SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

ОЦ-14 Hephaestus HTS-14 GBB

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Валентин 32b
Валентин 32b

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17.02.2013
Откуда: Ю.Бутово
Команда: 32 bat
Сообщение Валентин 32b » 01.01.2014 13:44

Господа и дамы! Ни кто не встречался с сей работой
http://www.redwolfairsoft.com/redwolf/a ... 14_GBB.htm

Меня интересует подобный короткоствол для работ в ограниченных пространствах
Вернуться к началу
Mangoose44
Mangoose44

Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28.08.2012
Откуда: Москва
Сообщение Mangoose44 » 01.01.2014 18:17

Что именно интересует?
Вернуться к началу
Валентин 32b
Валентин 32b

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17.02.2013
Откуда: Ю.Бутово
Команда: 32 bat
Сообщение Валентин 32b » 01.01.2014 21:45

Пробовал кто данный привод?
Если пробовал, то какие впечатления?
Вернуться к началу
По
По

Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18.03.2010
Откуда: Киров
Команда: Мотострелки
В игре: с 2009 года,с 2011 командир
Сообщение По » 02.01.2014 01:03

Я думаю ничего нового в механике кроме переноса спусковой скобы в этой модели не изменилось,больше чем уверен всплывут все те же болячки что и на AKM от GHK.
Patria о muetie
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 13.01.2014 01:36

Точнее GHK АКС-74У. =)

Штука интересная и даже рукоятки их заставили сделать. Обещают ещё и кожух для магазина. Тогда будет неплохой наборчик.
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
newgarry
newgarry

Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщение newgarry » 24.03.2014 16:38

Решил отписаться по поводу обновки. :) Данный аппарат в продаже уже несколько месяцев, но до сих пор никто не оботчётился по нему. То ли я первый в России его купил, что маловероятно, то ли кто-то уже купил и затихарился. :)

Лирическое отступление. Комплекс ОЦ-14 «Гроза» много лет будоражит моё воображение, после того как я прочитал о нём в 90-е годы в одном из оружейных журналов. Особенно мне нравится фотка с волшебным чемоданчиком, где размещаются все модули комплекса. Эдакий «чемоданчик киллера». :)

Про оригинал писать не буду, т.к. любители оружия должны о нём знать, а кто не знает, тот без труда найдёт о нём информацию. Приведу только ссылку с кучей подробнейших фоток от Кардена. Спасибо ему за эту работу. Очень полезное дело он делает.

Как известно, данную реплику ОЦ-14 «Гроза» выпустила компания Hephaestus, взяв за основу АКС-74У от компании GHK. Его описывать тоже не буду, а сошлюсь на свой же обзор. :)

Так же не буду описывать все подробности, а пройдусь по основным особенностям данной страйкбольной «Грозы».

Итак. Что мы имеем? «Чемоданчиком киллера» явно не пахнет. Оно и понятно. Это подняло бы цену ещё в 1,5-2 раза. А производитель честно признаётся, что не хотел, чтобы цена была сильно высокой. По их словам, именно из-за этого они не стали делать кастомный магазин 9-мм. Да и мы понимаем, что продавая потом допы по частям, они получат больше денег. :) В-общем, в продажу пошёл вариант безо всякого обвеса, если не считать антуражную втулку на стволе. :)

Изображение

Изображение

С помощью дополнительных финансовых вливаний можно получить вариант штурмового автомата с передней рукояткой. Рукоятка, кстати, не совсем правильного размера: меньше по высоте, чем должна быть. Это видно по фоткам, если сравнивать с оригиналом. В моей средней по размеру руке она заканчивается где-то примерно на середине мизинца. Рукоятка фиксируется не очень жёстко, т.е. немного болтается.

Изображение

Изображение

Прицельные приспособления, как обычно, состоят из мушки и целика. :) Мушка стандартная АК-образная, регулируемая по высоте. Целик свой хитровылюбленный. Регулировка дистанции происходит, как на пистолете Стечкина, т.е. поворотом горизонтального стержня квадратного сечения (с фасками на рёбрах) с градацией в диапазоне 50-200 метров с шагом в 50. Вид целика можно менять с простой прорези на диоптрический и обратно с помощью поворачивающейся в вертикальной плоскости планки. Интересный момент. Быть может, мне так повезло, или это ошибка производителя, но у меня с увеличением регулировки дистанции, планка опускается, т.е. наоборот идёт уменьшение дистанции. Для страйкбольного оружия это не критично, но вот такой косяк у меня есть.

Изображение

Изображение

Изображение

Так же на рукоятке переноски имеется планка для крепления оптических прицелов. Она своеобразная и к ней не подойдут никакие прицелы. Как я понимаю, производитель позже собирается выпустить переходник на стандартные планки.

Изображение

Все насадки на ствол одеваются в повёрнутом на 90 градусов вправо положении до упора, а потом поворачиваются в нормальное положение и защёлкиваются подпружиненным фиксатором.

Изображение

Изображение

Изображение

На месте цевья стоит некая конструкция с ручкой управления огнём. Она закреплена штифтом поверх внешнего ствола. Штифт зафиксирован шестигранниками. Я пытался их открутить, но 1,5 мм оказалось мало, а 2 мм много. Либо это 1,5 мм с сорванными гранями. :) В-общем, показать, как выглядит спусковой крючок внутри не смогу. Возможно, что производитель специально сделал этот узел трудноразборным, т.к. личнно у меня есть подозрение, что вариант с подствольником они не планируют.

Изображение

От спускового крючка к тому, что им называлось в УСМ, идёт изогнутая тяга, которая сделана из жёсткой проволоки. Соответственно, она имеет свойство несколько гнуться. На стрельбу это, вроде бы, не сильно влияет, но, при спущенном курке или на предохранителе, это хорошо ощущается. Эдакая странная подпружиненность СК. :)

Изображение

Изображение

Как и на оригинале, тоже сделанном из АКС-74У, присутствуют рудименты предка: отверстия для фиксатора сложенного приклада и рукоятки управления огнём, часть СК, прикрытая защитой.

Изображение

Изображение

В базе используется 5,45-мм магазин. С его установкой и снятием, в принципе, проблем нет. Т.е. передняя рукоятка не мешает самому магазину, но немного мешает руке. Ну, в принципе, можно наловчиться быстро менять. Снимать можно стандартно, а ставить, к примеру, поставив магазин вертикально дном на ладонь.

Изображение

Изображение

АКМ-овский магазин тоже можно поставить, и он даже работает, но со сменой проблемы. Его приходится вдавливать назад и вверх, цеплять спереди за зацеп, а потом защёлкивать фиксатором. В-общем для быстрой смены «в бою» совсем не пригоден. А просто для пострелух ничего.

Изображение

Изображение

Ну а общий вид с АКМ-овским магазином получается такой.

Изображение

Изображение

Затыльник отдельно фоткать не стал, т.к. там особо смотреть не на что. При разборке его обязательно надо откидывать, иначе не откроется крышка ствольной коробки. Крепится он на стандартном креплении приклада АКС-74У. В откинутом состоянии никак не фиксируется, что мешает при разборке/сборке, т.к. он постоянно болтается и норовит влезть не в своё дело в неподходящий момент. :)

Hephaestus установили возвратную пружину собственного изготовления. С одной стороны она более антуражна тем, что стержень состоит из двух частей и может переламываться, что удобно при разборке/сборке. С другой стороны это иногда вызывает некоторые проблемы. Одна из них упоминается даже в инструкции: если неправильно поставить возвратку, то затвор не будет доходить до пластикового буфера сзади. При этом будет корёжится стержень возвратки. По моим наблюдениям, возвратку нужно ставить так, чтобы передняя секция стержня встала горизонтально. Тогда всё встанет нормально. Ещё одна проблема такая: из-за выгибающегося вверх стержня возвратки, сложно закрыть крышку ствольной коробки, т.к. кончик фиксатора уходит вниз и не может нормально встать в вырез в крышке. Иногда приходится «попрыгать» вокруг него с матюгами, чтобы это сделать. :)

Изображение

По материалам основных частей. Сталь (ну или, по крайней мере, магнитится): передняя часть внешнего ствола, ручка для переноски, ствольная коробка и его крышка, затыльник. Не сталь: коробка на месте цевья. В принципе, неплохо. Писали, что весь кастом не стальной, а тут получается, что только эта коробка. Она, с виду, алюминиевая, а не силуминовая. Это тоже гут. :)

По допоборудованию. На последнем листе инструкции есть вот такая картинка.

Изображение

Передняя ручка уже есть в продаже. Переходник на прицелы, глушитель и газоотводная трубка с ручкой перезарядки весьма не помешали бы. Глушитель подправил бы баланс оружия, а так же дал бы возможность удлинить ствол. Ручка перезарядки на газовой трубке была бы тоже очень полезна. На счёт шкурки для магазина я не совсем понимаю: они её сделают на длину 5,45-мм магазина, что не антуражно, или в родной размер, но как тогда её ставить на этот магазин? Ведь придётся подрезать резервуары для газа внутри магазина. А далеко не у каждого есть такая возможность. Лично у меня нет. Так что думаю, лучше или шкурка в размер нынешнего магазина или уже полностью кастомный магазин. Про выпуск подствольника, как я уже выше обмолвился, сильно сомневаюсь. Само железобетонное крепление коробки, которая, по идее, должна не сильно сложно меняться, на это намекает. А так же я думаю, что Hephaestus не будет изобретать свой подствольник. А это значит, что нужно ещё с кем-то договариваться. Не знаю, пойдут ли они на это. Да и СК подствольника для стрельбы из автомата не самый лучший. А так вообще мне самому тоже больше нравится вариант с подствольником, да вот только надо ли?..

Ну что ещё осталось осветить? Стреляет неплохо. Отдача смачная. Звук из окна выброса гильз по правому уху бьёт. :) Баланс, если держать не долго, не сильно ощущается. Если несколько часов подержать, то, наверно, будет другое мнение. Для исправления этого и нужен глушак или подствольник.

Примерно как-то так. :)
Вернуться к началу
OMSN_G
OMSN_G

Сообщения: 503
Зарегистрирован: 17.03.2012
Откуда: Москва.
В игре: 10.2010
Сообщение OMSN_G » 24.03.2014 22:12

newgarry писал(а):Изображение

Изображение


в принципе спарить ГП ЕВОСС и кусок ствола не так то тяжело..
Изображение


вопрос лишь как спарить спусковой ...
Изображение
1. KJW M9A1 CO2.
2. WE AK PMC.
3. Gletcher Grach-А CO2.
4. GHK GK74MN CO2.
5. WE Glock 34 CO2 (Steel slide).
6. KJW MEU CO2.
7. STARK ARMS Glock 17 CO2 (Steel Version).

http://vk.com/ghk_airsoft_rus
Вернуться к началу
newgarry
newgarry

Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщение newgarry » 24.03.2014 22:30

OMSN_G писал(а):в принципе спарить ГП ЕВОСС и кусок ствола не так то тяжело..
вопрос лишь как спарить спусковой ...


Тот, у кого руки настолько прямо растут из нужного места, уже давно мог сам сделать Грозу из ксюхи. :) А, если серьёзно, то не хочется корявого наколенного решения. Хотелось бы всё-таки заводское исполнение. Прекрасно понимаю, что оригинал сделан именно в кустарном качестве, но мне больше нравится эта огламуренная версия. :)

Кстати, обратите внимание на тот язычок за СК, который в режиме огня из автомата не даёт выжать спуск подствольника до выстрела. Забавное решение вопроса. Чем-то сродни автоматическому предохранителю на СК Глока.
Вернуться к началу
OMSN_G
OMSN_G

Сообщения: 503
Зарегистрирован: 17.03.2012
Откуда: Москва.
В игре: 10.2010
Сообщение OMSN_G » 24.03.2014 22:36

newgarry писал(а):Кстати, обратите внимание на тот язычок за СК, который в режиме огня из автомата не даёт выжать спуск подствольника до выстрела. Забавное решение вопроса. Чем-то сродни автоматическому предохранителю на СК Глока.


полностью согласен.

больше всего пока не ясен момент как спусковой ГП тянет тягу вперед..
самое простое - коромыслом в ручке..

а пружинность спускового на предохранителе - только замена тяги на цельную (не из проволоки)

Изображение

но вот ведь в чем трабл...

ПБС и ГП вместе живут очень плохо..
граната может задеть за ствол... уже косяк...

а так если победить эту проблему.. и еще немного удлинив ствол..
получается самый универсальный автомат, на все случаи жизни.
1. KJW M9A1 CO2.
2. WE AK PMC.
3. Gletcher Grach-А CO2.
4. GHK GK74MN CO2.
5. WE Glock 34 CO2 (Steel slide).
6. KJW MEU CO2.
7. STARK ARMS Glock 17 CO2 (Steel Version).

http://vk.com/ghk_airsoft_rus
Вернуться к началу
newgarry
newgarry

Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщение newgarry » 24.03.2014 22:45

OMSN_G писал(а):больше всего пока не ясен момент как спусковой ГП тянет тягу вперед..
самое простое - коромыслом в ручке..


Возможно, что как-то примерно так. Но там ещё есть какая-то хитрая деталюха сверху за СК. Может быть она работает...
У Кардена на фотках есть отдельно рукоятка, которая без подствольника. Там виден кусок тяги. Получается, что она не целиковая до УСМ, а составная, что логично для модульной системы.
Вернуться к началу
OMSN_G
OMSN_G

Сообщения: 503
Зарегистрирован: 17.03.2012
Откуда: Москва.
В игре: 10.2010
Сообщение OMSN_G » 24.03.2014 22:48

newgarry писал(а):
OMSN_G писал(а):больше всего пока не ясен момент как спусковой ГП тянет тягу вперед..
самое простое - коромыслом в ручке..


Возможно, что как-то примерно так. Но там ещё есть какая-то хитрая деталюха сверху за СК. Может быть она работает...
У Кардена на фотках есть отдельно рукоятка, которая без подствольника. Там виден кусок тяги. Получается, что она не целиковая до УСМ, а составная, что логично для модульной системы.


Изображение

Изображение
в боевом так..
вариант всегда ГП тоже не самый худший.
1. KJW M9A1 CO2.
2. WE AK PMC.
3. Gletcher Grach-А CO2.
4. GHK GK74MN CO2.
5. WE Glock 34 CO2 (Steel slide).
6. KJW MEU CO2.
7. STARK ARMS Glock 17 CO2 (Steel Version).

http://vk.com/ghk_airsoft_rus
Вернуться к началу
newgarry
newgarry

Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщение newgarry » 24.03.2014 22:57

OMSN_G писал(а):вариант всегда ГП тоже не самый худший.


В смысле: с всегда присоединённым ГП или с всегда стреляющим ГП? :)
Вернуться к началу
OMSN_G
OMSN_G

Сообщения: 503
Зарегистрирован: 17.03.2012
Откуда: Москва.
В игре: 10.2010
Сообщение OMSN_G » 24.03.2014 23:02

с всегда присоединённым ГП

изучив детально фото

а что если...
банально разделить АВ и ГР по длине хода спускового.
коромыслом в ручку - с коротким ходом - режим автомата.
длинный ход - ГП

геометрией коромысла в ручке - можно добиться хоть миллиметрового хода спускового.. для режима автомат

а в ГП уменьшить длину тяги которая выстреливает гранату.
1. KJW M9A1 CO2.
2. WE AK PMC.
3. Gletcher Grach-А CO2.
4. GHK GK74MN CO2.
5. WE Glock 34 CO2 (Steel slide).
6. KJW MEU CO2.
7. STARK ARMS Glock 17 CO2 (Steel Version).

http://vk.com/ghk_airsoft_rus
Вернуться к началу
newgarry
newgarry

Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщение newgarry » 24.03.2014 23:16

OMSN_G писал(а):а что если...
банально разделить АВ и ГР по длине хода спускового.
коромыслом в ручку - с коротким ходом - режим автомата.
длинный ход - ГП


Ну а почему автомат не будет стрелять при длинном ходе?.. Скорее всего тяга в ГП вообще отключается. Тогда, возможно, тот язычок за СК в режиме АВ не только огрничивает ход, но и передаёт усилие на тягу...
Вернуться к началу
OMSN_G
OMSN_G

Сообщения: 503
Зарегистрирован: 17.03.2012
Откуда: Москва.
В игре: 10.2010
Сообщение OMSN_G » 24.03.2014 23:19

newgarry писал(а):Ну а почему автомат не будет стрелять при длинном ходе?.. Скорее всего тяга в ГП вообще отключается. Тогда, возможно, тот язычок за СК в режиме АВ не только огрничивает ход, но и передаёт усилие на тягу...


сделать тягу до усм составную
и переводчиком АВ/ГР - ПОДНЯТЬ вверх в режиме ГР.
1. KJW M9A1 CO2.
2. WE AK PMC.
3. Gletcher Grach-А CO2.
4. GHK GK74MN CO2.
5. WE Glock 34 CO2 (Steel slide).
6. KJW MEU CO2.
7. STARK ARMS Glock 17 CO2 (Steel Version).

http://vk.com/ghk_airsoft_rus
Вернуться к началу
newgarry
newgarry

Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщение newgarry » 24.03.2014 23:36

OMSN_G писал(а):
newgarry писал(а):Ну а почему автомат не будет стрелять при длинном ходе?.. Скорее всего тяга в ГП вообще отключается. Тогда, возможно, тот язычок за СК в режиме АВ не только огрничивает ход, но и передаёт усилие на тягу...


сделать тягу до усм составную
и переводчиком АВ/ГР - ПОДНЯТЬ вверх в режиме ГР.


В-общем, гадать можно долго. Кто бы подсказал как оно на само деле. :)
Вернуться к началу
leilam
leilam

Сообщения: 164
Зарегистрирован: 24.05.2011
Откуда: москва
Сообщение leilam » 26.03.2014 15:05

там система как 5 копеек, я пока тупо поумничаю потому что пушки у меня нету этой.
как видите на граник стоит упор, значит как писали выше у граника спуск на длинном ходу курка
тоесть в режиме автомат, короткий спуск
в режиме граник, длинный спуск и видеть флажок удлинняет тягу, кто додумается молодец как сделано (там 2 положения короткая тяга автомат, длиннее тяга граник) впринцыпе сделать можно, но цевье наново все точить и тягу на курок делать вместо "тянуть" - толкать.
Вернуться к началу
newgarry
newgarry

Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщение newgarry » 23.06.2014 10:08

Обзавёлся глушаком от того же производителя.

Изображение

Изображение

Весит очень даже нехило: где-то 1,5-2 кг. Центр тяжести сразу сместился ровно на рукоятку управления огнём. Т.е. теперь удобно и стрелять и за ручку переноски носить. Но весит, как пулемёт . :) Надо мутить сошки. ;)
Крепится с помощью той же быстросъёмной системы, что и передняя рукоятка.
Производителем заявлена возможность установки трассерной насадки внутри глушителя.
Вернуться к началу
CrazyMax
CrazyMax

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09.03.2010
Откуда: Москва
Сообщение CrazyMax » 21.08.2014 22:25

Приветсвую, загорелся желанием установить подствольник на грозу, прочитал тему. Как вам такой вариант переключателя? Оранжевая деталь сидит на оси переключателя АВ/ГП. При режиме АВ флажок поднят. При режиме ГП флажок опускается, и при нажатие спускового крючка поворачивается и тянет прут. Есть у кого замечания и/или предположения?
ИзображениеИзображение
Вернуться к началу
OMSN_G
OMSN_G

Сообщения: 503
Зарегистрирован: 17.03.2012
Откуда: Москва.
В игре: 10.2010
Сообщение OMSN_G » 22.08.2014 19:32

leilam писал(а):там система как 5 копеек, я пока тупо поумничаю потому что пушки у меня нету этой.
как видите на граник стоит упор, значит как писали выше у граника спуск на длинном ходу курка
тоесть в режиме автомат, короткий спуск
в режиме граник, длинный спуск и видеть флажок удлинняет тягу, кто додумается молодец как сделано (там 2 положения короткая тяга автомат, длиннее тяга граник) впринцыпе сделать можно, но цевье наново все точить и тягу на курок делать вместо "тянуть" - толкать.

осталось только догадаться как при ГП разобщить тягу что бы не было выстрела шаром.

CrazyMax писал(а):Приветсвую, загорелся желанием установить подствольник на грозу, прочитал тему. Как вам такой вариант переключателя? Оранжевая деталь сидит на оси переключателя АВ/ГП. При режиме АВ флажок поднят. При режиме ГП флажок опускается, и при нажатие спускового крючка поворачивается и тянет прут. Есть у кого замечания и/или предположения?

Изображение
Изображение


а что за сила заставит оранжевую деталь повернуться?

Изображение

Изображение

Изображение
1. KJW M9A1 CO2.
2. WE AK PMC.
3. Gletcher Grach-А CO2.
4. GHK GK74MN CO2.
5. WE Glock 34 CO2 (Steel slide).
6. KJW MEU CO2.
7. STARK ARMS Glock 17 CO2 (Steel Version).

http://vk.com/ghk_airsoft_rus
Вернуться к началу
CrazyMax
CrazyMax

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09.03.2010
Откуда: Москва
Сообщение CrazyMax » 22.08.2014 23:45

OMSN_G писал(а):осталось только догадаться как при ГП разобщить тягу что бы не было выстрела шаром.

Короткий и длинный ход крючка.
При длинном ходе у нас работает ГП при коротком АВ.

OMSN_G писал(а):а что за сила заставит оранжевую деталь повернуться?

Она у нас на переключателе АВ/ГП

Вот как это вижу я:
1) переводчик в режиме ГП, ход длинный работает подствольник, тягу автомата не трогаем
Изображение

2) переключаемся на АВ, опускается флажок(тяга)
Изображение

3) при нажатие спуска, спуск упирается в флажок(тягу) и толкает ее, ход короткий, флажок(тяга) не дает сделать длинный ход.
Изображение
сам флажок поворотом тянет прут
Вернуться к началу
OMSN_G
OMSN_G

Сообщения: 503
Зарегистрирован: 17.03.2012
Откуда: Москва.
В игре: 10.2010
Сообщение OMSN_G » 23.08.2014 10:54

CrazyMax писал(а):
OMSN_G писал(а):осталось только догадаться как при ГП разобщить тягу что бы не было выстрела шаром.

Короткий и длинный ход крючка.
При длинном ходе у нас работает ГП при коротком АВ.

OMSN_G писал(а):а что за сила заставит оранжевую деталь повернуться?

Она у нас на переключателе АВ/ГП

Вот как это вижу я:
1) переводчик в режиме ГП, ход длинный работает подствольник, тягу автомата не трогаем
Изображение

2) переключаемся на АВ, опускается флажок(тяга)
Изображение

3) при нажатие спуска, спуск упирается в флажок(тягу) и толкает ее, ход короткий, флажок(тяга) не дает сделать длинный ход.
Изображение
сам флажок поворотом тянет прут


Теперь и я понял. Для наглядности на флажке мог бы дорисовать ось и кусок тяги к спусквому крючку.
А так да... похоже что все это будет работать...
1. KJW M9A1 CO2.
2. WE AK PMC.
3. Gletcher Grach-А CO2.
4. GHK GK74MN CO2.
5. WE Glock 34 CO2 (Steel slide).
6. KJW MEU CO2.
7. STARK ARMS Glock 17 CO2 (Steel Version).

http://vk.com/ghk_airsoft_rus
Вернуться к началу
CrazyMax
CrazyMax

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09.03.2010
Откуда: Москва
Сообщение CrazyMax » 23.08.2014 14:59

По поводу тяги, еще нужно подумать будет или она к флажку цепляться или отдельно на оси.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8