даже зауважали слегка, за то что хочешь продвинуть страйкболл в заполярье, пожурили за излишнюю мечтательность. А если бы сделал чего рабочего, даже похвалили и причислили к Костаподобным.

А по итогу ты оказался клоуном, который незнание матчасти прикрывает зазнайством, дешевыми понтами и выкриками "Маскуа-дает мни право чюствавать сибя умным!" Вел бы себя как человек и формулировал мысли правильно, закончили бы тебя понужать еще на половине первой страницы. Завтра сяду за комп, посмотрим какой пистолет можно перевести на ВВД, но я предупрежу сразу, это будет расходник, а не инструмент
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 03.04.2014 21:09

OMSN_G писал(а):[
я что один потерял зрение?
в этом посту нету ни одного оскорбления и хамства?
в остальных сообщениях в этой теме такого не было.
получил ответных песдюлей и притих. понты наверное закончились.
как ты общаешься - *уйло тупоголовое. так и с тобой.


да, чуть не упустил из виду. Ты приписываешь себе ложные победы, слащавый ты наш. Матерится может каждый сапожник, а применять по делу и красиво - удел достойных пера(в нашем случае клавиатуры) Так, что чаще жуй, читай внимательнее, и мотай на ус, а то опять обгадишься при всей тусовке пдр лпглзй :lol: в последнем кошка легла на клавиатуру, тоже считает себя достойной
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
OMSN_G
OMSN_G

Сообщения: 503
Зарегистрирован: 17.03.2012
Откуда: Москва.
В игре: 10.2010
Сообщение OMSN_G » 05.04.2014 18:34

Staff55 писал(а):А по итогу ты оказался клоуном, который незнание матчасти


матчасть - от человека советующий ТМ вместо убогого KJW.
вас таких советчиков...
вот в других ветках, пожалуйста, оставляйте свои советы. ну или в Омске там советуйте. а при мне не надо.

да и вобще ваше присутствие в этой теме - мне (как создателю) не нужно.
я вас даже попросил удалить свои посты и выйти из темы...
но вы как всегда включили свою быдлогопность с опытом ремонта трех пистолетов. и продолжаете спамить здесь, превращая тему в помойку.

на*уй что ли вас послать из этой темы?
почему я из-за омских долбоебов в черном берете и страйкбольных очках должен терять тему про пистолеты из стали?

последнее вам предупреждение пошел на ... нет так нельзя писать.
уважаемый Staff55 вас не затруднит не превращать тему в спам, удалить свои посты. и больше сюда не писать ни при каких условиях.
1. KJW M9A1 CO2.
2. WE AK PMC.
3. Gletcher Grach-А CO2.
4. GHK GK74MN CO2.
5. WE Glock 34 CO2 (Steel slide).
6. KJW MEU CO2.
7. STARK ARMS Glock 17 CO2 (Steel Version).

http://vk.com/ghk_airsoft_rus
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 05.04.2014 20:16

как же вы, сударь, умилительно тупы. На аватарке я не на страйкбольном мероприятии, это корпоратив на 23 февраля, очки не страйкбольные, обычные поляризационные, и берет на мне черный по роду войск в которых служил. Но это отступление.

Посмотри тему, ты просто удивителен, хочешь стальной пистолет, потом хочешь стандартизации от всех производителей, Маруй хуже КЖВ для тебя, потом оказывается, что ты хочешь стрелять из ГББ в минусовую температуру, а при НУ льеш 16кг газ. Здесь пишу то в основном только я, потому что все остальные понимают, что тема не живая. Завтра закину магазин СО2 в морозилку и сниму тебе на видео работу пистолета. Я тебе написал, твой выбор ВВД, и лучше НББ системы. Возьми себе ругер мк2, воткни в заправочный клапан штуцер, купи мамбу и боллон ВВД. Лета тебе хватит на воплощение мечт, а там и зима не за горами если реально тебе нужен рабочий пистолет в сильные минуса. Если нужен стальной ствол возьми ИНО и абонемент к фрезеру хорошему.

Плохой ты человек, и глупый без меры, и аргументы у тебя детские, и агришься ты как девочка. И не создатель ты вовсе, а так, вбросил и охренел от результата
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
OMSN_G
OMSN_G

Сообщения: 503
Зарегистрирован: 17.03.2012
Откуда: Москва.
В игре: 10.2010
Сообщение OMSN_G » 06.04.2014 12:31

Staff55 писал(а):Я тебе написал, твой выбор ВВД, и лучше НББ системы. Возьми себе ругер мк2, воткни в заправочный клапан штуцер, купи мамбу и боллон ВВД.


Самая неудачная мысль сейчас... давать мне советы.
1. KJW M9A1 CO2.
2. WE AK PMC.
3. Gletcher Grach-А CO2.
4. GHK GK74MN CO2.
5. WE Glock 34 CO2 (Steel slide).
6. KJW MEU CO2.
7. STARK ARMS Glock 17 CO2 (Steel Version).

http://vk.com/ghk_airsoft_rus
Вернуться к началу
Kelsa
Kelsa

Сообщения: 156
Зарегистрирован: 30.05.2012
Откуда: Москвабад
Команда: FREEDOM STALKER
В игре: с 2012
Сообщение Kelsa » 07.04.2014 12:50

Tokyo Marui Five-seveN. Пистолету год. Настрел около 12000 (игры + тренировки дома). Работает как часы.
KJ Works Colt M1911 CO2 - настрел меньше 1000 шаров разболтался предохранитель и пришлось чинить магазин (сломались губки).
М1911 лежит как красивый макет (сделаны маркировки)

Основная рабочая машинка на данный момент Tokyo Marui Glock 18c. Надежно и точно. Несет боль и унижение противнику своим автоматическим огнем. 5-7 запасной ствол (тоже на играх со мной)

После маруя уже брать что-то тайваньско-силуминовое не хочется.
Зимой маруй спокойно работает на зимнем газе. Сталь не нужна, фиг ее взведет грин-газ.
:smile:
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 08.04.2014 07:32

OMSN_G писал(а):
Staff55 писал(а):Я тебе написал, твой выбор ВВД, и лучше НББ системы. Возьми себе ругер мк2, воткни в заправочный клапан штуцер, купи мамбу и боллон ВВД.


Самая неудачная мысль сейчас... давать мне советы.

просто признайся, что для тебя ТМ, ВА и КСЦ слишком дорого, хотелось бы стального китайца за цену КЖВ. Есть еще такая вещь, не подверженная температурам - патрон Флобера, правда в РФ считается огнестрелом, но есть страны где легально продается даже без справки из дурки, самый вариант при учете ТС
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
Sheba
Sheba

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23.12.2001
Откуда: Новороссийск
Сообщение Sheba » 09.04.2014 09:10

Сам занимаюсь ремонтом не первый год, пробовал пистоли разных фирм.
TM отличная контора, только кормить надо правильным газом, а то в +30 зальют туда TopGas и удивляются почему слайд рвет
KSC/KWA для игрока, который хочет иметь надежную машинку, и не париться с потрохами
У меня первый пистоль KWA Glock 23F, старый, был еще с пластиковым слайдом, слайд порвало от мощного газа, дремель+прямые руки поставил слайд от KSC Glock 19. На зиму к нему взял магазин от RaTech на CO2, при -8 с одного балончика, настрел 5 магазинов (причем 3 из них очередями)
Был KSC USP Compact, поменял в нем внешний ствол на стальной с резьбой (аля P08), вообще машинка без равных. К сожалению продал по финансовым причинам, товарищ неможет нарадоваться...

А по поводу "профессионализма" M можно понять по постам в теме про WE SVD.... Человек не понимает разницы в принципе работы ГББ и не ГББ
Дайвер - гибрид золотой рыбки и акулы, исполняет три последних желания
Вернуться к началу
Lancaster
Lancaster

Сообщения: 418
Зарегистрирован: 16.09.2006
Откуда: Москва
Команда: SOG ALABAMA
В игре: с 2006г.
Сообщение Lancaster » 09.04.2014 11:39

вот full steel и в наличии - кто искал?

http://www.airsoftglobal.com/shop/index ... s_id=19153
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 09.04.2014 17:39

lancaster писал(а):вот full steel и в наличии - кто искал?

http://www.airsoftglobal.com/shop/index ... s_id=19153

ну,зачем вот так,сразу в пах ?
ТС ведь хотел собрать только информацию. :lol:
п.с. мне его даже жаль теперь. :smile:
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3