vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

WE SMG8

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Wooden_Goblin
Wooden_Goblin

Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10.11.2008
Откуда: Махачкала
Команда: Временно безкомандный
В игре: с июня 2008г
Сообщение Wooden_Goblin » 06.03.2014 03:11

Добрэ, народ.
Интересен сабж. Кто может поделиться очучениями и/или написать обзор?..
"Типа если написать, что команда моделирует, это даст +5 к ловкости и +10 к респекту и навечно снимет подозрения в дрищизме?" (с) Alex 65 rus
.
https://vk.com/strikeguard
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 06.03.2014 09:05

.фпесду. жираф большой
Последний раз редактировалось Staff55 06.03.2014 17:23, всего редактировалось 1 раз.
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
Wooden_Goblin
Wooden_Goblin

Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10.11.2008
Откуда: Махачкала
Команда: Временно безкомандный
В игре: с июня 2008г
Сообщение Wooden_Goblin » 06.03.2014 15:58

Насчет высера могу поспорить. Особенно насчет "внешнепохожего". TP9 - тоже "высер" TMP?..
Да и есть ли смысл переплачивать 2-3к за складную переднюю рукоять? Я рад за вашего командира, использующего КВАкушку, но меня интересует мнение пользователей WE SMG8 о нем же. Именно тех, кто пользовался и продолжает пользоваться, а не "знатоков от потолка".
К продавцам обращаться не буду, так как задача любого продавца продать товар, а значит - у них по качеству лучше те привода, которые стоят дороже.

ОФФ-топ.
Как-то раз помогал двум парням (владельцы тиров) выбрать АК. Посоветовал ДиБойзовые RK-02. Один послушал продавца и купил TM AK47 за 16к, а другой не послушал меня и купил Цымовский "внешнепохожий высер" за 9к. Первый проработал всего четыре месяца (клин, разбор - "лысые" шестерни, ремонт - еще 2 месяца работы - погоревшая контактная группа, ремонт - трещина пластивого корпуса - мусорная корзина), второй - почти год до первого клина (после небольшого тюна - работает уже 8й месяц). Эт я к чему... Не всегда то, что дороже - лучше. И не всегда продавцы честно расскажут о товаре. Особенно - человеку, не знающему о товаре ничего.
"Типа если написать, что команда моделирует, это даст +5 к ловкости и +10 к респекту и навечно снимет подозрения в дрищизме?" (с) Alex 65 rus
.
https://vk.com/strikeguard
Вернуться к началу
Lekarevich
Lekarevich

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07.05.2010
Откуда: Москва, Зеленоград
Команда: ADRENALINE
В игре: Зам. командира ADRENALINE
Сообщение Lekarevich » 07.03.2014 16:42

Купил SMG8 около 2 месяца назад.

Итого с коробки.
1. Хоп-ап не подкручивает, надо разбирать смотреть что не так.
2. В низкую температутру даже одиночным не постреляешь, очень сильно мерзнет газовая камера, в +5 пару выстрелов и пшик....
3. Магазины 2 из 3 магазинов не держат черный Гардер, газ сочится с днища магазина(это лечится силиконовым герметиком). Но не приятно т.к. производитель заявляет что магазины держат TOPGAS.
4. При коммнатной температуре на Ultrair GreenGas выхлоп от 118 до 120 м/с. шаром 0.2г.
5. Скорострельность при комнатной температуре нереальная. Магазин 45ш. за пару секунд высаживает, и скорострельность не уменьшаяется.
6. В кобуру на ногу для МП7 лезит хорошо.

В общем как то так. Больше ничего сказать не могу, т.к. температура не позваляет с ща играть с данным приводом. В руках сидит удобно, для CQB самое то, удобнее пушки не держал.

Обзор если очень надо, за пару дней смогу простенький склепать.
Изображение
A&K PKM, WE SVD, WE AK74UN, WE SMG8, AEG AK74 user
Вернуться к началу
Wooden_Goblin
Wooden_Goblin

Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10.11.2008
Откуда: Махачкала
Команда: Временно безкомандный
В игре: с июня 2008г
Сообщение Wooden_Goblin » 08.03.2014 17:48

Мну подкупает близость сабжа по размерам к оригиналу...
Но по видео обзорам ничего не понял - отстреляют, разберут и усе. В принципе, как я понял - свои 170 баксов (там) машинка отрабатывает с лихвой?..

В принципе - проблемы ясны и вполне стандартны, так что не пугают.
Единственно - напрягает вопрос скорострельности... Сдается мне, что надо будет поработать над затвором (предположительно - увеличить его массу либо поставить пружины пожещще) с целью снижения скорострельности... Но это потом.
За ответы спасибо. Но есть еще пара вопросов...
1. Какая резинка хопа нужна на SMG8?
2. Травящие магазины - это не грустно, а уже привычно, но вопрос в другом - как держат клапана? Не сочат?
3. А какова длинна стволика?.. Просто что б знать, на какую дистанцию расчитывать при таком выхлопе.
4. Я планирую не кобуру, а подвесную систему... Так что еще актуален вопрос веса и баланса.

И обзор, если честно, очень надо. Желательно - с фото :)
"Типа если написать, что команда моделирует, это даст +5 к ловкости и +10 к респекту и навечно снимет подозрения в дрищизме?" (с) Alex 65 rus
.
https://vk.com/strikeguard
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 08.03.2014 19:27

WE SMG8
Изображение
KWA mp7
Изображение
HK MP7A1 PDW
Изображение

Wooden_Goblin писал(а):Мну подкупает близость сабжа по размерам к оригиналу...

И не отпугивает внешнее у2,7164нст8о? У тебя в лесу все гоблины такие противоречивые?
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
Wooden_Goblin
Wooden_Goblin

Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10.11.2008
Откуда: Махачкала
Команда: Временно безкомандный
В игре: с июня 2008г
Сообщение Wooden_Goblin » 24.03.2014 00:18

Staff55 писал(а):
Wooden_Goblin писал(а):Мну подкупает близость сабжа по размерам к оригиналу...

И не отпугивает внешнее у2,7164нст8о? У тебя в лесу все гоблины такие противоречивые?

Хм.
Для начала - я сказал о "близости размеров с оригиналом", но не о идентичности. Повторюсь - мну подкупает БЛИЗОСТЬ САБЖА ПО РАЗМЕРАМ К ОРИГИНАЛУ. Следовательно - нет, меня не отпугивает "внешнее у2,7164нст8о". Более того - меня привлекает совершенство дизайна, грация линий и оттенки покраски SMG8. Где ж тут противоречие?
Не стоит путать круглое с зеленым. Многим людям нравится пользовать АК с RIS-цевьем и m4 с яйцами. И чо?
Мне нравится и количество RISок, и приподнятая верхняя планка, и отсутствие складной рукояти, и трехпозиционный приклад, и даже, что б ее, фигурная резьба под той самой верхней рельсе.
Ну да это лирика. Мне вот интересно... У тебя в лепрозории все такие альтернативно одаренные?
Ты, наверное, на вопрос "Сколько сейчас времени?" отвечаешь что-то вроде "Минус 8 по Цельсию"?..

Народ, давайте обсуждать SMG8, а не личные пристрастия? А то ведь можно всякого наговорить ;)

P.S. И Анжелина Джоли с Памелой Андерсен мну вообще не возбуждают. Вот такой я извращенец.
"Типа если написать, что команда моделирует, это даст +5 к ловкости и +10 к респекту и навечно снимет подозрения в дрищизме?" (с) Alex 65 rus
.
https://vk.com/strikeguard
Вернуться к началу
ecc14a9t
ecc14a9t

Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05.05.2013
Сообщение ecc14a9t » 24.03.2014 02:35

Wooden_Goblin писал(а):
Staff55 писал(а):
Wooden_Goblin писал(а):Мну подкупает близость сабжа по размерам к оригиналу...

И не отпугивает внешнее у2,7164нст8о? У тебя в лесу все гоблины такие противоречивые?

Хм.
Для начала - я сказал о "близости размеров с оригиналом", но не о идентичности. Повторюсь - мну подкупает БЛИЗОСТЬ САБЖА ПО РАЗМЕРАМ К ОРИГИНАЛУ. Следовательно - нет, меня не отпугивает "внешнее у2,7164нст8о". Более того - меня привлекает совершенство дизайна, грация линий и оттенки покраски SMG8. Где ж тут противоречие?
Не стоит путать круглое с зеленым. Многим людям нравится пользовать АК с RIS-цевьем и m4 с яйцами. И чо?
Мне нравится и количество RISок, и приподнятая верхняя планка, и отсутствие складной рукояти, и трехпозиционный приклад, и даже, что б ее, фигурная резьба под той самой верхней рельсе.
Ну да это лирика. Мне вот интересно... У тебя в лепрозории все такие альтернативно одаренные?
Ты, наверное, на вопрос "Сколько сейчас времени?" отвечаешь что-то вроде "Минус 8 по Цельсию"?..

Народ, давайте обсуждать SMG8, а не личные пристрастия? А то ведь можно всякого наговорить ;)

P.S. И Анжелина Джоли с Памелой Андерсен мну вообще не возбуждают. Вот такой я извращенец.



Не назвал бы WE 3,143653нством но к оригиналу, конечно, ближе KWA.

Опять же нигде не написано что всем должны нравиться модели максимально близкие к оригиналу. Вон маруй делает кислотные серии 1911 и ничего люди покупают, кому-то нравится же. У меня другу вообще не нравится ни один "нормальный" пистолет а нравится 1911 длинной в 30см как у робокопа. Ну ничего не поделаешь люди разные - кому арбуз, а кому свиной хрящик. Мне так кажется. Так что спор не благодарный вы завели :D Одному оратору пожелаю стараться более чётко выражать свои мысли, а другому "к людям попроще и на вопросы смотреть поширше". :DDDD
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 24.03.2014 10:22

"Да вы хоть в рот 2,71-6-|-1|тесь, а пионер всегда должен быть вежливым!"(с)
я уже все понял по каким критериям автор предпочел СМГ8, длинна как у оригинала, но профилем выше, размеры похожи, а внешне иной. Покрасит в красный цвет и будет индивид.
про лепрозорий не понял мал мал, это намек на мое окружение или автор опять путает карты пытаясь сострить малознакомыми ему терминами? Представляю к с ним общаться в реальном времени
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
Wooden_Goblin
Wooden_Goblin

Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10.11.2008
Откуда: Махачкала
Команда: Временно безкомандный
В игре: с июня 2008г
Сообщение Wooden_Goblin » 24.03.2014 18:17

Тут было нечто, адресованное некоему...
Но - на фиг. Парень свободен.

Опять же, повторю вопросы:
1. Какая резинка хопа нужна на SMG8?
2. Травящие магазины - это не грустно, а уже привычно, но вопрос в другом - как держат клапана? Не сочат?
3. А какова длинна стволика?.. Просто что б знать, на какую дистанцию расчитывать при таком выхлопе.
4. Я планирую не кобуру, а подвесную систему... Так что еще актуален вопрос веса и баланса.
"Типа если написать, что команда моделирует, это даст +5 к ловкости и +10 к респекту и навечно снимет подозрения в дрищизме?" (с) Alex 65 rus
.
https://vk.com/strikeguard
Вернуться к началу
Lekarevich
Lekarevich

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07.05.2010
Откуда: Москва, Зеленоград
Команда: ADRENALINE
В игре: Зам. командира ADRENALINE
Сообщение Lekarevich » 09.05.2014 00:12

Проблема с клином решил, вычистил все куски шаров, перебрал, смазал силикончиком, все стало работать отлично. С хор-апом так и не разобрался, как оно работает.
Последний раз редактировалось Lekarevich 10.12.2014 02:41, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
A&K PKM, WE SVD, WE AK74UN, WE SMG8, AEG AK74 user
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 20.05.2014 01:54

Я просил его на обзор, но мне предложили его купить. Так что ничего не вышло.
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
Sensr
Sensr

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10.03.2014
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Sensr » 26.05.2016 00:26

Освежу тему, тем более, назрел вопрос))) Никто не менял клапан газкамеры? Он оригинальный или от чего-то другого подходит?
Вернуться к началу
Черепах
Черепах

Сообщения: 612
Зарегистрирован: 17.09.2010
Откуда: Нижний Новгород
Команда: SC Front
В игре: c 2010
Сообщение Черепах » 18.09.2017 15:17

Подниму тему, WE SMG8 установленный в режиме safe стреляет очередью.. снял блок усм, внешне проблем нет. Тяги на месте. Плохо, что курок в усм нельзя поставить в разобранном виде.
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 25.09.2017 22:10

Недавно попался на переборку от клиента... Настрел... В нашем сибирском регионе не сказать что большой. У меня на пистолете больше. И так, что внутри

1. пластик, крошится, стирается в крупные зерна и этим составом жрет сам себя.
2. Хоп ап, будь допуски чуть точнее, он бы возможно работал, но увы
3. Детали УСМ... как и все у ВЕ, настрел и время беспощадны
4. Доступность деталей... их просто нет... Если вы не способны творить "чудеса" холодного литья или не мастер извращений на фрезере... Учитесь нудно гуглить и платить овер 70 евро за... к примеру нозл
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
Черепах
Черепах

Сообщения: 612
Зарегистрирован: 17.09.2010
Откуда: Нижний Новгород
Команда: SC Front
В игре: c 2010
Сообщение Черепах » 17.10.2017 12:54

Staff55 писал(а):4. Доступность деталей... их просто нет... Если вы не способны творить "чудеса" холодного литья или не мастер извращений на фрезере... Учитесь нудно гуглить и платить овер 70 евро за... к примеру нозл


Не согласен, запчасти доступны от производителя https://www.kyairsoft.com НЕ реклама
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4