vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

WE M4 AWSS расскажите чего ожидать.

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Agares
Agares

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08.04.2013
Откуда: Иркутск
Команда: 82ADD US Army
В игре: с 2012
Сообщение Agares » 20.01.2014 10:47

В общем побегав с АЕГами, решил попробовать газ, выбор пал на данную штуку. Плиз господа газовики расскажите про сей чудный аппарат чего от него ждать и с чем в принципе едят?
Ничего не решает проблемы так хорошо, как старина COLT!
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 20.01.2014 11:16

На этой же странице, тремя темами ниже, и как можно не заметить?
viewtopic.php?f=89&t=87104
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Agares
Agares

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08.04.2013
Откуда: Иркутск
Команда: 82ADD US Army
В игре: с 2012
Сообщение Agares » 20.01.2014 11:20

Ну и с чем в принципе едят ГББ, т.к. кроме пистолетов раньше ничего не юзал.
Ничего не решает проблемы так хорошо, как старина COLT!
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 20.01.2014 12:11

Ты не поверишь, прочитав всего 40 страниц данного талмуда ты получишь исчерпывающие знания, к тому же избежишь бана за глупые вопросы :smile: я перед покупкой не поленился и прочитал на тот момент 20 страниц другой темы
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
ecc14a9t
ecc14a9t

Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05.05.2013
Сообщение ecc14a9t » 20.01.2014 12:33

Ну в целом тебе придётся привыкнуть к нескольким вещам:

На играх ты особенный. 1-5% таких как ты. Все остальные с электрикой. Все играют несколько в другой страйкбол. Между игрой по милсиму и этим страйкболом разница примерно такая же как между пэйнтболом и страйкболом. Заливают кусты струёй, высаживают по 70 выстрелов за раз, компенсируя этим возможные недостатки точности, создавая охреневающую плотность огня, тебе такое будет недоступно. Отныне милсим и только милсим твоё всё. Сложность игры в разы выше. Это значит, что быть автоматчиком, реально выполняющим задачи не хуже пары-тройки пулемётчиков, подавлять и прижимать огнём уже не получится, ну или получится, но намного скромней и стоить это бойцу будет куда более ощутимо в плане БК. А ведь количество страйкструистов велико. Никто подстраиваться под газовиков не будет. Разрешат бункеры дешманским цимам по 5к и всё. Ты играешь против команды пулемётчиков :D Игр чисто на газу тоже скорее всего не будет. Всё конечно от города зависит. В развитых, столичных городах может и есть такие игры, и скорее всего есть, а в нашей деревне - промышленном гетто таких игр нет потому, что с имеют газовые винтовки реально человек 5. Как жить? Каждый решает сам. Лично я смирился с "нипонагибать" и меня это не волнует, я играю для своего кайфа, а не ради того, чтоб убить как можно больше народу.

Вообще газовые винтовки позволяют лучше вникнуть в оружие совсем новичку. Их надо разбирать, смазывать и часто неполная разборка аналогична огнестрельному образцу. Они куда более антуражны, чем эелектрика и в обслуживании и в игре, в целом доставляя куда больше удовольствия при стрельбе.

Если же у вас убеждённый спортивно-нагибаторский подход, то вероятно ГББ вам не доставит игрового удовольствия.
Последний раз редактировалось ECC14A9T 20.01.2014 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Черепах
Черепах

Сообщения: 612
Зарегистрирован: 17.09.2010
Откуда: Нижний Новгород
Команда: SC Front
В игре: c 2010
Сообщение Черепах » 20.01.2014 12:52

Я бы KJW М4А1 посоветовал брать, надежнее и менее требователен к температуре окружающей среды.
Вернуться к началу
Евгений
Евгений

Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщение Евгений » 20.01.2014 14:12

Черепаха писал(а):Я бы KJW М4А1 посоветовал брать, надежнее и менее требователен к температуре окружающей среды.

да. хорошая вещь. но только с первой версией болта. но с первой версией уже не производят:(
Вернуться к началу
alex87fil
alex87fil

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08.06.2011
В игре: с 2010г.
Сообщение alex87fil » 27.01.2014 18:29

trust_no1 писал(а):
Черепаха писал(а):Я бы KJW М4А1 посоветовал брать, надежнее и менее требователен к температуре окружающей среды.

да. хорошая вещь. но только с первой версией болта. но с первой версией уже не производят:(


Доброго времени суток!
Почему именно первая версия и чем плоха вторая? На сколько я понимая первая версия от второй отличается только наличием резинового кольца который ограничивает ход болта. Мой вопрос связан именно с тем что собираюсь приобретать сей девайс.
Заранее спасибо за ответ!
Вернуться к началу
Черепах
Черепах

Сообщения: 612
Зарегистрирован: 17.09.2010
Откуда: Нижний Новгород
Команда: SC Front
В игре: c 2010
Сообщение Черепах » 28.01.2014 10:32

alex87fil писал(а):
trust_no1 писал(а):
Черепаха писал(а):Я бы KJW М4А1 посоветовал брать, надежнее и менее требователен к температуре окружающей среды.

да. хорошая вещь. но только с первой версией болта. но с первой версией уже не производят:(


Доброго времени суток!
Почему именно первая версия и чем плоха вторая? На сколько я понимая первая версия от второй отличается только наличием резинового кольца который ограничивает ход болта. Мой вопрос связан именно с тем что собираюсь приобретать сей девайс.
Заранее спасибо за ответ!


Смотреть тут. Мое ИМХО второй болт не хуже первого, имел дело с обоими болтами.
Вернуться к началу
Евгений
Евгений

Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщение Евгений » 29.01.2014 10:41

Болт первой версии составной, камера блоубека пластиковая, остальная часть болта силумин. Вторая версия целиком силумин, соответственно несколько тяжелее, но конструктивно проще.
плюсы первого болта:
1) выше скорострельность за счет меньшей массы
2) не примерзает и не фонтанирует, ибо пластиковый (на ultra air газе винтовка нормально стреляла одиночкой в начале января при температуре +3+5С)
минусы:
1) меньшая прочность пластиковой камеры
2) ремень соединяющий две половинки болта - расходник
3) выпуск болта прекращен, оригинальных запчастей нет. Камеру фиг найдешь, остальное выпускают другие производители.

Плюсы второго болта:
1) конструктивно кажется надежнее
2) сильная отдача
3) в конструкции нет ремня
4) несколько больше похож на боевой
минусы:
1) на очередях замерзает (зависит от температуры)
2) меньшая скорострельность
Свою М4 брал у Черепахи с двумя болтами. Первый у меня долго не прожил, видимо настрел был уже большой (порвался ремень), со вторым пострелял, ИМХО похуже первого..
Тут есть расходники, фрезерованный болт первой версии и всякие ништяки для kjw m4 http://www.cradleairsoft.com/product-category/kjwtk-m4
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron