http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

WE Glock

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 02.09.2014 12:37

В общем немного продолжения.
Пришел в магазин, как всегда стали отпинываться, мол игрушка, чего вы хотите, не предназначена для таких настрелов, вид не товарный... обычная лабуда. В целом я этого ждал. И хотел продолжать заваливать бумагой.
Но в мозг скользнула идейка потренироваться в тюне, хай капа пока стреляет и радует и ее трогать не хочется.

Забрал пистолет, дома разобрал.

Поршень блоубека ссохся, и камера на нем болталась, мусор какой то налипший внутри камеры. Также присмотрелся к магазинам, резинки выпуска тоже потеряли эластичность, видать старые и не популярные.

Перво на перво почистил камеру, промазал силиконом. Резинки магазинов и поршень блоубека замочил в силиконовой смазке. Снял возвратную пружину, нагрел горелкой и чутка растянул. На внутренний стволик надел термоусадку, чутка нагрев феном корпус, растянул на полмиллиметра в районе направляющих слайда тисочками.

Как итог, честно и без глюков отстрелялось 6 магазинов (хочу напомнить что сейчас холоднее), кучность повысилась немного, но до хайкапы все-же не дотягивает, громыхания и люфты убрались.

Термоусадка врятли повлияла на кучность, скорее просто не дает громыхать стволику.

В целом теперь пистолетик стал неплох.

Теперь вопросики:
Имеет ли смысл ставить вторую пружинку на камеру блоубека, место там есть хоть и надо будет чутка срезать выступ, которого с другой стороны нет, что это даст? Мне так кажется при ходе слайда вперед нозл (правильно?) будет быстрее "отлипать" от хоп апа.
Имеет ли смысл менять резинки на магазинах?
Имеет ли смысл полировать ту часть нозла где он соприкасается с резинкой?
На внешнем стволике потертости от слайда, то есть центрирован он плохо, что тут можно сделать?

Хочу вообще весь разобрать и почистьить ультразвуком в ванночке, а потом смазать и собрать полностью.
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
OMSN_G
OMSN_G

Сообщения: 503
Зарегистрирован: 17.03.2012
Откуда: Москва.
В игре: 10.2010
Сообщение OMSN_G » 06.09.2014 12:30

WarBeast писал(а):В общем немного продолжения.
Пришел в магазин, как всегда стали отпинываться, мол игрушка, чего вы хотите, не предназначена для таких настрелов, вид не товарный... обычная лабуда. В целом я этого ждал. И хотел продолжать заваливать бумагой.
Но в мозг скользнула идейка потренироваться в тюне, хай капа пока стреляет и радует и ее трогать не хочется.

Забрал пистолет, дома разобрал.

Поршень блоубека ссохся, и камера на нем болталась, мусор какой то налипший внутри камеры. Также присмотрелся к магазинам, резинки выпуска тоже потеряли эластичность, видать старые и не популярные.

Перво на перво почистил камеру, промазал силиконом. Резинки магазинов и поршень блоубека замочил в силиконовой смазке. Снял возвратную пружину, нагрел горелкой и чутка растянул. На внутренний стволик надел термоусадку, чутка нагрев феном корпус, растянул на полмиллиметра в районе направляющих слайда тисочками.

Как итог, честно и без глюков отстрелялось 6 магазинов (хочу напомнить что сейчас холоднее), кучность повысилась немного, но до хайкапы все-же не дотягивает, громыхания и люфты убрались.

Термоусадка врятли повлияла на кучность, скорее просто не дает громыхать стволику.

В целом теперь пистолетик стал неплох.

Теперь вопросики:
Имеет ли смысл ставить вторую пружинку на камеру блоубека, место там есть хоть и надо будет чутка срезать выступ, которого с другой стороны нет, что это даст? Мне так кажется при ходе слайда вперед нозл (правильно?) будет быстрее "отлипать" от хоп апа.
Имеет ли смысл менять резинки на магазинах?
Имеет ли смысл полировать ту часть нозла где он соприкасается с резинкой?
На внешнем стволике потертости от слайда, то есть центрирован он плохо, что тут можно сделать?

Хочу вообще весь разобрать и почистьить ультразвуком в ванночке, а потом смазать и собрать полностью.


поршень блоубека стоит 100 руб. я бы заменил.
резинку выпуска в магазине тоже я бы заменил (цена вопроса 150 руб).
Снял возвратную пружину, нагрел горелкой и чутка растянул - это какую пружину - ту которая ствол возвращает. или пружину нозла?

полировать нозл где он соприкасается с резинкой - смысла не вижу.
внешний ствол - центрировать невозможно. если подумать про систему подвижного ствола с коротким ходом - то внешний ствол "центрируется" только затворной рамой. направляющие затворной рамы - внизу около рамки.

у ПМ и АПС ствол неподвижный. и стол так же является направляющей затворной рамы.

про прицеливание... тут тоже не без приколов. у подвижного ствола по целики расположены на затворной раме. и вот эти перекосы - ствола относительно рамки. затворной рамы (целики) относительно ствола разумеется влияют на точность и кучность.

у ПМ/АПС - ствол закреплен с рамкой. а целики на затворной раме. но уже "паразитных" моментов меньше.

у 1911 ствол фиксируется осью. тоже как бы на "самый точный пистолет" не тянет.

я много думал - а какой же самый точный пистолет в страйкболе - и ответ наверное АПС. но глетчеровский вариант АПСа тихий ужос.
1. KJW M9A1 CO2.
2. WE AK PMC.
3. Gletcher Grach-А CO2.
4. GHK GK74MN CO2.
5. WE Glock 34 CO2 (Steel slide).
6. KJW MEU CO2.
7. STARK ARMS Glock 17 CO2 (Steel Version).

http://vk.com/ghk_airsoft_rus
Вернуться к началу
ecc14a9t
ecc14a9t

Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05.05.2013
Сообщение ecc14a9t » 06.09.2014 14:43

у ПМ и АПС ствол неподвижный. и стол так же является направляющей затворной рамы.

про прицеливание... тут тоже не без приколов. у подвижного ствола по целики расположены на затворной раме. и вот эти перекосы - ствола относительно рамки. затворной рамы (целики) относительно ствола разумеется влияют на точность и кучность.

у ПМ/АПС - ствол закреплен с рамкой. а целики на затворной раме. но уже "паразитных" моментов меньше.

у 1911 ствол фиксируется осью. тоже как бы на "самый точный пистолет" не тянет.

я много думал - а какой же самый точный пистолет в страйкболе - и ответ наверное АПС. но глетчеровский вариант АПСа тихий ужос.

АПС не разбирал, а глетчеровские ПМы разбирал. Там внутри подвижный внутренний стволик. Именно. Внутренний стволик тягой подаётся в магазин в момент выстрела. :D

На счёт страйкбольных 1911. У реального прототипа ствол действительно подвижный, у страйкбольных же вариатнов, подвижным является только фальшствол. Часть, в которой собран хоп и внутренний стволик неподвижна и зафиксирована осью рычага зз, проходящей сквозь рамку пистолета. Это на ней сидит подвижный внешний стволик, который и изображает систему автоматики с коротким ходом ствола. Двигаясь внешний ствол не приводит в движение внутренний.
Вернуться к началу
OMSN_G
OMSN_G

Сообщения: 503
Зарегистрирован: 17.03.2012
Откуда: Москва.
В игре: 10.2010
Сообщение OMSN_G » 06.09.2014 15:09

ECC14A9T писал(а):АПС не разбирал, а глетчеровские ПМы разбирал. Там внутри подвижный внутренний стволик. Именно. Внутренний стволик тягой подаётся в магазин в момент выстрела. :D

На счёт страйкбольных 1911. У реального прототипа ствол действительно подвижный, у страйкбольных же вариатнов, подвижным является только фальшствол. Часть, в которой собран хоп и внутренний стволик неподвижна и зафиксирована осью рычага зз, проходящей сквозь рамку пистолета. Это на ней сидит подвижный внешний стволик, который и изображает систему автоматики с коротким ходом ствола. Двигаясь внешний ствол не приводит в движение внутренний.


у АПС ствол внутренний - внешний неподвижный.
ПМ указал для понимания что такое неподвижный ствол. так же как у Вальтер ППК/ППКС

у 1911 подвижный внешний ствол так же имеет "паразитные отклонения" внутреннего ствола от внешнего, и затвора относительно внешнего ствола.

кст у Глетчер Грач (хоть и нет хоп ап) внутренний ствол совмещен с внешним. а внешний неподвижный.
и вот один из претендентов на "самый точный пистолет (с нормальным магазином)".
1. KJW M9A1 CO2.
2. WE AK PMC.
3. Gletcher Grach-А CO2.
4. GHK GK74MN CO2.
5. WE Glock 34 CO2 (Steel slide).
6. KJW MEU CO2.
7. STARK ARMS Glock 17 CO2 (Steel Version).

http://vk.com/ghk_airsoft_rus
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 07.09.2014 01:08

OMSN_G писал(а):поршень блоубека стоит 100 руб. я бы заменил.
резинку выпуска в магазине тоже я бы заменил (цена вопроса 150 руб).

Кучу магазинов обзвонил, нигде нет. Типа пистолеты тюнить не популярно.

OMSN_G писал(а):Снял возвратную пружину, нагрел горелкой и чутка растянул - это какую пружину - ту которая ствол возвращает. или пружину нозла?

Которая ствол возвращает.

OMSN_G писал(а):у 1911 ствол фиксируется осью. тоже как бы на "самый точный пистолет" не тянет.

я много думал - а какой же самый точный пистолет в страйкболе - и ответ наверное АПС. но глетчеровский вариант АПСа тихий ужос.
Именно поэтому у каждого первого ipscшника хайкапа?
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 07.09.2014 13:17

Такая вот не пойдет ? http://airsoftbox.ru/index.php?productID=3503
У меня нет глоков, из гбб два кольта и беретта , как в песне :)
И такие проблемы в них ,я решал не заменой . В 1911 на ось статичного поршня надел мелкое колечко, которое отрезал от силиконовой трубочки. Когда голову поршня ставишь и ось чуть больше, то манжету малость распирает , на доли миллиметра и этого хватает. Сидит плотно, но камера не стопорится.
В беретте не помню уже , как лепил. А в ТТ шайбочку резиновую вставил , при утяжке винтика, крепящего голову поршня получается , что давит чуть сильнее и манжета раскрывается , зазор между стенками уменьшается.
Самое главное не переборщить :grin: а то камера двигаться не сможет.

Пружину греть , растягивать это не есть хорошо.
На направляющую шайбы резиновые , а-ля буфер .

Самый точный пистолет в СТРАЙКБОЛЕ это мк23 Маруи со стволиком 6.01 почти под срез глушителя и шарами 0.29 марузен. ;)
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 07.09.2014 14:11

7.4 bravo писал(а):Такая вот не пойдет ? http://airsoftbox.ru/index.php?productID=3503

Вот не знаю, оригинальная закручивается винтом.

7.4 bravo писал(а):Пружину греть , растягивать это не есть хорошо.

Я всего на 5 миллиметров, зато затвор стал нормально на место вставать, а то бывало на 1-2 миллиметра торчал назад и недосылания прекратилисись

7.4 bravo писал(а):На направляющую шайбы резиновые , а-ля буфер .

Думал так, но не хотелось плодить лишние деталюшки.

7.4 bravo писал(а):Самый точный пистолет в СТРАЙКБОЛЕ это мк23 Маруи со стволиком 6.01 почти под срез глушителя и шарами 0.29 марузен. ;)

Так он же не автоматический, как я понял, самовзвод и не блоубек.
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 07.09.2014 18:23

Ты бы, мил человек, бросал бы свой агрегат, залез бы в чулок или в долг взял и купил бы вот этот набор сказочный
viewtopic.php?f=208&t=150269&p=1564937
Жаль у меня планы малость другие, смотрю туда и плачу от зависти, что кто-то такой кус ухватит.
Уверен, долго такое не пролежит.
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
OMSN_G
OMSN_G

Сообщения: 503
Зарегистрирован: 17.03.2012
Откуда: Москва.
В игре: 10.2010
Сообщение OMSN_G » 07.09.2014 19:40

WarBeast писал(а):
7.4 bravo писал(а):Такая вот не пойдет ? http://airsoftbox.ru/index.php?productID=3503

Вот не знаю, оригинальная закручивается винтом.


у фрезерованного корпуса камеры ББ туда вкручен винт с большой "шляпкой" и такая резинка одевается на "шляпку" винта.

хотя
http://www.uragan-sport.ru/info.php?Ite ... subcat=174
Изображение
в таком варианте наверное будет меньше потерь газа. но все субъективно.


http://www.sforce.ru/item/id1536/
Изображение
разбери. посмотри внешне она такая же..?


WarBeast писал(а):
7.4 bravo писал(а):Самый точный пистолет в СТРАЙКБОЛЕ это мк23 Маруи со стволиком 6.01 почти под срез глушителя и шарами 0.29 марузен. ;)

Так он же не автоматический, как я понял, самовзвод и не блоубек.


KSC MK23
есть ББ. жаль нет со2 магазинов. и в РФ не оч распространен.
1. KJW M9A1 CO2.
2. WE AK PMC.
3. Gletcher Grach-А CO2.
4. GHK GK74MN CO2.
5. WE Glock 34 CO2 (Steel slide).
6. KJW MEU CO2.
7. STARK ARMS Glock 17 CO2 (Steel Version).

http://vk.com/ghk_airsoft_rus
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 07.09.2014 23:43

7.4 bravo писал(а):Ты бы, мил человек, бросал бы свой агрегат, залез бы в чулок или в долг взял и купил бы вот этот набор сказочный
viewtopic.php?f=208&t=150269&p=1564937
Жаль у меня планы малость другие, смотрю туда и плачу от зависти, что кто-то такой кус ухватит.
Уверен, долго такое не пролежит.


У меня ТМ хай капа есть, зачем мне косой глок? Лучше 5-7 взять. Ну и человек мягко говоря с ценами на пользованное перегнул.
14 к за кучу ненужного, ремень неходовой (очень большой), кобура не правильная (под ствол там неудобно, надо брать чисто под скобу), слайды, стволы лучше бы отдельно продал.
Для ipsc нужна стоковая тм хай капа (ну или глок, хотя прицельное не настроить, или люблй другой ТМ), пояс, 3 магазина и все.
Только сток надежен стабилен и быстр.
Ну и ген3 не есть гуд.

Хотя так подумал, гоню я, очень хорошее предложение.

Да и разговор за WE, я хочу это заставить стрелять :)
Последний раз редактировалось WarBeast 08.09.2014 13:06, всего редактировалось 4 раз(а).
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 07.09.2014 23:59

OMSN_G писал(а):KSC MK23
есть ББ. жаль нет со2 магазинов. и в РФ не оч распространен.

У ТМ GBB ЕМНИП нету, а для себя я понял что есть какбэ ТМ а остальное от лукавого. С этим глоком вожусь чтобы понять матчасть.
CO2 не так стабилен как пропан, траектория от начала с расходом газа меняется, хоть по началу не существенно.


На счет урагана и клапана с винтом, похоже что надо, спасибо!
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 09.09.2014 01:24

KSC MK23 - вполне себе хороший пистолет. Но для практической стрельбы, конечно, не подходит :smile:
Огромный слишком. У кого руки среднего размера и меньше - до кнопки сброса магазина быстро не дотянуться.
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 09.09.2014 09:00

Shuravie писал(а):KSC MK23 - вполне себе хороший пистолет. Но для практической стрельбы, конечно, не подходит :smile:
Огромный слишком. У кого руки среднего размера и меньше - до кнопки сброса магазина быстро не дотянуться.

Он GBB?
Металслайд?
Я так понял точность уже не ТМовская. А глушак в ipsc как-то не так, так что стволик не поставить.
Как-то не смотрел в эту сторону.
Ну, люди и WEшную хай капу пользуют, но не то это.

Так что я предпочитаю стоковый маруй.

Но опять же, тут вопрос в том что можно сделать с глоком, относительно бюджетно чтобы он стрелял =)
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
OMSN_G
OMSN_G

Сообщения: 503
Зарегистрирован: 17.03.2012
Откуда: Москва.
В игре: 10.2010
Сообщение OMSN_G » 09.09.2014 20:26

WarBeast писал(а):
Shuravie писал(а):KSC MK23 - вполне себе хороший пистолет. Но для практической стрельбы, конечно, не подходит :smile:
Огромный слишком. У кого руки среднего размера и меньше - до кнопки сброса магазина быстро не дотянуться.

Он GBB?
Металслайд?
Я так понял точность уже не ТМовская. А глушак в ipsc как-то не так, так что стволик не поставить.
Как-то не смотрел в эту сторону.
Ну, люди и WEшную хай капу пользуют, но не то это.

Так что я предпочитаю стоковый маруй.

Но опять же, тут вопрос в том что можно сделать с глоком, относительно бюджетно чтобы он стрелял =)

KSC MK23
ГББ, метал слайд. да и весь метал.

у KJW 1911 и её производные очень достойные. и есть со2 магазины "низкие".
1. KJW M9A1 CO2.
2. WE AK PMC.
3. Gletcher Grach-А CO2.
4. GHK GK74MN CO2.
5. WE Glock 34 CO2 (Steel slide).
6. KJW MEU CO2.
7. STARK ARMS Glock 17 CO2 (Steel Version).

http://vk.com/ghk_airsoft_rus
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 03.10.2014 14:15

В общем после смазки и переборки моего G19, отстреливает магазинов 10, а потом опять потихоньку начинает глючить, пока не остынет.

Вероятно не все барахолку смотрят, может у кого завалялось что-то подходящее. Нужен пистон хэд (головка поршня), нозл (я так понял камера которая ходит по этой головке) ну может еще какие интересные подходящие запчасти на тюнинг.

В целом хочу пистолет продать, но плохо стреляющий совесть не позволяет. Ну а если начнет стрелять хорошо то и оставлю себе =)
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
OMSN_G
OMSN_G

Сообщения: 503
Зарегистрирован: 17.03.2012
Откуда: Москва.
В игре: 10.2010
Сообщение OMSN_G » 04.10.2014 12:08

WarBeast писал(а):Нужен пистон хэд (головка поршня), нозл (я так понял камера которая ходит по этой головке)


в магазинах все это есть.
1. KJW M9A1 CO2.
2. WE AK PMC.
3. Gletcher Grach-А CO2.
4. GHK GK74MN CO2.
5. WE Glock 34 CO2 (Steel slide).
6. KJW MEU CO2.
7. STARK ARMS Glock 17 CO2 (Steel Version).

http://vk.com/ghk_airsoft_rus
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 04.10.2014 12:57

Я все что мог в москве обзвонил, нет нехрена.
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
OMSN_G
OMSN_G

Сообщения: 503
Зарегистрирован: 17.03.2012
Откуда: Москва.
В игре: 10.2010
Сообщение OMSN_G » 04.10.2014 13:24

1. KJW M9A1 CO2.
2. WE AK PMC.
3. Gletcher Grach-А CO2.
4. GHK GK74MN CO2.
5. WE Glock 34 CO2 (Steel slide).
6. KJW MEU CO2.
7. STARK ARMS Glock 17 CO2 (Steel Version).

http://vk.com/ghk_airsoft_rus
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 04.10.2014 13:54

Ага, а по звонку нету, также как и в элсолдадо :(
Вернуться к началу
OMSN_G
OMSN_G

Сообщения: 503
Зарегистрирован: 17.03.2012
Откуда: Москва.
В игре: 10.2010
Сообщение OMSN_G » 04.10.2014 21:26

у меня остались одна камера алюминиевая. со спиленным ухом. как ЗИП.
если надо можем обсудить.
1. KJW M9A1 CO2.
2. WE AK PMC.
3. Gletcher Grach-А CO2.
4. GHK GK74MN CO2.
5. WE Glock 34 CO2 (Steel slide).
6. KJW MEU CO2.
7. STARK ARMS Glock 17 CO2 (Steel Version).

http://vk.com/ghk_airsoft_rus
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 06.10.2014 14:22

В общем купил для WE G19 гвардеровскую камеру для маруя (как там пишут 17/23), с встроенным делителем нештатной конструкции.
Кстати газоприемник у нее почему то ровный, а не как у маруя выпуклый, и немного под скос.
Разобрал пистолет, сравнил. Гвардеровская камера где-то на 0,5 мм короче ВЕшной.
Также обнаружил что головка поршня болтается, посадил винт на гройверную шайбу, село плотно.
Заменил камеру, смазал, собрал.
Также чутка нагрел и отогнул пружинку/лепесток/кусокпластика на предохранителе спускового крючка, стал нормально работать, опять вставать на предохранитель после того как нажмешь на него.

Общие наблюдения до и после. До, пистолет при комнатной температуре мог отстрелят 2-3 магазина, камера начинала покрываться инеем, 4-5 магазины начинали глючить.
После острелял 9 магазинов, следов охлаждения нет, охлаждаются только магазины. Скорость не мерял, но по ощущениям без изменений.

Вышел на улицу, 6 градусов тепла. Тут разочарование. Пистолет отстрелял 3 магазина и начал обмерзать и глючить. Но отстрелял нормально, первые 2 магазина вставали на ЗЗ, третий отстрелялся нормально, но на ЗЗ не встал.
Хочу попробовать черный гардер, с ним вероятно будет лучше.
Как итог, для вторички нормально, для тренировки не прокатит.

К слову хайкапа маруевская с настрелов в районе 12к отстреляла ровно и без глюков в районе 500 шаров. Но она и стоит в 2 раза дороже с двумя магазинами, чем глок с тремя =)

Думаю попробовать заменить еще головку поршня, если найду и резинку хопапа, посмотрю что получится =)

А вообще думаю продавать, уж очень хочется 5-7 маруевский =) Если что стучитесь, там к нему еще кобура и лцу(надо дорабатывать, дешевка кривая) =)
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 08.10.2014 15:01

В общем домучал я свой G19.
Гвардеровскую камеру при темповой стрельбе подклинивает. Поменял на штатную.
Начал думать почему все мерзнет. Решил что из-за плохого полегания магазина.
Наклеил на слайд туда где ставится блок блоубека кусок изоленты, и вуаля, стреляет, досылает, встает на задержку.
Кстати, субъективно синим гвардеровским газом стреляет лучше чем ASGшным, почему хз.
Не маруй конечно, но теперь хоть продать не стыдно. Так что продаю http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?f=208&t=151037&p=1570413 если кому интересно =)
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
BE_A_ST
BE_A_ST

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23.04.2014
Откуда: Краснодар
В игре: С 2013 года
Сообщение BE_A_ST » 08.07.2015 12:07

Народ, прочитал всю, тему. У меня WE Glock 18c, сильно не устраивает точность, как с этим бороться? Так понял, стволик и резинку заменить, а что еще можно сделать?
Вернуться к началу
Zander
Zander

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12.08.2015
Сообщение Zander » 12.08.2015 15:17

Добрый всем день. Проблема такая возникла. Glock 17 gen4 - при стрельбе сразу же обжигает руку газом из под затворной рамы, перчатка даже не помогает. Я в этом деле очень не очень, но может умные люди что посоветуют. Настрел мизирный.
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 12.08.2015 16:13

V0lhica писал(а):Добрый всем день. Проблема такая возникла. Glock 17 gen4 - при стрельбе сразу же обжигает руку газом из под затворной рамы, перчатка даже не помогает. Я в этом деле очень не очень, но может умные люди что посоветуют. Настрел мизирный.


Лучшее решение
1. Отнести в магазин - вернуть пока можно

Если не вышло.
Разбирать смотреть. У меня было такое из-за плохого прилегая магазина к камере блоубека. Перебрать, пересмазать, смотреть что выйдет. Читать тему, выше.
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron